Перейти к содержанию

Raymond VII

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Raymond VII

  1. Небольшое предупреждение для тех, кто исподьзует вместе с этим модом "Map Marker Overhaul_Update 3.9.3+" и включил настройку скрытия маркеров при начале новой игры. При прохождении сценария "Секретный агент" при выходе из канализации все ранее открытые маркеры пропадают.
  2. Стабильный вылет при заходе в таверну "Пьяный Дракон". Проверял и с другими модами и на чистой игре 😢 UPD. Покопавшись немного на нексусе выяснил что вылет происходит из-за скриптов квеста "Выкуп" TOC011 в редакторе. В качестве варварского эксперимента просто удалил квест и три связанных с ним скрипта. Вылет прекратился. Может быть, кто нибудь, кто умеет в работу со скриптами, посмотрит в чём там дело и сможет поправить это...
  3. Raymond VII

    Story of Laethilia

    Симпатичный ушастик😁 но какие у неё расовые особенности?
  4. Raymond VII

    Каролина и другие.

    При установке мод "Av Latta Magicka" начинает ругается на CustomSpellIcons.dll Если этот файл удалить, в моде "Каролина и другие" будут возникать глюки или не должны?
  5. Столкнулся со странным глюком... При подключении BigBrother.esm после повышения уровня при попытке сохранения игра вылетает. До повышения уровня всё сохраняется нормально. И самое интересное, что это не лечится даже отключением абсолютно всех других модов кроме официальных. Было у кого либо такое? Если что, играю на телефоне через эмулятор без FOSE. Но сама игра и десятка три других модов работают абсолютно нормально и стабильно.
  6. Возможно немного странный вопрос, но после запуска игры в процессах должен оставаться obse_loader.exe или он должен убираться? Просто играл очень давно (лет 8 нпзад или больше) и уже не помню этого. Но вот теперь решил вспомнить молодость и установил Обливион на телефоне. Через obse игра стартует нормально, а процесс obse_loader.exe пропадает из диспетчера задач. Но мелкие моды требующие obse вроде работают (пока только из канализации вышел). Вот и возник вопрос, так и должео быть или нет. Просто чтобы знать, какие моды себе в подборку скачивать.
×
×
  • Создать...