Соре, я дурила, добавьте плиз удаление комментов((
Прост оказалось, что некоторые моды не перенесли (наверное), так что я не нашла одну категорию и решила, что «обзор категорий» — это «открыть все категории», а там ui чисто форумный
Ребят, чо за жесть с юзабилити и производительностью? Раньше ориентироваться в категориях файлов было гораздо удобнее, навигация была по знакомым паттернам с других сайтов с модами, сейчас чисто 4pda или rutracker (крч типикал форум). Не знаю, может вашим пользователям так привычнее, но залетному персонажу с нексуса/геймер модса и тд оооочень неудобно. Еще и загружаться все стало долго :с
uriahheep, вам действительно интересны эти бои? Там же используются ассеты ванильных врагов, вообще ничего нового кроме модельки. Ладно бы у них хоть уникальные атаки были или сопротивляемость. Боссы +-, но их тут мало
Сначала мод очень понравился, но к середине бесконечные бои задушили, когда автор ударился в реализацию сплит фикшена в скайриме хотелось уже поскорее закончить прохождение мода. Имхо скайрим вообще не подходит для реализации платформера, ну или мне просто такое не заходит