Перейти к содержанию

noytox1k

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент noytox1k

  1. noytox1k

    Добро пожаловать на TESAll 7.0

    О, спасибо большое! Да, там было 2-3 сборки, меня как раз одна из них интересовала)
  2. noytox1k

    Добро пожаловать на TESAll 7.0

    В Фоллаут 4 была «Сборки»
  3. noytox1k

    Добро пожаловать на TESAll 7.0

    Соре, я дурила, добавьте плиз удаление комментов(( Прост оказалось, что некоторые моды не перенесли (наверное), так что я не нашла одну категорию и решила, что «обзор категорий» — это «открыть все категории», а там ui чисто форумный
  4. noytox1k

    Добро пожаловать на TESAll 7.0

    Ребят, чо за жесть с юзабилити и производительностью? Раньше ориентироваться в категориях файлов было гораздо удобнее, навигация была по знакомым паттернам с других сайтов с модами, сейчас чисто 4pda или rutracker (крч типикал форум). Не знаю, может вашим пользователям так привычнее, но залетному персонажу с нексуса/геймер модса и тд оооочень неудобно. Еще и загружаться все стало долго :с
  5. Saturn7774, на самом деле нужны только текстуры из этого мода (очень своевременно, я знаю)
  6. noytox1k

    Тайный совет Skyrim LE(SE)

    я ждал этого 12 лет в Азкабане! Спасибо за мод, надеюсь багов не будет)
  7. noytox1k

    ДАК0ДА

    uriahheep, вам действительно интересны эти бои? Там же используются ассеты ванильных врагов, вообще ничего нового кроме модельки. Ладно бы у них хоть уникальные атаки были или сопротивляемость. Боссы +-, но их тут мало
  8. noytox1k

    ДАК0ДА

    Сначала мод очень понравился, но к середине бесконечные бои задушили, когда автор ударился в реализацию сплит фикшена в скайриме хотелось уже поскорее закончить прохождение мода. Имхо скайрим вообще не подходит для реализации платформера, ну или мне просто такое не заходит
×
×
  • Создать...