Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#77701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80092

#77702 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Правда он уже был с ростом выше феи и уже у него пробивалась первая борода.

 

- Как ты вырос! - Ариадне улыбнулась дракону. - И как давно мы не виделись! Если мои появятся, познакомлю с дочкой и мужем. Правда, он тут почему-то всегда кот. Мы пока не выяснили отчего так. А Лиз, моя дочь, тоже уже подросла... А ты сам как, как дела у тебя?

 

 

Конкурс № 1: «Кусь» 



Пользователь бросил кубик. Результат: 3+3=6

#77703 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

- Это будет честью для меня по взрослому ответил  Исли. и улыбнулся. Он и правда очень вырос за последние годы, но по прежнему был худощав и гибок. Теперь он готов был сдать экзамены и покинуть Академию или оставаться там и заняться наукой.

 

- У меня очень хорошо дела, скоро я буду магом и смогу закончить обучение правда надо  ждать лета.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77704 Ссылка на это сообщение Clover_green.elf.

Clover_green.elf.
  • Следопыт
  • 92 сообщений

Отправлено

Нел
Он обратил внимание на новоприбывшую, очевидно её тут знали. Фея была очень мила собой, почему бы не внести её в список своих друзей?
-Приветствую, очароватЕЛЬная леди, к сожалению не имею чести знать вас, я Нел, - произнёс вампир вежливо поклонившись.
Конкурс № 3: «ЕЛЬ»

pre_1698749097___.png pre_1703147062____.png   pre_1708942648___.png pre_1710842161__1_.png


#77705 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны

 

Если мои появятся, познакомлю с дочкой и мужем. Правда, он тут почему-то всегда кот. Мы пока не выяснили отчего так.

 

- Может быть, он всегда - кот? - подначил Неро, здороваясь. Он прямо весь просветлялся, когда встречал феечку.

 

 

Эллеан

 

Когда Нел был на пике вдохновения, шарик взял и не удался. Но ничего, уже много шариков расписано.

 

- И я попробую снова магией, - Эллеан был целителем, поэтому с огненной магией у него могли возникать проблемы. Но что-то же произойдёт с неудачно расписанным шариком, и это будет по-любому лучше, чем было.

- Хм... он получился похож на большую карамЕЛЬ. Не съешьте, - добавил эльф, отправляя переливающийся непонятными цветами шар на ёлку.

 

Конкурс № 3: «ЕЛЬ»

Конкурс № 4: «Красота» -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 9+5+1=15

#77706 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Ариадне попробовала утянуть пироженку со стола, но это же пирожное захотел какой-то маленький дракон. Фея не сдавалась, дракон тоже. В итоге пироженка досталась кому-то из незнакомых Ариадне гостей. Ничья, что поделать...

 

-Приветствую, очароватЕЛЬная леди, к сожалению не имею чести знать вас, я Нел, - произнёс вампир вежливо поклонившись.

 

- О, здравствуйте! Я - Ариадне. Очень приятно познакомиться, - улыбнулась фея вампиру. - Тут чудесно, правда? 

 

- Может быть, он всегда - кот? - подначил Неро, здороваясь. Он прямо весь просветлялся, когда встречал феечку.

 

- Всегда кот? - фея ошарашенно уставилась на пирата. - Но... Нет! Марк нормальный. Он самый обычный человек. Он простой садовник, не маг какой-нибудь. Ох. Ты думаешь, он кот? Ой-ой-ой... Кот, которого кто-то превратил в человека?! 

Возможно, Неро просто пошутил, но вот фея задумалась над его словами.

 

"Капец ты старая" - жестоко гласил воздушный шар, пролетающий рядом с задумчивой феей. Разумеется, в него полетела маленькая вилочка. Но достигла ли она цели?...

 

Конкурс № 2: «Хлоп»

 

 

 

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#77707 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гай наблюдал, драконы на фей не нападают. Значит, Ариадне будет их воспитывать. А Гай за тебя плохой шарик лопнет, - пообещал босмоджит и погнался за ускользнувшим обидчиком.

 

Конкурс № 2: «Хлоп» -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#77708 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Ариадне радовалась тому, что дракончики вроде как бы уже не совсем сильно пытались кому-то испортить жизнь. И все эти прекрасные шарики, столь искусно расписанные гостями таверны уже создавались невероятную красоту и праздничное настроение. Но вот воздушные шары, постоянно напоминающие о том, что даже феи со временем меняются и в целом могут быть неидеальными... они раздражали.

- О, эти шарики! - фея схватила еще одну вилку (десертную? и откуда вообще столько вилок так удачно на столе оказалось?) и швырнула ее в очередной воздушный шарик. 

 

А Гай за тебя плохой шарик лопнет, - пообещал босмоджит и погнался за ускользнувшим обидчиком.

 

- Давай Гай, покажи ему! - крикнула фея вслед. - Это очень плохой шарик! Ух, ладно, оставлю шарики тебе, - Ариадне повернулась к маленькому дракончики, с которым сражалась за пироженку и улыбнулась ему. - Ну, что скажешь? Шарики плохие, а ты хорошие, верно?

 

Конкурс № 1: «Кусь»



Пользователь бросил кубик. Результат: 3+3=6

#77709 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Надо будет хоть с феечкой потанцевать. Исли? Ты где? Гай! Носишься, как конь! О, эти шарики. И что, никто подбить не в состоянии? - Эллеан потянулся за кинжалом, но опять вспомнил, что его нет. Зря вино пил, наверное. Что ж, юный Ворон нашёл на столе зубочистку и метнул в шар. Попал даже. Но такое лёгкое орудие не сумело пробить резиновую броню негодяя.

 

Конкурс № 2: «Хлоп» -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#77710 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Не просПи хоть этот год!

pre_1703072670___6.jpg
 

 

Музыка стала громче, а по полу побежали белые кристаллы, покрывая середину зала льдом, словно каток. Вдруг кто-то стал со скрипом двигать к ёлке тяжёлый табурет. А затем на него взобрался самый угрюмый на вид дракончик (это реальный заводила Аджи). Он хочет что-то сказать?

 

 

pre_1703146906___.png
 

 

Дракончик принялся топать носком своего крутейшего кроссовка в такт музыке, затем поймал ритм, и… Танцы! Дракончик Аджи объявляет танцы! Присоединяйтесь!

Традиционно - 10 кубиков на 10 [dice=10d10].

И каждая десятка принесёт по одному баллу. При этом, увы, можно шлёпнуться на ледяном танцполе, поскользнувшись на единице (снимать баллы мы не будем, но десятки считаем только до падения). Падайте мягче!

 

Конкурс № 5: «Танцы» - [dice=10d10]

 

*

И, ясное дело, наступает самый...

 

Новогодний звездец

pre_1703103550___2.jpg

 

 

Объявляется развесёлый салют из застольного конфетти: шкурок от мандаринов, ореховых скорлупок, фантиков, пробок – забавная новогодняя шалость, которая наверняка понравится дракончикам, даже если мусор прилетит кому-то из них на голову. Едва узнав о таком способе развлечения, драконы кинулись к мандаринам, конфетам и орешкам, а заодно и к салатам. Ну, сейчас начнётся…

Набираем всякой яркой чепухи и швыряем вверх с развесёлыми воплями. Какие-то лушпайки пополнят коллекцию новогоднего мусора на полу, какие-то неизбежно приземлятся к вам в причёску, а то и на тарелку с недоеденным салатом. Но смех и радость обеспечены. Кубики 12 на 12 [dice=12d12]
Каждый чёт добавляет один балл. Каждый нечет отнимает один балл.
Лимит конкурса для каждого гостя – три «залпа». Слишком рисковано

 

Конкурс № 6: «Салют» - [dice=12d12]


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#77711 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай не много выпьем, он был так рад феечке что посылал ей магические бутоны и даже на некоторые моменты задумался, что это создание из чистейшего света. 

 

- - А Эллеан думаешь фея пригласит нас на танец?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77712 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Даже не надеюсь. Все хотят танцевать с феей и мы с тобой не первые в очереди, - он подмигнул Галло Неро, который так и вился вокруг Ариадне.

- Я бы хотел с лисой потанцевать, но она убежала. А ты... так и оставишь когти? Жутковато выглядит.

Эллеан даже отложил шар, который собирался расписать.

 

Конкурс № 4: «Красота» -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+4+1=10

#77713 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

- А мне кажется красиво на лице Исли появились чешуйки которые красиво переливались в софитах, казалось общение и выпивка не много раскрепощает парня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77714 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ты очень странно выглядишь... таким. Исли, когда научишься вновь превращаться в дракона, я не испугаюсь. Ты - самый прекрасный дракон на свете. И я так благодарен тебе за тот полёт. Ну, а шёлковые пуфики, которые ты так любишь, я тебе обещаю дарить на каждый праздник!

Эльф снова взял шар и попытался согреть его магией. Получилось весьма необычно. Но драконы так обрадовыались, что мигом рздраконили шар по чешуйкам. Они, кажется, огорчились этому и призадумались.

 

 

Конкурс № 4: «Красота» -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+8+1=11

#77715 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне даже неловко мой братик, что ты меня так хвалишь, Исли зарделся краской.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77716 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А я только правду говорю. Вот давай Гая спросим, - эльф, по ходу дела, ухватил босмоджита за его полосатый хвост.

- Отвечай, Реислигос - самый лучший дракон на свете?

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Сначала нахмурился и отобрал свой хвост.

- Может и лучший. У нас дранцы плохие, так что лучше, чем у нас. Это точно. Только Гай хочет, чтобы Исли опять превратился в настоящего синего дракона. И чтобы у него чешуйки линяли. Гай бы собрал несколько чешуек. Те мне так пригодились для работы, ни одна не пропала. Нате, лучше, развесьте.

Гай успел навертеть гирлянду из фантиков и серпантина.

 

 

Конкурс № 4: «Красота» (Гай) -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 8+4+8=20

#77717 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

- Но самые лучшие наши малышки, они такие милые.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77718 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Милые они? Да что с тобой, Реислигос! Разве что они тебе напоминают твоих настоящих братьев. На самом деле они зловредные и приставучие. Им ремня давать надо, а не руку дружбы протягивать. Хотя, этот смешно танцует. Надо будет так же попробовать. Эй, да тут скользко! Парни, не поскользни...

 

Конкурс № 5: «Танцы» -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 9+9+9+10+8+7+2+4+1+1=60

#77719 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

- Они же маленькие дракончики я тоже когда- то таким был, и спал на шелковых пуфах накрытый шелком. Мама старалась чтобы наше укрытие было теплым и мягким.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77720 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 255 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Отложил ёлочные игрушки и снова приблизился к Реислигосу. В его отношении к полуэльфу-дракону была забота.

- Да, я помню, как ты был почти ребёнком. Но ты никогда не заслуживал такого отношения как эти... - он огляделся на мелких, кто-то из них катался по льду вокруг табуретки. И это выглядело мило.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#77721 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты представь какого  им среди этого шума и гама и незнакомых людей. Исли взял дракошек и стал строить им импровизированное укрытие, все драконы чувствовали себя плохо без уютной пещерки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google (1)