Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#20041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#20042 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вкусненького у нас сегодня много. Я вот уже в духовку засунул куриные окорочка с луком и чесноком. Вампиров же, на самом деле, чесноком не травят, нет? А для тех, кто честно не ж... не кушает (пират вовремя вспомнил, что здесь дама), сварганю яблочный пирог. Так, тут вода уже кипит, не отвлекать!

Он всыпал в воду рис и какие-то травы.

 

Привет, Висенте! Славно провёл ночь? Да, вижу. Вы с Матеушем, да, кстати, познакомьтесь, так и торопитесь переплюнуть друг друга. Может, для полного счастья, вам сюда охотника позвать? Ха-ха!

 

* * *

 

- Так что там было про призраков? - он совершенно бестактно вперил взгляд в франтоватого молодого человека...

 

- Это про то, где ты находишься. Эй, что ты на него уставился, как аист на лягушку? Здесь можно есть нормальную еду. А если хочешь крови, сейчас устроим.

Готический бокал, извлечённый из горки, был наполнен столовым вином. Пират подвинул его по барной стойке.

- Пей. Если тебе нужна кровь, то там она и есть. Если не нужна, там останется вино.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20043 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Кого-кого перевал? Кстати, я не предста ...вился, меня зовут.. ...Лисом. Приятно познакомиться, дамы и господа.

 

- Лис?   - Элизабет улыбнулась - Я Элизабет Николь.  Познакомьтесь, это - она полуоберулась к Алабейсту и представила его  -   Алабейст Чарльз-Уильям Георг, граф Карлайл.  Приятно познакомиться, Лис.   Располагайтесь.   А все же  бокал возьмите у Неро, там, действительно, кровь.


Сообщение отредактировал Laion: 22 июля 2015 - 21:41

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#20044 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

 

Бруха  исчез его   тело нашли  друзья.   А  он  был тих и задумчив, потому,  что уже окончательно    решил  с кем  свяжет свою нежизнь, только ромашка осталась   лежать, когда засохшая  она вновь расцвела.

 

х

 

 

Висенте

 

- Долгой  ночи леди  он   очаровательно улыбнулся  ей, даже  избитый  до  полусмерти тореадор расточал улыбки и пытался флиртовать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20045 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Лис?   - Элизабет улыбнулась - Я Элизабет Николь.  Это - она полуоберулась к Алабейсту и представила его -   Алабейст Чарльз-Уильям Георг, граф Карлайл.  Приятно познакомиться.   Располагайтесь.   А все же  бокал возьмите у Неро, там, действительно, кровь.

 

Граф, не вставая кивнул головой в знак приветствия тому, кто назвал себя Лисом. Выглядел этот Лис, конечно странно, но, хоть, не эльф.


Nobody's perfect!

 

 


#20046 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Пей. Если тебе нужна кровь, то там она и есть. Если не нужна, там останется вино.

 

Ему был знаком этот вкус, знаком до дрожи в коленях, до сводящего с ума зубовного скрежета, до сладкого дурманящего тумана в голове...Солоноватый  и пресный вначале, с каждым глотком он становился все более терпким и острым... Мужчина жадно схватил со стойки бокал и тут же почти что залпом опрокинул его в себя. Кровь. Вкус, который он забыл и который помнил...который помнил всегда. Сытая тяжесть начала разливаться по телу.

 

- Лис?   - Элизабет улыбнулась - Я Элизабет Николь.  Это - она полуоберулась к Алабейсту и представила его -   Алабейст Чарльз-Уильям Георг, граф Карлайл.  Приятно познакомиться.   Располагайтесь.   А все же  бокал возьмите у Неро, там, действительно, кровь.

 

- My pleasure is yours, my'lady, - чинно и без малейшего акцента произнес мужчина - ему, похоже, нравилась эта маленькая игра(как и кровь, потому что бокал опустел и мужчина чуть отстраненно разглядывал сейчас это произведение стеклодувного искусства) - О, я уже...и не отказался бы еще, - он перевел взгляд на хозяина и постучал пальцем по опустевшему бокалу - уж этот-то жест в любом из миров должен был трактоваться однозачно(One more, please!)


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#20047 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эх, Матеуш покушать не успел! Надеюсь, его разбудили друзья, а не враги, а то достанется ещё бедняге. Впрочем, у меня и для него найдётся комната, если он завтра прибудет сюда по частям.

Пират помешал в кастрюле, посолил, вернулся к гостям.

- Висенте, на-ка тебе целебной микстуры. Не знаю, как она на вампиров действует, а живым очень даже помогает. И начинай регенерировать, со сломанной рукой ходить хреново.

 

- О, я уже...и еще...

 

- Главное, не лопни! Ха-ха! - пират вылил в бокал вино, оставшееся в бутылке и швырнул её в корзину. Потом неохотно добавил:

- Платить не обязательно. Но если у тебя есть драгметаллы или валюта любого из миров, не откажусь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20048 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

 

- Внимательно слушал имена  и  смотрел какой клан, при виде гангрела он невольно поморщился, я  вот вентру   и  тремер.   - После малкавиан, носферату и брух он  хоть вернулся к привычной компании, а можно  мне  тоже еды, если  будет плохо . то хоть только во  сне


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20049 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Впрочем, у меня и для него найдётся комната...Платить не обязательно.

 

- От комнаты в этой славной обители и я не откажусь, если это вас, Неро, не слишком обяжет...вот только заплатить мне вам нечем, уж не обессудьте, - вампир(теперь это было уже очевидно и надо сказать, данный факт самоназванный Лисом мужчина воспринял на удивление спокойно) широко - и как он надеялся, обезоруживающе - улыбнулся трактирщику.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#20050 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...а можно  мне  тоже еды, если  будет плохо . то хоть только во  сне

 

- Молодец, одобряю! - хозяин накладывал на тарелки дымящийся белый рис с приправами, добавил по куриной ножке в луково-чесночном соусе и по куску белого хлеба. - Ну, кто ещё рискнёт? Ха-ха! Лис, ты давно не пробовал нормальной пищи? Хотя, куда тебе... не влезет.

А что, друзья вампиры, не показать ли вам живого охотника? В качестве обезьяны, так сказать. Матеуш его знает, они даже пили вместе. А что - забавно на собрание вампиров пригласить охотника! Только чур, не кусать его! Парень хотя меня и раздражает, но всё-таки нередкий гость.

Пират взял свечку, порошок, и принялся вызывать Лео Парда.


Вызов что-то не срабатывал.

- Не спит небось, шляется где-то.

 

- От комнаты в этой славной обители и я не откажусь, если это вас, Неро, не слишком обяжет...вот только заплатить вам нечем...

 

- Я не могу определить, жив или мёртв вампир, если он целым прибыл. Если ты жив, Лис, не советую надолго оставаться, ведь твоё тело где-то там валяется и может быть неважно спрятано. А если мёртв, уйти ты всё равно не сможешь, так что бери ключ и определяйся. Рибо! Дай ему ключ!

 

Попугай принёс ключ с перламутровым номерком.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20051 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- От комнаты в этой славной обители и я не откажусь, если это вас, Неро, не слишком обяжет...вот только заплатить мне вам нечем, уж не обессудьте, - вампир(теперь это было уже очевидно и надо сказать, данный факт самоназванный Лисом мужчина воспринял на удивление спокойно) широко - и как он надеялся, обезоруживающе - улыбнулся трактирщику.

 

- Странный какой Сородич.. - пробормотала Лиз, посмотрев на Графа. - Есть в нем что-то .. Дикое.   Действительно,    лес, земля, листва..  Никогда не встречала таких.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#20052 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Странный какой Сородич.. - пробормотала Лиз, посмотрев на Графа. - Есть в нем что-то .. Дикое.   Действительно,    лес, земля, листва..  Никогда не встречала таких.

 

- Может, и не странный, а просто потерянный... - граф посмотрел на Лиз, - Мы все, наверное, кажемся друг странными и не такими, как сами есть. И к тому же, наверное, сами выглядели не лучше, когда тут оказались.


Nobody's perfect!

 

 


#20053 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

- Может, и не странный, а просто потерянный... - граф посмотрел на Лиз, - Мы все, наверное, кажемся друг странными и не такими, как сами есть. И к тому же, наверное, сами выглядели не лучше, когда тут оказались.

 

-  Я  так  вам и не представился   Висенте Ортис де Сарате - тореадор 9 антрибу, можно считать    что  у меня некие  сейчас дела с  Шаббатом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20054 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Может, и не странный, а просто потерянный... - граф посмотрел на Лиз, - Мы все, наверное, кажемся друг странными и не такими, как сами есть. И к тому же, наверное, сами выглядели не лучше, когда тут оказались.

 

- Наверное, Вы правы, Граф.. - Лиз вспомнила, как впервые оказалась здесь..  - Я точно не выглядела лучше.

 

 

- Я не могу определить, жив или мёртв вампир, если он целым прибыл. Если ты жив, Лис, не советую надолго оставаться, ведь твоё тело где-то там валяется и может быть неважно спрятано. А если мёртв, уйти ты всё равно не сможешь, так что бери ключ и определяйся. Рибо! Дай ему ключ!

 

Попугай принёс ключ с перламутровым номерком.

 

- И еще один постоялец..  Знаешь, Алабейст..  - Лиз задумалась и забыла, что только что обращалась к Графу на "Вы"  -  Я .. Все чаще думаю о том, что бы уйти отсюда и.. 

 

Я  так  вам и не представился   Висенте Ортис де Сарате - тореадор 9 антрибу, можно считать    что  у меня некие  сейчас дела с  Шаббатом.

 

 Лиз не договорила, переведя взгляд на нового посетителя: - Долгой ночи, Винсенте.  Рада знакомству..


Сообщение отредактировал Laion: 22 июля 2015 - 22:35

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#20055 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Странный какой Сородич..

- Может, и не странный, а просто потерянный...

 

- Земля и листва - ерунда. Ну, провалялся парень где-то под дождём, грязи. Отмоется. А так, вроде, воспитанный. Слова разные знает... приличные.

 

- ...можно считать    что  у меня некие  сейчас дела с  Шаббатом.

 

- Ты не распространяйся. Думаешь, единственный шпион на побережье?

Ну, что у меня этот демонов охотник никак не вызывается!

Он снова дунул на свечу, присыпав пламя порошком. Пламя дрогнуло зеленоватой вспышкой.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

В таверне возник заспанный юноша в футболке с Бартом Симпсоном и тапках в виде синих кроликов. На трусах весело плясали ёлки, новогодние олени и тиражированный Санта-Клаус. Выбеленная чёлка закрывала пол-лица.

- Неро, какого чёрта? Я только заснул! Опа! Какая публика! Привет покойничкам! Надеюсь, что не я проложил вам всем путь сюда. А Матеуш чего, это не он меня сюда позвал? Аа! Курица! Вкусняшка. Так, мне оставь тарелочку, я сейчас умоюсь и приду.

Парень подорвался в конец коридора, где находились умывальные.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20056 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Он допил кровь и поежился от удовольствия - тело, пронизанное мириадами маленьких наслаждений, запело совсем другую песню. Трагическая увертюра в серых тонах сменилась мажорной беззаботной песенкой, которую он, кажется, даже начал напевать вслух...

 

Во саду ли, в огороде

Вентру, малки и тремер

Да при всем честном народе

Все вступили в адюльтер...

 

- Я не могу определить, жив или мёртв вампир, если он целым прибыл. Если ты жив, Лис, не советую надолго оставаться, ведь твоё тело где-то там валяется и может быть неважно спрятано. А если мёртв, уйти ты всё равно не сможешь, так что бери ключ и определяйся. Рибо! Дай ему ключ!

 

Вспышка молнии разрезает ночное небо и раздается истошный вой. Перепуганные прохожие, редкие в этот предрассветный час, в страхе шарахаются врассыпную от обезумевшего зверя. Вспышка. Вспышка. Вспышка. Мертвые легкие рефлекторно хватают горстями холодный воздух... Вспышка и последний вопль... боль, страх, злость, отчаяние и яростная решимость...все смешивается в едином порыве и исторгается из глотки, когда на горизонте проглядывает алое марево рассвета...

 

Попугай, порхая изумрудными крылышками, подлетел к мужчине, звеня связкой ключей и этот дребезжаший звук вывел того из транса. Морок, должно быть...просто морок. 

 

- Спасибо, Неро...

 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#20057 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

Лилиан не договорила, переведя взгляд на нового посетителя: - Долгой ночи, Винсенте.  Рада знакомству..

 

-Знакомство   с такой  красивой   девушкой  всегда   приятно.   - Вот охотника  мне и не  хватало, еще осталось цимисха  увидеть,  но я   их  все равно увижу.

 

-  Я  говорю про  дела  с Шаббатом, пусть  все  думают,  что я шаббашит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20058 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Трагическая увертюра в серых тонах сменилась мажорной беззаботной песенкой, которую он, кажется, даже начал напевать вслух...

 

Во саду ли, в огороде

Вентру, малки и тремер

Да при всем честном народе

Все вступили в адюльтер...

 

- Забавно, - улыбнулся граф, - Хотелось бы услышать продолжение!

 

-  Я  говорю про  дела  с Шаббатом, пусть  все  думают,  что я шаббашит.

 

- А тут еще забавней... Вы уважаемый, наверное, самый лучший хранитель тайн и секретов? - граф очень серьезно, без капли улыбки посмотрел на Винсента, потом повернулся к хозяину.

- Позвольте и мне курицы с рисом?


Nobody's perfect!

 

 


#20059 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Вот что значит, сытый добрый вампир! Споёшь мне на день рождения эту песенку? Правда, я толком позабыл, когда у меня день рождения, поэтому пой, когда хочешь.

 

- Вот охотника  мне и не  хватало, еще осталось цимисха  увидеть...

 

- Я вас развлечь хотел. Люди вас представляют не такими, какими вы являетесь на самом деле. И вы, небось, считаете охотников чудовищами. Правда, похоже, он из параллельной Вселенной, но остальное совпадает.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Блондин с нахальной чёлкой вернулся. Он был уже одет прили... скорее, модно и вызывающе. Пиджак в английскую клетку, узкие брюки в тон чёрным лаковым штиблетам, рубаха апельсинового цвета и платок-галстук под цвет невинно-голубым глазам.

- Так, с вами мы знакомы, вас я тоже видел,  привет, - кивнул охотник Лиз и Алабейсту. - Ого, вы пострадали, ничего, покушаете и регенерируете быстро. А вы... похоже только что покушали.

Лео взял с барной стойки салфетку и протянул Лису.

- Вот здесь капелька, - он показал на себе. - Вы, похоже, новичок. Ваша одежда прямо из помойки. Здесь можно быстро принять должный вид. Просто представьте на себе хорошую одежду, которую помнит ваше тело.

Ну, Галло Неро, где мой ужин?


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Разболтался, хуже попугая. Вот потому я тебя терпеть не могу. Даже мне не дал объяснить гостю про одежду. На, ешь, хоть рот закроется на пять минут.

А вот тебе граф Алабейст, - пират подвинул по барной стойке ещё одну порцию ужина.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20060 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте 

 

 

- А тут еще забавней... Вы уважаемый, наверное, самый лучший хранитель тайн и секретов? - граф очень серьезно, без капли улыбки посмотрел на Винсента, потом повернулся к хозяину.

 

 

- Я  же во сне  граф,  мне нужно тут   хоть   тебя  бы  забыть, что со мной случилось,  про  то , что мне поставили клеймо   стаи   Шаббата, мне пришлось принести    клятву верности, встать на колеи и надеть на себе ошейник Винкулума.

 

 

-  Я не считаю охотников   чудовищами, да  тем более таких симпатичны


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20061 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Забавно, - улыбнулся граф, - Хотелось бы услышать продолжение!

 

- Ха-ха! Вот что значит, сытый добрый вампир! Споёшь мне на день рождения эту песенку? Правда, я толком позабыл, когда у меня день рождения, поэтому пой, когда хочешь.

 

- Всенепременно, - он улыбнулся настолько любезно и широко, насколько мог, а потом плавно соскользнул с барного стула и сграбастал со стойки ключ, - Всенепременно... А теперь, если позволите, я вас покину. Доброй ночи.

 

- Вот здесь капелька, - он показал на себе. - Вы, похоже, новичок. Ваша одежда прямо из помойки. Здесь можно быстро принять должный вид. Просто представьте на себе хорошую одежду, которую помнит ваше тело.

 

Прежде, чем уйти, он воспользовался советом и тщательно вытер губы салфеткой. Поднявшись по лестнице, он вспомнил, что не уточнил у трактирщика, какая именно комната - его, но почему-то вложив ключ в замочную скважину первой подвернушейся ему двери, сумел ее отворить и оказался в.... Сказать, что жилище, любезно предоставленное ему хозяином, было выдающимся — значило не сказать ничего - потому что глазам в высшей степени удивленного Лиса(к своему новому прозвищу он странным образом успел прикипеть) открылся вид больничной палаты...

 

Ника сидит на одной из коек, обернутая полотенцем и сушит мокрые волосы, склонив голову набок. Встряхивает рыжей копной и мелкие брызги разлетаются вокруг...Напротив нее сидит Лил и с недоумением взирает на повизгивающего щенка, которого он держит в руках. Теплый комочек так и норовит выскользнуть, но он вручает его ей...Это подарок, рыжуля. Это тебе.

 

Мужчина упал на ближайшую койку и, не в силах больше выносить непрекращающихся мучительных видений, просто-напросто отключился, но прежде, чем провалиться в забытье, он вспомнил еще одно имя.

 

"Меня зовут Алехандро."

 

 

Х


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)