Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#20001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80031

#20002 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

 

Все  дело  в самом   витэ  вампира.  Сейчас  смотри  мы пьем кровь,  она преобразуется   в витэ- жизненную  силу, которая  и подерживает  сиду в нас.

 

Не  знаю сам механизм, но  когда меня князь   напоила своей кровью она получила надо мной власть,  думаешь я слушал  бы большого страшного ласомбру.

 

- А теперь у нас  с ним винклум,  спроси  того реверената что посещает тебя,  что  это такое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20003 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Почесал бандану.

- Сложно всё у вас. Спросить, конечно, надо. Интересно. Вот почему вы пьёте кровь, а не потому что кровожадные!

А вот лучше скажи, что теперь делать думаешь. Как выкручиваться? Ты ведь и для своих предатель, и для чужих шпион, верно я понял?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20004 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

- Бррр...у меня в стране часто ходили слухи про вампиров, ведьм и прочих существ небожных, - тихо сказал Франсуа, но с едва заметным испугом все же, - правда их еще в древности Инквизиция наша по сжигала к чертям, но все равно ходили рассказы про темных существ, что ходят по ночам и пьют кровь у спящих.



#20005 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Этого добра везде хватает. А уж какие моряки суеверные! Половину всех ужасов сами придумали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20006 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Висинте

 

- Инквизиция   действительно боролась  с вампирами  и весьма эффективен, поэтому и появился Маскарад  - Я даже теперь не  знаю,  кто  это свои,  сейчас   я  шаббашит, но  это мое прикрытие.

 

-  Так  я могу   искупить свои грехи перед Камарильей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20007 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

- Этого добра везде хватает. А уж какие моряки суеверные! Половину всех ужасов сами придумали.

- Хуже выдуманных монстров только методы борьбы с ними, - начал говорить Франсуа и не мог удержать смех, - вспомнил историю моего друга, который очень боялся чертей и поэтому для борьбы с ними  клал себе на грудь зерно, на которое мочились его дворняжки. Вонь была несусветная. Он думал, что запах отобьет желание черта ему мешать. В итоге отпало желание только у его жены спать с ним в одной кровати.


  • Ewlar это нравится

#20008 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

... я шаббашит, но  это мое прикрытие.

 

- То есть, на самом деле ты за этот, за Маскарад. А шаббашит - это... кто, брухи шабашшиты? Вот ходит тут один... Учти, я вам не дам подраться. Таверна - зона перемирия.

 

- Хуже выдуманных монстров только методы борьбы с ними...

 

- Ха-ха-ха! Ну и молодец! Так если лезли в постель к нему черти, уделал бы их там, глядишь - и успокоились. Чертям, наверное, тоже хочется! Ха-ха! Всё лучше, чем собачьи фокусы на себя класть!

Пират от смеха даже сел на стул.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20009 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

 

Принюхался к запахам  -  Я вот с удовольствием бы поел, но кроме   не много вина мой организм не может ничего усвоить, пища   в  лучшем случае меня стошнит.

 

 

 

- Существует  секты   Шаббат и Камарилья брухи есть и там и там, только у них приставка антрибу.    Вот  я в Шаббате тореадор  - антрибу, те отступник.

 

 

-  А  вот  ласомбра  в Камарильи тоже антрибу.  есть и такие, правда  Самсон  хоть и предал свою секту, но говорит, что он просто  инакомыслящий,  но  если верить Нико он совершил какие- то ошибки. 

 

 

- Анжелина   князь Сакраменто  без всяких уз держит его на крючке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20010 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привыкнешь. Будешь заходить в гости чаще - приготовлю тебе любое блюдо, которое при жизни нравилось. Сейчас держи вино, - хозяин протянул вампирский бокал. - Не знаю точно ли там сейчас вино, но там точно будет то, что нужно вампиру. А вот для нашего рассказчика Франсуа.

 

На столе появилась сковородка с яичницей, половину которой пират отложил себе.

 

- Надо спросить Матеуша, куда он относится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20011 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

 

Смотрел   с завистью  на  еду и медленно  пил  вино. -  Как  только  найду  способ избавиться  от уз, то постараюсь убежать, ну какой  из меня   боевой  член стаи  Шаббата.

 

-  Все они привыкли к походной жизни, а мне претит спать   на грязном полу гаража и   в  одежде, там даже душа  нет, я не могу так стойко перносить все неудобства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20012 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тебе потом шаббат мстить будет. Короче, парень, ты попал по-крупному. Ну, когда сдох... когда они до тебя доберутся, я тебе номер забронирую. Всё лучше в "Перевале призраков" о будущей судьбе подумать, чем по жребию.

 

-  Все они привыкли к походной жизни, а мне претит спать   на грязном полу гаража и   в  одежде, там даже душа  нет, я не могу так стойко перносить все неудобства.

 

- Опять же, заходи почаще. Тут есть и комнаты, и душевая. Какая разница, где будет спрятан твой бренный труп, если душе приятно? И вот ещё: вы там часто бываете в разных исторических местах. Может найдёшь какую ценность, золото, старинные предметы из металла - тащи сюда. Тебе они всё равно не нужны, а мне, пирату, пригодятся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20013 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

- Ты очень оптимистичен   Неро. и ты прав.  - Ну не  знаю насчет  шаббата.мне еще все равно спасать Нико.   А их ритуалы,  а еще они  относятся, к людям как.

 

- Самсон не просто убил того парня, художник до сиз пор помнил, как он сломал парня  и как   кровь  забрызгала комнату.   Мне надо вставать 

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20014 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Покачал головой. Он не знал, что ответить. Вампиры ему нравились - вполне отличные ребята. Но только здесь, в таверне. Там, у себя на родине, они могли быть совершенно иными. И их соседи, их друзья были иными.

 

Рибо. Попугай.

 

- Карррамба... - мрачно произнёс Рибо.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20015 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алабейст Чарльз-Уильям Георг, граф Карлайл, вампир, вентру

 

Ну, когда сдох... когда они до тебя доберутся, я тебе номер забронирую. Всё лучше в "Перевале призраков" о будущей судьбе подумать, чем по жребию.

 

- Кому-то номера отдельные... - пробормотал граф, - А я как примак какой-то.

ОН посмотрел в окно и почему-то вдруг вспомнилось: "Мадам, я хотел бы быть птичкой, порхающей возле вашей шляпки"...


Nobody's perfect!

 

 


#20016 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рибо! - окликнул пират попугая, - Ты подал графу ключ от комнаты, где происходит вечная тусовка кришнаитов? То-то они мне пели про тёмный призрак. Подай нормальный ключ. Граф Алабейст, когда будешь входить, примерно представь, какие апартаменты тебе придутся по душе.

 

Попугай спланировал с люстры и, очевидно, оттуда же приволок ключ с перламутровым брелком и цифрой на нём.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20017 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш   клан   бруха

 

 

Вампир  был  бледным,   рана  в районе  сердце , говорила,  что   сейчас  каинит  был в торпоре.  -  Долгой ночи,  а  я то тут  как оказался,   проклятие Каина.

 

- Граф привет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20018 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Повезло же тебе, что душа нашла путь в "Перевал призраков"! А то валялся бы там, как бревно!

И что с тобой случилось, ночной хулиган? В дерево врезался с разбегу и накололся на сучок? А я ведь тебя нынче вспоминал. Что-то поспрашивать хотел, да ладно. Вижу, тебе не до вопросов.

Сейчас вина налью и то подмога будет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20019 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Рибо! - окликнул пират попугая, - Ты подал графу ключ от комнаты, где происходит вечная тусовка кришнаитов? То-то они мне пели про тёмный призрак. Подай нормальный ключ. Граф Алабейст, когда будешь входить, примерно представь, какие апартаменты тебе придутся по душе.

 

Попугай спланировал с люстры и, очевидно, оттуда же приволок ключ с перламутровым брелком и цифрой на нём.

 

 

- О! - граф отвернулся от окна и даже встал, на заметно повеселевшем лице расплылась улыбка, - Очень, очень благодарен!

 

Вампир  был  бледным,   рана  в районе  сердце , говорила,  что   сейчас  каинит  был в торпоре.  -  Долгой ночи,  а  я то тут  как оказался,   проклятие Каина.

- Граф привет

 

- Матеуш, с вами все в порядке? - радость сменилась озабоченностью, все таки Матеуш был уже ни каким-то чужим брухой, а... ну... как бы своим уже и в былые годы граф точно бы взял его с собой на боевой вылет штурманом.


  • Ewlar это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#20020 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 751 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

Я  лежу где-  то, а из грудины  торчит  кол, а  так  все  в порядке.     Выпил вина.  - Граф  все в порядке. кто- то применил  домирование  и  похитил меня, только овт зачем им  я.

 

-  И  что с Франческой, какие вопросы?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Очень, очень благодарен!

 

- Чего ж ты сразу не сказал, что тебя в общий номер поселили? Погпугай, видно, цифры перепутал (Попугай заворчал, что он не мог перепутать цифры).

 

- Матеуш, с вами все в порядке? - радость сменилась озабоченностью...

...Я  лежу где-  то, а из грудины  торчит  кол, а  так  все  в порядке.

 

- Это парень, с которым не может быть всё в порядке! У нас на "Чайке" юнга был такой везунчик. Так до матроса и не дослужился, зато набраться приключений на три жизни успел.

Хреново тебе, небось, валяться неизвестно где? Вот что, ты мне скажи хотя бы, где тебя искать. Может зайдёт кто-то из местных, попрошу, чтобы булавку из тебя достали.

Прат вдруг ухмыльнулся своим мыслям:

- А может мне охотника позвать? Он любит сложные задания. Телепортируем его тебе на помощь. Ха-ха!

Ну, ты не злись, я пошутил.

 

Пойду-ка, приготовлю всё для ужина, а то скоро живые гости приходить начнут.

 

Х поспать надо, однако.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Google (2)