Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#20681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79984

#20682 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хекс

 

"Девушка? Здесь? Она тоже мертва?" - Хекс пристально разглядывал Изабеллу, предаваясь своему излюбленному занятию, которое его всегда настраивало на задумчивый лад. Положив мечи из костей дракона на стол, он медленно точил и полировал их, проверяя остроту клинков большим пальцем. Он даже не смотрел в сторону окон. Неважно - трактир или нет, но возвращаться в пустоту, в серое великое ничто, стирающее грани между его личностью и самой собой, мужчина не хотел.

Только вот... чего-то не хватало. Или кого-то. Его семьи, быть может? Он помнил о семье. О женщинах, с которыми жил. Одна из них была простой смертной, вторая - когда-то была человеком и давно перестала им быть, но он нашел для нее подходящее тело. Остальное было сокрыто пеленой от его памяти. Стерто. То ли пустотой, то ли им самим, не желающим вспоминать. Хекс продолжал сверлить девушку взглядом. Чем-то она напоминала новое тело сестры...


  • Ewlar это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#20683 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

-  Он сам расскажет, вернее  я сам не пришел, не хотелось, чтобы он опять начал  себя винить   себя в моей  смерти.  -  Мы попали в засаду Шаббата,,  меня убил цимисх, но я успел его  ранить, иногда  ради семьи  можно и пожертвовать жизнью.
- А ведь там было красиво,  парк, золотые листья  и  звездное небо   Тео вспомнил свой    танец,   тонкий, хрупкий тореадор    и чудовище из ночных кошмаров...

 

Изабелла не знала, что на это ответить. Сказать, что жаль? А нужна ли ему ее жалость? Посочувствовать, поохать, попричитать? А надо ли? Поэтому Малкавиан просто молчала, пока...

 

Хекс продолжал сверлить девушку взглядом.

 

... не почувствовала на себе пристальный взгляд. Обернувшись, она посмотрела на незнакомца.

- Привет, - улыбнулась Янг. - Я Изабелла, можно просто Изя. А ты?



#20684 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Тео, постоялец таверны

 

 

- У нас новенький, он улыбнулся  я не  рад,  что  ты умер, а просто рад, что  ты попал сюда,  ну   тут интереснее, чем в Серых Землях.  - Мы один раз были за гранью.

 

- Тебе там бы точно не понравилось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20685 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хекс

 

- Привет, - улыбнулась Янг. - Я Изабелла, можно просто Изя. А ты?

 

Перед ней в темном углу, словно притягивая к себе весь мрак таверны, сидел странный человек. На вид ему было лет тридцать пять, но множество шрамов на лице смазывали возраст. Светлые пепельные волосы, бритые виски, пронзительно яркие серые глаза и улыбка, появившаяся на этом лице. Улыбка, напоминавшая оскал из-за ряда острых, как пила, зубов. Он не был похож на вампира, но что-то в нем определенно было от этих созданий. Его кровь бурлила так сильно и ярко, что казалось, она светится сквозь глазницы.

- Хекс. Просто Хекс.

Здесь были неважны предыдущие титулы, мнимые и реальные, хотя потрошитель никогда не считал себя благородным. Он больше походил на обычного наемника. Мечи, которые лежали на столе, отсвечивали белой костью.

"И где же ваш Создатель, андрастиане? Где ваша великая Невеста? Здесь ничего нет, кроме пустоты и перевалочного пункта, где маются потерянные души. Ничего".


  • Ewlar это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#20686 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш  клан  бруха

 

В таверне  появился мужчина  в костюме адмирала, правда  весь он был заляпан  кровью на манжетах кружева располлись  и были грязны,  ботфорты были все  в  пыли.  - Долгой ночи  сказал он, улыбнулся Тео.

 

Вампир был бледен и устал, найдя   особый стакан у Неро он  начал глотать алую жидкость


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20687 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла

 

- Хекс. Просто Хекс.

 

- Очень приятно познакомиться, - внешний вид человека ни капли не смущал девушку.

 

Вампир был бледен и устал, найдя   особый стакан у Неро он  начал глотать алую жидкость

 

Она проводила взглядом прибывшего сородича.



#20688 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Тео 

 

- Это Матеуш, а  это  Изабелла  Янг,  тот  мрачный   господин  Хекс.  - Так не пойдет,  сбегал  принес  ему чистую одежду и    попросил  призраков,  помочь брухе найти умывальную комнату.

 

 

 

Матеуш

 

Вернулся в  чистой одежде  и умытый, выглядел  он намного лучше.  - Смотрю новый сородич, на его пальце было обручальное кольцо сделанное Франческой, но вместо брачной ночи  ему пришлось   буквально  побывать на том свете и вернуться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20689 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла

 

- Это Матеуш, а  это  Изабелла  Янг,  тот  мрачный   господин  Хекс

 

- Очень приятно познакомиться с тобой, - сказала Изабелла.

 

- Смотрю новый сородич

 

- Ага, - подтвердила она и, заметив обручальное кольцо, спросила: - Это у тебя недавно была свадьба?



#20690 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хекс

 

- Очень приятно познакомиться, - внешний вид человека ни капли не смущал девушку.

 

- Ты похожа на одну из моих жен, - сказал без всяких обиняков человек в кожаной броне и с мечами, и сверкнул зубастой улыбкой. - Отдаленно. Мне это нравится.

Похоже, он был не из тех, кто лезет за словом в карман - просто после попадания в таверну был несколько сбит с толку. Хекс сам не понимал, как и зачем тут оказался, но подсознательно чувствовал, что не может уйти, пока... пока что-то не произойдет. Он должен был что-то сделать или дождаться какого-то события, хотя не знал, какого именно. Поэтому ждал. Довольно покорно, для потрошителя, но что еще мог сделать старый воин? Ему недоставало битв. Рай для потрошителей он представлял не совсем так, скорее, это была бесконечная Арена, изредка перемежаемая пирами, где его сородичи, такие же опьяненные битвой воины, могли делать все то, что было запрещено в их мире. Быть теми, кем они должны были быть. Он мог бы расправить крылья и улететь туда, где над южными горами скользит ледяной ветер; где нет ни единой живой души, кроме него самого, и чистого ночного неба; где звезды так близки, что их можно потрогать руками, и они будут холодными и колкими, словно осколки сверкающего льда. Он мог бы...

Но сейчас знал, что время еще не пришло.


  • Beaver это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#20691 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Привет, народ! Всем кого знаю, и кого не знаю. - Немец закрыл за собой дверь и привычно пошлепал за стойку, делать себе кофе с молоком. Достав свою большую именную кружку, он сунул ее под кран кофеварки и ткнул кнопку. По таверне поплыл невозможно приятный аромат. - Кто хочет кофейку еще?

 

Вид у него был праздный: черная маечка-обдергайка открывала вид на сплошные татуировки, а бриджи на веревочке едва болтались на бедрах. Светлые, совсем выгоревшие волосы небрежно забраны в хвост, куча сережек выделяется на фоне потемневшей за лето на юге кожи.

 

- Мэт, привет! Как сам?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#20692 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш 

 

- Ага, - подтвердила она и, заметив обручальное кольцо, спросила: - Это у тебя недавно была свадьба?

 

- Да, я  тот пропавший жених, пропал прямо в первую , брачную ночь

- Привет  Лорд

- Жаль, что ты не  был  на  моей  свадьбе, мы  тут  ее отыграли.   -   Мы нашли старого   монаха из клана, который  Джованни  предали,   он   все  это  время  пролежал  в леднике.

 

-  Недавно  я побывал в Серых Землях, но  сумел  вернуться.   вот  все  обеденно, а  спас шаббашита,  в последние время я часто  с этой сектой  встречаюсь,  он у нас даже был свидетелем на свадьбе, чем- то похож на Гаэтана


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20693 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Жаль, что ты не  был  на  моей  свадьбе, мы  тут  ее отыграли.

- Вот как? Прими мои поздравления. Это дело хорошее. - Лорд щедро плеснул в свою кружку молока и достал из под стойки тарелку с шоколадом, отломав себе кусок. -  Какая у тебя нежизнь интересная. Монахи во льду, свадьбы... Что-то скучно тут, дай-ка я поставлю что-нибудь любимое...

 

https://youtu.be/xKF3ps4nH2o

 

- Другое дело. - Он притопывал в такт, хлебая кофе. - Хорошая у нас музыка.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#20694 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Маскарады, канализации   Европы, Джованни   я все не  как не разберусь некроманты они или  некрофилы.  -  Я  эмиисар  камарильского князя,  хотя меня   занесли в красные списки,  но   оказывается можно  вполне  себе  комфортно   жить.

 

 

- Одни сплошные праздники 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20695 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла

 

- Ты похожа на одну из моих жен, - сказал без всяких обиняков человек в кожаной броне и с мечами, и сверкнул зубастой улыбкой. - Отдаленно. Мне это нравится.

 

- Таких комплиментов мне еще не делали, - хмыкнула Янг. - Спасибо, наверное.

"Какие зубки! Почти как у меня," - отметила она.

 

Привет, народ! Всем кого знаю, и кого не знаю.

 

- Привет, - отозвалась Малкавиан, посмотрев на новое лицо.

 

- Да, я  тот пропавший жених, пропал прямо в первую , брачную ночь

 

- Ужас! Но сейчас с вами все в порядке? - участливо поинтересовалась она.



#20696 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

-  Конечно  сказал  бруха.   -  Даже Грань не смогла меня  удержать, я  готов  был  сразиться  с любым кто встанет у меня  на пути  даже если  это святой  посланец небес или  посланник   из адской   Бездны

 

 

Висенте Ортис де Сарате - тореадор- антрибу

 

- Долгой ночи Изабелла, вот ты  где. тореадор  хромал, он так и не извлек   пули из костей, а учитывая что в него недавно стреляли, он подорвался на мине   и попал  в капкан, чтобы притупить  боль он использовал   анестезию , которая  состояла в глотание крови наркоманов, что  изобилует  район  Портленда

Зрачки были расширенны, а жесты нервные и дерганные.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20697 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хекс

 

- Таких комплиментов мне еще не делали, - хмыкнула Янг. - Спасибо, наверное.

 

- Без вопросов, - эхом отозвался человек, нашарив в кармане кожаной куртки невесть откуда взявшуюся в ней мятую самокрутку, набитую, как казалось, наполовину соломой. Чиркнул огнивом и прикурил от искры, выдыхая в помещение трактира густой белесый дым. В голову ему почему-то пришли слова какой-то песни, которую он слышал в одном из похожих постоялых дворов где-то, если он не ошибался, в Андерфелсе. А может, и в Неварре. Ровный, хорошо поставленный, но пронзительно-печальный голос пел:

 

Я - твой единственный солдат

На бесконечном поле брани.

В истерзанном металле лат,

Переступивший чести грани.

 

Пока я жив, никто и никогда

Не обернет тебя в печали ленты.

К твоим ногам - любая голова,

Мои скупые комплименты.

 

Я - твой единственный солдат,
Робеющий перед безумьем сброда.
Дай мне любви не повернуть назад.
Смерть - безупречная свобода.

 

Отчаянья кровавый крик.
Холодных звезд зеркальный блик
На скулах ночи.

 

На лунных лицах пустырей
Я убивал своих друзей,
Как многих прочих...

 

Хекс вздрогнул и понял, что совсем ушел в себя, а девушка уже переключилась на другого собеседника. Отсюда он видел, как она улыбается, видел блестящие весельем глаза, слышал голос, похожий на пение птиц. Нет, все-таки не она. Совсем не она. Не Фелкин. Сестра, ставшая для него всем и ушедшая в никуда. Почему-то потрошитель знал, что она жива... если это можно назвать жизнью. Он сделал все, что мог для нее, пожертвовал всем, на годы заточил себя под землей в комплексе безумного мага-ученого, среди тварей, что могли разве что приснится в кошмарах безумцу. И все равно все потерял. Таково уж было заведено в его жизни.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#20698 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла

 

- Долгой ночи Изабелла, вот ты  где. тореадор  хромал, он так и не извлек   пули из костей

 

- Долгой ночи, Тео, - ответила Янг. Критически осмотрев парня, она сказала, повернувшись к попугаю: - Рибо, моя умничка, принеси-ка мне нож.

Затем снова обратилась к Тореадору:

- Будем оперировать, - глаза безумно сверкнули. - Надо достать пули.



#20699 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

 

-  Пули в  костях,  знаешь,  за время проведенное  в  Шаббате я  уже приноровился вытаскивать  железо  из своей плоти.  Сращивать мелкие  повреждения, теперь я даже могу  сдать  экзаменах на курсах   по оказанию первой медицинской помощи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20700 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла

 

-  Пули в  костях,  знаешь,  за время проведенное  в  Шаббате я  уже приноровился вытаскивать  железо  из своей плоти.  Сращивать мелкие  повреждения, теперь я даже могу  сдать  экзаменах на курсах   по оказанию первой медицинской помощи.

 

- А чего тогда до сих пор ходишь так? - спросила Янг. - Или это у тебя вместо пирсинга? - хихикнула она.



#20701 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Ада

 

 

 

"Ой,новенькие.. как интересно.."

Ада сидела в углу таверны и пристально наблюдала за происходящим.

 

- Будем оперировать, - глаза безумно сверкнули. - Надо достать пули.

-У-у-у! Девушка поспешила закрыть глаза,чтобы не видеть "операции", но,кажется, все обошлось.

 

-Эм..вам помочь чем-нибудь?

Ада вышла из своего "укрытия" и приблизилась к новеньким.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)