Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#22061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#22062 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

все что  я могу  достойно принять свою судьбу Рихард.

- Я не фаталист. Бороться надо. Жив ты - или уже нежить, подвесила тебе природа яйца или сиськи - неважно, борись. Я не сдамся. - Он сжал кружку. - Только любовь достойна любой платы, включая жизнь. Остальное такой платы недостойно. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22063 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Выбор всегда есть, я это уже говорил.

 

Кстати как  твой дядя поживет, мне   Вел, что- то говорил о  бале...

 

- У нас тоже бал будет в конце месяца. Не бал так вечеринка.

Эй, Зевран, я уже привык, что твой приятель может час в потолок смотреть, но ты-то что там углядел? Живо уничтожили бутерброды и запили хорошим вином!


- Только любовь достойна любой платы, включая жизнь.

 

- И что за любовь без жизни? Глупостей не говори! Хотя, тут тоже бывает... хм, хм...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22064 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

Я не фаталист. Бороться надо. Жив ты - или уже нежить, подвесила тебе природа яйца или сиськи - неважно, борись. Я не сдамся. - Он сжал кружку. - Только любовь достойна любой платы, включая жизнь. Остальное такой платы недостойно.

 

-Ну  я  фактически   же  знаешь , что у ласомбра есть щупальца, которые они везде любят  запускать, но  кто  сказал, что я  сдамся  без боя.  Уж одного  или двух я собой заберу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22065 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- И что за любовь без жизни? Глупостей не говори! Хотя, тут тоже бывает... хм, хм...

- Бывает, и собой приходится закрыть. Всякое бывает. Если бы мне тогда, тем ужасным летом, сказали, что моя жизнь вернет Эриха - я бы отдал ее. Но просто так... нет. Выкручивайся, Тео. До последнего борись.

 

Кстати как  твой дядя поживет, мне   Вел, что- то говорил о  бале...

- Весь в беготне и хлопотах, а бал - бал будет, но уже конечно без всякого Шабаша.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22066 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский ворон.

 

...но  кто  сказал, что я  сдамся  без боя.  Уж одного  или двух я собой заберу.

 

- Так мало? - усмехнулся эльф. - Истинный Ворон может забрать и больше. Наш знаменитый Лало уволок 12 стражников, а мы потом забрали его голову, чтобы его не опознали. Дворянин был - не положено.

 

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Бывает, и собой приходится закрыть. Всякое бывает. Если бы мне тогда, тем ужасным летом, сказали, что моя жизнь вернет Эриха - я бы отдал ее.

 

- И я бы отдал, - Махариэль посмотрел на Зеврана.

 

 

Зевран Араннай. Антиванский ворон.

 

- А я бы не взял! Ну что, скажи, мне делать без тебя? Держать гарем? Это так дорого...

 

Долиец опешил, осмысливая шутку и уже хотел возмутиться дерзости, но антиванец не дал ему этого сделать. Он поднялся, опираясь коленом на диван и, запрокинув голову любовника, впился в его губы поцелуем.

Оба эльфа исчезли.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22067 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Тореадор    обычно недооценивают, но мы всегда боремся до последнего и побеждаем,    опустить  руки всегда успеем.  - Я вот своего  сира потерял,  но  тот  если чему меня  и научил, так  тому, что   если ты  не сражаешься за то, что тебе дорого, то не плачь потом,  что потерял, то что дорого  тебе.

 

 

 

Висенте

 

- Бывает, и собой приходится закрыть. Всякое бывает. Если бы мне тогда, тем ужасным летом, сказали, что моя жизнь вернет Эриха - я бы отдал ее. Но просто так... нет. Выкручивайся, Тео. До последнего борись

 

- Ну  у меня  вон  целая семья  за них и приходиться видел Изабеллу,   что  я опушу  руки и буду  сидеть, когда  она   будет сражаться, тогда мне юбку придется одеть, а ей свои брюки  отдать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22068 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Лорд улыбнулся проделке Зеврана.

- Пожалуй, и мне пора. Нет, Тео, брюки отдавать будешь тому, кого любишь. Ведь даже обет безбрачия - не то же самое, что обет не допускать безбрючия... Это просто обещание не жениться. А про штаны и остальное никто не говорил.

Подмигнув, блондин пропал, лишь смешок затих в воздухе.

 

ХХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22069 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

...что  я опушу  руки и буду  сидеть, когда  она   будет сражаться, тогда мне юбку придется одеть...

 

- Ты и в юбке будешь чудесно хорош! - улыбнулся Лео, очевидно, впечатлённый дерзкой выходкой Зеврана. Охотник уже вполне взял себя в руки, хотя румянец всё ещё не покинул разгорячённого лица.

 

...Это просто обещание не жениться.

 

- Нет, это больше. Слово - это честь, - гордо начал потомок флорентийской знати, но Рихард не дал спорить. Сказал веское слово  и проснулся!

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ох мне эти проказники! Что Зев, что Рихард, что ты сам, Леопард! Устроили потеху! Один князь вёл себя прилично.

Зато потешили меня в этой скучной таверне. Ну, за удачу!

И пират выпил на посошок с вампиром и с ещё одним вампиром, и с охотником.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22070 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  Ткач Тумана

 

Сегодня  у него было  побольше  времени, был  выходной  так, что можно вдоволь  поваляться  в постели, правда если дети позволят ему  это.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22071 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Выглядел отдохнувшим и свежим. Волосы его были влажные и оттого казались совсем тёмными, от него приятно пахло какими-то не природными ароматами. Домашняя одежда: тёмно-сизого бархата свободные брюки, тёмные же замшевые туфли и короткий халат с поясом, расшитый цветами и птицами. Тот, который Рихард назвал "кимоно".

- У вас ведь можно так выглядеть? - спросил Махариэль у Галло Неро. - Не хочется затягивать себя в броню. Так хорошо после прогулки отдохнуть.

Тут он заметил Кириона, тихонько появившегося в зале таверны.

- Андаран атишан, дорогой сородич из иного мира. Давно же мы с тобой не виделись! Сядем за стол, поговорим? Отведаем чего-то более... сложного, чем сырая оленина? - долиец уыбнулся, чтобы Кирион понял шутку. Наверное, во всех мирах эльфов считают отчасти дикарями.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22072 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

 

- Пусть Вечное  Солнце направляет  твой  путь   ответил он  Эвлару.  - Почему  же дикарями ?   Наоборот считают наоборот вычурными  и с претензиями.  Сам он был  в темно- серое одеяние послушника.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22073 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Тех, кто достиг неких вершин в людском представлении - да. Но я и позабыл о разнице: эльфы вашего мира такие, как были у нас много веков назад. Гордые, независимые и владеющие магией. Кстати, мой отец - маг, и его братья тоже, в нашем роду несколько поколений магов, а я не получился. Впрочем, может и к лучшему.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы, эльфы, хитрые какие-то. Вот даже не пойму в чём. Ладно, садитесь оба, я вам сейчас свежей рыбки принесу. С этими, как их... Ну, по твоему рецепту.

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- С опятами? Давай, посмотрим, как получилось. Кстати, Неро, ты извини зевранову несдержанность, я уж пытался отругать его, да он мне не дал, - щёки эльфа чуть порозовели. - После того, как эти парни танцевали я сам испытывал восторг. Скажи, они что, влюблены друг в друга или это был только танец?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да как их разберёшь?

Кирион, ты вино пить будешь или тебе чаю налить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22074 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Гордые да, но не мудрые     Магией   мы   владеем  все,   без  исключения.   - Давай  чаю   сказал эльф.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22075 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Тогда и мне вина не нужно, я и так пьян от избытка чувств.

Кирион, наши предки были такими же. Гордыми и владеющими магией. Я понимаю: это просто связь с природой на самом высшем уровне. Я иногд а думаю, может люди - это как болезнь? Эльфы, которые не понимали в магии, отходили от племени, становились людьми. Знаешь, почему я так подумал? Мне названная сестра магесса Вита - она человек, сказала, что собаки происходят от волков. Я сразу не поверил, а потом подумал: правда: собаки скрещиваются с волками, дают от них потомство, но то уже не волки. Так и у нас. Мы не даём потомства с гномами или косситами, но от людей всегда получаются люди.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это что же, эльфы типа как волки, а люди как собаки? Вот я те дам, собаками нас обзывать! Лучше покушай и расслабься. А то умные мысли противопоказаны.

Кирион, а ты почему так удивительно одет? Раньше ты выглядел как принц, сейчас какой-то в сером... денег нет?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22076 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

 

-  В нашем случае получаются   полуэльфы,  если полуорки или  еще  что- то подобное  я не  знаю, может  не в этом дело  мы уже несколько  тысяч лет контактируем с людьми.и   не  такого как  у вас.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22077 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не, а меня как будто тут и нету вовсе! Или как будто я не человек! Вообще-то знаю, что в Тедасе полуэльфов как бы нет, а орков у нас, к сожалению, вообще нет. Может Эвлар и прав, насчёт... изменений. Может и эльфы наши предки, так что с того? давайте лучше рыбу есть. Ага? Не ожидали такого?

 

Пират выставил на тарелках нечто, похожее на пирог с прослойкой лука и грибов. Только вместо теста была рыбная запеканка. Не из лосося - из какого-то белого мяса, очевидно, речной рыбы. Выглядело аппетитно.

 

pirog-s-opyatami_1.jpeg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22078 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- С  этим трудно не  согласиться, призраки сервировали стол.  - Рассказывайте, что  у вас нового  тут произошло.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22079 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот вы пришли - и новое! У нас всё время что-то происходит. В последние дни вампиров многовато. Вчера один, кажется, соблазнил охотника.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Нет, ведь охотник нам сказал... В общем... Я всё же думаю, что это просто танец. Знаете, я сначала... как это... обалдел, когда в первые видел, как танцуют антиванцы. Я не знал, как к этому относиться. Ведь эльфы, ну, долийцы, когда танцуют - не прикасаются друг к другу. А здесь выходит целая любовная история. Потом Зевран мне объяснил и я не стал ревновать к танцам. Ему нравится, пусть он кружит девушек - это красиво. А как он один умеет! Ему партнёр или партнёрша не всегда нужны, чтобы вот это всё изобразить. Танец - это великое искусство, которого я не постиг.

Поэтому, когда вчерашний танец кончился, я и подумал, что это не настоящая любовь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Поживём - увидим. Ты пробуй запеканку, может понравится, да своему миленькому такую сделаешь, он отблагодарит, ха-ха!

Кирион, так в чём дело? Почему ты так бедно одет? Может, тебе продуктов дать с собой, а то небось дети голодные?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22080 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки     Мафия"  Я люблю котиков"

 

А в таверне  появились   давния любимица хозяина  воспитанная и культурная кошка  Пинки, которая  сразу завладела вниманием присутствующих тут мужчин


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пинки! - обрадовался Галло Неро. - Дай, я тебя потискаю! По-моему, к зиме ты стала ещё пушистее. Сейчас сварганим коктейль с валерьянкой. Кстати, вот это тебе должно понравиться.

Пират взял кусок рыбной запеканки с собственной тарелки, отломал часть с грибами, а остальное положил на блюдечко для кошки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)