Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#22101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80232

#22102 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  Выпьем тогда   за это , что плохого не  бывает.    - Только не знаю, как со временем будет мой друг,  но  на пару часов загляну обязательно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22103 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Главное, танцы на столах не пропусти, это зарядит твою жизнь весельем на ближайший месяц, ха-ха! Это я точно знаю, ещё при жизни пробовал не раз, и зрителем, и сам тоже, ага. Да, друг, я собираюсь оторваться как следует! Может и сам спляшу, если не поскользнусь на тыкве.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#22104 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

- Стар  я  до такого  зрелища  это вон пускай  молодежь развлекается,  а то  скрутит во время танца поясницу  будет совсем не весело.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22105 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да ну прибедняться! Ничего у тебя не скрутит. Вон, видал как недавно парни отжигали? Охотник и вампир. Надо бы их на вечеринку пригласить, чтобы народ повеселили. Мне интересно, эти двое, что ли влюбились или так? Очень уж ладно танцевали. Да только я вам тут покруче уготовил. Ты не стесняйся, приходи, силой же никого не будем заставлять ни пить, ни петь, ни танцевать. Поглядишь хоть, молодость вспомнишь.

 

Попугай что-то согласно прочирикал на незнакомом языке.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#22106 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-   Ну так это молодежь, а  у  меня по осени кости  болят особенно в Англии.  Промозглый климат  вреден для костей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22107 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират почесал красную бандану.

- Я почему-то думал, что вампиры не болеют. Что нет у вас радикулита или там простуды. Оказывается, что есть. Я бы тебе помог, но лекарь из меня неважный: пираты ведь до старости не доживают, а от болезней лечатся лишь выпивкой да растиранием из той же выпивки. Хочешь, я тебе дам с собой бутылку бренди? И вот ещё... - пират встал, поискал что-то в шкафах и тумбочках в кухонной зоне и вернулся с травяным мешочком.

- Тут мазь из желчи и сала какого-то животного. Барсука что ли? Не знаю, как он выглядит, но это мне принёс долиец в прошлом году. Один раз мазался, когда простыл от сквозняка, думал, что шкура слезет - так горело! Однако шкура ничего, не слезла, а шея с тех пор не болит совсем. Бери, пока дают, не бойся, плясать за это не заставлю, ха-ха!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#22108 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Тео - Висенте Ортис де Сарате - тореадор- антрибу

 

Сейчас на тореадоре не было  живого места,  осколки  от взрывов, переломанные  ребра, ему повезло, что тот бессмертный иначе    легкие  были проткнуты и в  обломках костях,  хромая на  обе ноги он  дошел до кресла и свалился.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22109 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ого, как тебя нынче встретили на улице!

Галло Неро сейчас же приблизился и оценил ущерб.

- Пожалуй, надо дать тебе выпить...

 

Вернулся с готическим бокалом, наполненным вином, которое могло стать чем угодно. Поставил рядом. Почесал затылок.

- Рибо, пойди, найди какого-нибудь доктора или хоть санитара, чтобы осколки повытаскивал и хоть чуток его заштопал. А то развалится, а мне потом убирать, понимаешь.

 

Шутка не прокатила. Попугай, вместо того, чтобы двинуться вверх по лестнице к гостевым номерам, прыгнул на барную стойку и стал бегать вокруг свечей, показывая, что следует вызвать кого-то из реальности.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#22110 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

Вампиру  было так плохо, что   он не смог удержать    бокал,   переломанные пальцы, обычны такие ловкие, сейчас не могли, вино расплескалось на него, а может  кровь, кто  знает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22111 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как всё запущено... - тавернщик пожалел вампира. Но что он мог сделать сам? Он послушал попугая, принялся вызывать Александра, затем Рихарда, попробовал разыскать Гаэтана, но почему-то никто из них не появлялся.

- Слушай, Рибо, никто на помощь не приходит. А если Тео сейчас помрёт, так может пусть помрёт хотя бы рядом с этим странным типом...

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Пижон в ярком костюме впорхнул в таверну, что твой мотылёк.

- Салют, Галло Неро, ты сегодня один?...

Проследив взгляд тавернщика, охотник увидел, что случилось. Он всегда сразу действовал.

- Неро, он ранен. Дай что-нибудь укрепляющее. Тот бокал с кровью.

 

Сбросив пиджак, Лео Пард сел на подлокотник кресла рядом с Висенте. Опытные глаз тотчас заметил бы, что он, забыв о том, что кислород вампиру не нужен, боком поддерживает его голову в удобном положении, тут же ощупывает пульс и дыхание.

- Ноги мне в рот! Совсем забыл, что ты не человек! Щупаю пульс, а его нет. Чуть не испугался.

Лео подвинул ближе табурет, взял из рук Галло Неро снова наполненный готический бокал и поднёс раненому.

Зубы того звонко ударились о край бокала, выдвинувшись, как маленькие клинки. Непроизвольная реакция на пищу.

Но пить вампир не мог и охотнику пришлось отставить бокал до выяснения причины.

Следовало хотя бы собрать и скрепить то, что было рассечено и сломано.

 

- А теперь дай сюда мусорную корзину и пинцет... ну... или щипчики для рыбьих костей, они у тебя точно есть. Я стёкла повытаскиваю. Готовь ещё бинты и шёлковые нитки. Я не хирург, то что смогу, то сделаю. дальше будет зависить от его регенерации.

Тео, ты меня слышишь?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#22112 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

  Он посмотрел на Лео,  как на мясника- хирурга, достал свой саквояж,  попросил тазик и начал выковыривать, кости  подождут до    другого раза.  Он  аккуратно вытащил все осколки, те что не застряли в костях,  стараясь не тревожить.

 

- Привет Лео. Пард.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22113 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Привет. Ты вовремя, сеньор хирург. Вот, правильно, инструментами лучше. Давай, я помогу, я крови не боюсь. Впрочем, с него и кровь-то не течёт, будто застыла. Но ощущения трупа нет. Он как живой, просто какой-то странный. Хм... как манекен. Хорошо, хоть не надо поддерживать в нём физиологические процессы. А я, представляешь, позабыл. Сразу кинулся спасать, как живого человека. Эй, Тео! Он чувствует? Тео, не умирай, мы уже здесь, пришли надоедать тебе и Галло Неро. Одному уже надоели.

 

Последнее он произнёс почти весело.

Галло Неро понял, что Висенте сегодня помереть не дадут. Он отправился к барной стойке, чтобы приготовить напитки для гостей. Жаль, винный элексир для Тео пока оставался невостребован. Тот явно подавал признаки быстрого восстановления.

 

Х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#22114 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

 

Хоть  у вампира и сохранились рефлексы, но пить  он  не  смог  поэтому  он та   же упал,вампир слишком был к к состоянию торпора.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22115 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот всё, что мы пока сумели сделать.

Сказал пират, когда "первая помощь" была оказана. Говорить Тео, кажется, не мог. Не мог и пить, а значит, пополнить силы. Горло его, по-видимому, было повреждено.

- Гаэтан, дай свою коробочку, пусть он хоть по буквам нам письмо натыкает. Может ему что надо?

Но тут Висенте снова стал терять сознание, впрочем, он все время был к этому близок.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- И что же теперь делать? - растерялся Лео. - Буть пациент обычным человеком, у меня бы нашлись приёмы. Я столько раз помогал в госпитале, ещё будучи учеником! Да ещё и по разным случаям приходилось помощь оказывать. Но он не дышит и сердце не бьётся. Может, он чует запахи? Есть нашатырь?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#22116 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

 

Тореадор слабо поморгал ресницами  и пошевелил искалеченной  рукой.   Попытался встать,  если бы его  не удерживали, честно   говоря ему не хотелось  быть практически развалиной   перед охотником, а  уж когда  за  тебя  тревожиться, тот кто  должен  тебя убивать, в этом было что- то ненормальное, но в  лапищах  противника он был, что тряпичная кукла, ему еле удалось в послелний момент  всадить в него нож.

 

Кто - то притащил ему ноутбук,   он начал   печать, хорошо, что  на ощупь слух   и тактильные ощущения, были целы.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22117 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Отлично, теперь мы можем понять, что он хочет нам сказать. Эй, призраки, кто-нибудь. Притащите свежее покрывало.

Лео скомкал и бросил подоспевшей баньши чехол с кресла и ловко расправил чистое покрывало на диване. Помог Висенте устроиться удобнее и подвинул ноутбук, чтобы тот мог печатать одной рукой.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#22118 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

Тореадор   вымученно улыбнулся,     с лица была стерта кровь и грязь , ну синяки и царапины подумаешь.  -  Привет  Лео напечатал он,  ему пришлось прибегнуть  к опомощи каэсида, ну  не умел он обращаться  с этой  техникой,  у него  даже телевизора никогда не было.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22119 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

- Ну, привет, - улыбнулся охотник и очень панибратски взлохматил вамиру и без того всклокоченные волосы.

- Ты лучше нам скажи, что ещё сделать, чтобы унять твои страдания. А то склеили скотчем и радуемся. Слушай, если ты голоден, может тебе как-нибудь по каплям это вино так называемое дать? Или влить прямо в вену? Я же ещё вампиров не спасал. обычно как-то наоборот.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#22120 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

 

- Эй  руки,  а  как  я выгляжу, мне нужна чистая  одежда, давай посмотрим катологи.   он  нашел сайт,  и начал смотреть одежду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 369 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ой гляди! Руки уже не распускай! А как разрубленную плоть сшивать да заматывать раны - можно? Да после того, как вы тут... кхм... станцевали, я бы и внимания не обратил. Смущаешь мне такого хорошего охотника! - внезапно вступился Галло Неро. Он принёс чай для Лео и для Гаэтана. заглянул в каталог.

- Учти, здесь ты сможешь надеть что хочешь, но в реальности на тебе может появиться только та одежда, которую тело запомнило. Так что ищи что-то похожее на то, что уже носил.

 

Лео Пард.

 

Не смутившись реакции Тео, он присел на корточки рядом с диваном и уютно навалился на плечо товарища.

- Вот это тебе точно не пойдёт а вот смотри, какая прелесть! Давай такое наденем?

И ещё шарфом горло замотай, а то повязку будет видно. Галло Неро, у тебя есть косметика? Давай его подкрасим, замажем синяки, пускай хотя бы выглядит прилично.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)