Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#22421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#22422 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш  клан бруха

 

 

На нем была белая рубашка от  костюма, брюки, которые хороши сидели на нем, начищенные ботинки,  стоимостью   как хорошая  машина,   застегнув часы  из Швейцарии  он появился в таверне.

 

Бруха собирался на бал

 

Арви  

 

Была  не против дрозда, как  и всякий следопыт  погладит того  по перешкам.   Представилась  - Арви, моего спутника зовут Кирион, приятно познакомиться, найдя тому зерен   она насыпала их в тарелочку  и предложила птичке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22423 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

h_1446300768_9582828_39eb21fa23.jpg

 

- Я вам дам устраивать тут оргию без меня! - гот ввалился в таверну. Выглядел он - краше в гроб кладут! Жутковатый макияж на бледном лице, черные шмотки... да как обычно выглядел. - Пииить!

Изображая зомби, ищущего мозги, Рихард вытянул руки вперед и щупая воздух, отправился к стойке.

- Пива или жизнь! Нет, не так - пиво - это жизнь! - немец забрался за стойку и зачерпнул себе бочкового. Изрядно приложившись к кружке, он довольно огляделся. Гостей хватало, будет весело!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22424 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

На нем была белая рубашка от  костюма, брюки, которые хороши сидели на нем, начищенные ботинки,  стоимостью   как хорошая  машина,   застегнув часы  из Швейцарии  он появился в таверне.

Бруха собирался на бал

 

 Варвара чуть не поперхнулась коктейлем, увидев старого знакомого: - Эттто...   Матеуш? Это правда ты? Сколько же я тебя не видела-то.. Как быстро все меняется.    Ты что ли перешел к торикам?

 

Посмотрев, как все кидаются подобранными клубнями в камин, она подобрала несколько штук и бросила  тоже туда же.

 


- Пива или жизнь! Нет, не так - пиво - это жизнь! - немец забрался за стойку и зачерпнул себе бочкового. Изрядно приложившись к кружке, он довольно огляделся. Гостей хватало, будет весело!

 

 - Хорошо сказал, красавчик. - усмехнулась Варвара и отставила пустой стакан в сторону, потянувшись за следующим стаканом. - Так что вы тут все такие красивые?

Она только сейчас заметила объявление о празднике и углубилась в чтение. - Хеллоуин? Понятно.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#22425 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

 

Варвара чуть не поперхнулась коктейлем, увидев старого знакомого: - Эттто...   Матеуш? Это правда ты? Сколько же я тебя не видела-то.. Как быстро все меняется.    Ты что ли перешел к торикам?

- Долгой ночи Варвара

 

- Меня  тут  пригласили  на   пропитие,  важные вампиры,  все  как один старейшины, костюм  сшили, чтобы не выделялся,    ты знаешь ториков, упакуют   да еще ленточкой перевяжут.  - Типа культурное мероприятие  все дела.

 

 

- Привет  Рихард, меня одели как  вентру, но  бруха  расстегнул несколько пуговиц  и   закатал рукава

 

 

Арви

 

- Добрый вечер А у нас  Тыковин, праздник ребятам.  - Какой ты красивый Рихард,    девушка   сама похлопала ресницами и  нежный румянец заиграл  на ее щеках.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22426 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Хорошо сказал, красавчик.

- Какой ты красивый Рихард

- Да я прямо сам с себя фигею! -  засмеялся тот в ответ. - Да и вы. дамы, просто прелести... да. И Матеуш тоже, надо же, бруха, пришедший на праздник в костюме вентру.... Кому что налить? Вина, кофе? Музыку!!!

 

https://youtu.be/pdAsT_tuzlk


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22427 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла

 

Под оглушительный грохот взрывающихся салютов по таверне закружили десятки разноцветных огненных лент, стаи искрящихся птиц устремились к потолку. Тысячи сияющих бабочек закружились в танце, согревая теплом каждого, кто был в зале. Густая дымовая завеса, пахнущая карамелью, окутала всю таверну.

 

- Как красиво! - радостно воскликнула она. - Шикарно! Это же именно то, чего мне так давно не доставало! - улыбнулась Малкавианка, захлопав в ладоши. - Спасибо, уважаемый Двембур!

Когда представление кончилось, она несколько разочарованно вздохнула и швырнула еще несколько клубней в очаг.



Пользователь бросил кубик. Результат: 3+3+3=9

#22428 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Кому что налить? Вина, кофе? Музыку!!!

 

- Музыку, да! - Варвара огляделась и щелкнув пальцами, заставила звучать одну из своих любимых мелодий, после чего, воодушевившись, бросила монстру в камине еще пару картошин.

 

https://youtu.be/9jK-NcRmVcw

 

 

 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+3=5

#22429 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Кстати, хочу напомнить, что к вечеру будем читать предсказания. Ну очень интересно, что мне выпадет! - Лорд оглянулся на свою полку. Стеклянные тыковки где-то там в коробке ждали, когда гости начнут с нетерпением заглядывать  внутрь и разворачивать бумажки с пожеланиями на весь год. - Вот бы что-нибудь хорошее. Впрочем, не думаю, что плохое там вообще есть.

 

Лорд стащил свою куртку, оставшись в привычной футболке, демонстрирующей покрытые татуировками по самое запястье руки.

- Жаль, что ты меня, Матеуш, тем летом не видел, я был с бородой как у викинга, в килте и шатался тут полуголый. Такая жара была.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22430 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм-   Анри  Страж  из Орлея

 

 

- Привет  Я то видел    на орлесианце был   килт, в осчетани  длинными волосами и бородой он  был похож на предков  варваров.   - Добрый  вечер    дамы  и господа.

 

 

- Мне  пива  и как можно  больше.

 

 

 

Матеуш

 

 

 

-  Увы   Рихард скоро   я  вас  покину и тебя   моя прелесть  Варвара.  

 

Жаль, ты меня, Матеуш, тем летом не видел, я был с бородой как у викинга, в килте и шатался тут полуголый. Такая жара была.

 

-  А ты  меня  не видели в  прикиде  шаббашита,  да  было время мы проникли прямо на праздник  и немного  его  улучшили .  - Добрые старые времена, у меня  прям кулаки  чешуться, что может  лучше   чем начистить пару  лиц.  .


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22431 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- О, а вот и Ансельм в костюме страдающего Лорда, только из прошлгодней коллекции. Брат, ты отстал от моды, сейчас в моде побритые милашки -  Рихард засмеялся. - Выпей пива!

Налив кружку Ансельму, Лорд шлепнул ее на стойку.

- И давай рассказывай, как у тебя дела. Девушки, хотите мороженого. шоколада, кофе? Раз уж вампирам в таверне можно есть - пользуйтесь этим!


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22432 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

 

- Привет,  а   обнять  старого друга, надеюсь   скоро  почаще  заходить  и тебя  почаще  видеть, а не раз в  три  месяца.  сюда попадать. - Дамы, все какие  красивые, не  говори Дэрин, что  я на них заглядывался, а то  опять от файрболов  уваривается.

 

- Что  - то совсем измученным выглядишь

 

 

Матеуш

 

Он быстро написал  телефон  и вручил его    Варваре  увы ему уже надо было уходить,   играть не привычное роль   на празднике,  обычно  он просто выпил с друзьями в пабе.

 

х


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22433 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Привет,  а   обнять  старого друга,

- Ну куда же ты теперь без обнимашек-то, пропадешь... -  Рихард со смехом вылез из-за стойки и обнял Ансельма, похлопывая того по спине. - Привет, братан-кабан! Разбаловался-то, обниматься, девушки... но Дэрин рассказывать не будем, да!

Он вернулся за стойку и подвинул Ансельму пиво.

- Валяй, рассказывай.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22434 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 719 сообщений
  •    

Отправлено

КАрл, в монашеском балахоне с накинутым на голову глубоким капюшоном, тихо стоял в дверях и рассматривал собравшуюся в таверне компанию - "И кого здесь только нет..."



#22435 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

 

-  Да, что тебе  сказать  все по прежнему, может  скоро , что новое  расскажу,  пока  мое  лицо на  всех  плакатах, мне   только и сидеть бороду отращивать    да  ждать пока Варрик  новую книгу  "Мечи и Щиты"  напишет. 

 

-Он  на  этих книгах  уже  целое состояние себе сделал  все  солдаты читают,  ну  и не только.  Скоро  Хоук вернется мы его ждем, но снег на перевалах сейчас   глубокий.

 

- А  еще  Кассандра   узнает, что Варрик все время знал, где Защитник Киркволла  скрывался  лично гному голову открутит.  - Дядя  до сих пор  здоров,  надеюсь, что  так будет  и дальше,  не  хочу, чтобы меня опять считали претендентом  на трон Невверы.

 

-  Такие  вот  дела, Корифея пока тоже не видно


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22436 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Книги? Интересные? Давно ничего толкового не читал. - Рихард обратил внимание на незнакомца в балахоне, более всего напоминающем монашеское одеяние. - Привет! Хотите что-нибудь выпить? Кофе? Сок? Пиво?

 

- Дядя  до сих пор  здоров,  надеюсь, что  так будет  и дальше,  не  хочу, чтобы меня опять считали претендентом  на трон Невверы.

- О да, как сейчас помню обсуждение личной жизни на людях... - Лорд хихикнул.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22437 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Книги? Интересные? Давно ничего толкового не читал. - Рихард обратил внимание на незнакомца в балахоне, более всего напоминающем монашеское одеяние. - Привет! Хотите что-нибудь выпить? Кофе? Сок? Пиво?

 

- Доброго вечера-ночи всем, дамы и господа. - Вольф подошел к стойке. - Кофе.... большую кружку...

Вздохнул мечтательно

 - И шоколадку...


  • Ewlar это нравится


#22438 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Тео  - Висенте

 

-  А уж как мы любим   личную жизнь пообсуждать,  любой тореадор не прочь  посплетничать, а уж  новый слух   о князе  или его  любимце  придумать.

 

Он преданно  ждал Лео, вдруг  он  придет, а его не будет

 

 

Ансельм

- Добрый  вечер

 

-  Тут  же  священник   Мечи и щиты, а теперь  представь  он  лукаво  улыбнулся, чтобы дать понять, что   Варрик  пишет    на самую  ходовую тему, оторванные  от семей, жен и любовниц  солдаты  скупали  эти книжки . 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22439 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Рихард взял большую чашку и раскочегарил кофеварку. Спустя несколько минут по таверне поплыл элегический запах кофе "Белый ворон".

- И вам доброго. Молоко? Сахар? -  поинтересовался немец, выставляя на стойку тарелку с наломанным шоколадом разных сортов. - Шоколад вот. Меня зовут Рихард, я местный бард и по совместительству хирург.

 

а теперь  представь  он  лукаво  улыбнулся, чтобы дать понять, что   Варрик  пишет    на самую  ходовую тему

- Такое и я бы не отказался почитать! - ухмыльнулся Лорд. - Да.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22440 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 719 сообщений
  •    

Отправлено

- И вам доброго. Молоко? Сахар? -  поинтересовался немец, выставляя на стойку тарелку с наломанным шоколадом разных сортов. - Шоколад вот. Меня зовут Рихард, я местный бард и по совместительству хирург.

 

- Хирург?! - Карл озадаченно присмотрелся к блондину, с удовольстием принюхиваясь к аромату кофе



#22441 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Бывает да,  мне  тут  кто- то говорил , что в мире Рихарда священники   только мужчины, а  у  нас такое только  в Тевинтере.   -  Мне тоже  кофе,  давно  не пил.  - Эх раньше просыпаешься, а уже  аромат антивансокго  кофе  щекочет ноздри.

 

 

- Я  тебе  как- нибудь   принесу почитать   вот как раньше жили  без печатного  станка,  от руки все переписывали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)