Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#22401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 133 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79988

#22402 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 133 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер-пост.

 

Тогда объявляю перенос вечеринки с этого места на завтра 31 октября, без указания времени. Приходить можно всем хоть с утра и начинать участие в конкурсах. Потому что торможение сайта портит весь кайф. Основное веселье ожидается вечером после 22-00 по МСК.

 

Ждём тыковок и продолжения конкурсов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22403 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 729 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Ты так  романтично  сказал, художник   заслушался   сразу  видно, что  родственники  у тебя тоже хороший вкус, как и твоего дядя не смотря на спонтанность  отношений и аукциона, я когда - нибудь услышу это  историю, а пока мне ...он улыбнулся и пропал.  Лишь стопка фотографий  была на столе.

 

х

 

Тео

 

-  Так  он точно из меня веревки вить  будет, заполучит себе  ручного вампира  он улыбнулся.  - Знаешь даже  Самсону не удавалось заставить меня    по струнке ходить, а у него щупальца и могущество.

 

- Хотя  мне не много жаль  его и Радугу.   Она не хотела его убивать  все это  заставила сделать  ее  тремер,  все говорили про Новый Шаббат,  все это так нелепо, ненавидеть   ласомбру, а потом сожалеть о его смерти, что так и не поговорил,может быть я смог помочь ее.

 

- Снять  доминирование


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22404 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 133 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро в костюме Хэла.

 

- Я философ, как все немцы. Для меня это естественное состояние. - Улыбнулся Лорд. - Потому и гот, в конце концов!

- у тебя тоже хороший вкус, как и твоего дяди не смотря на спонтанность  отношений и аукциона,

 

- Готы бывают разные. И те, которые просто от скуки, и те, которые от глупости, и вот, как ты, интересные такие.

А дядя точно молодец. Иногда, видно, сотни лет стоит прождать, чтобы найти что-то такое... недоступное пиратам. Я вот леди Янг могу только пригласить пройтись по коридорам и чуланам, а вы такие воспитанные, пригласили бы в музей картинный или ещё в какое культурное место.

Что там аукцион или давка в одной телеге... как там у вас называют... автобусы? Не важно где знакомиться, важно, чтобы потом красиво было.

 

- Знаешь даже  Самсону не удавалось заставить меня    по струнке ходить, а у него щупальца и могущество.

 

- Сложно там у вас. А ты осторожнее. Лео Пард крепче, чем он кажется. Вот и я его принял поначалу за хвастуна и шалопая, а он вот что... - Пират посмотрел в камин, где посапывал монстрик, сожрав картофелину, тыкву и горелый шарф. - Не просто так он шарф искал, Тео. Он знал, что на потерянную в сумеречном мире вещь что-нибудь клюнет. А может быть, его заставили забыть шарф, чтобы отомстить. Но ты молодец - вовремя спохватился. Считай, бонус ты себе от охотника заработал.

Давайте, что ли, выпьем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22405 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Готы бывают разные. И те, которые просто от скуки, и те, которые от глупости, и вот, как ты, интересные такие.

- А если бы не было, которые от скуки. к кому бы я тогда раньше домогался? - Лорд заржал. - Шучу. Вот если бы не это, не было бы и Замка, и птичек и всего хорошего. - Лорд допил свое пиво. - завтра надо хорошенько повеселиться! А сейчас...

 

Бедный замученный праздниками гот зевнул во всю свою пасть вампирскую... и проснулся где-то далеко, улыбаясь. Привычно повернул голову, глядя на Эриха, и понял, что Король не спит.

- Нечего на меня смотреть. -  Прошептал Лорд. - Я от этого просыпаюсь.

- Этого я и хотел. - Эрих улыбнулся в темноте. - Никакого покоя, да?

- Идите к черту, блин. - Это Вороненок проснулся. - Ну... или...

Луна за окном была в облачках, как будто в перышках, сумасшедшая воронья луна, а много ли она увидела - не скажет, будет глупо хихикать...

ХХХ

 

Основное веселье ожидается вечером после 22-00 по МСК.

Тем более. что сайт фактически отвис.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22406 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Bольф

 

КАрл вышел из комнаты, прошелся по коридору и заглянул в притихший и пустой зал таверны. Прошелся, разглядывая украшения на стенах, на столах и над барной стойкой, с любопытством посмотрел на дрыхнущего в камине монстрика. Объявление его немного.. не то чтобы расстроило, но чуток огорчило - вряд ли он смог бы принять участие в этом шумном празднестве, но посмотреть на гостей и посетителей было весьма интересно. Плеснув себе в стакан тыквенного сока из кувшина на стойке, падре задумался, почему кроме него и Меган здесь больше никого из попутчиков не появилось. Так ничего и не придумав, он еще немного посидел, задумчиво доедая какое-то пироженое под тыквенный сок.


  • Beaver это нравится


#22407 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 133 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро в костюме Хэла.

 

- А, мессир Карл явился? - заметил Галло Неро. - Наверное, думаешь, что прогоню священника с этого бесовского праздника? А вот и нет! Я всё читал, - пират потряс журналом с выпадающими листами. - Раньше праздник придумали священники или жрецы. Так что тебе тут находиться очень даже можно. Не знаю, станешь ли плясать, когда все разогреются, а вот картошку под столами пособирать, да покидать её в камин - это довольно весело. Этот зубастый чавкает, как матрос после вахты.

 

Монстрик зашевелился, пуская искры и копоть из жерла камина.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22408 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Леголас Трандуилович.... 

в костюме невинно убиенного рукой фанатика, а на самом деле, французской шпионкой леди Винтер  герцога Бэкингема

 

5fSag6H3mZUo6U7h7uUNLNLKqU5831.jpg

 

В костюме эльфа? Леголас Трандуилович удивленно посмотрел на хозяина и смахнул с камзола несуществующую пылинку. 

 

Как вы могли, сэр, подумать такое -широко известный в узких кругах герцог Бэкингемский - и одет в костюм какого-то пререзренного эльфа? Такого шага мне мои подданные не простят, казнят и будут правы! 

 

Герцог взял из корзины картофелину и, прищурившись, кинул ее в сторону камина


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#22409 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 133 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро в костюме Хэла.

 

- Откуда же я знаю, в чём у вас ходят герцоги? - живо отмазался пират. - Я решил, что ты эльф типа в собственной роли. А уши чем подровнял? Это из водорослей сделано? Как настоящие! На-ка, выпей за праздник.

 

Монстрик в камине завозился, разыскивая упавшую в золу картошку, захрюкал и зачавкал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22410 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Герцог Леголас Трандуилович Бэкингемский

 

 - Какие крепкие напитки в это время суток предлагаются пришедшим в эту таверну странникам? - поинтересовался герцог и весьма туманно ответил на вопрос: - Красивые, ровные, тонкие ушки достались мне от отца.

 

В корзине прибавилось еще пара картофелин, и герцог кинул еще одну, в ожидании напитка. Проствистев по залу корнеплод шумно приземлился поодаль от камина.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#22411 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 729 сообщений
  •    

Отправлено

Тео  - Висенте

 

 

Тореадор  только  хотел сказать, что  это всего лишь маска повесы  и мота, но  тут  он начал активно строить глазки новому посетителя, правда он  думал зря Неро   выбросил  шарф,  по  ауре  он бы мог понять,  те сначала попроситься в мир Лео, а там выследить  того, кто хотел навредить охотнику с досады  он кинул в ками картошку

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#22412 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 133 сообщений
  •    

Отправлено

Довольный монстрик захрустел картошками и был не прочь поесть ещё. Какого он размера было непонятно, судя по самому камину, мог быть довольно крупным.

 

Галло Неро и призраки-помощники подкладывали закуски на столы.

- Тут время суток всякое. У вас на родине обычно ночь, а здесь нам всё равно. Вот, сейчас тоже, вроде, ночь. Как раз для праздника!

По поводу "ушек от отца" тавернщик засомневался, но вслух говорить не стал.

 

- Тео, да всё в порядке с блонди. Он проснулся, значит, заметил опасность и в реальности. Уже с ней справился. Иначе бы вернулся, хм.... постояльцем. А что не спит, не появляется у нас во сне, ну, сам-то заснул бы после такого происшествия?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22413 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 729 сообщений
  •    

Отправлено

Тео- Висенте

 

 

- А если  ему  еще что- то подкинут, а  меня  не  будет рано, ну вампиры в любом случае днем спят, нет в случаи опасности мы наверное можем проснуться,  ну  я вот только на другой   бок  перевернулся и опять заснул.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22414 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 133 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро в костюме Хэла.

 

- Думаю, дружище, ты больше пользы своему охотнику принесёшь спящим. Вот он скоро успокоится, снова заснёт, а ты тут. Вот он тебя и похвалит за помощь, хорошо ведь!

Просыпаться тебе, пожалуй, не надо. У вас ведь в мире - день, а ты - вампир.

 

Эй, герцог, хочешь поглядеть вампира? Давай монетку! Ха-ха!

 

 

Х хозяин таверны появится вечером, играйте сами, не стесняйтесь!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22415 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Л.Т. Бэкингемский

 

Эй, герцог, хочешь поглядеть вампира? Давай монетку! Ха-ха!

 

 - Вампира? - Герцог приосанился. -  Я бы не отказался пожалуй, посмотреть на хорошенькую вельмочку, ну а если, скажем, ведьмочки нет, то  вампириша конечно не помешает.


  • Ewlar это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#22416 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 729 сообщений
  •    

Отправлено

 Тео- Висенте

 

Показал клыки Неро, чтобы тот  не распускался, а то  действительно   будет   деньги  брать  с посетителей  и кинул еще одну  картошку.  

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#22417 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Л.Т. Бэкингемский

 

 - Никаких корнеплодов не хватит с таким камином, - пробормотал герцог, огорошенный тем, что никак не может попасть в камин, и кинул еще одну картошину.

 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#22418 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла

 

- Вампира? - Герцог приосанился. -  Я бы не отказался пожалуй, посмотреть на хорошенькую вельмочку, ну а если, скажем, ведьмочки нет, то  вампириша конечно не помешает.

 

- А как насчет прекрасной феи? - усмехнулась она. - Такая точно имеется. А вампирша... ну... вампирша тоже как бы есть.

Малкавианка взяла картофелину и, быстро прицелившись, бросила в камин.



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#22419 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 729 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Он волновался     за    Лео  может  тот  лежит в больнице или  совсем  совершенно  беспомощный,    ладно сосредоточимся  на кидание  картошки, но тут  дверь в таверну   скрипнула но все же он бросил   картошку

 

 

Арви Кленовая  Ветвь и Кирион Ткач Тумана

 

В таверну вошла рыжеволосая  эльфийка в длинном  платье  и  эльф в элегантном костюме   они уже давно сюда не заглядывали.  В руках  у них были тыквы   полные конфет


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#22420 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Варвара, бруха.

 

-  Ух ты! И по какому поводу гвалт? - раздалось от входа с некоторой долей смешка в голосе.  

У двери стояла, облокотившись на косяк, Варвара, с интересом поглядывая на наряженных и накрашенных  гостей таверны и расставленные на стойке стаканы и бокалы с коктейлями.  На ней была надета черная футболка с длинными рукавами и с изображением страшных черепов, а также джинсы с нарочно разодранными коленками. В губе, как обычно  - два колечка пирсинга,  волосы уложены в какое-то невообразимое шикарное красно-черное воронье гнездо, а макияж мог бы послужить прекрасным образчиком для фильмов про вампиров - темные круги теней возле глаз, густой слой туши  и кроваво-красная помада.

 

- Всем привет! - поздоровалась она, подойдя к барной стойке и беззастенчиво беря стакан с коктейлем. -  Как же я рада вас видеть!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#22421 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

В таверну зашёл молодой гном. Его голову украшала остроконечная чёрная шляпа, а на левом плече сидел дрозд. Выйдя в центр зала, гном подкинул шляпу высоко вверх и сделал глубокий поклон, дрозд при этом взлетел и опустился на плечо рыжеволосой эльфийки в длинном платье.

- Двембур, к вашим услугам! - радостно воскликнул гном. Помедлив пару секунд, Двембур устремил удивленный взор к потолку. Там, покачиваясь на канделябре, висела остроконечная шляпа. Лукаво взглянув на посетителей таверны, гном скинул свой дорожный плащ, обнажив десятки гномьих и эльфийских фейерверков, опоясовших все тело гнома.
- Барук хазад!!! - взревел Двембур, поджог фетили и закрутился на месте. Под оглушительный грохот взрывающихся салютов по таверне закружили десятки разноцветных огненных лент, стаи искрящихся птиц устремились к потолку. Тысячи сияющих бабочек закружились в танце, согревая теплом каждого, кто был в зале. Густая дымовая завеса, пахнущая карамелью, окутала всю таверну.

Никто и не заметил, как во время огненного представления в таверне появился ещё десяток гномов. Подхватив "отстрелявшегося" Двембура на руки, бородатая дюжина устремилась к большому дубовому столу в углу зала. Они заказали много эля и начали поздравлять своего лидера с Днём Рождения, обсуждать поход за каким-то драконом и горланить песни.

Дрозду пришлось по нраву изящное эльфийское плечико. На нём, видимо, птица собралась провести весь вечер.



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

2 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых