Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#22481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79974

#22482 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Пошатнулся и сразу потянул партнёра вниз. Им даже не удалось влезть на стол. Видно, Охотник захмелел.

- Я расскажу тебе о звёздах, - сказал он, и это прозвучало романтично.


Галло Неро в костюме Хэла.

 

— Поистине.. я попадаю сюда лишь по самым знаменательным поводам. Ночь древнего праздника..

 

- Ага, а вот и тот самый грустный арлекин. Здесь ты хорошо видишь, правда? Значит, видишь и что поесть, и что выпить, и куда кинуть картошку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22483 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Тео- Висенте

 

 

- Я расскажу тебе о звёздах, - сказал он, и это прозвучало романтично. 

 

-  Я  слышал, что  их свет  доходит  спустя  целые тысячелетие  и за это время  они  могут исчезнуть, но  все их свет    могут  кому- то указать  путь 

 

- Доброй  ночи сказал    мужчине.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22484 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

First Contact

 

 

- Ага, а вот и тот самый грустный арлекин. Здесь ты хорошо видишь, правда? Значит, видишь и что поесть, и что выпить, и куда кинуть картошку.

 

— Неро!!  *улыбается широко и сдерживается, чтобы не броситься обнимать пирата - понимает, что Неро не знает его так, как он его* Не беспокойся за мои глаза. Здесь я станов.. *осекается - ведь нужно оставаться одним из посетителей Таверны, даже если попал сюда в своей демиуржей сущности* ..люсь другим, конечно.. Но я не слеп, это лишь повязка - там, откуда я прихожу, мне частенько приходится завязывать глаза и искать других вслепую.. А куда нужно кидать картошку? А что наливают в эту ночь? Давай же мне всё скорее! 

 

Х Но увы, всё, кажется, перенеслось на завтра.. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#22485 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла

 

Финансы.

 

- Тю! - разочарованно протянула Малкавианка. - Мне бы что-нибудь о любви, а не о деньгах, а то в ней совершенно не везет, - пожаловалась она окружающим.

Сегодня-не-Черная Леди вздохнула, подобрала длинный подол платья и ловко взобралась на стол.

- Неро, как и обещала! - улыбнулась она и начала свой танец.


  • Ewlar это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+8+7+4+6+15+12+15+9+6+6+1+9+7+4=115

#22486 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Двембур слез с деревянного ящика и принялся искать своего дрозда. Гном обнаружил своего пернатого товарища спящим в пустой тарелке, где некогда лежали шоколадки. Глава гномьего клана решил не тревожить птичку, вместо этого он подал сигнал своим друзьям гномам, чтобы те начали готовить фитили.

- Время подарков. - тихо пробормотал он и размеренными шагами направился в центр главного зала.
 



#22487 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

 

Орлесианец видя, как  все лихо отплясывают вообразил yf ct,t  джины и майку,  и под веселую музыку   начал отплясывать, вспоминая  времена, когда он  был шевалье и напивался    с  товарищами, а потом  все столы в таверне были их  И свалился   на диван. не дойдя до второго шага.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=ndBwvhAu1TU


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10+10+9+10+1+3+2+2+6+6+10+3+10+6+8=96

#22488 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла

 

Грациозно сделала пару шагов, совершая, казалось бы, немыслимые в таком наряде движения, с грохотом разбила тарелку, рассмеялась. Потанцевала еще немного и, поскользнувшись на каком-то салате, сверзилась вниз. 

С хохотом поднявшись, Малкавианка отряхулась и стерла с лица остатки еды, к которой случайно приложилась, когда спешила навстречу к своей деревянной любви, т.е. к полу.

- Простите, - улыбнулась она, - видимо, сегодня не мой день.

Пожав плечами, Сегодня-не-Черная Леди направилась к барной стойке за коктейлем.

 

+3 балла за танец х)


  • Ewlar это нравится

#22489 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Музыка  была  все  более  быстрой  и он решил  попробовать  еще раз, чтобы  покорить   стол, но от выпитого  у него  двоилось в глазах, он  сбивал посуду,  подскользнувшись на  чем- то  он эпично  упал на  диван. 

 

 

Церна

 

 

Подал Изабелле  коктейль  -  А вы  хорошо танцуете   леди Изабелла,  жаль  что она в шаббате подумал  он про себе.


  • Beaver это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+12+11+5+14+9+3+6+1+7+11+10+10+14+14=129

#22490 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Вольф вошел в зал таверны

 - Доброй ночи всем... кажется тыквочки еще остались?- он протянул руку к стеклянному чуду. - Надо же хоть раз попробовать..

 

 


 - Забавно... И даже в какой-то мере неожиданно... - Карл провел кончиками пальце по причудливо изогнутому хвостику тыквы.

 


Сообщение отредактировал Takahashi: 01 ноября 2015 - 14:46


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#22491 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

 - Что, никто не составит компанию мне на столе? - Карл усмехнулся. - Да и ладно.

Он поправил свалившийся капюшон, вскарабкался на стол:

 - Иэх! - полы балахона взметнулись вокруг Вольфа

 


  • Ewlar это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 13+12+9+1+11+3+14+7+5+15+13+8+2+15+14=142

#22492 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

...Ему не показалось: звон бубенчиков раздался во сне потому, что колпак, бережно убранный им в коробку когда-то давно, снова был на голове своего хозяина. От этого звука на него снова нахлынули воспоминания... И Лорд, очутившийся в таверне, оказался захвачен этим потоком. Он снова стоял в огромном зале в своей джинсовой безрукавке, со скрипкой в руках, и таверна послушно преобразила его в тот старый облик. Впрочем, гот очнулся от своих мыслей, и потряс головой.

- Бывает...- пробормотал он. - Народ! Разбирайте тыквы! Пока все не получат предсказания, тыковки будут лежать тут. - Лорд ушествовал за стойку, готовить себе кофе. - Вот ведь...

 

https://youtu.be/-X36M2w6MgU


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22493 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

С первого же шага балахон снес со стола тарелку с грибочками под сметаной.. Еще шаг и поворот, еще - рюмка разлетелась от удара об барную стойку, отлетели в сторону со звоном вилки, еше поворот и шаг и раскололась под каблуком тарелка. И графин слетел на пол, сметенный краем балахона. Но до конца стола Карл так и не дошел - круглая солонка под ногами и он слетел со стола, удачно свалившись на диван.

 - Надо же, упал!



#22494 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-  Я  просто обязан   покорить стол    хотя  падать   на   диван   с пружинамми, а потом   прыгать   по не было весело.  - Иногда я  забывая, что мне скоро  будет тридцать  лет

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 13+1+14+7+13+4+15+8+11+1+14+7+8+8+6=130

#22495 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Потягивая кофе, немец смеялся, глядя, как Карл и Ансельм прыгают по столам. Но в конце концов не удержался тоже.

- Эх, хвост-чешуя, не поймал я ничего... - Рихард полез на стол. - Ну, давайте спляшем.... кан-канчик!... Дрыг-дрыг и на диванчик!

Не успел он шагнуть на стол, как скатерть под ногой поехала и незадачливый танцор сверзился, к полному одобрению окружающих, включая толпу гномов...

 

Картошка:15

Танцы 0

Камин 0


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+15+14+10+15+6+2+1+4+1+11+9+4+1+15=118

#22496 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

 - О, в следующий раз надо ловить! - Карл снова забрался на стол. - Танцуют все!

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 11+3+10+2+12+8+14+9+8+7+14+7+10+5+4=124

#22497 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Давай еще раз   вместе   предложил  он Рихаду после  того, как вдоволь напрыгался   на диване  Когда он был маленьким, что  часто забирался в родительскую спальню и  прыгал на кровати.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22498 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

 - Ну что за!.. - не успел дойти до середины стола и рухнул на третьем шаге. - Кто наплюхал в огурцы масла?

 

Несмотря на мягкость дивана Карл потер затылок, которым об кого-то по ходу приложился.



#22499 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Давай еще раз   вместе   предложил  он Рихаду после  того, как вдоволь напрыгался

- Ну да -  подозрительно сощурился тот - хочешь грохнуться со мной на диван? С какими это целями? Ну давай...

 

Он схватил Ансельма за руку и потащил.

 

- Это просто! Раз-два-три - брык! Ого!

 

Расшвыривая приборы, запинаясь и смеясь, парочка дошла практически до конца стола!


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 13+3+9+3+11+3+12+3+7+9+11+8+5+3+5=105

#22500 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

 - ДА не сложнее кодекса! - прыг-прыг по столу. и...

 

 


 - Опять свалился! Вроде еще мало выпил! Иэх


 Карл поудобней устроился на диване - надо бы чуток передохнуть, а пока посмотреть на парочку, отплясывающую на столе (и может чуточку позавидовать)) и похлопать такому чудесному зрелищу


Сообщение отредактировал Takahashi: 01 ноября 2015 - 16:40


Пользователь бросил кубик. Результат: 13+8+10+6+15+4+6+2+3+10+11+12+9+11+13=133

#22501 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

 

- Я  женат, что  за намеки  он  засмеялся,  когда- нибудь у меня  будет  дом,  буду  рыбачить на речке, присматривать  по  выходных   за детьми,  ну  да я  страж,но надеюсь еще  десяток лет у меня  есть в запасе.

 

Он улыбнулся представив, что  когда все закончиться  они  будут  вместе  с Дэрин, когда закончиться война.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых