Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#22501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#22502 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Мое время уже вышло... так что.. терять уже нечего да и некого, наверно... - подобрал балахон. - А почему бы и еще не попробовать



Пользователь бросил кубик. Результат: 12+3+11+4+10+14+7+6+15+13+5+9+15+4+9=137

#22503 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Я  женат, что  за намеки

- Да какие намеки, это я про оруженосца вспомнил, вот были времена, а теперь ты женат! - Лорд хихикнул. - Подумать только. кстати, нам с вами всем не помешает чашечка кофе и конфеткаругая.

 

Он отправился за стойку варить кофе, вспоминая кофеварку в большом зале Замка, у которой он однажды нос к носу столкнулся со своей судьбой. А потом... Запах поплыл по таверне. Тарелка на стойке вновь была наполнена ломаным шоколадом и конфетами, а стеклянные игрушки-тыковки все еще посверкивали заманчивыми боками. Где-то в мирах шел день за днем. но тут, в таверне, пока еще был праздник.

 

Картошка - 20


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22504 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Однако перебрал... - прихватил шоколадку, помахал всем. - Хорошей ночи всем спящим и неспящим



#22505 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

 

- Оруженосец   уже  стал  рыцарем, знаешь совсем  тут  недавно  заходил в таверну,   так  вот   увидел  себя,  уже  постаревшим и  еще больше заматеревшим.

 

Запах был чудесный   и он уселся  пить  кофе  тут  было хорошо  и тепло, только он  хотел  позвать мужчину в балахоне, но тут  увы уже  исчез.

 

Церна

 

-Как  выяснилось даже  вампиры обожают кофе и шоколад, даже если это только  во сне.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22506 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны в костюме Хэла.

 

- Вот! Не увидел последнего падения! - пират сорвал с головы тыкву и запустил в камин. Монстрик сначала взвизгнул, а потом радостно зачавкал.


Ну как, друзья, добьём сегодня вечеринку?))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22507 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон // Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Ансельму нет ещё и тридцати? - тихо переспросил Махариэль. - Не то чтобы он старо выглядит, но что же, во время Мора он был совсем юн. Что за мир, где отрокам приходится брать в руки оружие?

- А кто прошёл инициацию в четырнадцать? - Зевран нежно провёл кончиками пальцев по щеке Махариэля, намекая на его татуировки.

- Да я вообще уникален, - хмыкнул долиец. Очевидно, это был юмор в его исполнении. Затем он указал своему антиванцу на столик с тыковками.

- Хочешь рискнуть или тебе понравились сувениры? Эв... я бы не хотел знать ничего такого... впрочем, ты прав. Как это - быть на празднике и не попробовать всех блюд!

 

Зевран взял тыковку, полюбовался на переливы золотисто-оранжевного стекла.

- Что? - оглянулся на Махариэля, тот показал два пальца.

- Эв, но у нас с тобой одна судьба!

Ладно. Он взял второй сувенир, принёс долийцу, сел на подлокотник кресла и ждал, когда тот узнает своё предсказание.

 

- Что? "Узы крови"? У тебя должна быть правильная записка! Как у меня - про любовь! - Зевран был рад, что ему выпала любовь, как и положено. Но что за узы крови открыл друг?

Зевран сделал вид, что надулся, отвернулся от Махариэля и заворчал нарочно громко:

- Это он снова будет разыскивать своего сына от проклятой ведьмы! Учти, если ты нападёшь на след - я с тобой не пойду!

 

Эвлар же положил дорогую игрушку в карман, после чего ухватил Зеврана за талию и перетащил к себе на колени.

- Сегодня все пьяные, можно, да? - сразу повеселел Зевран.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+4=7

#22508 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров в непотребном виде.

 

-  Я  слышал, что  их свет  доходит  спустя  целые тысячелетие  и за это время  они  могут исчезнуть, но  все их свет    могут  кому- то указать  путь...

 

- Это правда. Про свет. А вот насчёт пути... Это как мы сами поймём их добрые советы. Вот, понимаешь, я же занимаюсь, с точки зрения обывателя, какой-то мутной ерундой. Что большинству людей до звёзд? Красиво ночью, вот и всё. Но ночью люди спят. А в городах так много света, что звёзд не видно. Про них не думают. А вот какие-то очкарики сидят у телескопов и, между делом, продвигают человечество вперёд. Спасают мир. Вот наш свет точно будет светить долго после нас, если спасём Землю от каких-то космических опасностей. От глупости и невежества, в том числе.

 

Лео только сейчас сообразил, что они с Тео сидят рядом и Тео закинул руку ему за шею, так, невзначай, как старого приятеля немного приобнял. Если бы не один момент: охотник всё ещё сидел в одних трусах с утёнком. А наброшенная на плечи рубашка, если подумать, отнюдь не вызывала ощущения одетости.


Он хотел подобрать и натянуть свои штаны и тапки, но потом поглядел на эльфов: Зевран так уютно нежился на коленях своего долийца, обычно строгого и неприступного. Лео расслабился и решил тоже отдохнуть. Танцы на столе и падения с него немного утомили.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22509 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-  А  в чем  сын  виноват, меня вон Рихард убедил, что  я должен  все же быть  со своим  ребенком,   дети  не виноваты   в наших разборках.  - Морриган  сейчас советница при  императрице, там видели подобную женщину.

 

Возьму  и я одну.

 

 

Церна

 

Смотрел  за эльфами  иногда он вспоминал, тех  кому он дарил себя  и  те  кто ему тоже вручали этот  дар,  те самые светлые чувства, которые даже  в этих темных ночах  делают их  чуть  светлее.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#22510 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Зевран, Эвлар! Какие гости! - Лорд хлебал свой кофе, донельзя довольный. - Рад вас видеть. Любовь и семья - разве плохие заботы? Вы ведь и есть семья друг другу.

 

-  А  в чем  сын  виноват, меня вон Рихард убедил, что  я должен  все же быть  со своим  ребенком,   дети  не виноваты   в наших разборках.

- Это верно. Дать немного счастья и любви невинной душе дорогого стоит. - Пожал плечами Рихард, ставя кружку на стойку. - Паберегииись!

И вскочил на стол, откуда немедленно и улетел, плюхнувшись рядом с Ансельмом


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+7+10+12+11+8+7+7+7+14+7+7+1+9+4=121

#22511 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что у тебя, Ансельм? Значительные перемены? А у тебя всегда перемены. Было бы странно, если бы они были у меня, ха-ха!

Вот что-то поясница заскрипела! Не надо было мне читать эту записку про здоровье.

 

-  А  в чем  сын  виноват... Морриган  сейчас советница при  императрице, там видели подобную женщину.

 

- Ну, видишь, Морриган его заставила с собою переспать, - пояснил Галло Неро, видя что эльфам не до вопросов. - Конечно, они спали до того, как Эв нашёл себе Зеврана или Зевран его охмурил. Ну, в общем, эти эльфы - они были уже вместе, когда влезла Морриган и заставила сделать ей ребёнка. Вот Эв до сих пор комплексует, что изменил Зеврану, а тот ревнует...

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Что ты бормочешь, ривейнец! Измены не было. Если бы я сразу знал, что так можно спасти моего друга, сам бы засунул Морриган к нему в постель. Эвлар, не слушай их. Это вообще её ребёнок, а не твой, вот пусть сама с ним нянчится. Она, небось, ещё и науськала парня против отца. И надо сказать, она имеет на это право.


- Это верно. Дать немного счастья и любви невинной душе дорогого стоит.

 

- Ничего. Морриган сама даст. У неё много времени с тех пор, как Эв перестал таскать её в палатку по пять раз на день.

Всё, дорогой, всё, молчу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22512 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео-  Висенте

 

- Мне  нравиться  смотреть  на звезды, в них что- то таинственное и притягательное, хотя  я знаю, что это раскаленный  газ, наука убивает романтику. Ему было  хорошо  вот так просто  сидеть  с Лео  чуть приобняв его..

 

В городах много света люди создали себе   свои звезд и смотрят на них.  - Давай еще по танцуем.

 

 

Ансельм

 

- Это все  понятно,   засиделся   я в пещере  пора приниматься   за  работу  Стража.  -  Мы с Дэрин, я рад, что она приняла моего ребенка, ну знаешь как бывает,  наверное  ей  тоже было  тяжело, постоянное напоминание, что в моей  жизни была другая  женщина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22513 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров в непотребном виде.

 

- Мне  нравиться  смотреть  на звезды, в них что- то таинственное и притягательное, хотя  я знаю, что это раскаленный  газ, наука убивает романтику....

В городах много света люди создали себе   свои звезд и смотрят на них.  - Давай еще по танцуем.

 

- Нет, во мне наука романтику совсем не убивает. Знаешь мою любимую Альбирео? Это двойная звезда. Два раскалённых газовых образования, которые танцуют друг с другом целую вечность. И - гори всё огнём.

Лео рассмеялся и обозначил согласие потанцевать, первым вскочив на стол. Вновь заиграла музыка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22514 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Ой, Зевран, ревновать к женщине все равно что к ветру, цветам или кошкам. Эрих, помнится, тоже вначале сделал мне ручкой и ходил к Илоне, да и потом она обиделась... А все же он со мной. Этого хватит, ну а что он там с ней делал - в сущности бессмысленно порицать. Все равно ни одна дама не будет  в этой части лучше меня. - Лорд скроил высокомерное лицо.

 

постоянное напоминание, что в моей  жизни была другая  женщина.

- Ребенок - это и часть тебя. Уверен, ей бы не понравилось, будь ты неопытным. - Хихикнул немец. - Что-то меня под вечер на пошлятину пробило. А ты, Неро. береги поясницу! Хотя, здоровье-то может не обязательно твое. Просто придумаешь новое лекарство...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22515 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

В таверну зашел парень лет 25. Под черным, незастегнутым, длинным пальто была видна аккуратная черная рубашка заправлена в такие же черные штаны. Среднего роста где-то 159 см, русые волосы. Глаза скрыты за черными очками с круглыми стеклами. Из-за левого плеча выглядывал ствол помпового ружья. Он вздохнул и медленно пошел меж рядов столов издавая при этом тихий электрический гул при каждом шаге. Будто где-то в нем работали электрические моторчики, много моторчиков. Он молча подошел, сел и так же молча ткнул в банку кофе за спиной Неро. Руки лягли на стойку, и было видно, что вместо правой руки у него протез, а  на левой была татуировка в виде костей человеческой кисти. Металическая кисть постукивала по стойке, выбивая какую то мелодию и издавай тихий электрический гул.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#22516 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео-  Висенте

 

 

- Нет, во мне наука романтику совсем не убивает. Знаешь мою любимую Альбирео? Это двойная звезда. Два раскалённых газовых образования, которые танцуют друг с другом целую вечность. И - гори всё огнём.

Лео рассмеялся и обозначил согласие потанцевать, первым вскочив на стол. Вновь заиграла музыка.

 

Честно  говоря,   я  безнадежен   в этом  вопросе-  не разу не  смотрел в телескоп,  но  я вот  слышал, что   человечество может быть с со звезд, может поэтому   у нас такая  тяга  к звездам,  ну знаешь  это  во  всяком  случае   лучше, чем быть родственником обезьяны.

Они  забрались  на стол

 

 

 

 

Ансельм

 

- Ну нас  все устраивают мы  некоторое время  шли разными  путями,  а вот  теперь сошлись тропинки, пока правда  мы опять    по одному, но твое предсказание, говорит что мы  встретимся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7+5+4+9+4+15+12+7+3+12+6+10+8+12+4=118

#22517 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Он милый, правда? - хихикнул Зевран, глядя на пару на столе. - Рихард, конечно, милее, но я готов и на это снова посмотреть. А потом станцевать ещё. Двойная звезда, представляешь? Это круче, чем два дракона. Пойдём?

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Иди. Я знаю, тебе нравится.

 

- Ребенок - это и часть тебя. Уверен, ей бы не понравилось, будь ты неопытным.

 

Он повернулся к Ансельму:

- Вы правильно сделали. Вот меня вырастили родственники, и весь клан заботился. Многие дети росли не в своей родной семье.

Он указал на Зеврана, что уже ждал своей очереди у стола.

- Лучше, чем так, как он. Его детство счастливым не назовёшь. Мне кажется порой, что он ищет во мне не только страсти и дружбы, но всей любви, вообще всей, которой у него прежде не было. Я принял его сына, уверен, он бы принял моего. Но только у моего сына есть мать и она никогда не отдаст его. Я рад, что у Кирана такая мать.

 

Потом к Рихарду.

- Что до неопытности, все такими были. Это не грех. А вот шляться по барышням, когда уже обещал сердце кому-то одному - это большой грех.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22518 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

А ты, Неро. береги поясницу! Хотя, здоровье-то может не обязательно твое. Просто придумаешь новое лекарство...

 

- Точно! Сейчас и придумаю! - Неро принялся смешивать новый коктейль.

 

Он молча подошел, сел и так же молча ткнул в банку кофе за спиной Неро. Руки лягли на стойку, и было видно, что вместо правой руки у него протез, а  на левой была татуировка в виде костей человеческой кисти. Металическая кисть постукивала по стойке, выбивая какую то мелодию и издавай тихий электрический гул.

 

- Здорово, гость! Сейчас сообразим тебе кофейку. Или ты так, прямо из банки? Ха-ха, ваших привычек не поймёшь. Вы все такие разные. Давай-ка лучше сделаем классический. И подал чашку.

Протез руки, а тем более татуировка, его нимало не смутили.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22519 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

большой грех.

- Грех - преступление против богов. Вот у них прощения просить и надо. А друг другу мы не судьи. Когда я ждал Эриха, готов был бы предложить ему и десяток барышней, и даже не барышней, лишь бы он проснулся и все было хорошо.

 

У каждого грехов не счесть,

А чтобы быть судьей другому -

С грехом и вовсе незнакомой

Должна всю жизнь быть наша честь.

 

Таких людей на свете нет,

И коли память не подводит

У каждого в шкафу скелет

Других десятком верховодит

 

А от того - кто судьи нам?

Не те ли, кто не свят и сам?

 

Бард усмехнулся.

- Пора вам уже и простить друг другу эти ваши "грехи". Ведь это не самое ужасное, что может произойти.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#22520 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ой, моего Эвларчика судить - он и так светится от святости! - засмеялся Зевран, поглядел на результат похвалы (он как-то определял по малоподвижному лицу долийца все тонкости его настроения). И, довольный, прыгнул на стол.

 

Антиванец снова изящно прокрутился между тарелками и зацепил за кувшин с вином только на середине столов.

- Нет, надо будет в следующий раз убрать всё и помыть. Тогда я вам станцую как надо! - немного рассердился он.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 9+3+12+9+15+12+13+5+2+1+1+13+14+6+2=117

#22521 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео - Висенте

 

Они со смехом  упали на диван  вампир   обнял  Лео, тот  уже немного привык    нему, а он  доверять охотнику,  но с ним   ему становилось по настоящему тепло на душе

 

- Еще раз и стремительно   вскочил на  стол увлекая  Лео

 

 

 

 

Ансельм

 

 

-Если  я буду  Дэрин  ревновать   я же  с ума сойду,  а во мне драконья кровь,   так и  с ума сойти  не долго, правда   ни кому  не говорю, а то есть и охотники.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+1+7+15+8+4+15+10+7+7+5+5+1+7+8=105


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)