Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#2301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 145 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#2302 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 145 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- ...у вас тут мужской стриптиз клуб?

- Теперь да. После вчерашнего. Платить не нужно - звезда шеста уехала.

 

- У нас тут чего только нет. Посетители развлекаются, а я их не трогаю, пока нет опасности поджечь таверну.

 

- ...Неокторые дамы за это платят деньги, я не из таких.

 

- Эх, дама! Ты не видела этого весёлого эльфика! Думаю, за такой погляд заплатила бы! Собственно, он ничего страшного не сделал, видал я раздевания с танцами куда похабнее, а вот таких не видал. Как бы это выразиться? В общем не столько за плоть, сколько за душу взяло. Одно заглядение. Потому и не выгнал.

 

- ...Вот это я постарел, Галло. Девушки находят меня милым даже с бородой. Лорд Зайчик к вашим услугам.

 

- Любят они нас умилять и котиками называть, - фыркнул пират. - Меня как только не называли во время флирта. Ну что, я-то на котика ещё меньше тебя похож! ... А потом подкрадутся и вцепятся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2303 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

БетГерл

- Теперь да. После вчерашнего. Платить не нужно - звезда шеста уехала.

- И что не было толпы пресыщенных клиенток, которые хотели увидеть свежего мальчика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2304 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 145 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, у нас тут  посещаемость неравномерная. То густо, то пусто. Многие призраки годами прячутся где-то по углам, даже к стойке не подходят. Это которые убиты и решения боятся. Думаю, как бы Джеймс и Гарри не стали завсегдатаями. Парни хорошие, не заслужили стать бледными тенями таверны. О чём это я?

 

Откуда-то донеслось пыхтение и царапанье.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2305 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Бетгерл

- Эх, дама! Ты не видела этого весёлого эльфика! Думаю, за такой погляд заплатила бы! Собственно, он ничего страшного не сделал, видал я раздевания с танцами куда похабнее, а вот таких не видал. Как бы это выразиться? В общем не столько за плоть, сколько за душу взяло. Одно заглядение. Потому и не выгнал

- Это вряд ли. Я в этом чуть старомодна, раздевающихся мужчин привыкла видеть  в своей спальне, а не на стойке.Налейте еще чудное вино.

 

У нас тут чего только нет. Посетители развлекаются, а я их не трогаю, пока нет опасности поджечь таверну.

- Джокеру бы тут понравилось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2306 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Любят они нас умилять и котиками называть, - фыркнул пират. - Меня как только не называли во время флирта. Ну что, я-то на котика ещё меньше тебя похож! ... А потом подкрадутся и вцепятся.

- И как тебя называли? Миленький, солнышко и утеночек? - вампир веселился. - А что, похож...

 

И что не было толпы пресыщенных клиенток

Налейте еще чудное вино.

(подливая вина в бокалы)

- Только клиенты, зажравшиеся даже, а не пресыщенные. Но когда это обламывало настоящих звезд?


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 28 мая 2014 - 20:31

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2307 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 145 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Джокеру бы тут понравилось.

 

- Тащи Джокера. Нам чем больше народу, тем веселей.

 

 

- И как тебя называли? Миленький, солнышко и утеночек? - вампир веселился. - А что, похож...

 

- Что можно барышням, того нельзя... вампирам. А то гляди - подерёмся. Хотя, если подумать, ты и сам должен помнить, какие глупости девчонки говорят, когда хотят тебе понравиться. Небось, не всю дорогу у тебя одни поклонники, не мог ты барышням не нравиться.

 

Со стороны подсобки снова что-то заскрипело. Послышалась возня и чих.


Сообщение отредактировал Ewlar: 28 мая 2014 - 20:37

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2308 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

бетГерл

- Только клиенты, зажравшиеся даже, а не пресыщенные. Но когда это обламывало настоящих звезд?

-Попивая вино  О, вы не знаете запросы богатых дам.

- Что можно барышням, того нельзя... вампирам. А то гляди - подерёмся. Хотя, если подумать, ты и сам должен помнить, какие глупости девчонки говорят, когда хотят тебе понравиться. Небось, не всю дорогу у тебя одни поклонники, не мог ты барышням не нравиться.

- Это так банально  она мило ему улыбалась. Неужели все так плохо и очаровательные девушки не заходят сюда и не пытаются понравится пирату?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2309 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Что можно барышням, того нельзя... вампирам.

- Да ну, капитан, я не дебил, нарываться не собираюсь. - Вампир подмигнул. - Но спросить-то прикола ради можно.

 

Хотя, если подумать, ты и сам должен помнить, какие глупости девчонки говорят, когда хотят тебе понравиться. Небось, не всю дорогу у тебя одни поклонники, не мог ты барышням не нравиться.

- Я и не говорю, что не нравился. И да, всякими лапочками называли тоже. :-D

 

О, вы не знаете запросы богатых дам.

- К счастью, не знаю.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 28 мая 2014 - 20:48

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2310 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 145 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Спрашивай, спрашивай. Ради этого... прикола? Веселья ради, вроде как. Погоди, одна ферлденка называла меня как-то пёсиком... мабариком, во! Правда же - смешно!

 

Он подозрительно посмотрел в сторону подсобки.

- Кто там куражится? Никак, на борт с товаром завезли крыс? Надо бы взять лопату и перебить мерзавок!

 

Но оттуда теперь послышался цокот когтей и на середину зала выбежал здоровенный пёс.

 

Mabari_pic2.png


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2311 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Бетгерл

- Какой милый. Бетгерл шаловливо улыбнулась пирату и ее платье стало очень прозрачным. Все кроме нижнего белья дорого и очень красивого.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2312 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Погоди, одна ферлденка называла меня как-то пёсиком... мабариком, во! Правда же - смешно!

- Хорошо тебе, хоть мабариком. А я был пусиком, ля. И кое-кому казалось, что это умильно.

 

Но оттуда теперь послышался цокот когтей и на середину зала выбежал здоровенный пёс.

- Вот это явление... - На всякий случай вампир огляделся, прикидывая, успеет ли забраться на стойку, если что.

 

Бетгерл шаловливо улыбнулась пирату и ее платье стало очень прозрачным.

*Покосился, но ничего не сказал.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2313 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Бетгерл

- Вот это явление... - На всякий случай вампир огляделся, прикидывая, успеет ли забраться на стойку, если что.

- Лорд проследив за его взглядом вы боитесь собак?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2314 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Лорд проследив за его взглядом вы боитесь собак?

- Нет, я вообще никого не боюсь, страх заставляет делать глупости, но беспечность - вещь неумная, так что поостеречься не мешает.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2315 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 145 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

 

- Хорошо тебе, хоть мабариком. А я был пусиком, ля. И кое-кому казалось, что это умильно.

- И чем я только не был! Надо будет слова вспомнить, поржём. Кстати - вот и мабарик. То есть "мабари" - боевой пёс ферелденцев. Ансельм бы оценил его. И эти полоски.

 

Пират не знал, на кого пялиться: на девушку в полупрозрачном одеянии или на пса, размером с вепря, внезапно появившегося в "Перевале призраков". Пёс, впрочем, не проявлял агрессии. Он обнюхивал углы и явно что-то искал.

 

- Лорд проследив за его взглядом вы боитесь собак?

- Не смейся, леди Бэт. Это очень большой пёс.


Мабари продолжил обшаривать носом углы. Понюхал каждого из присутствующих, встал передними лапами на стойку, проверил и её. А потом залаял в пространство.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2316 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- И чем я только не был! Надо будет слова вспомнить, поржём.

- Меня ладно, а вот моего... младшего товарища - он глянул на свою ширинку - обзывали так, что я до сих пор проржаться не могу. Но думаю, при дамах это обсуждать некомильфо, так что лучше увяну.

 

Кстати - вот и мабарик. То есть "мабари" - боевой пёс ферелденцев. Ансельм бы оценил его. И эти полоски.

- Боевой? Да. похоже на то. А что с полосками не так? - он всмотрелся в занятую своим делом собаку.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2317 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

БетГерл

- Ищет хозяина и скучает по нему собаки очень верные. Не то, что кошки.


Ансельм

На нем была надета вышитая золотом и серебром бархатная куртка, на рукавах блистали  огромные сапфиры, хастежка удерживала синий плащ, расшитый золотом.

Роскошные брюки и башмаки из самой тонкой кожи.

- Рихард, Неро увидев девушку. Леди, какая приятная неожиданность.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2318 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 145 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- ...Но думаю, при дамах это обсуждать некомильфо, так что лучше увяну.

- Догадываюсь, - улыбнулся пират. Но присутствие огромной лающей псины не давало как следует расслабиться.

 

- ...А что с полосками не так? - он всмотрелся в занятую своим делом собаку.

- Они нарисованы. Это какое-то красящее вещество, которое не даёт псам потерять ориентировку в бою. Конечно, у Серых Стражей это традиция. Но судя по запаху - вещество настоящее, а не просто краска. Значит, пёс дрался с порождениями тьмы. Именно они сбивают с толку боевых собак во время битвы, поэтому пёс и раскрашен.

 

- Ищет хозяина и скучает по нему собаки очень верные. Не то, что кошки.

- Почему ищет здесь?

 

Рибо. Попугай.

 

Прошёл по стойке прямо перед носом у собаки и успокоил её лай.

- Мёррртв, - прокомментировал он.

 

Пёс сел на задние лапы и завыл.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да не хозяин мёртв, а ты! - рявкнул пират от такого звука.

Как ни странно, это пса успокоило. Он как будто всё понял и поглядел на пирата. Галло Неро залез в духовку, достал оттуда целую свиную рульку и бросил псу. Тот успокоился, залез под стол и стал там громко чавкать.

 

Х прошу пардону, но сегодня мне нельзя опаздывать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2319 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Подошел и погладил пса. Ну не вздрагивай. Он можно тоже сказать в некотором роде Страж. Мабари, проходят своеобразное посвящение только срок жизни у них очень короткий.

Пес успокоился и стал опять  есть свиную рульку.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2320 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Рихард, Неро увидев девушку. Леди, какая приятная неожиданность.

- Ансельм, здорово! Экий ты франт сегодня, просто на заглядение - он рассматривал костюм приятеля.

 

Подошел и погладил пса. Ну не вздрагивай. Он можно тоже сказать в некотором роде Страж. Мабари, проходят своеобразное посвящение только срок жизни у них очень короткий.

- Красивый пес. Жаль его. Но быть может, тут у нас он еще побудет? Мне, например, собака ничем не помешала бы. - Рихард с сочувствием посмотрел на пса.

 

- Они нарисованы. Это какое-то красящее вещество, которое не даёт псам потерять ориентировку в бою. Конечно, у Серых Стражей это традиция.

- Он мог принадлежать Стражу? Да, судьба...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2321 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

БеТгерл

- Пока Рихард помахала и растворилась.


Страж

Ансельм, здорово! Экий ты франт сегодня, просто на заглядение - он рассматривал костюм приятеля.

- Я ношу на себе цело состояние.На этот костюм вполне можно было купить поместье.

- Красивый пес. Жаль его. Но быть может, тут у нас он еще побудет? Мне, например, собака ничем не помешала бы. - Рихард с сочувствием посмотрел на пса.

-Мне тоже и еще он получается собрат. Здесь он хоть отдохнет от кошмаров, что ему снились всю жизнь и дождется хозяина, чтобы  потом с ним пойти  и сопровождать его.

- Это не просто собака,а друг. Я помню у нас был Страж ему уже пришла пор а идти, он пытался оставить мабари, а потом не смог и они вместе ушли.

- Друзей не бросают даже если у них четыре лапы и уважают их выбор.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

2 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых