Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#222 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

(Кис Кис Себур)
- Рин почесала за ушками кота.  Потом налила себе рома по телу разлилось приятное тепло.
Сорванец нарушила "готишность" атмосферы надо - будет спросить у пирата значения этих слов. Начала петь задорную пиратскую песню.
 
Кот тоже отхлебнул рому, и стал подмяукавить Рин...


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#223 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

 Рин взяла кота и начал лихо отплясывать  танец.  Устав пиратка села и  все таки рискнула налить вина


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#224 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

(Кис Кис Себур)

Рин взяла кота и начала лихо отплясывать  танец.  Устав пиратка села и  все таки рискнула налить вина

 

Кот был счастлив, он очень любил Рин, и когда удавалось с ней увидится, он словно заново оживал, пристроившись на коленях у девушки, Себур стал ей мурлыкать...

 

Х


Сообщение отредактировал Sebursky: 02 апреля 2014 - 23:51


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#225 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк стоял перед дверью посреди пустоты. Обернуться не хватало смелости, да и ощущение того, что сзади ничего толком и нет, не покидала парня. Архон взглянул на руки - да, когтистые лапы. Значит, он сейчас он волколак. Тарус внутри рвал и метал - до завершения искомого отделяла одна капля. Одна! Та самая, которая в итоге попала на стол из-за долбанных духов. Дарк глубоко вздохнул и вошел внутрь.

Не понять, что он оказался в каком-то баре, было невозможно. Вот только как-то контрастировали черные тона занавесок,пианино и...бармен-пират.

- Так вот куда Гейсты утаскивают своих жертв..? - негромко проговорил волколак, но тут заметил разношерстность компании посетителей. - Что ж...

Дарк не слишком удивился, заприметив Аманду, Винсента и Доминика. Ухмыльнувшись появившимся мыслям, Архон принял человеческий облик и подошел к бару:

- Уважаемый, плесни мне чего-нибудь.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#226 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 Рин взяла коат и начал лихо отплясывать  танец.  Устав пиратка села и  все таки рискнула налить вина

- Это действительно вино, - тавернщик подмигнул пиратке. Общение со "своими" - людьми явно пиратского сословия или полбутылки ромово-кокосовой выпивки - что-то из этого явно подправило его "готишное" настроение.

...

- Уважаемый, плесни мне чего-нибудь.

"Уважаемый" - это хорошо. Вино, по-видимому, подойдёт существу-оборотню. Пират таких в таверне навидался. Но некоторые просили чего-нибудь покрепче. Поэтому, широким жестом указав на стойку, уставленную графинами и бокалами, пират добавил к ним бутылку английского виски "Наследие Лейкхауз". Виски пьют из стаканов. Обернувшись к горке, чтобы подать гостю стакан, Пират заметил в зеркале его реальный облик и отражение серебряного черепа на стойке.

Есть вещи, привыкать к которым крайне сложно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#227 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Есть вещи, привыкать к которым крайне сложно.

- Благодарю, - Архон сделал глоток. - Так значит я умер?

Тепло от терпкого напитка разливалось по телу, горьковатое послевкусие еще щипало язык. Ощущения, что он уже не жив, Дарк не испытывал.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#228 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

(Энтони)

Он долго сидел и поглощал то пойло, сил подал трактирщик. Жидкость была отвратительной на вкус, но при этом неприлично крепкой. Этого, собственно, было вполне достаточно. Наконец, тпустошив бутыль, он поднял взгляд. Одно из преимуществ вампира — чтобы захмелеть, ему нужно выпить по крайней мере бочку не менее крепкого алкоголя. Рядом с Энтони за стойкой стоял… Дарк!
—Архон? Вы ли это? И как вы сюда… Вас что, тоже того?..

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#229 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк Архон, волколак.
 

—Архон? Вы ли это? И как вы сюда… Вас что, тоже того?..

Дарк обернулся на голос:

- Ба! Здравствуй, Энтони. Ну того или не того - не могу у уверенностью сказать. А так - да, добрались таки и до меня. - Архон сделал еще глоток. - Но знаешь, такое ощущение, что жертва не стала напрасной. Настоящий лидер всегда готов пожертвовать собой ради других. Разменять одну свою жизнь на десяток чужих - это ли не предназначение лидера?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#230 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

С потолка в бокал Дарка посыпалась штукатурка. С тех пор, как Винсент унес Аманду в другую комнату, они пока не возвращались, да и не похоже было, что хотели. Спустя некоторое время, Годфрой спускался вниз, взъерошивая свои черные, как смола, волосы. Аманда в это время приводила себя в порядок.

- Какие люди! - воскликнул он, увидев Дарка. - Добро пожаловать!

- Наследие Лейкхауз, - прочитал он с бутылки. - Никогда об этом месте не слышал, - пожал он плечами и плеснул вина себе в стакан.


  • Ewlar это нравится
Закрой глаза и смотри.


#231 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Аманда Диас, Замок

 

Аманда спустилась вниз и присела за стойку рядом с Винсентом. Прошедшая ночь разожга в ней не только воспоминания, но и жажду.

- Что ты пьешь, милый? - он легко коснулась руки Винсента тонкими пальчиками, - "Наследие Лейкхауз". Хорошее вино, наверное, навевает воспоминания о случайных падениях из окна, налей и мне тоже. - обернувшись, улыбнулась, - Привет, Дарк. Давно не виделись.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#232 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошее вино, наверное, навевает воспоминания о случайных падениях из окна, налей и мне тоже

 

Винсент кивнул, подтверждая, что вино действительно хорошее и налил Аманде.

- Где бармен? - вопросительно осмотрелся он по сторонам. - Во всех фильмах бармены являются архивами информации. Буквально библиотеками, в которых есть ответы на нужные тебе вопросы. 

Тут Винсент заметил попугая:

- А, мясо на черный день, - улыбнулся Годфрой, поглаживая тонкие пальцы Аманды. - Может ты мне что-нибудь расскажешь? - обратился он к птице. - Что-нибудь из серии: "Удиви меня".


Закрой глаза и смотри.


#233 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, - взяла бокал, отпила глоток, нежно посмотрела на Винсента. Улыбнулась, услышав его слова, перевела взгляд на попугая.

- Вряд ли на нем так уж много мяса, комок перьев, ничего больше. Думаешь, он может сказать что-то путное? - Аманда отпила еще вина, медленно, чтобы вспомнить прошлое почувствовать букет.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#234 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Думаешь, он может сказать что-то путное?

 

- Почему нет? - Винсент пожал плечами. - Птица сидит здесь постоянно, слушая все, что говорит ее хозяин и его посетители. Хоть что-то толковое должно было войти в ее маленькую голову и не вылететь. - Он выпил еще вина, тщательно пробуя его на вкус. Что-то знакомое, но он не помнил что. 

- Мы здесь ненадолго, - улыбнулся он Аманде. - Скоро отправимся назад. Приглашаю тебя к себе, в Кардифф.


Закрой глаза и смотри.


#235 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Он выпил еще вина, тщательно пробуя его на вкус. Что-то знакомое, но он не помнил что.

 

- Дивный букет, правда? - Аманда допила свой бокал и поставила на стойку.

 

- Мы здесь ненадолго, - улыбнулся он Аманде. - Скоро отправимся назад. Приглашаю тебя к себе, в Кардифф.

- Думаешь, у нас есть шанс проснуться где-то еще? Что ж.. - она вернула ему улыбку, - тогда я принимаю приглашение. Но ненадолго. Впрочем.. - она наклонилась, чуть касаясь губами его щеки и прошептала, -  мой дом в Мюнхене довольно просторный и легко вместит двоих.

 

Х сладких снов))


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#236 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Дивный букет, правда? - Аманда допила свой бокал и поставила на стойку.

 

- Просто прекрасный, как и ты, - Винсент поцеловал девушку в щечку и обратил свой взор на барную стойку. - А ведь прав этот доктор Роджер, - ухмыльнулся он и принялся спокойно выпивать, бутылку за бутылкой, в ожидании бармена.

 

Х до завтра))


Закрой глаза и смотри.


#237 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Попугай Рибо

Хорошее вино, наверное, навевает воспоминания о случайных падениях из окна, налей и мне тоже

...

Тут Винсент заметил попугая:

- А, мясо на черный день, - улыбнулся Годфрой, поглаживая тонкие пальцы Аманды. - Может ты мне что-нибудь расскажешь? - обратился он к птице. - Что-нибудь из серии: "Удиви меня".

...

- Вряд ли на нем так уж много мяса, комок перьев, ничего больше. Думаешь, он может сказать что-то путное? - Аманда отпила еще вина, медленно, чтобы вспомнить прошлое почувствовать букет.

- Кррепкий брританский виски, - предупредила птица, не имея, впрочем, понятия, что такое "британский". Она была из другого мира. Но, навидавшись тут всякого, попугай не обиделся на "кксок мяса" и "комок перьев". Тем более, послышались шаги пирата.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират принёс закуску к выпивке - серебряное ведёрко оливок. Поскольку посетители толпами пока не валили, он пожертвовал получасом вечности, чтобы рассказать парочке, где они находятся и что их ждёт, если рискнут выйти в окно.

- Так что разлука только предстоит - и это чепуха. Сейчас для вас это важно, потом будет всё равно. Но если не хотите расставаться, попробуйте уйти отсюда, взявшись за руки. Были такие, кому это помогало. Хотя - у вас ещё хоть сто лет на размышление и море выпивки.

 

Неровные звуки фортепиано отвлекли присутствующих: попугай бродил по клавишам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#238 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

(Кис Кис Себур)

 

- А, мясо на черный день, - улыбнулся Годфрой, поглаживая тонкие пальцы Аманды. - Может ты мне что-нибудь расскажешь? - обратился он к птице. - Что-нибудь из серии: "Удиви меня".

 

Кот меланхолично посмотрел на новоприбывших, ему конечно попугай не то чтобы не нравился, но и "на черный день" он бы его не отдал... Даже не смотря на то, сразиться придется с большой и свирепой собачкой, - "Не впервой" - подумал Себур, - "И не таких заламывали, а птичку не отдам..."


  • Ewlar это нравится

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#239 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Попугай Рибо

 

Птичка бродила по клавишам. Играть она, естественно, не умела, просто туда закатилась монетка. Наконец, попугаю удалось зацепить когтем свою добычу.

- Каурри! - радостно воскликнул попугай.

Несколько взмахов крыльями. Птица приземлилась возле Кота. Орёл или решка? (если чё - я правда кидаю))

Выпала решка.

Видно Коту сегодня, кроме очередной банки консервов, ничего не обломится. Но удача - дам а капризная. Может быть, в другой раз.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#240 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Просто прекрасный, как и ты, - Винсент поцеловал девушку в щечку и обратил свой взор на барную стойку. - А ведь прав этот доктор Роджер, - ухмыльнулся он и принялся спокойно выпивать, бутылку за бутылкой, в ожидании бармена.

 

 - Не спейся тут, смотри, - тихо хихикнула Аманда. И тут же на мгновение замерла, прислушиваясь к чему-то. - Ты не слышишь? Голоса, звуки шагов, шум ветра в листьях.. - она наклонилась к парню, обнимая и нежно целуя его в краешек губ, - Если когда-нибудь мы вновь потеряем друг друга, я буду ждать тебя здесь..

Силуэт девушки замерцал, стал полупрозрачным - и она исчезла в облаке серебристых искр.

 

А где-то в Замке, в комнате, на широкой кровати, девичье тело шевельнулось, дрогнули пушистые ресницы... Аманда, чуть слышно пробормотав что-то во сне, повернулась на бок и прижалась к лежащему рядом мужчине. 


  • Ewlar это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#241 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк молча выпивал и глядел на влюбленных, едва сдерживая улыбку.

"Одержимые или нет - каждому судить самому. А вот счастливые - это точно"

 

Силуэт девушки замерцал, стал полупрозрачным - и она исчезла в облаке серебристых искр.

Почему-то, произошедшее не сильно удивило Архона. Он отставил стакан и просто стал ждать, сказав бармену:

- Боюсь, друг мой, нам еще не пора веселиться с тобой вечность. Однажды, мы соберемся здесь, наверняка.

Дарк что-то быстро чиркнул в блокнотике, оторвал листок и протянул бармену:

- На память, - усмехнулся Архон.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)