Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#24661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#24662 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Генри

 

-  Да, нас мало, первый  выход в Сумрак навсегда меняет   нас,  мы тоже в некотором роде вампиры, мы питаемся эмоция  людей,  светлые  - светлыми, темные- темными, а  вампиры  и оборотни   одним  нужна  кровь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24663 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кровь, кровь. Ели бы картошку и все довольны! Хотя, все довольны никогда не бывают. Ну, Генри, наливай-закусывай. А ты, мальчик, ещё минералки выпей.

Давайте, за удачу.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24664 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Дверь таверны открылась, и вошел дракон. Обычный такой дракон.
i.jpeg - Размер: 24,25К, Загружен: 159
Он остановился, оглядываясь, и видимо не понимая куда попал.
Изображение

Моё!

#24665 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Такого дракона я ещё не видал, - вслух подивился Галло Неро. - Знаешь, дракон, я думаю, что ваш брат порой попадает сюда не просто так, а потому что обладает человеческим рассудком. Ещё ни разу в "Перевал призраков" не попадали глупые драконы. Садись... вон туда что ли, на  диван. Или ковёл прямо на пол постелить.. Н-да...

А ты, дракон, живой или того? Хотя, погоди, я представлюсь.

 

И пират вкратце рассказал, где дракон очутился, какие правила в таверне да о себе немного.

- Я - Галло Неро. При жизни был пиратом, а у пиратов всегда прозвища. А тебя-то как называть, чтоб не обиделся?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24666 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Дракон.

Дракон посмотрел на говорившего, и плюхнулся прямо на пол.
- При жизни? Это что ж получается, тот рыцарь меня того, пока я спал...
Он почесал лапой голову.
- Да, нееее... Я бы почувствовал его приближение. Да и ловушек у меня в пещере... Может я сплю?
Дракон, умоляюще, посмотрел на пирата.
- Ой, простите, не представился сразу. Я ... (он произнес набор рычащих звуков). Это мое настоящее имя. А люди зовут Змеёй поганой.
  • Ewlar это нравится
Изображение

Моё!

#24667 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Может я сплю?

Я ... (он произнес набор рычащих звуков). Это мое настоящее имя. А люди зовут Змеёй поганой.

 

- Может и спишь. Значит, проснёшься потом. А если нет, мы тебя как-нибудь устроим. Ты, кстати, в человека не умеешь превращаться, нет? Ладно, сварю тебе большой компот. Приходит сюда иногда один дракон, Исли зовут. Он компот очень любит. Наверное, и тебе понравится.

Пират взгромоздил на плиту ведёрную кастрюлю и свистнул баньши, чтобы сухофрукты принесли.

 

- Змеёй поганой, значит? Ага... Выходит, у тебя проблемы. Таверна, брат, кого попало сюда не пускает. Поможем, если сможем, а не сможем так просто настроение поправим. Например, давай глянем в словаре, как будет "Змея поганая" на каком-нибудь красивом языке Хм-хм... вот слово красивое, но я и букв таких не знаю. Ладно, попробую потом твою фамилию произнести. Пиццу хочешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24668 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Дракон подвинулся ближе к плите.
- Компот это хорошо. Давно я хорошего компота не пил.
Дракон облизнулся.
- Люди какие-то стали нервные, злые. Раньше нормально относились, если я что-то у них на огороде стащу. А в последнее время начали гонять палками и камнями. Да еще рыцаря придурошного призвали.
Дракон подпер голову лапой, и легонько помахивал хвостом.
- Скачет вокруг пещеры... Обзывается... На бой зовет... А я, ведь, хороший боец, только, с вареными овощами, и компотом.
Дракон посмотрел на кастрюлю.
- А что такое пицца?
Изображение

Моё!

#24669 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Исли синий дракон

 

А, почему  мы  бы мне во сне не попить   вишневый компот подумал дракон и решил    попасть  в таверну.   - Доброго времени  суток  ух   тут еще дракон,


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24670 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пицца - это так люди современные зовут антиванский пирог. Открытый пирог такой, как блин большой, только сверху овощи всякие и сыр. Я знал бы, что ты придёшь, мяска бы поджарил. - Тут пират спохватился, вспомнив про нага Счастливчика, который где-то под диваном прячется. - Ты, дракон, только постояльцев тут не лови. Они все наши гости, даже если на поросят похожи.

 

Он достал из морозилки две пиццы и сунул в печь. Кипяток уже бурлил, пират высыпал в него фрукты и кило сахара.

 

- Скачет, говоришь, кто-то? Ну, верно всё. Ты большой и они тебя боятся. Нашли героя, чтобы тебя того, - Галло Неро провёл пальцем по горлу. - Сознайся, жрал кого-нибудь? Если сожрал, то лучше тебе улететь оттуда. Или спалить деревню и жить спокойно. Хотя... Нет, если спалишь, найдётся не один герой, а много. Тогда точно достанут.

Ладно, не думай пока об этом. Чувствуешь, как запахло? Сыр плавится. Вкуснятина.

 

А, почему  мы  бы мне во сне не попить   вишневый компот подумал дракон и решил    попасть  в таверну.

 

- Исли! - Обрадовался Галло Неро. - Вот и компания. Это... Ну, ты сам скажи Реислигосу как тебя зовут, я не смогу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24671 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

При появлении сородича, дракон оживился.
- Рад видеть, что я не одинок.
Потом он повернулся к Неро.
- Да никого я ни жрал. Морковку жрал. Картошку жрал. Людей не жрал. А еще вспомнил, упоминали люди какого-то Горыныча, когда меня поминали.
  • Ewlar это нравится
Изображение

Моё!

#24672 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Горыныча я видел. Похож на тебя, только у него три головы. Знаешь, я догадался, почему люди тебя не любят. Они эту картошку и морковку и даже тыквы долго выращивают, а ты пришёл, не заплатил, всё стрескал. Знаешь, это ведь как-то по-разбойничьему получается. Вот ты бы взял договорился с ними как-нибудь, а то и сам, - пират посмотрел на огромные когти дракона. - Взял, распахал себе поле на пустыре и сажай овощи, раз так их любишь. Погоди, вырастишь хорошую морковку, за семенами будут присылать.

 

Кстати, как хорошо, что я достал две пиццы! Эта с грибами, эта с курицей. Тебе, Змей, с грибами, а тебе, Исли, с курицей. А вот компот я вам поровну разделю, да водой кипячёной разбавлю, чтобы не обожглись. Ну, за что пьём, драконы?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24673 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Вот  - вот.  - А ты тоже  умеешь превращаться,  в моем мире  зеленый  драконы  это  аспект изумрудного сна, потом опять перескочил на тему еды.

 

- Мне вот пироги, компот и котлеты нравятся., а люди все равно на нас охотятся особенно на малышей,   и нападают на ясли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24674 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Змей не умеет превращаться. И ты пока не превращайся, а то дыхнёт ещё! Кстати, ты огнедышащий? 

Котлеты, Исли, я тебе сделаю, если скажешь, когда в гости ждать. Ну-ка, тоже компотику за ваше здоровье.

Пират налил себе большую кружку, а остальное подал драконам прямо в кастрюлях, вместо кружек, ибо там было литров по пять.

 

Х 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24675 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Дракон (будем называть ег Горыныч), посмотрел на свои когти, сгреб пицу и задумчиво уставился на пирата.
- Наверное, ты прав, надо будет попробовать свой огород вырастить.
Потом он повернулся к Исли.
- Я не умею превращаться. А может, просто, не знаю как.
  • Ewlar это нравится
Изображение

Моё!

#24676 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

А где-то в альтернативной вселенной 


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#24677 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Генри  Брайен

 

 

Хоть ты  Иной, но ноги все равно  болят,  весь день    пробегал, то регистрацию проверяй, то веди  воспитательную беседу со щенками оборотней,  о том, что  человеческие дети  не игрушка, развези донорскую кровь, проверь  холодильники вампиров, и   что  там  за ингредиенты у ведьм и ведьмаков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24678 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Галло Неро привык не удивляться, тем более, новые драконы приходили, если не каждый год, то раз в десятилетие наверняка. Пират старался только не знакомить их с разными рыцарями, впрочем, в случае Исли прокатило (быть может, потому что он легко принимал облик симпатичного полуэльфа). К Исли рыцари и герои относились по отечески, чувствуя в нём ещё юное и прекрасное душой существо, которое нуждается в защите, а не воспитании.

 

Пират решил в ближайший выходной настряпать больше пицц и заказать несколько ящиков консервированного компота, чтобы всегда быть готовым к визиту драконов.


Хоть ты  Иной, но ноги все равно  болят...

 

- Так отдыхай! На то и таверна.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24679 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Генри

 

 

Отличие нас от   темных, то что мы  не пользуемся магией, чтобы  приобрести материальные блага, так  что вот все ножками по старинки, хорошо есть заклинания Ход,  используй его и можешь  бежать быстрее  оборотня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24680 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Грех был бы не использовать свои способности! Вы же так проиграете! Кстати, я тут прочёл, что есть блюдо из крови "Гематоген". Похож на сладкую помадку для детей. Почему вам его не есть, если от крови тошно? Вы ведь, ребята, не совсем вампиры.

Кстати, чего тебе насыпать? Макарошки вот сварил. Можно залить яйцом и разогреть в духовке.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А, снова ты? - Охотник выгляде примерно тк же, как в прошлый раз. Только рубашка под тёплым костюмом была малинового цвета. - Зима и дождь. Праздники кончились. Теперь тоска и хочется весны. На родину сгонять что ли? Там потеплее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24681 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Генри

 

- Ты говоришь как Темный

 

- Я не    вампир,  с чего ты решил, что я  низший  иной,мы  пьем кровь только когда   охотимся на них   и  то свиную и донорскую, чтобы  услышать  Зов.

 

- Привет  Лео.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых