Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#24801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#24802 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

В таверне пахло тестом, имбирем и корицей. Летала сахарная пудра. Галло Неро поспешно вытирал стол и убирал посуду, в которой всё готовилось. В конце концов, он водрузил на стойку тазик домашних пряников.

 

82af312f4d0b00f05992edd579a4b0ef.jpg

 

А потом заметил посетителя.

- Что? Задний ход что ли даёшь? Нет, брат Тео, от такого не отказываются. Охотник сам тебе подмогу предлагает, хватай буксир и выбирайся! А навредит-то ему как? Он парень крепкий, мозги у него на месте, хотя и странные маленько. Ему главное будет узнать твои воспоминания и не пустить их в себя силой воли. А сила воли, говорит, у него ничего так. Ну, даже если пустит, будете вместе пить и жаловаться на судьбу - подумаешь. Не помрёт.

Пират поставил чайник на плиту.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24803 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Пряники! У-у-у.... -  гот пошел к стойке, не отрывая востороженного взора от кучки пряников. -  И молока мне тогда, пожалуйста!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24804 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Молока, молока... Мы что, всё в тесто для пряников вылили? А, вот! - Галло Неро притащили корзину с пакетами и он раскрыл пакет молока, налил в кружку Рихарда.

- Люблю, когда ты приходишь. Прямо как будто тучи разогнал и солнышко сияет!

А ты Тео, только тень на плетень наводишь. Давай-ка, я и тебе молока налью.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- И мне! Только не козьего, оно мне надоело. Приветствую Рихард, Тео-Висенте! Что, как там Гаэтан? Грустит? Я его понимаю. Но мы грустить не будем, давайте веселиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24805 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Привет  Рихард.  - Да   тут такое дело наркотики нельзя,бой тоже,  скоро    буду  пить   только пакетик  с донорской   кровью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24806 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Наркотики точно нельзя, они плохие, я точно знаю. Сам видел, как от них пираты дохнут и девки публичные. Прямо как мухи. А вот бои почему нельзя? Лео тебе не запрещал. Да и кто он такой, чтобы запрещать?

Зевран, ты своему Эвлару что-нибудь запрещаешь? Ага, вино ему не разрешал до нового года пить.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Как же я могу что-то запрещать взрослому эльфу? Порой пытаюсь его отговаривать, только и всего. А тот случай с вином... Ну, он сам виноват, нечего было напиваться в хлам. И обрати внимание, он сам поддержал эту игру в запреты. Иначе как бы я его остановил?

Но, уверяя в этом, Зевран не прекращал хитро улыбаться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24807 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Привет  Рихард.  - Да   тут такое дело наркотики нельзя

- Вот уж горе - немец не оценил степени печали тореадора. - Лет через сто отвыкнешь.

Он показал Тео язык и принялся лопать пряники, запивая молоком.

- Ух, как в детстве! Круто. А что Гаэтан-то? Эй, каэсииид! - завопил бард, обращаясь куда-то на второй этаж. - Вылааазь!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24808 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Карррамба! Якоррь в глотку! - взбодрился попугай, услышав зов Рихарда. И, восприняв это как команду, направился на второй этаж - звать Гаэтана.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24809 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- А  ты его  за щупальца,  ой  это  уже  у  ласомбры,все  диктуса вспоминаю, только по щупальцам можно   и определить   было  где спрятался, жаль, что не  разу,как транспортное средство не использовали.

 

-  Вот представь, как  это   бы  с организаторской точки зрения,  не надо мотоциклов, машин  и водителей.  - Твой диктус тебе   и наставник и средство передвижения.

 

 

- А что так  просто  без цели махать.

 

 

Ансельм- Анри   Серый Страж

-  А  меня никто не зовет был он мрачнее тучи

  - Рихард привет у него  были проблемы с Дэрин  и он не знал где прятать  Сириль, а  него  еще была охота.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24810 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Что-что там про щупальца? Хи-хи! Я почему-то представляю не кальмаров...

Ансельм! Садись, ешь пряники. Смотрю, у тебя точно ничего не изменилась. Эх, я и сам сейчас один! Отправил своего любезного обтяпать одно дельце, сам беспокоюсь день и ночь. Ну, а ты как? Давай, жену сюда притащим, поговорим. Не может быть, чтобы она тебя совсем оставила. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24811 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

Тореадор  о чем- то  задумался.

 

- Я только, что понял, что  не  знаю такого клана,  думал это просто ну может такой странный  тремер, мало  ли они там, как себя   называют

 

-Вот у  нас Инга всяких конструкторов   мастерила, а потом  бегай и лови  их  по всему  Портленду  - Ну это подружка  Радуги  и Бекки, у них там женская дружба.  - То- то  Самсон наш клан не  очень любил Мания  у него подругу всей  жизни увела.   Он начал   Зеврану рассказывать про  хитросплетения,  щупалец, как можно с из помощью них разнообразить личную жизнь    и  переплетения  взаимоотношений в Шаббате, как  каждый  представитль  его клана, он  не прочь был обсуждать  диктусов других стай и прочих...

 

 

Ансельм

 

- Я не хочу говорить с Дэрин  сказал Ансельм.  - Она допустила Фиону до Сириль, та  серьезно  болела, а та магичка взяла ее кровь.

 

 

Гаэтан

 

- Привет Рихард.  Тон каэсида был грустным  и печальным. не смотря что он пытался сделать вид. что  сейчас его интересуют пряники.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24812 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Он начал   Зеврану рассказывать про  хитросплетения,  щупалец...

 

Зевран хихикал и поглядывал искоса на Рихарда, как тот среагирует. Ему ужасно не терпелось рассказать, что именно он приобрёл в Антива-Сити, заказав ещё в прошлый свой приезд, и что теперь закажет, пока разлука снова раскидала их с Махариэлем. Между делом, Зевран успевал удивляться и политическим деталям существования вампиров. Но на Ансельма всё же обратил внимание.

 

- Я не хочу говорить с Дэрин  сказал Ансельм.

 

- Надо не дуться, а действовать. Дэрин ты можешь не прощать, но кто от этого выиграет? А ту магичку следует догнать и обезвредить. Хочешь, я это сделаю ради тебя за полцены? Да ладно, друг Ансельм, ради Сириль я сделаю это бесплатно, лишь предоставь мне информацию.

 

А, Гаэтан! Сядь с нами, выпей молочка. Так расслабляет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24813 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- О, Ансельм! Твоя мадам опять кидается в тебя фаерболами? Гаэтан, привет! Ну, рассказывайте, как вы докатились до жизни такой. Нет, меня даже радует, что я такой гнусный извращенец - никто мозги не клюет... Хотя, что я говорю, Величество мастер это делать. Правда, мастер на то и мастер, чтобы не доводить до крайности.

Лорд наелся пряников и сидел довольный.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24814 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Хочешь  Зевран  я тебе расскажу. что  нашел  в   ящике для нижнего  белья   архиепископа  Шаббата.   Тореадор нашел  благодарно  слушателя.в лице эльфа.

 

Ансельм

 

Начал рассказывать, что   по вине  Дэрин  теперь тевинтерцы  знают   о  Сириль и  охотятся  за ее  -  Не знаю,  что  теперь делать и как нам дальше продолжать   жить.

 

 

 

Гаэтан

-  Ирина вышла  замуж,  если  она  будет  появляться тут это будет нечестно по отношению к ее мужу.    - Мы решили  расстаться.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24815 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да видишь, Рихард, там не файерболы, там разлад полный. Вот уж чегоне ждал. Ансельм, тебе не молока, а водки надо. Зев, отстань от него.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Нет, меня даже радует, что я такой гнусный извращенец - никто мозги не клюет...

 

- Что до клевания мозгов, так мы на то и сами мастера, - Зевран подмигнул Рихарду, которого считал очень приятным собеседником и, чтобы более не тратить своё время на неблагодарных грустных посетителей, подсел к нему.

- По твоему совету приобрёл... - он потянулся к уху Рихарда и что-то прошептал. - Ещё не пробовал, только мечтаю. Спрятал в ящик стола в городской спальне. Надеюсь, Эв скоро дела закончит и мы с ним встретимся в Антива-Сити. Право, мне даже неловко везти эту штуковину домой, в поместье. Вдруг там кто-нибудь обнаружит? А здесь-то я пока один.

 

-Хочешь  Зевран  я тебе расскажу. что  нашел  в   ящике для нижнего  белья   архиепископа  Шаббата.

 

- Хочу! Садись рядом, рассказывай.

Гаэтан, это глупо - ревновать к покойнику. А то, что Ирине хотелось порой с тобой поговорить - нормально. Я бы и сам поговорил с Риной и с Талисеном, и ещё кое с кем... Конечно, Эву это не понравилось бы, но я не думаю, что он бы весь такой обиделся. Понятно же, что между мной и бывшими уже ничего нет. Но почему бы не оставить часть воспоминаний?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24816 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Начал рассказывать, что   по вине  Дэрин  теперь тевинтерцы  знают   о  Сириль и  охотятся  за ее  -  Не знаю,  что  теперь делать и как нам дальше продолжать   жить.

- Решая проблемы по мере их поступления. Если вы разбежитесь по углам, толку будет гораздо меньше. Ты не маг, и ничего не сделаешь даже с парочкой тевинтерских магов. Дэрин не воин, и не защитится, если у нее закончатся силы. К тому же. Сириль скорее всего уже привыкла к ней. И сначала вы решите проблему и защитите ребенка, а уже потом будете цапаться и выяснять, кто из вас, взрослых, кака. - Твердо ответствовал Лорд. - Сейчас важнее не чувство собственной важности и обиженности, а исправление неудачи. Ошибиться может каждый. И ты тоже.

 

-  Ирина вышла  замуж,  если  она  будет  появляться тут это будет нечестно по отношению к ее мужу.    - Мы решили  расстаться.

- А напомни мне, Гаэтан, где ты сам. В Замке? - Лорд посмотрел на каэсида.

 

- По твоему совету приобрёл... - он потянулся к уху Рихарда и что-то прошептал. - Ещё не пробовал, только мечтаю.

- О, вау... вау, вау, вау.... Да, спрячь получше... - Лорд хихикнул. - Хотя, может, и не догадаются...


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24817 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Да, Гаэтан....

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Погоди. Не в Замке он. Гаэтан, ты иди сюда, за этот столик, чтобы они тебя не донимали. Я тебе и вина поставлю, и молока, если захочешь. Не обращай внимания на этих оболтусов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24818 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Погоди. Не в Замке он.

- Гаэтан, расскажи, как все обстоит-то. И как ты узнал? Это печально. И странно тем не менее.

 

Не обращай внимания на этих оболтусов.

- Ну оболтусы тоже полезные бывают. - И два блондина синхронно уставились на Неро. - И вообще мы няши.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#24819 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Ничего  Рихард представь только скучные  семейные трусы,  он   взял  бумагу и нарисовал,   то   что  носил   Маркус,  прежде, чем превратиться  в  прах, весь гардероб перевернул  и надо  же  ничего  интересного.   - Теперь я понимаю, почему Мания  предпочитала   девушек, не только ты извращенец.

 

 

Гаэтан

 

- Я не могу нигде быть  кроме Замка теоретически его же надо   охранять если выйду, то    назад как и вы не смогу вернуться, только уже окончательно

 

Ансельм

 

- Но если бы не  Дэрин никто  бы не узнал, может выпить этой чертовой драконьей  крови и стать потрошителем,  чтобы  не один тевинтерский маг  и близко не смог подойти, но  я боюсь  стать, таким  как мой   троюродный или четвероюродный  кузен

 

- Неро   впрочем его видел   он  в дракона превращался.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24820 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

он   взял  бумагу и нарисовал... - Теперь я понимаю, почему Мания  предпочитала   девушек...

 

- Покажи, покажи! - Зевран живо переместился к Тео. - Все мы когда-то предпочитали девушек, ну, или думали, что предпочитаем... Н-да, я бы такое не надел. У нас в Антиве летом носят вот такие, коротенькие, - он забрал карандаш и принялся что-то в рисунке исправлять. - Или когда верхом едешь, приходится как-то фиксировать... ради удобства, а то ведь и натереть недолго. А зимой можно длинные, только уж не такие страшные. Вот, вязаные тоже носят, а в Ферелдене я и не такого навидался. Там, представляешь... Ансельм, иди сюда, ты видел шерстяной такой нижний костюм, который по неделям не снимают, спят в нём и совсем не моются? Наверное, тепло, но выглядит ужасно... 

Эльф попытался рисовать, но у него выходило плоховато и он принялся злиться и кусать карандаш.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, видел я дракона. Он до сих пор где-то там, в номерах. Надо проверить, не улетел ли, а то комнату занимает зря. Что, можно стать таким выпив драконьей крови? Но кто же захочет стать таким? Дрянь-то какая!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#24821 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Немец следил за участью карандаша, скроив театрально-несчастное лицо. Он хотел пошутить над тем, как надо обращаться с продолговатыми предметами, но парням явно было не до шуток.

- Гаэтан, а зачем тебе охранять замок? Я что-то перестал понимать, что происходит. Расскажи толком-то! Как ты встретил Ирину, как она тебе все это сказала?

 

- Но если бы не  Дэрин никто  бы не узнал

- В данный момент никакого "бы" уже нет, а есть проблема, которую ссора не решит. Вот что я пытаюсь донести до тебя, упрямый лоб. Если бы... кабы... это все уже Неактуально, что случилось, то случилось, и надо не досадовать а действовать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

1 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых