Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#2541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#2542 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне импонирует ваше чувство юмора, сеньоры.

- Я был уверен, что именно ради нашего неповторимого знойного сарказма ты к нам и заглянул. - Вампир весело подмигнул. - В любом случае - рады тебя видеть, правда.

 

- За этот вечер, где бы он ни завершился!

- За вечер - и за гостей. А что, есть варианты, где ему завершиться?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2543 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

- Вспомнил  взял поднос установил бутылку вина, жаркое откланялся.

-  Меня ждут. Он переглянулся с Лордом и пошел наверх.

x спать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2544 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-  Меня ждут. Он переглянулся с Лордом и пошел наверх.

- Счастливо, Джеймс.

Вампир откинулся на спинку стула и неторопливо потягивал вино.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2545 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Вообще-то я не знал, что загляну сюда сегодня. Я просто прикорнул в портовом доке, в ожидани одной разборки, пока время есть. Да, я сейчас в Антива-Сити, далеко от своего дома и Эвлара. Он тоже где-то в пути, выполняет наш хитроумный план. Так что чем-чем, а ночью страсти эта для меня не станет. Где я проведу утро - в седле, в таверне, в канаве, с ножом в боку - науке пока неизвестно. Вообще-то планирую номер в гостинице с ванной, а после - собрание верных мне Воронов в тайной квартире. Если всё сладится, то путь известен - куда летит душа.

 

-  Меня ждут. Он переглянулся с Лордом и пошел наверх.

- Счастливо, Джеймс.

 

- О! Рыженький уже сбежал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2546 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- О! Рыженький уже сбежал.

- Отправился к даме, в отличие от нас.

 

- Вообще-то я не знал, что загляну сюда сегодня.

- Но что-то тебя все-таки сюда позвало. Что само по себе и неплохо.

 

Где я проведу утро - в седле, в таверне, в канаве, с ножом в боку - науке пока неизвестно.

- Надеюсь, что не последний вариант. А то придется тебе тут поселиться. А должности целителя и барда уже заняты, осталось место разве что штатного стриптизера... - Рихард засмеялся и поднял бокал - так что твое здоровье.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 31 мая 2014 - 23:24

  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2547 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Главное, не последний, это точно. Здоровье - отличный тост!

Оно весьма пригодится, когда нам, в ближайшее, надеюсь, время, повезёт так же, как тому парнишке, - эльф указал на лестницу, по которой ушёл Джеймс.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ты чего не садишься, по заднице накануне получил за свой стриптиз?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Вот откуда он знает? Ну, пират, жди слабительного в суп!


Нет, правда, кто меня сюда позвал?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2548 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот откуда он знает? Ну, пират, жди слабительного в суп!

- Люблю такие развлечения, может, мне с Эвларом опытом поделиться по этой части? Тогда тебе в другой раз и стоять будет неловко, но уже за слабительное. Хозяева таверн неприкосновенные люди -  Рихард весело смотрел на эльфа. - А кто тебя позвал - это мне неизвестно. Может быть впрочем, это плохой немецкий парень Рихард (не буду на себя пальцем показывать) слишком громко подумал про стриптиз?

Он подлил себе вина в бокал.

- Если это я тебя отвлек от сна в порту - прошу меня извинить. Но я рад, что ты украсил своим присутствием наш скромный ужин. - Он поднял наполненный бокал. - За друзей.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2549 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Фыркнул, изящно сел на лавку, ближе к вампиру. Поставил рядом свою миску с мясом и протянул бокал.

- Фантазии у вас, сеньоры, что надо! Но стриптиза сегодня не будет.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Капризная принцесса недовольна?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Тем, что бокал пустой. Ну, признавайся, старый морской волк. Ты меня вызвал, да?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ещё чего!

Но вина налил.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- За друзей.

 

- Что ж, хорошее дело!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2550 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Фантазии у вас, сеньоры, что надо! Но стриптиза сегодня не будет.

- Я не обломаюсь. Может, ты сочтешь мои вкусы странными, но я люблю еще более стройных людей, чем ты. По особенным причинам. - Он задорно покосился на соседа по столу. - Хотя может Галло как раз другого мнения... кстати, капитан, ужин был отличный, спасибо.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2551 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- ...Может, ты сочтешь мои вкусы странными, но я люблю еще более стройных людей, чем ты...

 

- У каждого свой вкус и своя манера. Кто-то любит арбуз, а кто-то офицера.

Собственно, я тогда стриптиз устроил не ради того, чтобы на меня кто-то слюну пускал, но ты молодец, выдержал, не все такие стойкие. Тогда просто побаловаться захотелось и продолжить старый разговор. Да и на кой меня призвали в эту демонову дыру, если тут пошалить нельзя?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хотя может Галло как раз другого мнения... кстати, капитан, ужин был отличный, спасибо.

 

- Ну, я... Мне пышечки по нраву, что скрывать? Хотя, и на тебя, эльф, я не рассердился за танцы на столе. Это, тысяча дохлых чаек, того стоило!


Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Нет, а чего это ты пирата за ужин хвалишь? Если бы не мой чернослив и не мои приправы, птичка была бы куда жёстче!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Только ты в другой раз предупреждай, а то швырну кочергой, если полезешь в мои блюда.

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ха! - только и сказал Зевран, хитро усмехаясь, ибо не верил, что пират достанет его кочергой. - Видно, именно ты меня призвал, чтобы спасти своё жаркое!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2552 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-то любит арбуз, а кто-то офицера.

- Это чертовски верно.

 

но ты молодец, выдержал

- Погулял бы ты с мое в нашем Амстердаме на Рипербане - квартале красных фонарей - стал бы скромным, белым и пушистым. В сравнении, конечно. Так что я не понял, что мне надо было выдерживать - атаку фей невинности, разве что. Ты у нас, Зевран, просто прелесть небесная, а уж про какие-то ТАКИЕ мысли и речи нет. - Вампир ухмылялся. - Прости, если я как-то умалил твои достоинства по этой части...

 

Это, тысяча дохлых чаек, того стоило!

- А вот весело было, это да. Зажег.

 

- Нет, а чего это ты пирата за ужин хвалишь?

- Потому что мясо я люблю больше.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 01 июня 2014 - 00:24

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2553 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Нет, а чего это ты пирата за ужин хвалишь?

- Потому что мясо я люблю больше.

 

- И к мясу нужны всякие приправы. Впрочем, согласен. Пират, ты явно заслужил все эти похвалы. К тому же Рихард убедил меня не подсыпать пургена тебе в суп. Можешь считать себя счастливчиком.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, Ща флаг на рею вывешу с надписью: счастливчик Галло Неро!

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Погулял бы ты с мое в нашем Амстердаме на Рипербане - квартале красных фонарей - стал бы скромным, белым и пушистым...

 

- А я что, не такой? Я - сама скромность, если тут до сих пор никто этого не заметил!


Внезапно эльф приподнялся, шевельнул заострёнными ушами и потянулся к рукоятям своих боевых кинжалов.

 

- Нескромно, сеньоры, но я вынужден с вами попрощаться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2554 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- А я что, не такой? Я - сама скромность, если тут до сих пор никто этого не заметил!

- А мне кажется, что это единственная болезнь, которая тебе точно не грозит. Удачи, Зевран. Приятно было повидаться.

 

- Ага, Ща флаг на рею вывешу с надписью: счастливчик Галло Неро!

- А что, почему бы и не счастливчик?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2555 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

- ...Удачи, Зевран. Приятно было повидаться.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Успел подмигнуть, до того, как исчезнуть. Схватив оба кинжала наизготовку, эльф приготовился к сражению.

 

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А что, почему бы и не счастливчик?

 

- Кто знает, почему? Во всяком случае, не стану объявлять об этом.

Надо бы меньше думать обо всяких эльфах, а то вот появляются... Ну, ты конечно догадался, мессир Рихард, что это я его сюда зазвал. Правда, и сам не понял как. Рублю индюшку, а сам думаю: как же её получше приготовить? Я хоть тавернщик, а всё же не повар. И вот, наверное, когда я подумал о приправах, явился Ворон и подправил моё блюдо. Кхм, кхм... Хорошо хоть слабительного не подсыпал. Я ведь и вправду не заметил, как он всё это провернул.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2556 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо хоть слабительного не подсыпал.

- Повезло нам - усмехнулся Рихард. - ну позвал и позвал, все веселее, главное, чтобы правда гальюн не затопило - вантуз-то гости сгрызли. Я хоть поддеваю его постоянно, но это же не со зла, просто забавляет. Задорный паренек.

Вампир допил вино.

- Хорошо тут у нас, а мне надо проснуться и кое-что проверить. Спасибо еще раз и за ужин и за теплую компанию, капитан. Что бы мы без тебя и таверны делали?

 

Рихард вздохнул и пропал.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2557 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Гаскар Де Уланкур, Мафия 004

 

Сначала была темнота... Ни тела, ни чувств, ничего... Темно и пусто... То, что при жизни было Гаскаром Де Уланкуром, урожденным герцогом Уланкур, орлесианским дворянином, сыном одного из могущественнейших людей всего Тедаса, плавало в бесконечном Ничто, расположенном в одновременно далеком и близком Нигде... Хотя к этому месту вообще нельзя было применить такие понятия...

 

Потом был холод. Пронизывающий, сковывающий даже несмотря на то, что сковывать было нечего. Холод был смертью... Нет, это не смерть. Смерть — это отсутствие чувств. Холод — уже чувство. «Холодно», — мелькнула мысль. Мысль... Сейчас он лишь мысль в пустоте. Откуда тут могут взяться мыли? Мысли — это жизнь... Они рождаются только у живых... А он мертв... Или нет? Он не знал. Память осталась под сенью дворца королей Неварры. Стоп. Откуда он знает про этот дворец? Он ведь никто. Часть путоты. Часть...

 

Стоп! У пустоты не может быть частей. Она бесконечна. Вечна. Необорима. Неделима. Непознаваема. Пуста. Откуда тогда мысли? Не должно быть мыслей. Здесь нет места мыслям. Здесь вообще ничего нет. Кроме него. Что тогда он? Гаскар Де Уланкур. Мысль мелькнула со скоростью молнии. Это имя. Чье? Его имя. Кто он? Он уже не часть пустоты. Путота отступает.

 

Свет. Он нереален. Он не отсюда. Здесь ничего нет. Стоп. Здесь есть он. Есть мысли. Тогда что такое этот свет? Надо идти на свет. Но здесь нельзя идти или стоять на месте. Нельзя плыть, стремиться, бежать, лететь... Это все откуда-то из материального мира... Здесь есть только пустота... И мысли. Мысли. Они есть. Значит, надо их использовать. Думать о свете. Сосредоточиться. Да, вот так. Источник света приближался. Сначала он был белым, потом начал желтеть. Знакомо. Это что-то знакомое. Цвет... Огонь. Огонь. Огонь в камине...

 

Посреди уютно обставленной таверны, перед камином, появился из ниоткуда богато одетый человек. Гаскар Де Уланкур сделал шаг вперед.

 

— Так так так. Интересно. И где я, если не секрет? Похоже на таверну. Но что-то я не припомню, при каких обстоятельствах я сюда попал. Я вроде бы должен быть в Неварре... Эй, есть кто живой? — крикнул он в пустоту.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2558 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Увидел знакомую таверну.. Одет он был, в что- то напоминающий килт, который не скрывал татуировок.

- Гаскар. Потом притащил еду и бутылку. Налил вино по бокалам и еду по тарелкам.

Потом подумав и уже сидел  в мундире Стража.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2559 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Увидел знакомую таверну.. Одет он был, в что- то напоминающий килт, который не скрывал татуировок.

- Гаскар


- Знакомые лица. Доброе... Что у нас там сейчас? В этом помещении почему-то нет окон. И что это за посещение, вы в курсе?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2560 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 - Это таверна попадают спящие и мертвые, не что то вроде перевала. А вот окно появится, когда будешь. готов не знаю к чему.. 

- Давай выпьем?

- Знакомые лица. Доброе... Что у нас там сейчас?

- У меня ночь я сплю с красивой девушкой. где то валяются бутылки из  под вина.

-


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2561 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

 - Это таверна попадают спящие и мертвые, не что то вроде перевала. А вот окно появится, когда будешь. готов не знаю к чему.. 

- Давай выпьем?

- Ты спишь и помнишь это... А я нет. Вывод один. А жаль. В таком случае, если это таверна, значит выпивка тут точно есть. Эй, трактирщик! Тащи... Самого крепкого пойла, что только есть. Мне, как мертвому, уже все равно, так что я даже вас смогу перепить, Ансельм.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)