Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#2561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#2562 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Ты спишь и помнишь это... А я нет. Вывод один. А жаль. В таком случае, если это таверна, значит выпивка тут точно есть. Эй, трактирщик! Тащи... Самого крепкого пойла, что только есть. Мне, как мертвому, уже все равно, так что я даже вас смогу перепить, Ансельм.

 

- Андерфелский самогон подойдет? Перепить Стража? Юноша вы упадете под лавку, прежде, чем я захмеляю.

- Погибнуть должен был я, уже все равно мертв. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2563 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Андерфелский самогон подойдет? Перепить Стража? Юноша вы упадаете под лавку, прежде, чем я захмеляю.

- Погиьнуть должен был я, уже все равно мертв. 

- Это тот яд, что так любит употреблять наш Хекс? Давайте. А насчет того, что мне не по силам вас перепить... Это еще вопрос. Мало ли на что я стал способен после... Ну вы понимаете. Можем даже попробовать.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2564 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

Принес выпивку и разлил по стаканам

- Ну начали, напиваться. до состояние под лавкой во сне, что же необычный опыт. Да гальюн вон там , он указал  Гаскару. Это так на всякий случай.

- За здоровье  тавернщика и процветание таверны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2565 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну начали, напиваться. до состояние под лавкой во сне, что же необычный опыт. Да гальюн вон там , он указал  Гаскару. Это так на всякий случай.

- Знаете, все-таки в жизни аристократа есть некоторые минусы. Например, я ни разу не напивался до состояния дров. А это великолепное место дает мне такую возможность, да еще и бесплатно. Хотя я бы все же предпочел дворец и антиванское красное, - Гаскар залпом проглотил стопку самогона и закашлялся. - Эльфья задница, как говаривал наш Бодарт... Как вы это пьете?
  • Ewlar это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2566 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, есть кто живой? — крикнул он в пустоту.

- В этом помещении почему-то нет окон. И что это за посещение, вы в курсе?

 

Галло Неро вышел не сразу. Дав гостю осмотреться, он явился только закончив ощипывать курицу.

- Окна задёрнуты шторами.

Он приподнял занавеску.

- С тех пор, как вчера в окно выскочил умерший пёс, мы пока не хотим напоминать себе о вечности и переменчивости бытия. Мессир, прошу заметить: если ты убит, можешь гостить в таверне сколько хочешь. Когда же дух твой станет тяготиться этим помещением, иди в окно. Что там - я не могу тебе наверняка сказать.

 

- Ну начали, напиваться. до состояние под лавкой во сне, что же необычный опыт. Да гальюн вон там , он указал  Гаскару. Это так на всякий случай.

 

- Ансельм, рад тебя видеть, воспитанный мессир орлесианец. Ты как сегодня, всё ещё живой?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2567 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Окна задёрнуты шторами.

Он приподнял занавеску.

- С тех пор, как вчера в окно выскочил умерший пёс, мы пока не хотим напоминать себе о вечности и переменчивости бытия. Мессир, прошу заметить: если ты убит, можешь гостить в таверне сколько хочешь. Когда же дух твой станет тяготиться этим помещением, иди в окно. Что там - я не могу тебе наверняка сказать.

- День добрый. Вы, я так понимаю, хозяин сего милого приюта странников на тот свет? Я так погляжу, вы нас ждали, - Гаскар выразительно посмотрел на объявление.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2568 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эльфья задница, как говаривал наш Бодарт... Как вы это пьете?

 

- Хо! Я бы не ругал этот предмет, мессир Гаскар, он бывает весьма симпатичен. Кхм... Не нравится выпивка? Глянь, какой выбор!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2569 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Ансельм, рад тебя видеть, воспитанный мессир орлесианец. Ты как сегодня, всё ещё живой?

- Да,пока  еще не отправили к Создателю. Мессир пират, присоединитесь к нам.

 

Знаете, все-таки в жизни аристократа есть некоторые минусы. Например, я ни разу не напивался до состояния дров. А это великолепное место дает мне такую возможность, да еще и бесплатно. Хотя я бы все же предпочел дворец и антиванское красное, - Гаскар залпом проглотил стопку самогона и закашлялся. - Эльфья задница, как говаривал наш Бодарт... Как вы это пьете?

- Я зна многих аристократов, которые были дровами и без выпивки.  Тогда Гаскар вот он достал бутылку крпкого- терпкого вина.

- Так сказать  подарок от Дарио, да продлит Создатель его дни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2570 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- ...Я так погляжу, вы нас ждали, - Гаскар выразительно посмотрел на объявление.

 

- А как же? Мы всегда готовы. Хочешь накатить спиртного?

 

- Да,пока  еще не отправили к Создателю. Мессир пират, присоединитесь к нам.

 

- Сейчас, только цыпочку на вертел насажу.

Эй, что вы на меня так смотрите? Я ведь имею в виду именно вот эту птицу и вот эту штуку!


Сообщение отредактировал Ewlar: 01 июня 2014 - 08:10

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2571 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- А как же? Мы всегда готовы. Хочешь накатить спиртного?

- Давайте еще самогона. Перед окончательным концом надо научиться пить эту гадость не моргая. В конце концов, я же побил Хекса на турнире... А вот в пьянке бы не смог. Надо исправить это недоразумение.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2572 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Давайте еще самогона. Перед окончательным концом надо научиться пить эту гадость не моргая. В конце концов, я же побил Хекса на турнире... А вот в пьянке бы не смог. Надо исправить это недоразумение.

- У меня лучше . Он налил по стаканам терпкого, черного вина.  От такого даже Хекс  рухнет под лавку.

 

Сейчас, только цыпочку на вертел насажу.

Эй, что вы на меня так смотрите? Я ведь имею в виду именно вот эту птицу и вот эту штуку!

- Я ничего не имел в виду, может друзья вампиры подтянутся Рихард и Гаэтан.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2573 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня лучше . Он налил по стаканам терпкого, черного вина.  От такого даже Хекс  рухнет под лавку.

- Давайте. А что это? Уж не легендарный ли гномий эль, от которого любой в лучшем случае свалится под лавку? Впрочем, какая разница? Умереть можно только один раз.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2574 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Давайте. А что это? Уж не легендарный ли гномий эль, от которого любой в лучшем случае свалится под лавку? Впрочем, какая разница? Умереть можно только один раз.

- Это вино, гномий эль  только гномы  да Стражи  могут пить. Гадость та еще, но оскорбить Легион Мертвых, себе дороже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2575 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Загляни в бар, гость, выбери что угодно. Платить не обязательно. Потом, глядишь, посидим, пообщаемся. Народу-то пока маловато.

 

Х пардон, чёртов Скайп. Вернусь, как смогу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2576 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Это вино, гномий эль  только гномы  да Стражи  могут пить. Гадость та еще, но оскорбить Легион Мертвых, себе дороже.

- Расскажите про этот Легион Мертвых. Я много слышал о нем, но все урывками. Вроде это особое подразделение короля гномов, сражающееся против поражений тьмы на Глубинных тропах?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2577 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Расскажите про этот Легион Мертвых. Я много слышал о нем, но все урывками. Вроде это особое подразделение короля гномов, сражающееся против поражений тьмы на Глубинных тропах?

- Суровые воины,  преже чем вступить туда они справляют свои поминки туда часто идут преступники, чтобы смыть  позор преступления или очистить сове имя.

-Борется с порожденными тьмы пока не погибнут.. Смерть искупает все.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2578 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Суровые воины,  преже чем вступить туда они справляют свои поминки туда часто идут преступники, чтобы смыть  позор преступления или очистить сове имя.

-Борется с порожденными тьмы пока не погибнут.. Смерть искупает все.

. - Не поспоришь. Стражи живут тем же... Вы ведь тоже заражаетесь северной? И смерть всегда не за горами.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2579 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

. - Не поспоришь. Стражи живут тем же... Вы ведь тоже заражаетесь северной? И смерть всегда не за горам

- Мы ее укрощаем, заразится скверной легко. Три выхода кинжал друга, превратится в упыря или уйти в Стражи. Гномы предпочитают дать изрубить себя в бою.

- До  Крепости Стражей они все равно не доживут. Скверна это все самое низкое и порочное, что  есть в мире. Зависть, гнев, похоть.

-Ну не будем лучше выпьем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2580 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну не будем лучше выпьем.

- Давайте. - порция вина пошла лучше самогона. Гаскар задумчиво уставился на огонь.

Х афк на некоторое время

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2581 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

(Рубашка цвета хаки, джинсы, темные очки и борода - наше все)

- Буэнос диас, сеньоры - с таким шутливым приветствием появившийся в таверне вампир отправился к стойке, изображая блондинистого сотоварища Че Гевары. - Ба, да это же Страж! Жаль что тебя вчера не было. Галло сделал сногсшибательный ужин. Как твои дела?

В зале еще присутствовал незнакомец, но Рихард решил пока разобраться в обстановке поэтому лишь сухо кивнул.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 01 июня 2014 - 09:17

  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых