Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#25881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#25882 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пока свинина в виде ветчины, - пират подвинул блюдо с бутербродами. - Про клейма, говоришь? Да, это можно сделать. Это вроде бы гарантирует встречу в будущей жизни. Но надо быть готовыми, это не так уж просто. Хотите, сделаем это прямо сейчас?

 

Пират полез в один из сундучков, запрятанных в углах таверны, и положил на барную стойку металлический значок, похожий на монету.

 

celtic-knot-bead-gold-5527_small.jpg

 

Я нагреваю её на свече, да не простой, а чёрной. Знак набирает силу, а вы оба, одновременно прижимаете к ней руки. Обычно здесь, - Галло Неро на себе показал середину предплечья. - Надо продержать хоть пару мгновений, чтобы остался отпечаток. У тебя одна сторона, у неё другая. Тогда, судя по описанию обряда, вас в предстоящее явление будет вести и тянуть друг к другу. Несколько раз проверял - точно помогает.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25883 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Фея Ариадне

 

- Возможно  мы просто появимся, с какими-  то  другими воспоминаниями, но  любовь сильнее всего,   встретились мы  же в  Майми.

 

- Как красиво сказал! - восторженно воскликнула фея. - И правильно ведь говорит! Быть может, история вашей любви даже не с вас началась. Вдруг, вы уже были вместе? А ваша встреча в этом облике была лишь временной. И вас ждет новое счастье. Ой, я так расчувствовалась, надо что-то покушать...

 

Ягоды ещё не совсем разморозились, но фея закинула себе парочку в рот. Для неё это весьма вкусное лакомство, практически мороженое. Слопав почти все фрукты из вазочки и почти половину подмороженных ягод, Ариадне приняла свой крошечный размер, чтобы полетать по залу. Налетавшись надурачившись, она попрощалась со всеми и пообещала появиться вновь в ближайшем будущем и принести с собой что-то интересное. "Если таверна впустит, то принесу, покажу вам кое-что"

 

х

 

Талара

 

- Ты прав, Андрей. Мы встретились в Майами, встретимся вновь где-то ещё. Наша любовь прошла сквозь множество трудностей и потерь, она стала лишь крепче и сильнее.

Внезапно почувствовав голод, девушка положила себе на тарелку пару бутербродов и налила себе кофе.

 

Хотите, сделаем это прямо сейчас?

 

- Почему бы и нет или? Хотя я без всяких обрядов не сомневаюсь, что мы найдем друг друга. Но все же... Или, Андрей? Будем делать обряд?


  • Ewlar это нравится

#25884 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- Решать  тебе, помнишь ты мне говорила про сира, который пытался  управлять тобой.   Он улыбнулся ей,  я не хочу тебе навязывать   решение, пускай все решит  твоя свободная  воля ибо  этот  дар доступен  даже нашему проклятому племени.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25885 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как интересно, Ариадне! Это мне не приходило в голову! Ведь может быть, у каждого уже есть половинка и вопрос в том, в какой из судеб им надлежит встретиться, в какой нет? В общем, не путайте меня. Чёрную свечку я сейчас найду, а вы сами решайте. Хоть сейчас помогу, хоть завтра - когда тут будет подходящий антураж. Во, я какое слово выучил!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25886 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Талара

 

- Спасибо, Андрей. Если и ты согласен, то давай пройдем этот ритуал!



#25887 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

 

- Давай тогда оставим на  завтра, для нас это  будет своеобразным актом доверия и произнесение  клятв.  Он  достал кольцо,  и протянул его Таларе все не было  подходящего  случая.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25888 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Ррритуал! - зловеще прокаркал зелёный птиц.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Давайте, свечку я найду, она у меня где-то там под барной стойкой. Главное, не думайте о ритуале, а только друг о друге, так положено.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25889 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Зелёное пиво и танцы на вечеринке

"Пей, закусывай, пляши!" - у нас все гости хороши!

 

53be73c3e7406ef6e469e3698bd7f850.jpg

 

И чтобы все были "хороши"! Традиционных конкурсов, в эти дни, в "Перевале призраков" не будет, но будет интересная игра. Конечно, интересная для тех, кто прибыл погулять в таверне, а не цветочки нюхать.

 

Каждый гость, по умолчанию, имеет 50 ХП трезвости.

 

1. Пей!  Бросаем 3 кубика на 10, одновременно  [dice=3d10] или по одному - выпили три кружки. Сколько очков в сумме, столько отнимаем от 50 ХП.

 

2. Закусывай! Бросим один кубик на 10. Формула [dice=1d10] Выпавшие очки добавляем к ХП (градус понижен).

 

3. Пляши! 10 кубиков на 10. Формула [dice=10d10]. Если в результатах есть хоть одна десятка - вы растрясли свой хмель на 10 ХП и малость протрезвели.

 

Пить, закусывать и плясать надо последовательно.

Если очки ХП у вас ещё остались - продолжайте, пока не снимете все. Потом посмотрим, кто у нас самый стойкий, а кто самый весёлый ;)

Отыгрывать степень хмельного состояния персонажа - обязательно!

 

Вечеринка пройдёт сегодня, 17 марта, в День св. Патрика. Если всем понравится - продлим на выходные.

Финал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25890 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

В кои-то веки рыжик вошел в таверну как полагается - в двери, ну или хотя бы это так выглядело.

 - Хорошего ночера! - он с интересом огляделся. - Уже праздник?

 Утащил себе тарелочку с сухариками и устроился в кресле, кидая хрустяшки в рот по одной.



#25891 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Праздник! - подтвердил Галло Неро, указывая на барную стойку, уставленную зелёным пивом. Ещё через какое-то время один из столов был уставлен яствами - простыми, но вкусными. На гарнир была тушёная капуста и свежий хлеб. Зато на жаркое свиное мясо. Да не просто так, а в вариантах: жареное на рёбрышках и запечённое с апельсинами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25892 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Церна  Гаральди   клан   тореадор

 

 

- Доброй ночи    джинсы,  кашемировый   свитер, ботинки  и подобранный ко всему  этому  зеленый шарф небрежно повязанный..  Нужно было надеть, что- то  зеленое, но испанец  все не был ирландцем, чтобы надеть плед, а может после кружки и другой я решусь  одеть его, потому что танцевать  рилл удобнее  в нем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25893 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не, я бы килт не надел, у меня ноги небритые, - заржал пират. - Мне и так плясать будет хорошо. Садись, князь Церна, пей да закусывай. Мясо ужасно вкусно пахнет, сам бы попробовал, да вот жду нашу парочку - Андрея и Талару. Они хотели пройти ритуал. Негоже, чтобы я был пьян к этому времени.

Впрочем, может они ещё потянут время, праздника тоже хочется.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25894 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

- Какие запахи, сделай мне  пока кофе, чтобы  хоть  как- то  отвлечься   от запаха мяса, а потом  мы будем наслаждаться  им и пить пиво.  Князь   на некоторое откинул все  свои печали и раздумья, что  терзали его  иногда его . Было так хорошо, просто выйти   и смотреть на свой город


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25895 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ему тут пиво наливают, а он - кофе!

Но кофе, конечно, приготовил.

- Что-то тихо, гостей мало и морда у тебя грустная, князь. Тебе не с кофе надо было начинать.

Галло Неро всё-таки прихватил большую кружку и выпил пивка для рывка.

 

 

- Ух, хорошо пошло!

 

50-11=39 :)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+8+2=11

#25896 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Смотри не свались раньше времени.  Мой друг, слишком мало  осталось тех, кого я могу  называть таким   словом  - Даже  старому вампиру  нужны друзья 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25897 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Друг - это точно! - согласился Галло Неро. - На суше и на море у меня не было друзей. Вернее были, но как... с одними хорошо попьянствовать, с другими знаешь, что не ударят тебя в спину без причины. Третьи могут и выручить при случае. Но это, я так думаю, не дружба, а их понятие о правилах: типа я тебя выручаю, ты меня. Или когда просто все за своих. Пираты же, что с них возьмёшь?

 

Он взял свиное рёбрышко и откусил с видимым удовольствием.

- Вкуснятина! Рекомендую.

 

50-11=39+8=47


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#25898 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

- Ты  хотел ритуал проводить, хотя  я эти все клейма не люблю.   -Целая  секта  кричит о свободе, но   ставят себе клеймо на  лоб, хотя  мы вся  наша возня   выглядит для наших  врагов забавной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25899 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Талара

 

Когда прошлым вечером Андрей подарил ей кольцо, Талара едва не расплакалась. Это было так неожиданно, так мило, так чудесно! С кольцом на пальце девушка чувствовала ещё большую связь с Андреем.

Распрощавшись с Неро, они отправились к себе, где вновь мечтали о будущей жизни. Представляли себе разные возможности их встречи, а потом поняли, что самым главном было лишь то, что они всё же встретятся. И что будут чувствовать ту любовь, которую чувствуют сейчас.

 

Спустившись из своей комнаты ко всем, Талара поприветствовала всех присутствующих и подошла к Хозяину.

- Андрей скоро подойдёт. На этот раз у меня получилось быстрее найти подходящий гардероб, - улыбнулась она, показывая на длинное зеленое платье, мягко спадающее до самых пят нежным шелком.

Волосы вампирши были убраны в простую, но красивую высокую прическу, в волосах сверкали крохотные клеверы-жемчуженки.

- Нашел свечу? Я уже вся дрожу от превкушения, - призналась она. - Так волнуюсь, словно мы обручаемся.



#25900 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

 

 

- Ты  хотел ритуал проводить, хотя  я эти все клейма не люблю.

 

- Это не я хотел, это вы сами. А вот и твоя девушка. Решайтесь. Надо стоять лицом друг к другу и думать не о ритуале, а типа как это... про любовь думать надо. Ты мужик, рукук первым подставляй, она прижмёт монету. Продержите пару секунд, чтобы остался отпечаток.

Пират достал чёрный огарок, укреплённый в глиняной плошке, с потёками чёрного жира и воска. Зажёг. Взял круглую железку сахарными щипцами и стал нагревать в пламени свечи.

 

- Нашел свечу? Я уже вся дрожу от превкушения, - призналась она. - Так волнуюсь, словно мы обручаемся.

 

- Оно вроде того и есть. Не знаю, знак этот играет роль или то сильное чувство, что вы вместе переживаете, но эта штука ещё никогда не подводила.

Видимо, соблюдать иные действия было не нужно и говорить можно было что угодно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25901 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Князь на  всякий случай отошел к камину  хоть  он  и сыт, но все же смотреть на  открытый огонь  не стоит,  достал сигару он сел на место и начал наблюдать,а может мне просто не нравиться  запах, когда клеймо оставляет свой след на плоти.

 

 

 

Андрей

 

Ему пришлось  закатать  рукав, вторая рука была в руке Тианы, он не мог показать девушке слабость  да и не боялся он уже ничего.  Стал окончательно смертным.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)