Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#26161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79985

#26162 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Интересное что творят, или так.. на случай всякий?

 

Пират добавил к ужину большую чашку кофе и бутерброд с сыром.

- А ты прислушайся. А то на кой же тебе такие уши? Я знаю, эльфы слышат, как собаки. Вот эти двое эльфов после дождя пошли в лес погулять, да загулялись. Пришлось им ночевать на дереве, ха-ха! Но они, вроде, крепко спят - гляди-ка! Тепло им рядышком.

Ещё Рихард Зеврану бесплатные советы раздавал, - пират похабно ухмыльнулся, - Уж не знаю, на какую тему.

 

Вот, а охотник и вампир, похоже, рассуждают, как будут под луной гулять вокруг старинных храмов. Вот только в каком мире? Они ведь из разных. А ты отдыхай, брат, кушай, да прислушивайся. захочешь - сам расскажешь что-нибудь своё.

 

Х реал зовёт. К обеду приду.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26163 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Так они уже притихли, эх, поздновато я пришел. - Ли утащил бутерброд и кофе к камину. - Что проговОрено, уже не услышишь.

 Он с удовольствием пил кофе, греясь в потоке тепла от камина.

 - Советы? О пользе.. хммм.. чего-то там для чего-то нибудь? - эльф негромко, чуть хрипловато, рассмеялся. - Зеврану же понравилось?



#26164 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

Шевельнул ухом и покосился на Рыжего.

- Заведи себе личного массажиста - и тебе понравится.

- Зев, если не секрет, а кто твой личный массажист?

Это было сказано так серьёзно, что антиванец несколько секунд соображал: шутит Эвлар или обиделся.

Потом он ткнул долийца кулаком в плечо и засмеялся:

- Надо бы это выяснить, да?

Эвлар не успел ничего ответить - проснулся. исчез из таверны.

- Ну, стало быть, и мне пора, - начал прощаться Зевран, и вдруг засмеялся и тоже проснулся.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Главное, чтобы с дерева не свалились. Или где они там заночевали, ха-ха!

Парни, кому ещё отбивную котлетку разогреть?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26165 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Знаешь  иногда я думаю, почему    мы  существуем кто мы.   -  Наказание  за грехи Каина, бил  людей   или  лучшие хищники, Шаббат  учит , что  бытие вампиров не является наказанием.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26166 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мне кажется, что вампиризм - это вроде болезни. Будь у меня специальные знания по медицине, я мог бы попытаться дать ответ. Впрочем, среди вампиров, думаю, немало тех, кто хотел исследовать природу вашего состояния. Врачи, биохимики - они тоже есть в вашем обществе. Объяснить эту природу наукой можно. Но вот как объяснить смысл?

Галло Неро, дай ещё полкотлетки. А то зря я что-то сплю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26167 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Тео 

 

 

Широко  улыбнулся   и выпил кофе -  Нет- это именно проклятие, мы  существуем   благодаря темной   магии.  - Витэ - мы именно   пьем кровь, что поддерживать  свою жизнь,  за счет  того, что находиться  в крови смертных   Нет, с научной точки  зрения  наше существование противоречат научным познаниям


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26168 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Может быть, я тебя разочарую, Тео, но в крови нет никакой магии. Жаль, что ушёл Эвлар, он что-то в этом смыслит. Он говорит, лесные эльфы часто пьют кровь дичи - это просто еда, такая же, как мясо и даже менее сытная. Но, может быть, именно в вашем мире кровь содержит магию. Тем более, что я не понимаю, что такое магия.

Физику трудно это объяснить. Скорее я докажу тебе существование гравитационных волн, чем ты сумеешь разъяснить мне, где в крови содержится это самое витэ. Нет, я верю тебе, просто я не могу понять, как это действует.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26169 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Мне кажется, что вампиризм - это вроде болезни. Будь у меня специальные знания по медицине, я мог бы попытаться дать ответ. Впрочем, среди вампиров, думаю, немало тех, кто хотел исследовать природу вашего состояния. Врачи, биохимики - они тоже есть в вашем обществе. Объяснить эту природу наукой можно. Но вот как объяснить смысл?

 

 - Вампиром мне быть не понравилось. Хлопотно это, да и мешает иногда, - задумчиво подергал прядь волос, добавил чуть с досадой. - Хотя вон, орк у нас там один, хоть и вампир, а ничего ему не помешало, ни солнце, ни долгое отсутствие крови. И мне котлетку!



#26170 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Шлёпнул на тарелку Ли ещё одну котлету, а половинку, от которой отказался Лео, съел сам.

- Значит, Рыжий, ты эту тему тоже пробовал? А вылечился как?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26171 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да так, ушами прохлопал, не смог вовремя до мага или лекаря добраться, вот и напробовался от души, - он скривился. - Чуть концы потом не отдал, пока нужное собрал для лечения. Правда Ведьма говорила, что второй уже не заболею этой пакостью, и то хлеб.

 Эльф вспомнил как добирался до домика старой ведьмы, поежился - неприятных впечатлений и воспоминаний хватало, как горел на солнце, как сводили с ума от голода кошмары во снах...


  • Ewlar это нравится


#26172 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Постой, значит, у вас это заболевание лечится? Тео, ты видишь, всё кажется довольно просто. Вопрос лишь в том, как нам проникнуть в мир, откуда родом Ли, и как вернуться невредимыми... И в том, желаешь ли ты снова жизни смертного.

Прости, я, кажется, переел мяса и стал нести всё подряд. Я веду себя как идиот.

Лео Пард отодвинул тарелку и пустой бокал.

 

А кто сказал ему, что Тео-Висенте хочет прежней судьбы? И разве так уж хорошо они знают друг друга? Только в той части, что обоих интересовала. Искусство, вампиризм, история, охота.

- Забудь. Вот что хотел спросить. Вампиры держат дома комнатные растения? Для них ведь нужен свет...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26173 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Постой, значит, у вас это заболевание лечится? Тео, ты видишь, всё кажется довольно просто. Вопрос лишь в том, как нам проникнуть в мир, откуда родом Ли, и как вернуться невредимыми... И в том, желаешь ли ты снова жизни смертного.

 

 - Лечится, только и вампиров почему-то хватает... - Ли дожевал вкусную котлетку. - Говорили, что не осталось ведьм, которые знали способ, и что этот секрет лечения вообще утерян, но мне повезло...  А вообще странно все это



#26174 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это ты прав, что странно. В мирах вообще странного больше, чем не странного. Но люди и все остальные как-то живут. Особенно если им вовремя добавку подкладывают. Ну что, последнюю котлету пополам, а Рихарду ещё два бутерброда с колбасой и рюмку пива. Ха-ха! А эти двое сыты разговорами.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Немного поворочался: цепи ему мешали.

- Спасибо, что хоть во сне накормили. Разговорами сыт не будешь. Я ведь буду как будто сыт после того, как побывал в таверне?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Конечно! И на боках не отложится. Вообще полезно приходить сюда питаться.

Но главное - хорошая компания!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26175 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

-  В комнате где не сплю  там есть  окна.   - Нет, в самой крови есть    жизненная   сила,которая   и поддерживает нас,  я молодой вампир надо спросить кто постарше они лучше объяснят


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26176 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет, я не стану связываться со старыми вампирами. Даже на тебе, молодом и прогрессивном, есть человеческая кровь. А в старину вряд ли задумывались о донорах, о гуманизме. Не хочу сближаться больше ни с кем. Так, немного общаться буду, может потом привыкну.

Давай после того, как Пасха пройдёт у нас, махнём в Париж? Только в моём мире. Тебя я защитить сумею, а ты меня - не факт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26177 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Ну я говорю про  князя  или  Александра   - они  более старые вампиры,  на людях тоже есть  кровь  иные вампиры человечнее людей, потому что  знает, что их подстерегает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26178 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ладно тебе! Как будто мало я видал вампиров и людей! Нечего их оправдывать, и те, и другие хороши бывают.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Знаешь, не будем говорить обо всех. Все разные. Вроде бы  людям не положено существовать за счёт других, но ведь это бывает сплошь и рядом. Да вот хоть наш пират! Всё, Галло Неро, твои грехи тоже считать не станем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26179 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А тут есть кто-нибудь без греха? - он осмотрелся. - Ткните пальцем. не вижу таких)



#26180 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот, сейчас эльфы вернутся и спросим, ха-ха! Уверен, что Зевран считает все свои деяния вполне нормальными. А что? Парень из Гильдии убийц, к тому же соблазнитель, в чём его грех?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот зря ты, Галло Неро. Такие не злодеи, а просто жертвы обстоятельств. Своего времени и мира. Вот ты же сам пират!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот ещё! Стану я перед тобой отчитываться! Рыжий, смотри, вот Лео. У него длинная фамилия, поэтому пусть будет просто Лео. Вот это типа местный наш святой. Он соблюдает пост, и ещё дал обет безбрачия на сколько-то там лет, и ещё знает всё про звёзды. Ну, чем тебе не образец для подражания? Ха-ха!

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Как бы, что я борюсь с потусторонними и демоническими сущностями, не считается?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Считается, это не грех, а наоборот что-то там хорошее. Вот тебе ещё лучик в нимб, сиди и радуйся. А я всем предлагаю выпить за то, чтобы наши грехи не приносили зла, а просто делали нашу судьбу немного интереснее. Ну, за удачу!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26181 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Так и я не нежная фиалка. - эльф взял протянутый бокал с вином. - Ваше здоровье, господа!


Сообщение отредактировал Takahashi: 27 марта 2016 - 14:13




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)