Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#2781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 261 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80097

#2782 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

- Месье знает в этом толк.

- Думаю, тебе тоже есть чем похвастаться, дабы постоять за честь своей родины. - Вампир подмигнул - А я просто музыкант, бард по-вашему. Мы люди простые и всегда не против поприкалываться и пошутить, особенно позадевать чьи-нибудь нежные чувства. Не принимай на свой счет. По сути, это больше самоирония. Твое здоровье.

Немец выпил, поставил бокал и принялся шуровать кочергой в камине, чтобы пламя разгорелось повеселее.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 02 июня 2014 - 14:59

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2783 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Николя не грусти, тут иногда леди- призраки заходят. Так очаруй ее, галантность, ты в Орлее же блисталю


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2784 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

- Николя не грусти, тут иногда леди- призраки заходят. Так очаруй ее, галантность, ты в Орлее же блистал

- Вот. правильно. Тем более что тебе никто не помешает. Я гожусь только шутить  - мое сердце принадлежит моим любимым и на местных дам я не претендую. Мммм... и на парней тоже. На всякий случай.  Что-то без музыки скучновато.... Надо припомнить что-нибудь наше... норманнское.

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2785 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Николя, ты тоже можешь представить и музыка за звучит и интсрумента не надо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2786 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

- Да , одна из моих любимых фишек в таверне.

Он поставил опустевший бокал на столик и с довольным видом откинулся на спинку кресла, притоптывая тяжелым башмаком в такт музыке.

- Ох, до чего я эту вещь обожаю, так бы и слушал. Дикий я человек все таки. - Вампир подергал себя за изрядно отросшую бороду.  - Хотя обстановка располагает. Мне эта музыка напоминает как мы в жару в килтах тут рассекали. А эльфы пялились на наши коленки.

 

Runaljod Gap Var Ginnunga Hagal ...

 


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 02 июня 2014 - 16:28

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2787 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Зевран,  даже пригласил, танцевать на стойке, но на мне был только килт. Так, что пришлось отказаться.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2788 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

- Зевран,  даже пригласил, танцевать на стойке, но на мне был только килт.

- И ничего нового для себя мы бы не увидели - ухмыльнулся вампир. - Но да, это было бы глупо. Этот эльф - натуральный хулиган.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2789 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- И ничего нового для себя мы бы не увидели - ухмыльнулся вампир. - Но да, это было бы глупо. Этот эльф - натуральный хулиган.

- Зато нагоняй от хозяина  бы получил,мы орлесианцы все таки правила приличия знаем.Они  вбиты можно сказать в кости, крепкой палкой Святых  Сестер


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2790 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Зато нагоняй от хозяина  бы получил,мы орлесианцы все таки правила приличия знаем.Они  вбиты можно сказать в кости, крепкой палкой Святых  Сестер

 

— Что-что, а это они умеют. Как бы поразительно это ни выглядело, но даже завзятые подонки среди аристократов, те, чья подлость стала притчей во языцех, на публике ведут себя отвратительно вежливо. Ни одного хамского слова. Я-то знаю, я сам был из числа таких...


  • Ewlar это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2791 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

правила приличия

- Ужас. Нет. Никаких "правил приличия". У меня есть собственный этический кодекс, грубо говоря, и он расходится со всеми этими правилами иногда диаметрально, но зато я по меньшей мере не страдаю от навязанного мне стыда. Нельзя то... нельзя се... Не чувствуй. Не желай. Не проявляй эмоций. Не существуй вне рамок... А может еще УМЕРЕТЬ? Нееет... Это не для меня. Я хочу жить. - Сидя в кресле, Рихард вытянул ноги, откинулся на спинку и перетек совсем уж в полулежачее положение. - Интересно, если я засну здесь, то проснусь где-нибудь еще? Надеюсь, не на королевской кровати в окружении зрителей.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 02 июня 2014 - 17:06

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2792 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм.

- Мы же орлесианцы, аристократам может сойти с рук даже убийство, самое главное не  оставить живых свидетелей.

Рихард,, тебе повезло у тебя нет длинной родословной, которая насчитывает аж шесть веков,  и надо помнить имена всех предков и не опозорить их, хватая, руками пищу или танцуя  голым на стойке.

- Хотя даже если у меня этого всего не было  мой этический кодекс этого не позволил..

- Поэтому я и ушел к Стражам.  Потому. что мне надоели фальшивые улыбки и правила приличия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2793 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Ужас. Нет. Никаких "правил приличия". У меня есть собственный этический кодекс, грубо говоря, и он расходится со всеми этими правилами иногда диаметрально, но зато я по меньшей мере не страдаю от навязанного мне стыда. Нельзя то... нельзя се... Не чувствуй. Не желай. Не проявляй эмоций. Не существуй вне рамок... А может еще УМЕРЕТЬ? Нееет... Это не для меня. Я хочу жить.

 

- Великолепные слова! Ваша жизненная позиция достойна восхищения. Но, как мудро заметил Ансельм, у вас нет многокилометровой родословной. Вам не вдалбливали железным дрыном с самого детства, что семья превыше всего, предки смотрят на тебя с небес, века славы, бла-бла-бла, так далее, тому подобное. Титул... накладывает свой отпечаток на жизнь. Не считая богатства. А полной свободы вообще не существует.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2794 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

-Помнишь ты говорил, что власть  дает свободу, так вот у последнего крестьянина свободы, больше чем у короля или аристократа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2795 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард, тебе повезло у тебя нет длинной родословной

- Я об этом не говорил, но это ведь не значит, что ее нет и я не помню и не знаю своих предков - Рихард пожал плечами. - Их заслуги - это их заслуги, а я должен иметь собственные. И если уж мой пра-прадед был верным бойцом и друге до него, и прадед был хорошим солдатом, и дед - к моей печали - тоже, и отец служил верно, то мое поведение их никак не тронет - они уже умерли, и их заслуг у них не отнимет никто. А о моих если кто и знает - то это его проблемы. В наше время не принято их афишировать, так что я даже не подумаю хвастаться.

 

Вам не вдалбливали железным дрыном с самого детства, что семья превыше всего

- Если ты не знаешь, что такое немецкий солдат, то лучше и не знать. А уж династия... Я ее не продолжил, потому что это не мое, вот и все. Хотя до сих пор прекрасно стреляю. Воины - это каста, если ты принадлежишь к ней, отпечаток будет всегда. Может, все только и шло к тому, чтобы сковать характер достаточный, чтобы идти против всех, когда ему заблагорассудится? Я хозяин себе, а не какие-то чужие правила. И да - это право я выгрыз себе сам. А другие - нет, потому что "детство", потому что "богатство", потому что "титул" - или еще почему-то. Что же, каждый выбирает по себе, кто или что определяет его жизнь. Я выбрал свободу и собственное господство над собой. Единственный, кому я что-то проиграл - это демон, но такому противнику и проиграть не стыдно, кроме того, я все же поставил свои условия и получил все что хотел.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2796 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Я свободу оплатил, тем что в моей крови течет  скверна. Зато я теперь с теми людьми, которые просто хлопнут тебя по  плечу, и напоят вином и не будут расспрашивать.

- Все мои предки были воинами,охотники на драконов, Искатели.  Когда я смог удержать в руках палку мне вложили в нее меч.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2797 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

- Я свободу оплатил, тем что в моей крови течет  скверна. Зато я теперь с теми людьми, которые просто хлопнут тебя по  плечу, и напоят вином и не будут расспрашивать.

- Вот видишь, значит, не все так уж невозможно и безнадежно. Впрочем, у вас другой мир, а я никому не судья и не хочу им быть. Каждый живет, как знает, и сам отвечает за свою жизнь. просто меня позабавило, что все хором решили, что я понятия не имею, о чем идет речь. Ох, как имею. Просто вот такой я дикий, да. - Рихард улыбнулся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2798 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Николя

- Я взял меч в руки с 4 лет. А когда мне был год отец впервые покатал меня на коне.



#2799 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я взял меч в руки с 4 лет. А когда мне был год отец впервые покатал меня на коне.

- Впервые учебный меч - хотя мечом этот кусок затупленного железа в фут длиной назвать сложно - Я взял в руки в пять. А на коне я к тому времени уже умел ездить так, что хоть на турнир отправляй. Думаю, что у многих дворян было так же. Если не у всех.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2800 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Я  не помню сколько лет мне  было, я помню, ка отец вложил мне его в руку.   А потом  я помню, как он мне читал и рассказывал о разных странах, я тогда болел и он не отходил от постели.

- Он их показывал на карте и мы играли, представляли как мы путешествуем туда.   Мужчина тепло улыбнулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2801 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Он их показывал на карте и мы играли, представляли как мы путешествуем туда.   

- Мой отец если и говорил о дальних странах, то только презрительно и только в контексте его собственных политических амбиций. Мать моя Андрасте, как подумаю о нем, так удивляюсь, как вообще можно жить рядом с этим человеком. Пожалуй, единственный, кто был ему близок, это моя мать. Правда, она умерла, когда мне было шесть. Так что я сохранил мало воспоминаний о ней, - Гаскар замолк и уставился на огонь. Затем встал и молча ушел наверх, махнув всем присутствующим рукой.

X ушел

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых