Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#2741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#2742 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну и на неприличный смысл вряд ли обидеться весело подмигнул Ансельм.

- Я не претендую - Рихард поднял руки в сдающемся жесте - но я был бы не я, если бы не отпустил шуточку. Слушай, а если тебе так мешают следы на тебе, может Гаэтан что-то сможет с этим делать? Я точно могу, но у меня это куда больнее, чем у демона. Ты ведь от своего избавился, а я нет.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2743 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Не могу, сказал вампир только если с кожей.

 

Ансельм

- Лучший маг Ордена пытался. Меня приняли   похлопали, по плечу и напоили вином.  И ничего не спросили. все таки хорошо, что у тебя есть семья.

Стражи как новая семья, в этом старуха была права.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2744 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Не могу, сказал вампир только если с кожей.

- Ну я могу и без кожи, но... нет, это будет сложно перенести. Ходи такой же красивый как я. - Вампир выпил вина. - с кем поведешься - от того и заразишься.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2745 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Ну если учитывать, что демона я в крепости красных храмовников подхватил, то  украшать меня он начал три месяца назад. Задолго до  встречи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2746 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Главное, чтобы оруженосец был не против, а то еще испугается и убежит, воспитывай нового...


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 02 июня 2014 - 12:44

  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2747 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Скоро найдет себе новых в Академии Шевалье я ему рекомендацию написал. Через  несколько лет будет веселым,молодым шевалье.

Ансельм  в приличном смысле.

- Николя присоединяйся к нам все таки вместе учились. Академия всегда с нами, где бы мы не были, даже в таверне призраков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2748 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Николя

- Скоро найдет себе новых в Академии Шевалье я ему рекомендацию написал. Через  несколько лет будет веселым,молодым шевалье.

- Они там не скопытятся получим послание с того света?

Академия всегда с нами, где бы мы не были, даже в таверне призраков.

- Ни никаких дерганий за уши.



#2749 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Ни никаких дерганий за уши.

- Только по  твоему желанию. Николя это   Лорд Рихард. Держи вино Николя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2750 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

я ему рекомендацию написал

- Ты отправил этого любителя сжечь твой ужин в Академию? О, Академии повезло. А ты что же? Хотя теперь-то он тебе и не нужен, чего я спрашиваю. ты же Страж.

- никаких дерганий за уши.

- Хоть мои наконец-то в покое оставили, эльфийские им не нравятся. Николя, приятно познакомиться - он поднял бокал.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 02 июня 2014 - 12:54

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2751 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Ты отправил этого любителя сжечь твой ужин в Академию? О, Академии повезло. А ты что же? Хотя теперь-то он тебе и не нужен, чего я спрашиваю. ты же Страж.

-  В Академии ему вряд придется, готовить.. Хотя во Дворце конечно кормили там были фазаны. жаркое из пяти видов мяса итп, а еще торты с шоколадными големами.

- А теперь придется привыкать к солонине, андерфльскому самогону, яблокам и сыру.  Правда есть еще  чай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2752 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- А теперь придется привыкать к солонине, андерфльскому самогону, яблокам и сыру.  Правда есть еще  чай.

- Здоровее будешь. На всех этих тортиках только бока наедать к ужасу твоей лошади. К тому же, здесь ты можешь как раз получить что-нибудь этакое. Мороженое там или кофеек... Вот кстати, может кофе попить? - спросил самого себя вампир. - Пожалуй, так и сделаю. Ты будешь?

Он отправился за стойку и принялся там возиться.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2753 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-  В Академии ему вряд придется, готовить.. Хотя во Дворце конечно кормили там были фазаны. жаркое из пяти видов мяса итп, а еще торты с шоколадными големами.

- Не сыпьте соль на рану! Хотя... Я серьезно сомневаюсь в своем желании оказаться в Невваре. Мое убийство раскрыло всю низкую сущность этой страны. А ведь мне с самого начала не понравилась эта идея... Какая тут Неварра, если в Орлее идет гражданская война!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2754 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Не сыпьте соль на рану!

- Господин страдалец, желаешь выпить кофе? - Рихард вопросительно смотрел на Гаскара - И вообще, кто еще будет?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2755 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Здоровее будешь. На всех этих тортиках только бока наедать к ужасу твоей лошади. К тому же, здесь ты можешь как раз получить что-нибудь этакое. Мороженое там или кофеек... Вот кстати, может кофе попить? - спросил самого себя вампир. - Пожалуй, так и сделаю. Ты будешь?

Он отправился за стойку и принялся там возиться.

- Мне и Николя кофе.  Если не будет трудно. Да кофе  хорошо бодрит Помнишь как пили в Таверне Драконьи  Отбивные. Страж задумался и появился поднос с круассанами и  сливочным маслом.

- Николя налетай

 

Не сыпьте соль на рану! Хотя... Я серьезно сомневаюсь в своем желании оказаться в Невваре. Мое убийство раскрыло всю низкую сущность этой страны. А ведь мне с самого начала не понравилась эта идея... Какая тут Неварра, если в Орлее идет гражданская война!

- Я боюсь, что ваш отец Тайвин начнет войну   с Невварой.  Война с Невварой объединит страну, крепче брачного союза Селины и Гаспара.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2756 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я боюсь, что ваш отец Тайвин начнет войну   с Невварой.  Аойна с Невварой объединит страну, крепче брачного союза Селины и Гаспара.

- Он может. Причем новому королю придется серьезно постараться, чтобы отговорить его от этой идеи. И даже в таком случае я не уверен, что он не станет мстить. Видите ли, он очень высоко ценит честь семьи. И если ему в голову взбредет, что эта честь подвергается опасности, он убьет кого угодно, чтобы от этой опасности избавиться. Я вот даже представить не могу, что надо предложить, чтобы исправить гибель его наследника в его глазах. Кофе? - он повернулся к Рихарду. - Давайте. Не все же этим травиться.
  • Юми это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2757 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне и Николя кофе.  Если не будет трудно.

Кофе? - он повернулся к Рихарду. - Давайте.

 

- Чего же трудного. -  Вампир притащил две чашки на столик к Стражу, одну отнес Гаскару. - Про мороженое не забудьте, заранее доставать не буду, чтобы не растаяло. Это в холодильнике, то есть в сундуке, конечно.

Он добавил в свою кружку уйму молока и потащил сие произведение к камину, прихватив кусок шоколадки.

- Сиеста, понимаешь.

В камине весело трещал огонь, кофе пах замечательно - что еще нужно.


  • Юми это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2758 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Он может. Причем новому королю придется серьезно постараться, чтобы отговорить его от этой идеи. И даже в таком случае я не уверен, что он не станет мстить. Видите ли, он очень высоко ценит честь семьи. И если ему в голову взбредет, что эта честь подвергается опасности, он убьет кого угодно, чтобы от этой опасности избавиться. Я вот даже представить не могу, что надо предложить, чтобы исправить гибель его наследника в его глазах. Кофе? - он повернулся к Рихарду. - Давайте. Не все же этим травиться.

- Смотря кто будет сидеть на троне и сколько он может там усидеть  Вряд ли безродный или эльф сможет там усидеть, а учитывая, что у Маркуса нет прямых потомков. То у Орлее будет шанс вернуть себе эту страну.

 

- Чего же трудного. -  Вампир притащил две чашки на столик к Стражу, одну отнес Гаскару. - Про мороженое не забудьте, заранее доставать не буду, чтобы не растаяло. Это в холодильнике, то есть в сундуке, конечно.

 

- Спасибо Рихард.  Кофе, мороженое и не надо не каких дворцев с их тайнами и заговорами, я хоть оттуда относительно целым приехал, а не по частям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2759 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

я хоть оттуда относительно целым приехал, а не по частям.

- Проверять комплектность не буду - весело ответствовал вампир из своего кресла, наслаждаясь напитком и теплом от камина. - Поверю на слово.

 

- Смотря кто будет сидеть на троне и сколько он может там усидеть

- Не, ну а что, посидит-посидит и через месяцок всем, кто уцелел в прошлый раз,  добро пожаловать обратно... Я рад что ты не стал никаким дурацким королем, у которого не было бы на нас времени даже во сне. Вот такой я эгоист.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2760 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Чего же трудного. -  Вампир притащил две чашки на столик к Стражу, одну отнес Гаскару. - Про мороженое не забудьте, заранее доставать не буду, чтобы не растаяло. Это в холодильнике, то есть в сундуке, конечно.

- Благодарю. - Гаскар отпил из чашки. - Мммм, великолепно. Похоже, мне все же не светит стать заправским выпивохой. После такого кофе на алкоголь совершенно не тянет. Что же касается Орлея и возможной войны... Вы, Ансельм, будете нашими глазами и ушами в мрачном реальном мире.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2761 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

 

Не, ну а что, посидит-посидит и через месяцок всем, кто уцелел в прошлый раз,  добро пожаловать обратно... Я рад что ты не стал никаким дурацким королем, у которого не было бы на нас времени даже во сне. Вот такой я эгоист.

 Страж   многовенно переоделся в килт , а на голове его была корона Неввары, если отрастить бороду, то я буду варварским королем. Весь в татуировках и еще трон черепами украсить.

- Но я лучше буду Стражем и выкинул иллюзорную корону. Убивать пт, у меня лучше получается, чем сидеть на  троне, да еще целый день с важным лицом.

 

Вы, Ансельм, будете нашими глазами и ушами в мрачном реальном мире.

- Нам надо разведать старые тропы,  так что Стражи планируют экспедицию на несколько месяцев,  а там вряд ли продают газеты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Google (2)