Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#30921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#30922 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тогда понятно. Помню, русские моряки что-то про яблочко пели и плясали. Вот казалось бы, какие яблоки в море? У нас тоже всякие песни были, хорошие и нехорошие, да я половину не помню уже.

Сам-то ты как сегодня? Нет, с выпивки в таверне голова болеть не должна, но глядя на вас хвостатый вчера даже пробовать не стал, ха-ха! А я вот знаешь что, сидел и рассуждал: твоя железная рука сколько отдельно весит? Фунтов двадцать, небось, если не больше. Вот и отними из своего веса. Рука-то не живая, бренди не пьёт. А ещё думаю, если твои друзья придут на вечеринку, надо бы потолок поднять в таверне, а то летать начнут...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30923 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Мне  тот  вампир предложил настоящию сделать,  он на это способен  правда?   - Почему, то  я испугался, что  вдруг  опять   не получиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30924 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У него всё получится. Правда, не знаю, где он будет брать материал для новой руки. Наверное, из твоих же костей вытянет. Да ещё он всё это без наркоза делает - брр! Меня как-то чайник со злости обварил, мне таким способом ожог залечивали. Быстро, эффектно, но признаюсь, ужасно больно. Правда, потом сразу проходит. Хотя, тебя этим не удивить. Зандер и его потомок Рихард тут многих латали. Маг вечно поломаный приходил. Ансельм часто раны получал, эльфы тоже бывало. Но вот Рихард, он как-то... я бы сказал, нежно, лепит плоть. Как горшечник глину. Оно хоть и больно, а всё равно чувствуешь сразу, как всё восстанавливается. А старый цимисх будто разрывает всё внутри и заново выращивает. Он даже магессу вылечил от отравления красным лириумом, пришлось у неё из каких-то органов внутри проросшие кристаллы доставать - на кусочки разобрал, потом собрал. Жуть просто. Хотя магессу мы, конечно, усыпили магией.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30925 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-С моей работой  лучше железная рука, тем более вряд ли настоящия может пятисот  килограмм поднять  или   людям помочь  железную балку там приподнять или  еще что - то  сделать полезное.   - Я уже один раз  руку  терял вернее из - за  травмы и переохлаждения  ее  ампутировали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30926 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Значит, привык.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты такой благородный, Баки! Не думаешь о себе, а только о том, как принести пользу людям, как им помочь.

Охотник буквально впорхнул в таверну. Он выглядел, как прежде, жизнерадостным и ярким, но каким-то слегка похудевшим и усталым. Причёска его и вправду требовала посещения салона, если он хотел иметь прежний вид.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30927 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Нет, я боюсь  что перестану быть эффективным   без  бионической руки   - обычный человек,  придется переучиваться брать  более легкое оружие   и перестать подставлять левое плечо  и  руку  пули ее не пробивают   за исключением со всем уж редких сплавов или щит  Капитана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30928 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не прибедняйся, не старайся казаться хуже. Ты просто герой, который отказывается от собственного счастья ради ближних. В восторге от таких, как ты. Хотя... может ты и прав, железная рука даёт какие-то преимущества. И всё-таки мало кто захотел бы это сделать... добровольно.

Он вспомнил своё путешествие в будущий мир и парня из команды, который добровольно заменил себе глаза. Лео Парда передёрнуло: конечно, парень получил универсальное приспособление, да и внешне навскидку невозможно было отличить приживлённые органы. И всё-таки сам факт... Нет, Лео на такое не пошёл бы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30929 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Совсем все плохо спросил  он Лео, а если искусственная кожа, чтобы скрыть  железо   и мне  можно носить короткий  рукав не  боясь,что маскировка спадет .  Он видел как парня передернуло.- Я не просил об этом, но сейчас я слишком привык  к ней. - Я могу  быть  да более полезным  моим товарищам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30930 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Неро... - сонно пробурчал с дивана. - Гай ушел? Мне надо отдать...



#30931 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет, я просто подумал, что ты добровольно никогда не отдал бы руку (ну, разве что за самые высокие идеи!). А если уж потерял, то железная вполне даже хороша. Ведь это лучше, чем кривой неудобный протез. Но ты наверное хотел бы стать прежним, не верится, что не хотел бы. Тебе указали этот путь, а ты отказываешься. Не для себя, а потому что знаешь, сильным ты более полезен для людей.

 

Тео не приходил? Мы тут поговорили о пророчествах. Они всегда расплывчаты и только по факту свершения можно понять, что означают те или иные символы. Сейчас их трудно толковать. Во всяком случае, и ясновидящая, и Тео-Висенте, увидели в моей судьбе одну жену и одного ребёнка. Точнее сказать не могли. Но следующее поколение представлено, по меньшей мере, тремя душами. То есть, у моего сына или дочери будет трое детей - три моих внука, целых четыре жизни, которые зависят от меня. Я призадумался. Пока у меня нет невесты или хотя бы девушки, которую бы навязал мне мой отец. Кстати... отец... Сивилла так стала орать на меня: "Почему ты не отыскал отца? Почему не исполнил его просьбу? Теперь тебе не избежать беды и новых испытаний!" Со мной у неё дома были ещё трое наших (она почти никогда одна не остаётся - боится чего-то), так мы её вчетвером еле успокоили. Но в сознани она ничего мне не сумела пояснить. Да ещё и товарищи заподозрили, что я как-то странно быстро прибыл... Пришлось наврать и смыться, так стыдно врать.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гай ещё вчера ушёл. Что ты там ему отдать хотел? Давай, вызвать попробуем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30932 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Я бы тоже  не  отдал руку  добровольно,но  бионическая лучше послужит  людям  для их защиты   и тех кто мне дорог, а еще  если за мной придут   буду готов  отразить  нападение.

 

- Должен  тебе  желание  Ли  напомнил Джеймс Ли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30933 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Желание - это интересно. Тем более, что ваш Гай не вызывается. Не спит, наверное - перевозбудился от вашей дуэли, ха-ха! Ну, что ты ему загадаешь, Рыжий? Выпить ещё бочку бренди и спеть песню? Давай, я бы послушал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30934 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Бочку я сам выпью, ты еще скажи - станцевать на столе или на шесте, - Ли оторвал голову от подлокотника. - Но это слишком личное... Я бы попросил один поцелуй, но вы ж пялиться будете. Так что... ничего просить не буду



#30935 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я могу не пялиться, даже совсем уйти могу, - надулся Лео. И тут же до него дошло:

- На шесте? Вы что, правда стриптиз тут показывали?

 

Галло Неро засмеялся, поманил его под предлогом помочь, повёл в подсобку, по пути рассказывая, как праздновали день рождения Зеврана.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30936 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Тебе это  сильно смущает?   Неро  пустит  слух  Джеймс как мог   обнял него, нет  не эротично просто хотелось, как - то отдать   то  тепло, что  эльф пытался  ему дать, это   было  дружеский жест


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30937 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Баки, я не совсем уж садист, - уткнулся воину в плечо. - Да, я хочу.. и сам бы тебя поцеловал еще раз.. но смотреть как потом ты кривишься и отплевываешься, это .. не для меня...



#30938 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Единственный, кто продолжал прямое наблюдение (Не, вы серьёзно думаете, что пират не подглядывает из кладовки в зеркало, висящее напротив умывальной?), попугай был разочарован.

- Гррром и пррроклятье! - буркнул он откуда-то с потолочных балок.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30939 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ну плеваться  не  буду, но мне сложно  Ли,  мне сложно вновь доверяться, рефлекторно   ухожу от лишних прикосновений, семидесяти лет подключение  к электродам, пытки и побои оставили след. - Мне  трудно вновь довериться, поэтому  так сложно завязать вновь отношения


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30940 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Вот поэтому и не прошу.. зачем ломать кого-то.. - эльф отодвинулся от Баки


- Я подожду..


  • Ewlar это нравится


#30941 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я люблю девушек все же надо  же с ними мне трудно пока  думал  за кем ухаживать  Джанет или  Кэрол, они  сблизились  ну  Джеймс  сказал растерянно в постели.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google Mobile (1)