Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#30961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80097

#30962 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Жджите-ждите, булочки скоро будут. Баки, ваш Старк прямо какой-то этот... сибарит! Всё ему подавай получше и не такое как у всех. Будь он ривейнским воротилой, я бы его ограбил. Нельзя так свои деньги напоказ трясти, так ему и передай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30963 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

 Баки

 

- Если    Стив  сердце  Мстителей, то  Старк голова и кошелек он смог  за неделю   возвести целый  лагерь, который больше похож на дорогой  отель и даже есть бассейн. а  лаборатория  оборудована  по последнему  слову  техники


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30964 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, то есть, он не только богатей, но и патриот? Ладно, тогда не буду грабить. И всё-таки порой мне жаль, что я уже не пират. Ох, булочки там ещё не горят?

Галло Неро бросился на кухню и вскоре аромат булочек сделался божественно невыносим.

- Убрал под полотенца, - сообщил он друзьям. - Скоро дозреют.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30965 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Рейн Синклер (Волчица)

Баки, видимо, так и не нашедшийся, что ответить, переключился на булочки и рыжего эльфа.

Усмехнувшись, Рейн принюхалась и протянула: - Мммм. Неро.. Пахнет божественно!  Дайте, пожалуйста, две!   И... Ну вот.. Кажется, я не успеваю их попробовать... - вздохнула Волчица, напоследок бросая разочарованный взгляд на кухню и исчезая. Недоеденный бутерброд упал на пол, к великой радости нага.

 

Х


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#30966 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это что же такое? Девушка ушла? А первая порция булочек как раз подоспела. И не надейтесь уйти отсюда худенькими: теста много!

 

76371075_66.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30967 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Ну  вот   Рейн ушла   он взял булочку и налил  себе чай, конечно мне вредно как спортсмену  мучное и сладкое, но иногда так  хочется   ну и метаболизм спасает


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30968 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 745 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Недоуменно взглянул на воина:

 - Спортсмен? Это что, ругательство? - осмотрел Джеймса с ног до головы. - А почему вредно-то? Что плохого тебе сделали булочки? Уронили?Знаешь, рассказывали у нас историю про "Вот видишь, что твоя булочка наделала..." Неро, мне тогда две булочки, если Баки вредно.


  • Ewlar это нравится


#30969 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хоть десять! Ты не обижайся. Спортсмен, это когда кому-то мало движения и он просто так начинает бегать - не по делу. А потом соберутся вместе и прыгают, кто выше. Или вроде скачек устраивают, только не на конях, а сами носятся - кто быстрее. Это у них сейчас модно.

 

Эвлар Махаиэль. Герой Ферелдена.

 

Спокойно, как обычно, вошёл в таверну. С достоинством приветствовал знакомых.

- Здесь так уютно стало. Запах булочек, конечно. Корица действует на меня весьма резко, но я рискну. Кофе, пожалуйста.

Эльф получил свой кофе и булочку, устроился на табурете и непонятно было: обращает он внимание на Рыжего и Баки или задумался о своём.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30970 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Ну это те кто профессионально  занимаются  спортом, там специальное питание, чтобы  набрать   вес, поддержать мышечную  ткань  - Так, я не сказал, что не буду  булочки, но в реальности мне нельзя  их много есть

 

- Доброй ночи  Эвлар


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30971 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махаиэль.

 

- Ты прав, воин, что надо поддерживать себя в нужной форме. Наша кухарка готовит очень вкусно и, как правило, больше, чем просишь. Вот, скажем, она спрашивает, что на ужин приготовить, я говорю, что с удовольствием съем два фаршированных перца - так она четыре приготовит, а потом дворецкий смотрит, как я один скармливаю собаке, а последний оставляю на тарелке, и от гнева лопнуть готов. Нет, он не голоден, и ему достанется. Но как-то странно устроена эта культурная жизнь. Не привык к ней и не привыкну никогда. А чтобы не набрать много веса, надо двигаться. Гулять по лесу, по дорогам, плавать, скакать верхом, тренироваться на корте. Этого, к счастью, тут никто не отнимает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30972 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 745 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Доброй ночи, Эвлар, - Ли с видимым удовольствием доедал булочку, вторая уже ждала рядом (и вероятно на этом дело не закончится). 

 

Хоть десять! Ты не обижайся. Спортсмен, это когда кому-то мало движения и он просто так начинает бегать - не по делу. А потом соберутся вместе и прыгают, кто выше. Или вроде скачек устраивают, только не на конях, а сами носятся - кто быстрее. Это у них сейчас модно.

 

 - Видимо им больше нечем заняться, - вынес вердикт эльф после того, как чай закончился. - Шли бы гонцами, раз бегать-прыгать хочется, и дело, и польза всем, и помериться скоростью можно, да и приключений желающие себе всегда найти смогут.


  • Ewlar это нравится


#30973 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мне приходиться  поддерживать форму, чтобы  бегать  за  преступниками, бой  требует сложной акробатики, нужно быть не только сильным, но и ловким иногда приходиться перепрыгивать  с крыши на крыши  Это не говря что приходиться  иногда карабкаться и преодолевать препятствие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30974 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махаиэль.

 

- Умение не пропадает, навык теряется, - поддержал Махариэль. - Стоит мне просидеть без дела пару недель, и уже чувствую, что силы становятся не те. Впрочем, когда же я столько времени дурака валял? Разве что когда мы с Зевраном...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Но с ним не очень-то заснёшь! - продолжил фразу Галло Неро. Эльф усмехнулся на его шутку, понимая, что это не в обиду сказано, и взял вторую булочку.

Галло Неро принёс всем свежий кофе и, наконец, сам устроился попробовать свою стряпню.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30975 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ты  прав, а  я завишу от навыков  от умение скрытно и быстро перемещаться, находить  быстрые пути   отхода для себя и тех кто  со мной, быстро  ориентироваться на любой местности и раздать приказы.   агентам   некоторые  задания не требуют офицерского состава  Мстителей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30976 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махаиэль.

 

- Ох уж мне эта командирская забота! - искренне выдохнул эльф. - Сколько же я нервов своих потратил, чтобы держать свою разношёрстную команду в боевой готовности и никого не отколотить! Слушались. Правда, был случай, коссит напал на меня, когда решил, что я неправильно командую. Я его уложил с семи ударов, и напоследок крепко приложил по шее - мечом плашмя. Это была имитация смертельного удара, я показал ему, что мог бы его убить, отсечь голову, но не делаю этого. Друзья, вы не представляете, как он меня после этого зауважал!  Я-то думал выпроводить его долой из своего отряда, но понял, что он больше спорить не будет, и не ошибся.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Косситы здоровые, - согласился Галло Неро. А насчёт тренировки - не знаю. Если ты уже богат и не обязан добывать себе на пропитание, зачем тренироваться? Все богачи толстые становятся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30977 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мстители тоже первое время     спорили  Тони и Стив до сих пор спорят,  я даже пожалел , что в одной машине ехал, но все равно командный состав  вместе и  мы как бы новые Мстители тоже, в своих домах мы редкие гости. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30978 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У кого-то из вас ещё и дома есть? И как умудряетесь? У меня никогда дома не было. Когда родной отец был жив, то да. А потом что? Дом отчима - уже не был моим, я вечно удирал подальше. Потом корабли. Много кораблей. Таверны. разные случайные места. Нигде не пустил корни.

 

Эвлар Махаиэль.

 

- Мой дом теперь там, где Зевран. И я не стыжусь столь сильной привязанности, не считаю её слабостью. Боги дали мне шанс и Зевран был причиной, что я согласился принять эту судьбу. Он стоит того, никогда я не жалел о выборе. будь у тебя такой же стимул к жизни, Баки, и ты не сомневался бы ни в чём.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#30979 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- мы чаще квартиру снимаем,  я вот  в Бруклине студию мне больше и не надо ванная  есть, кухня и  где  поспать.  - У меня сейчас  куча лишних вещей, раньше я не позволял такой роскоши, чаще конечно  мы  живем в Башне Мстителей, но все же свой угол лучше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30980 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 745 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Я нечасто бываю дома, - Ли подпер голову рукой. - А, наверное, зря... там очень хорошо, рядом озеро, виноградник...



#30981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 262 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махаиэль.

 

- Ольвэ, я услышал, что это не родной твой дом - тот, где ты живёшь обычно? Боялся спросить, думая, что ты навеки покинул родину. Но оказывается, у тебя есть где остановиться надолго.

Озеро, виноградник... даже мечтать не мог о таком богатстве прежде. Но молодым был счастлив, наверное. Странно.

 

Баки, я понимаю: лишние вещи - это роскошь, но к ним так быстро привыкаешь. И, согласись, мыться душистым мылом куда приятнее, чем глиной или травами. Кофе. Вот мы пьём кофе каждый день, а ведь когда-то жили без него совсем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых