Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#31401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#31402 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ух ты, у супергероев бывают девушки? И личная жизнь? Я думал, что вы все несчастные и одинокие.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Босмоджит проскользнул где-то за спинкой дивана и нарисовался возле барной стойки.

- Почему одинокий, значит несчастный? Глупости вы говорить изволите. Вот Гай всегда один, но разве Гай несчастен? Наоборот, Гай счастлив, весел и богат. Здравствуйте, меня зовут Гаэнлор. Джа-Джа'Гаэнлор. Но можно просто Гай. Вас Гай, кажется, видел тут, а вас не помнит. Вы вместе? Вы пара, поэтому думаете, что все хотят пару. Это не плохо, это хорошо. Хорошо одному, хорошо вдвоём. Грустному плохо. Вот, Ольвэ грустный. Почему вы его не развеселили?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ничего Ли не грустный, он план продумывает, как мне испорить барную стойку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31403 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Сэм Уилсон  он протянул руку  Гаю , чтобы  пожать  ее   -  Я в игру играл там  были  бсомеры и хаджиты, а  ты что - то среднее гибрид да  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31404 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Сразу видно, учёный человек, - обрадовался Гай. - Что-то вроде гибрида, наверное. Только мои предки уже звались босмоджит. Древние расы Валенвуда и Эльсвейра давно соединились и забыли про свою вражду. Правда, в некоторых городах живут их чистые потомки, но это, наверное, случайность. Гай не выяснял, а в школе этому не учат. Или Гай как раз прогуливал, когда это рассказывали, - босмоджит озорно хихикнул. - Если остались настоящие редгарды, значит и босмеры остались. Ты редгард, или просто похож на них? Но какая Гаю разница. Главное, костюм у тебя красивый. Бадиконит работает с металлом, но только с деталями: пряжки, заклёпки, пуговицы. Сам металл ковать не умеет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31405 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Ничего Ли не грустный, он план продумывает, как мне испорить барную стойку.

 

 - Угу, три плана, еще один про запас и еще пара на всякий случай, - Ли выбрался из кресла и направился к стойке. - Привет, Гай...

 Эльф пошарил в карманах, зажал что-то в кулаке.


  • Ewlar это нравится


#31406 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол 

 

- Скажи спасибо, что  тут  моих племянниц    и племянника не было, а то бы   так от них отделался.   Был бы живой плюшевой игрушкой 

 

- Я  американец - живу  всю жизнь в Нью- Йорке.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31407 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Скажи спасибо, что  тут  моих племянниц    и племянника не было, а то бы   так от них отделался.   Был бы живой плюшевой игрушкой...

 

- Спасибо, что босмоджит - не эвуки, вот они волосатые полностью, даже лицо! - вполне принял шутку Гай. - дети всегда за хвост пытаются поймать, особенно те дети, у которых нет хвоста, они не понимают, что это не верёвка, если укусить или наступить - это больно. Гай бы их тоже укусил в ответ, но не положено.

"Американец" - это колонисты такие, Гай слышал, - возможно босмоджиту что-то показалось, а может быть, в его мире тоже были американцы.

 

Он заинтересовался тем, что делает Ли, но не стал спрашивать: а вдруг правда затеял шалость, пока пират увлечённо слушает и рассказывает, пока он наливает выпивку и украшает карамелью и плавленым шоколадом мороженое.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31408 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Нет у меня котенок есть я его по шестке глажу   ему приятно   он  так мурчит,  а  еще  огн  любит в моей куртке спать.  Скучает.. с собой не возьмешь, а за хвост то вот любому не приятно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31409 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Сгибать нельзя и против шерсти ерошить нельзя, и дёргать тоже. А вот так приятно трогать за хвост, - Гай подставил ладонь, как бы накрывая ею, но не обхватывая полностью, не сжимая, и протянул хвост под ней, как сделала бы кошка, проходя под гладящей её рукой. - Дал бы тебе попробовать, но мы мало знакомы. потом, когда выпьем вместе, может Гай даст тебе потрогать хвост. А ты дашь крылья посмотреть.

Он не спрашивал, а как будто был уверен, что так и будет.

 

- Гай завёл бы собатёнка или пыжага, но следить не станет. Животное вырастет некультурным.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31410 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Я погладил тебе по голове и почесал тебя за ушками, сказал Сэм, но наверное  это не культурно, вдруг  тебе  это не понравиться и все же ты не кот.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31411 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Вытащил из кармана ухналь, положил на стойку, накрыв ладонью. Ли не хотел отрывать Гая от разговора - кажется они обсуждали что-то интересное для них. А посему оставалось только подождать


  • Ewlar это нравится


#31412 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Совсем не кот. Только хвост похож на котиный. А уши мохнатые - это у нас семейное. У мамы и папы, и у второго папы, и у третьего уши мохнатые. У бабушки не мохнатые, бабушка рыцарь сидай, она уши побрила, чтобы шлем хорошо налезал. Брат уши не брил, говорит, голова маленькая, шлем большой, уши под него хорошо помещаются.

Он немного посидел, болтая ногами и думая над заманчивым желанием человека-американца потрогать инопланетное существо. Потом одна из сандалий улетела и несколько минут босмоджит гонял по таверне нага, готового сожрать его обувь. К счастью, Галло неро отвлёк прожорливое животное, высыпав в его тазик очистки овощей и банановые шкурки. Босмоджит вернулся и подсел ближе к Сэму.

- Если это не попытка соблазнить Гая и выведать у него важную тайну, то Гай не против немножко обнимашек. Даже пьяный быть не надо. Только ты мне тоже крылья дашь посмотреть поближе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31413 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол 

 

- Если это не попытка соблазнить Гая и выведать у него важную тайну, то Гай не против немножко обнимашек. Даже пьяный быть не надо. Только ты мне тоже крылья дашь посмотреть поближе

 

-  Заметано  хочешь  я  Редвинга   дам  тебе  еще в  руки  поддержать - Знаешь какой  он полезный, дрон  виде сокола мог прицепляться  к   машинам и сканировать их содержимое или отвлекать противника, а так же вести разведу  и давать  точные цели,  Сэм управлял  им  с помощью браслета там был встроен своего рода планшетный компьютер


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31414 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Хочу, дай! - босмоджит, кажется, был покорён. - Гай понимает, он не живой, но умный. Это раньше называли "робот". Потом их запретили, потом где-то опять разрешили. Он понимает, если его гладят? Ему нравится? Гаю нравится.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всем нравится. Просто не все напрашиваются. Мы тут видали механическую белку, как настоящая, только соображает. Может машины починить. А твоя птица что может?

Галло Неро прищурился в сторону Ли: подозрительно Рыжий за стойкой прячется.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31415 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол 

 

 

Дрон  был  за спиной в специальном рюкзаке и  сделав круг  по  таверне  опустился на плечо  Гая и как настоящия  птица начала издавать   звуки  и даже поворачивать голову   - Погладь его   сказал мужчина босмоджиту  Ему  - приятно будет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31416 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

С животными, видимо даже с механическими, босмоджит ладил исключительно. Дрон Редвинг даже издавал какие-то поскрипывания и мигал индикаторами, когда вайзаммарец щекотал ему "горлышко" и осторожно приглаживал несуществующие пёрышки на "затылке". Он и сам замурчал, играя с железной птичкой, и неосмотрительно (или нарочно?) вытянул длинный хвост на колени Сэма, чтобы тот мог разглядеть поближе столь редкое у разумных рас, но столь полезное приспособление. А главное - обаятельно пушистое!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё, как и обещали, затянули парня в оргию! Сэм, он действительно как у кота? Гай! А мне потрогать? Я тебя что тут, зря булочками кормил?

На боковую стенку барной стойки, за которой почти полностью скрылся Рыжий эльф, пират сейчас не обращал внимания.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31417 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Пока все отвлеклись на Сэма и его "птица", Ли потихоньку накорябал ухналем надпись (подальше от Неро) - "Водку любить не обязательно, но выпить надо!".



#31418 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Действительно пока не видел, что там натворил рыжий эльф, но наверняка заметит, когда станет прибирать в таверне. И вот тогда интересно, как он отреагирует!

Пока же всем, по примеру Сэма, очень хотелось потрогать хвост босмоджита и убедиться, что он настоящий.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31419 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Сел в сторонке за стол с безмятежным видом, упрятав в рукав орудие преступления. Налил себе прихваченного со стойки вина и устроился ждать - пока Гай наиграется с птицем.



#31420 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна.

 

Вошла в таверну зевая и потягиваясь. Удивлённо заметила, что появилась в таверне в своей теперь уже мантии Главы Гильдии магов, хотя уснула в простой одежде.

 

- Всем доброго времени суток, - поздоровалась и пошарив по карманам, достала увесистый мешочек. - Ха! Ну так и думала, раз мантия на мне, так и золотишко быть должно. Лови, тавернщик! - кинула мешочек Неро. - Я нынче богатая, долги возвращаю. Ох, а как вот найду этих ребят из Тёмного Братства, так и им долги верну все сполна, - буркнула она себе под нос. - Представляете, на меня недавно напали! Сперва вампиры, затем разодетый в чёрное парень. И все моей смерти хотят. Спасибо, хоть, драконов больше не было видно. Решила сперва разобраться с убийцами. Потом займусь ваприрюгами. Сижу вот в Рифтоне. Ох, пойло там отстойное. Хоть во сне выпить можно будет нормальной выпивки, - засмеялась Рагна. - Выпью, высплюсь и пойду навестить одну дамочку. Так забавно вышло. На меня напали убийцы, а потом один мальчик меня нанимает, думая, что я тоже из Братства. Но я убивать никого не собираюсь, но мальчишке помочь хочется.

 

- Неро или как там тебя, дай чего выпить. Да покрепче! Но не этого чая. А то поил меня тут ваш Сержант Баки Джеймс. Спросил, мол, покрепче? Я думала, он про винцо какое говорит, а он меня травами поил. А где он, кстати?



#31421 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Доброго, леди, - эльф налил второй стакан, подвинул Рагне. - Бери, им не до тебя, увлеклись. Пей, не бойся, крепость там достаточная, чтобы набраться. И за что на тебя так взъелись, что Темному Братству заказали.

 Ли с интересом оглядел гостью.

 - Я, пожалуй, еще бы подумал... может и взял бы в ученицы...





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)