Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#31421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#31422 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

- Добрый день  леди

-Убийц везде хватает интересно почему, никто   не хочет идти  там врачом стать или учителем.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31423 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

- О, спасибо тебе, - Рагна взяла стакан и сделала огромный глоток. - Ухх! Вот это я понимаю, напиток, - одобрительно кивнула и выпила остальное едва ли не залпом. - Хорошо-то как пошло! - у уважением посмотрела на эльфа. - Сам намешал чего или тут купил? Вот бы с собой захватить бутылочку-другую.

 

И за что на тебя так взъелись, что Темному Братству заказали.

 

- Да не знаю я! - Рагна развела руками и вздохнула. - Никому ничего плохого не делала. Когда в столице в страже городской работала, так со всеми связи были, всегда все довольны были. Магов завистников хватает, конечно. Много было желающих на моё место, но с ними разобралась сразу, - на лице Раны появилась довольная улыбка. - И нет, все живы, все здоровы. Разобралась по-мирному. А вот только... - девушка нахмурилась, что-то вспомнив, потом покачала головой. - Ну глупости же. Не могло же меня дерево заказать, а? - вопросительно посмотрела на Ли. - Я тут одной дамочке дело доброе сделала, нашла деревце одно, смолы немного взяла, чтобы женщине той принести. Для другого дерева, чтобы зацвело опять. Ну а деревцу не понравилось, что у него берут смолу. Ну и коры цапанула конечно малость, забыла, что надо было смолу ли, кору... И тут появились существа странные, напали на меня. Я дёру оттуда... Вот теперь думаю, не дерево ли смерти моей желает.

 

- Я, пожалуй, еще бы подумал... может и взял бы в ученицы...

 

- Ты это о чём, дружище? - прищурилась Рагна, в свою очередь разглядывая Ли. - А ты, случаем, не из Братства ли сам? Учиться я люблю, чему учить будешь? - хохотнула она, - уж не тёмному ли делу? Я убивать никого не желаю. Хотя...

 

- Добрый день  леди

-Убийц везде хватает интересно почему, никто   не хочет идти  там врачом стать или учителем.

 

- А вот он, кажется, вполне себе готов быть учителем, - она кивнула в сторону Ли. - Только не знаю, чему учить меня будет.

 

Рагна ещё не знала ни имени Ольвэ, ни о его профессии.


  • Ewlar это нравится

#31424 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Ты это о чём, дружище? - прищурилась Рагна, в свою очередь разглядывая Ли. - А ты, случаем, не из Братства ли сам? Учиться я люблю, чему учить будешь? - хохотнула она, - уж не тёмному ли делу? Я убивать никого не желаю. Хотя...

 

  Слегка наклонил голову, почти беззвучно похлопав в ладоши:

 - Вы догадливы, леди.. - легкий смешок. - Я Слушатель Темного Братства... И не только. Но об ученичестве говорил гипотетически. Если бы мы с вами были где-то близко в пространстве и времени, тогда оно того бы стоило... Пока что у меня есть одна ученица - Кира, весьма талантливая девочка.



#31425 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол 

 

- Гай в последние время меня  окружает  самые опасные люди  на планете  и эльфы.  И у всех скелеты   в шкафу, секреты внутри секретов  да они  даже  спят  с пистолетами  под подушкой  Баки, Наташа и  Бартон   иногда смотря  на компанию бывших наемных убийц оторопь брала, самые опасные люди  и без сверхспособностей,  Фьюри умел их находить  Все удивились, как быстро   Ник  взял к себе  Зимнего Солдата, который  стрелял  в него, а в кого не стрелял Баки


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31426 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

Удивлённо уставилась на Ли.

 

- Серьёзно? Тёмное Братство? Ты?! - Рагна нахмурилась и хотела было высказать Ольвэ своё мнение о гильдии убийц, но потом задумалась.

 

Если бы мы с вами были где-то близко в пространстве и времени, тогда оно того бы стоило...

 

- Я не поняла, мы не из одного мира чтоли? Ты же нормально выглядишь. Я думала, ты тоже из Сиродила родом. Это вон они, - она хмыкнула в сторону Сокола и Гая, - ребята из сказочных миров каких-то, из фантазий Шеогората, не иначе. Но ты же нормальный! Или я тут ненормальная одна... - Рагна задумчиво забарабанила пальцами по поверхности стола. - Ну-ка, Слушатель Темного Братства, а расскажи-ка мне, где искать вас. Как найду, так и посмотрим, из одних ли мы краёв. Зовут тебя-то как, красавчик? Я - Рагна, - представилась она Ли и многозначительно посмотрела на свой пустой стакан, мол, налей.

 

- Гай в последние время меня  окружает  самые опасные люди  на планете  и эльфы.

 

- Расслабься, парень. Я неопасная. Если ты не дерево, - Рагна подмигнула Соколу. - Но ты ж не дерево. И не вампир вроде.

 

Тиана

 

- Да нет, не похож на вампира, - засмеялась Тиана, успевшая услышать последние слова Рагны. - А я вот вампир, но я из хороших,- поспешила она заверить нахмурившуюся Рагну.


  • Ewlar это нравится

#31427 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Сэм  Уилсон  леди, бывший военный, социальный  работник и  член команды  Мстителей.   - У меня  тут  друзей  стали похищать, Баки, Ртуть   - вот  этих двоих не хватает, хоте оба те еще занозы в одном месте.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31428 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Я не поняла, мы не из одного мира чтоли? Ты же нормально выглядишь. Я думала, ты тоже из Сиродила родом. Это вон они, - она хмыкнула в сторону Сокола и Гая, - ребята из сказочных миров каких-то, из фантазий Шеогората, не иначе. Но ты же нормальный! Или я тут ненормальная одна... - Рагна задумчиво забарабанила пальцами по поверхности стола. - Ну-ка, Слушатель Темного Братства, а расскажи-ка мне, где искать вас. Как найду, так и посмотрим, из одних ли мы краёв. Зовут тебя-то как, красавчик? Я - Рагна, - представилась она Ли и многозначительно посмотрела на свой пустой стакан, мол, налей.

 

 - Судя по Вашим словам - из одного, но только вот место и время.. не совпадают, - эльф добавил бренди Рагне и себе. - Зовите меня Ли, леди. Меня проще всего найти в Бруме или Корроле. Знаете, удивительно, но Защитника Сиродила не забыли сразу после окончания всех передряг. Да и храм, где Мартин Септим стоит в облике Дракона, пользуется популярностью. А если уж очень надо, то я могу и сам прийти...

 Остроухий ехидно ухмыльнулся.


ХХХ


Сообщение отредактировал Takahashi: 15 августа 2016 - 17:52


#31429 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

- Приятно познакомиться Ли, - Рагна благодарно кивнула, принимая очередной стакан с выпивкой. - Так. Не поняла, ты и есть тот самый Защитник?! Ого! - Рагна присвистнула. - Ну так то давно же было! Я не сильна в истории, но такое чувство, что меня ещё не было тогда. Хм, надо почитать историю. Неужто жив до сих пор. Ох, как интересно! Теперь ещё больше хочется найти твоё Братство. Так и быть, прощаю попытку меня убить, за такую выпивку я всё прощаю, - засмеялась и выпила вторую порцию.

 

А если уж очень надо, то я могу и сам прийти...

 

Рагна уже немного захмелела, потому засмеялась в ответ и кивнула, мол, надо очень, приходи. Потом поняла, что просыпается и попрощалась со всеми, зыркнув в сторону Тианы, мол, не вздумай мне в моём мире попасться на глаза, вампиров я не жалую.

 

- До встречи, Ли, тут или там. Счастливо и тебе Сэм, удачи в поисках Баки, - помахав на прощанье и остальным, девушка исчезла.

 

Проснувшись, Рагна удивленно заметила, что от хмеля во сне не осталось ни следа. Вздохнув, она поднялась с кровати, собрала свои вещи и отправилась в путь.

 

 

Тиана

 

Покачала головой на взгляды Рагны. Вампирше очень повезло, на неё редко смотрели так злобно. Обычно люди встречали её более приветливо. Подарив Рагне в ответ на её взгляд сердечную улыбку, сверкающую клыками, Тиана присела за стол, ожидая когда Неро освободится и предложит ей вина.

 

- Сэм  Уилсон  леди, бывший военный, социальный  работник и  член команды  Мстителей.   - У меня  тут  друзей  стали похищать, Баки, Ртуть   - вот  этих двоих не хватает, хоте оба те еще занозы в одном месте.

 

- Баки похитили? - ужаснулась Тиана. - Как же так! Надеюсь, он скоро найдется. Всегда приятно с ним было общаться, его тут очень любят и уважают все.



#31430 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Ну  в целом да,  если  не учитывать проблемы и то, что  он  бывший наемик Гидры и положил кучу народа. Хотя все же это был  не  он, а  тот   парень, которого  ему заснули в голову.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31431 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Ну  в целом да,  если  не учитывать проблемы и то, что  он  бывший наемик Гидры и положил кучу народа. Хотя все же это был  не  он, а  тот   парень, которого  ему заснули в голову.

 

- Вот именно, Джеймс тут не виноват. Все смерти на совести Гидры. А он тут пострадавший тоже. Заставили творить ужасные вещи, отобрали жизнь и теперь он страдает до сих пор.


  • Ewlar это нравится

#31432 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Ты в этом  права   Тиана   Сжм при всей своей недоверчивости  не мог сказать  ничего плохого, хотя  этот  парень и  оборвал ему крылья, хорошо, что он  вмести  с инженерами  из компании  Старка сделал себе новый  костюм.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31433 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кто из нас не перебил кучу народа? Жизнь там, снаружи, такова, что либо ты кого-то бьёшь, либо тебя. А у пиратов вовсе никаких понятий нет. А что это за грязь на барной стойке? Пират нагнулся поближе и прочёл: "Водку любить не обязательно, но выпить надо!"

- Так это и дурак знает! Погоди, это что, пока я тут красивую парочку мороженым угощал, этот Рыжий пройдоха испортил мне мебель? Хех! Вот молодец! Только настоящий эльф мог так красиво написать случайной кривой железякой. Эту надпись я затирать на стану, но пускай он обновит почётче.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Ничего не кривой железякой! Это был счастливый гвоздик! Не простой, а из подковы Звездолёта! - вступился босмоджит за свой космический сувенир. А потом потянулся и пощекотал Сэма хвостом.

- Ладно, Гай тебе разрешил погладить хвост. И почесать за ушками. Очень уж птичка забавная.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31434 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Подошла посмотреть на надпись про водку. Согласилась, что красиво даже смотрится.



#31435 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ещё бы! У нас всё красиво смотрится, что я не стёр отсюда. А то напишут глупостей. Нет, наша Барная Стойка - это достопримечательность (см. в шапке темы).

Что-то у нас так тихо-мирно стало, как только Рыжий смылся. Давайе что ли выпивки налью.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- И так хорошо, мурлыкнул Гай, ласкаясь к Сэму.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31436 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

- Не у всех  счет идет на тысячи

Не удержался  и погладил  Гая  по голове, а потом легонько докоснулся  до хвоста,а потом чтобы сгладить неловкость  почесал его  за ушками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31437 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Почитала ещё одну запись, посмеялась.

 

- Мне бокал вина. Только тут могу почувствовать вкус и аромат. Сейчас уже в России. Думала, встретимся с братом Андрея, но разминулись. Хорошо, его знакомые помогли добраться до деревни. Странное название для места, где растут почти одни лишь хвойные деревья. Кто-то назвал Берёзовкой. Наверное, когда-то пытались насадить березок. Но это хорошая деревня, можно сказать, что она принадлежит нам, вампирам. Сюда редко какой турист заблудится. И город центральный рядом. Устроили тут базу своего рода, но мне надо ехать дальше. Хочу устроить выставку картин местных художников. Много богатых людей приглашено, доходы пойдут на благотворительность.

 

Тиана еле сдержалась, чтобы тоже не погладить Гая. И подумала,что нужно будет обязательно завести питомца, уже очень ей не хватало рядом кого-нибудь, кому она нужна и кто ее любил бы.



#31438 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Интересно, а вампиры могут завести животное? Хотя как же! Помните этого узкоглазого мальчика с собакой, как его... Ну, Марк и Дориана его знают! Значит, собаку можно завести. У нас на кораблях были собаки. Помню, была такая толстая и криволапая - ну что твоя жаба, только в шерсти! Зато крыс ловила как орехи щёлкала. А пнуть попробуй - за штаны ухватит и так висит, как клещ. Да мы её не обижали, это новый кто не знает, может попытаться.

 

Тиана, принесёшь картинки? Фотки такие маленькие. Хочу тоже выставку посмотреть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31439 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Думаю, проблем не должно быть с животным. Если оно тебя сразу признает. Но часто на вампиров плохо реагируют. А я вот кошку хочу. Видела тут в деревне одну, мне кажется, она ко мне присматривалась, пока я ею любовалась. Посмотрим, может и получится у меня. А картинки с выставки покажу, сделаю фотографии тебе.

 

Тиана ещё немного поболтала с Неро о домашних животных, а потом проснулась.

 

х



#31440 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Кошку можно позвать, если она захочет, то пойдёт с тобой, а если ей понравится, она будет в гости ходить, смотреть, как ты работаешь, а потом уйдёт, когда ей надоест, - подсказал напоследок Гай. Ему так понравилось поглаживание за ушами, что он замурлыкал. Но потом остановился.

- Всё, хватит, Сэм. А то подумают, что Гай такой доступный, со всеми обнимается. А мы с тобой даже не обнимались.

Птичку потом приведёшь? - он внимательно рассматривал Сэма и тот не сразу мог понять, почему. Но босмоджит вскоре сам пояснил:

- Гай хочет сделать тебе подарок, но не знает, какой. У тебя всё есть.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Он шьёт вещи из кожи, - объяснил пират. - Вообще-то он шьёт сбрую на коней, уздечки всякие, но ремешки и кошельки у него тоже недурно получаются.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31441 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Прости  я не удержался, не все инопланетяне  такие  хорошие прошлые чуть  не разрушили  Нью- Йорк.  Другие очень гордые и  смотрят  на  людей свысока.   Я еще  скучаю по  дому, конечно  у Старка там любой отель позавидует, но дом он  есть дом.  Свои правила, свой угол  и прочие, хотя мой номер  на базе больше моего дома.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых