Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#31741 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80299

#31742 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 761 сообщений
  •    

Отправлено 20 августа 2016 - 10:22

Рыжий гость

 

 - Э, Баки, а что ты хотел... - Ли удивился. - Вы там в плену, народец неслабый, может вам еще и сонное зелье подливают, чтоб меньше хлопот иметь. А то мало ли, как разбуянитесь, чем утихомиривать-то..



#31743 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено 20 августа 2016 - 10:27

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Разложил на столе уже несколько разных панамок из газет. Как будто искал самый красивый фасон.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#31744 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 20 августа 2016 - 10:29

Баки

 

- Меня  это  и тревожит. что не понятна цель похищения   возможно мы приманка на более крупную рыбу. или  ловушка  для спасателей  будет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31745 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено 20 августа 2016 - 12:18

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сейчас ты про цель не узнаешь. Радуйся, что попал в таверну и можешь тут хотя бы развлечься, а не на стенки в камере смотреть. Ладно, пойду хоть пирожков напеку к предстоящему турниру, а то оголодаете и будет на вас смотреть противно.

Пират засмеялся и ушёл ставить тесто.

 

Х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#31746 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 20 августа 2016 - 20:55

Тео - Висенте  клан  тореадор

 

- Добрый вече, а  я красивее  Зеврана, сказал  самодовольно тореадор, еще он знал, что выиграет схватку со временем  и в его  темных, длинных  волосах не появиться  седина  еще много веков  Дерзка и чуть наглая  полулыбка, сейчас одежда намеренно подчеркивала   все достоинства фигуры и могла среди  вентру  даже считаться  не пристойной, но она  ему шла  Ему надоело одеваться слишком скромно,  тем более Лео уже не соблюдал обетов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31747 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено 20 августа 2016 - 21:05

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здорово, парень. С картиной меряешься? Даже не знаю, кого выбрать. Он эльф, ты - нет, он - блондин, ты - брюнет. Видишь, как вы, красавцы, меня испортили - стихами заговорил! Хорош, Тео, хорош! Небось, блонди своего совратить пытаешься? Придёт скоро. Эх, как он твой рисунок к сердцу прижимал! Даже нам не показал. Что же там такое? Ты ему предложил самую соблазнительную позу? Ха-ха! рад будет. Он-то думает, что это ему прощальный подарок. Расписал уже всю судьбу, как за год девушку найдёт и женится, детей и внуков посчитал. А Тео, говорит, придёт ко мне поплакать на могилку, а потом забудет.

 

Так, я сейчас гляну, пирожки там не пригорели?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#31748 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 20 августа 2016 - 21:11

Тео

 

- А я вампир  и показал  клыки и  не портить мне фигуру  своими пирогами   - Лучше  Лео позови и расположился в кресле  вот теперь   это был  тот прежний   щеголь, который  чуть  ритуал  Шаббата не превратил   что  - то настолько с эротическим подтекстом, что  чуть  ласомбровская  сдержанность не  треснула,хорошо  что  там не было ничего что  можно было  принять за шест


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31749 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено 20 августа 2016 - 21:19

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Его и звать было не надо - сам пришёл. Он был одет в костюм без галстука, с цветной футболкой, вместо ботинок и носков - сандалии на босу ногу. Странная смесь элегантности и раздолбайства. Волосы Лео выглядели идеально: он всё-таки наплевал на запрет отца и снова выбелил и распрямил свою пушистую чёлку. Когда красил, заметил, что его собственный цвет не такой уж тёмный, как предполагал. Полинял с возрастом что ли?

- Тео-Висенте! - восхищённо произнёс охотник. - Какой же ты... - и тут же принялся болтать в обычном тоне. - Тео, я думал, что рисунок - это на прощание, что ты меня покинул. Вел скаазал, ты очень занят. А что я? Знаю, что вампиры могу быть заняты столетиями. Думал, ты больше не придёшь. Ничего, если я чуть-чуть помну твою рубашку?

Лео крепко обнял вампира и повис на нём, закрыв глаза. Пока никто не видит, можно расслабиться.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#31750 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 20 августа 2016 - 21:28

Тео

 

- Нет, если меня столетиями  будут заставлять  реставрировать картины убей  меня иначе сам умру от скуки.  Он достаточно вольно обнял Лео и положил  одну руку на плечо, хотя  сам  парень  достаточно крепко   его тоже обнял  и  волна тепла поднялась   в  душе,  теперь  глазах появилась теплая синева, кристаллики  льда  ушли  из взгляда  мало кто знал, что для Тео подернутая сексуальность  служила защитой  от неуверенности и  еще он старался  забыть о ночах проведенных  в  Портленде, но иногда он мучался кошмарами

 

- Помнишь ты мне обещал неделю в Мадриде. так я готов


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31751 Potay

Potay
  • Тактик

  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено 20 августа 2016 - 21:35

Гость. Потай Маджесто, волшебник, мастер-зачарователь, торговец неуказанным товаром, специалист по "особым" поручениям, человек необычайной скромности. 

 

Вваливается в таверну, пыхтя от напряжения, поскольку одет сразу в несколько СЛОЁВ различной одежды, под которой угадывается алая мантия. Судя по размеру обуви, ботинок маг тоже напялил несколько. При малейшем движении от него исходит звон многочисленных побрякушек и амулетов, поверх обычной шляпы волшебника с круглыми полями надет огромный шлем с рогами, который был бы в пору огру в расцвете сил. Утирая пот, волшебник довольно озирается. Он изрядно упитан, лицо его обрамляет рыжая борода, а небольшие зеленые глаза лукаво оглядывают собравшихся - Так значит это тут играют в картьё на раздевание?


Сообщение отредактировал Potay: 20 августа 2016 - 21:35

Табель лиц и масок.

 

 


#31752 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 20 августа 2016 - 21:39

Бетгерл

 

- Добрый вечер  сегодня  она была  в вечернем платье   и пусть они расстались  с Брюсом   они все еще считались  парой.  О\на  чарующе улыбнулась  и подала  тонкую руку   купцу,  может тот  знает. как ухаживать за леди.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31753 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено 20 августа 2016 - 21:44

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Помнишь ты мне обещал неделю в Мадриде. так я готов...

 

- Прямо сейчас? Мне следует взять отпуск, а я недавно брал. Ладно, придумаем командировку, что-нибудь придумаем. В Мадриде осень... Какова она?

Приход нового гостя и девушки заставил Лео отвлечься от слишком близкого общения. Он поздоровался с гостями.

- Бетгёрл! Я знаю вас... в смысле, немножко знаю. Будем знакомы. А вы, сеньор, наверное, волшебник? Тут можно встретить кого угодно! Вот я - Лео Пард, охотник на вампиров, а это мой друг Тео. Он вампир, да... Представился.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#31754 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 20 августа 2016 - 21:52

Бетгерл

 

- Барбара  Гордон   про меня много кто  знает, теперь когда  она ушла из под крыла наставника и любовника, она соперничала с Брюсом  и даже  завела  себе  аналог  Робина.  Катрину.  -  Детектив  представилась   она  ей уже давно  хотелось  уйти  от  мышиного семейства и снять  маску. 

 

Тео

 

- Лео зачем сразу говорить, что я вампир.  Он хотел сказать, что каждую ночь смотря на звезды  вспоминал  их прогулки. Даже находил те которые  показывал ему  Лео  и смотрел  на них.  Тореадору  нужно было взрослеть  нельзя быть вечным парнем, но  все было  не просто слишком мало он пожил, чтобы обрести уверенность и солидность взрослого мужчины  С другой стороны он  принадлежал к тому клану, где это не было пороком, но ему хотелось, что  Лео видел в нем большие

- Может тогда в Толедо, я так давно там не  был  от Мадрида можно даже пешком дойти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31755 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено 20 августа 2016 - 21:56

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Так значит это тут играют в картьё на раздевание?

 

- В кости. Карты наг съел, - уточнил Галло Неро, указывая на поросёнкоподобное существо, которое обнюхивало ботинки гостя. - А что, хочешь с нами сыгрануть? Так погоди, не все ещё собрались. Давай я тебе про таверну расскажу. И тебе, леди.

Пират посмотрел на Бетгёрл, будто впервые видел её, но невольно улыбнулся, вспоминая, какая это горячая штучка.

 

-  Детектив  представилась   она  ей уже давно  хотелось  уйти  от  мышиного семейства и снять  маску.

 

- Барбара, тут у нас один участник стесняется майку снимать, говорит, шраму у него там некрасивые. Может быть, ты не против в покер сыграть?

 

Пирожки скоро будут готовы и никто не помрёт с голоду, а это главное, а теперь слушайте.

Галло Неро рассказал всё о таверне, что положено знать вновь прибывшим (см.шапку темы).


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#31756 Potay

Potay
  • Тактик

  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено 20 августа 2016 - 21:56

Гость. Потай Маджесто, волшебник, торговец... и все остальное.

 

- О! Миледи! Я в восхищении! - Воскликнул "купец", ловко приняв протянутую руку и немедля её поцеловал, мимоходом оценив примерную стоимость украшений на неё нацепленных. После чего слегка (потому что шлем так и норовил соскочить с его головы и устроить в таверне добрую нордскую гулянку самостоятельно без учета мнения своего хозяина) поклонился и приветственно улыбнулся. - Очень рад встрече, очень. Довольно необычно! А ваша дружба, часом, случилась не на почве ммм... профессиональных взаимоотношений? Ах да, моё имя Потай, а фамилия Маджесто, мы очень... многочисленная семья, куда не плю... в смысле, куда не глянь, одного-другого найдёшь! 

 

- Кости так кости, даже лучше, если уж в корень смотреть. - Ответствовал Маджесто бармену, с виду порядочному такому пирату. - И уютненько так. 


Сообщение отредактировал Potay: 20 августа 2016 - 21:59

Табель лиц и масок.

 

 


#31757 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено 20 августа 2016 - 22:03

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Может тогда в Толедо...

 

- Тео, мы за неделю всё успеем. Мне только надо лекции перенести, а по астронаблюдениям я быстро документы сделаю. Извини, что я тебя сразу выдал, но это же так мило, правда? Сам не могу поверить, что дружу с вампиром. Хотя, что и говорить, раньше я не знал, что вы такие бываете.

 

 

Ах да, моё имя Потай, а фамилия Маджесто, мы очень... многочисленная семья...

 

- Маджесто, видимо, это ваши фамильные цвета, одежда, я имею в виду.  У меня тоже много родичей. Леонард Пальметти моё подлинное имя. если вы были во Флоренции... Ох, дьявол! Я совсем забыл, что мы в таверне. наш мир здесь называют "Сверхъестественное". Это один из параллельных миров типа "Планета Земля". Сам хозяин таверны из Тедаса, а вы откуда будете, если не секрет?


  • Potay это нравится

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#31758 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 20 августа 2016 - 22:04

Бетгерл

 

- Нет, но может  я поддержу мужчин   в их стремлении.  -  Так. вы  купец   она начала мило болтать девушка  легко играла роль великосветской и избалованной пустышки.  Неро досталась теплая  улыбка, по крайней  мере тот  был  хорош и нежен в постели  

 

Тео

 

- Тео, мы за неделю всё успеем. Мне только надо лекции перенести, а по астронаблюдениям я быстро документы сделаю. Извини, что я тебя сразу выдал, но это же так мило, правда? Сам не могу поверить, что дружу с вампиром. Хотя, что и говорить, раньше я не знал, что вы такие бываете.

 

- Мы разные как и люди, поверь  если бы  вампиры начали  так же судить людей, то результат  был бы не в вашу пользу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31759 Potay

Potay
  • Тактик

  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено 20 августа 2016 - 22:07

Гость. Потай Маджесто, волшебник.

 

- Да, любим мы все алое и золотое, в рюшечках. И чтоб блестело! - Подтвердил Потай, снимая свой ужасный шлем. - Пальметти? Звучит странным образом знакомо, хотя я и не уверен. Слишком уж давно брожу по мирам, там кристальчик, тут браслетик... В смысле куплю, конечно же! В недавнем прошлом вот в мире Древних Свитков подвизался, революцию организовывал, можно сказать. Ну всякие там народные волнения, пропаганда, спецэффекты по-ярче, музыку погромче.

 

- Купец и волшебник, миледи! - Маджесто ловко, невзирая на свои одеяния, обернулся вокруг оси к девушке. - Занимаюсь всем понемногу, тут амулетик, там колечко... В смысле продам. Или сделаю. Я, знаете ли, неплохо навострился всякие такие вещички делать. Могу, чтобы в темноте светился. Миленько так, бледно голубым сиянием. Могу, чтобы огненной струей на пятьдесят шагов... Оттенок пламени тоже любой подобрать можно. А что? Я даже серию украшений однажды запускал, "Лучшие друзья девушек" называлась. Колье, кольца, браслеты. Одни жгли, вторые морозили, третьи молниями шпыняли, в общем, на любой вкус, так сказать! 


Сообщение отредактировал Potay: 20 августа 2016 - 22:11

Табель лиц и масок.

 

 


#31760 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 412 сообщений
  •    

Отправлено 20 августа 2016 - 22:18

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Массовик-затейник, значит? Нам такие нужны.

Бывший пират внёс блюдо с пирожками и побежал за чайником.

 

1403177144_drozhzhevye-pirozhki-s-yagoda

 

- Вот, теперь точно с голоду не помрёте. Начинку я всякую клал - и рис с печёнкой, и морковку, и яйцо с луком - сюрприз будет. Ну и... мессир Потай, я вынужден сказать, что тут платить не обязательно. Но если завалялся лишний золотой, таверна не забудет тебе этой щедрости. Он подмигнул и переключился на свою случайную подружку.

 

- Нет, но может  я поддержу мужчин   в их стремлении.

 

- У тебя обязательно получится, Бэтгёрл! Особенно если начнёшь снимать что-нибудь маловажное, плащ, например, а туфельки и маску совсем оставишь.

Пирату ужасно хотелось рассказать всем, что у них с этой юной леди была интрижка, но он понимал, что она не из тех, кто позволит трепаться без её на то согласия. Ужасно хотелось встретиться с ней опять. Поэтому Галло Неро будет делать вид, что шутит с гостьей, но не переступать черту.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#31761 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 20 августа 2016 - 22:20

Бетгерл

 

Сделала вид, что ее это интересует, но купец  всегда обладал  информацией   ее  глаза даже зажглись интересом.   Какая девушка  не любит  бижутерию, а если еще и ярко светиться, то еще  лучше.   - Неро   она   позвала  его  у дочери комиссара не было банковского счета, как  у  Уйэна, конечно она знала, что стоит ей попросить, то  Брюс оплатит ее счета,  но  вот гордость и еще  она сама придумывала свои гаджеты. Ей  было интересно, что там за магия, но она продолжала делать вид, что  ее интересуют украшения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)