Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#31701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80078

#31702 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здорово, Вел! Ну-ка... Обалдеть! Зевран тут красивее, чем на самом деле! Хотя нет, он такой. Блонди, взгляни, ты в картинописи разбираешься.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ох, как красиво! Даже не знаю, как тебе удалось этот блеск в глазах передать, эту чуть уловимую насмешку на губах. Думаю, сам Зевран и его друг будут довольны. Кого из них мы позовём?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31703 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

-   Эвлару  покажем  портрет  предложи   Веласкес   - Не  все  же  Зеврану    быть  загадочным.  а тут  у долийца будет   такой    сюрприз.  - Жаль никто  мой портрет  не  нарисует   - такой был подарок для нас двоих  художник  вздохнул совсем, как человек.  Лето  уже было  на излете, скоро  надо  было  уезжать, но  его ждала встреча с Родиной 

 

- Спасибо Лео  жаль, что ты не пишешь,  а погружен  в науку.  Тео тебе просил кое -  что передать он  отдал ему  карандашный   набросок, сказал что ты вспомнишь,  про звезды.  Сейчас юный тореадор   помогал в реставрации  картин  и просто слишком устал, чтобы  добраться до таверны.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31704 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Веласкес, Тео может быть сумеет тебя нарисовать, он может и не такой гений, но всё-таки... Это он для меня передал?

Лео не стал показывать картинку никому. Он посмотрел, сентиментально зажмурился и шмыгнул носом. Потом спрятал рисунок под пиджак, на сердце.

- Какой же Тео милый! Жаль, что он редко стал со мной встречаться. Наверное, очень занят. Что ж, пока он там занят, я состарюсь и он меня при встрече не узнает. Это будет так трогательно и печально, я напишу об этом повесть и её издадут после моей смерти. Тео, конечно, вспомнит, когда прочитает это, придёт ночью к моему склепу и немного повздыхает, глядя на звёзды и вспоминая их названия, которые я ему открывал.

 

Эвлар Махариэль.

 

Вошёл именно в тот момент, когда все разглядывали портрет Зеврана.

- Будут же боги благосклонны к тому, кто так оживил холст и краски! - восхищённо произнёс эльф. Он взгляда не мог оторвать от портрета. - Теперь истинный облик моего Зеврана останется в веках, потомки будут знать о нём, художники завидовать твоей волшебной кисти, а я - выражать благодарность такому мастерству. Вел, мне сейчас нечем отблагодарить тебя за эту картину. Просто скажи, чего ты хочешь. Оружие и драгоценности, редкие экзотические вещи. За столь значимую услугу я для тебя добуду хоть настоящего дракона.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31705 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Кашлянул для приличия.   -  Только  сам не  засыпай  где- нибудь  во  льдах и  держись  от них  подальше. так же как и от набитыми    бомбами  самолета.

 

Веласкес

 

-  Я даже не  знаю, что самое  лучшее для  художника видеть, как  его картины зажигают  тот  огонь   в глазах зрителя  или  то, что   ты можешь  сохранить те прекрасные мгновения для тех. кого  потом они  вдохновят, может  какой - нибудь влюбленный увидев  это   отбросит все сомнения  ответит, да а художник  напишет  поэму


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31706 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ладно, - охотно согласился Лео. - Во льдах я не засну, мне там нечего делать. Я тепло люблю.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тепло он любит! Ищет, к кому забраться под бочок, пока тореадор где-то шляется. Эй, мужики, никто не знает, где взять невесту для нашего блонди? Он срочно жениться хочет, пока Тео там чем-то занят. Нормально чё, женится, разведётся, Тео за это время ничего и не узнает.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Вы так забавно шутите, но у меня чувства нынче возвышены. Нужно, чтобы кто-нибудь принёс эту волшебную машинку, которой делают маленькие изображения, чтобы копия осталась и у самого Вела, и здесь, в таверне. Не хочу вас лишать такой красоты. Вел, если ты сам не скажешь, как мне тебя отблагодарить за эту картину, то мы с Зевраном непременно что-то придумаем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31707 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я тоже тепло  люблю меня  первое  время  в России  кучу одежд  одевали  В Москве был мороз под сорок, а всех американцев  всегда  считают  выходцами  из  Флориды, собственно  зимой  я тоже не прочь там кости  погреть, но  я бруклинец,  даже не житель  Нью  - Йорка. 

 

Веласкес

 

- Надо будет попросить  Сашу принести   что- то получше, чем камера на телефоне.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31708 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Тогда я пока оставлю картину здесь. пусть на неё все полюбуются. Потом вы сделаете копию себе и я возьму картину. И кстати, заплачу за неё, как договоримся.

Тепло - это благо. Правда мы, ферелденские долийцы, холода не боимся. У меня был мешок из волчьей шкуры, в нём можно спать хоть на снегу. Впрочем, лучше в снегу: зарыться туда от ветра. Да, приходилось...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зев тогда нам рассказывал, как вы зимой баню в шатре устраиваете, а потом прямо в прорубь с разгона!

 

Эвлар Махариэль.

 

- Не совсем так... но... Да, я могу искупаться в холодной воде, даже со льдом. Нужно просто не переохлаждаться. Окунаешься и читаешь про себя заговор защиты. Пока слова не кончатся, можешь плавать, но с головой нырять не следует, а потом сразу выходи и вытирайся. Летом можно так сохнуть, зимой нельзя.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Спасибо, я учту. Бррр! От одного предположения замёрз!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31709 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Зимой хорошо , когда есть  теплые вещи, ну  и газеты не плохо  их много  и  не  замерзнешь.   Можно много что использовать, чтобы  утеплить  одежду.  Мужчина  знал  очень много практичных вещей. о которых   молодежь сейчас напрочь  забыла. - Представляешь  Эвлар сейчас некоторые выкидывают вполне  себе  свежю  еду

 

 

Веласкес

 

- Хорошо, ему хотелось,загадать,  что для них двоих с  Сашей.но у него все было, вернее  у него было самое главное, перед  чем  мерк даже блеск драгоценных  камней и видеть  каждую ночь  глаза любимого  было  самой лучшей наградой, каждый жест которого подтверждал чувства  без слов.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31710 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- В больших городах я видел такое. Долийцы еду не выкидывают никогда. Она у них не портится, потому что берут сколько надо, мы же не волки, но даже если, например мыши попортили оставленную пищу, то эту пищу используют на приманку, или кладут возле муравейника, чтобы муравьи поели.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мне бабушки рассказывали, что в холод можно на ноги газеты навернуть вместо носков, надеть большую обувь и не замёрзнешь. Но я не представляю, чтобы в Италии было так холодно. В Германии бывает, да. К счастью, у моих близких нет необходимости газеты на себя наматывать.

Он перелистнул комикс, вытащил лист газеты.

- А это что? Опять Михель подсунул. Сайты знакомств и телефоны...скажем так... мест отдыха. Как он не понимает, что я не пойду туда? Неужели я с одной женой не разберусь, что делать? Главное, встретить девушку, которую сумею полюбить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31711 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Еще можно из  них стельки  делать   - Это  еще не самое страшное Лео, есть  такие  девушки, которым если отказать, то они могут  про тебя слухи  распространять, мол  он там не мужчина  или парней  любит   - Тебе еще  повезло. что прям в кровать не положили  мне пришлось  делать вид. что глубоко сплю,но тяжело   все же не железный.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31712 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Но стельки можно делать из фланели, из фетра, из картона, почему газеты? Неужели так плохо жили... Баки, ко мне девушки не то что в постель, даже в ванную врывались. А у меня обет. И как быть? Организм-то реагирует. Чёрт... - Лео вспомнил, как спал рядом с Ферном. Проснулся утром и почувствовал именно такую реакцию. Сам он не собирался ничего делать с Фернандом, но его плоть хотела этого. Он так и не спросил, и не узнал, заметил ли парень его желание. Кажется, получилось быстро смыться из постели, прикрыться ворохом одежды и спрятаться в ванной. А Тео? Что, если поймёт, что Лео вправду приходилось сдерживать себя тогда в пустыне и ещё раньше как-то... Всё-таки Тео молодец, что не поддался на провокацию в спальне таверны. Не время было.

- Ничего, мы ведь люди, не бараны, психика нам всё-таки подчиняется. Молитва, например, неплохо помогает. Я ведь предлагал тебе в храм сходить. Сходим? Или ты сам как-нибудь справишься?

 

Эвлар, а ты? Когда ты понял, что тебе нравится Зевран? И как ты до того от девушек откручивался?

Эвлар промолчал, не считая этот разговор достойным обсуждения.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31713 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Великая  депрессия, я  до  сих пор старюсь  съедать  все  до последней крошки даже если  еда остыла или нет настроения   - В армию пошел там было трехразовое питание  и каждый день  мясо или рыба  Жили мы  бедно, зато  дружно и каждый делился  чем мог.  Мне часто с собой давали завернутые  в газету  еду  зная  что мой отец потерял работу

 

- Я тоже не святой на определенном уровне могу подавить  реакции  и эмоции, но когда с тобой рядом  девушка  в нижнем белье  и готовая ко  всему, в этом момент возненавидел Старка.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31714 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 737 сообщений
  •    

Отправлено

РЫжий гость

 

 - О, сколько народа, приветствую, - протер глаза (немного задрых на диване). - Ну что, про правила игры оговорили?


 - Надо же. - он в восхищении рассматривал портрет Зеврана. - Чудесный портрет



#31715 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Святой, это который отказывается от всех радостей жизни? Это неправильно, если противоречит убеждениям, по-моему. Лео, я просто не был влюблён в девушек своего клана, привык воспринимать их как родственниц что ли. Понимал, что с ними не будет того счастья, о котором мечтаешь, потому и не принимал ухаживаний и не ухаживал сам. Ждал всё чего-то. Может быть, если мы встретились бы с другим кланом, я нашёл бы подругу там, - невольно он подумал о Ланайе, она ведь так и не выбрала себе мужа, а ей теперь под сорок. Как знать, кто кому предназначен, если бы не Мор... Но что говорить о несбыточном! У него есть Зевран. За портрет которого он готов привести в таверну пленного дракона. ну да, сказать сказал, а что, если Веласкес и правда попросит дракона?..

 

- А что за правила игры? Вы собрались играть?

Галло Неро пояснил, что да, собирались. В покер на раздевание. Эвлар скрыл эмоции, но сказал:

- Мне пора. Портрет оставлю вот тут на стене. Он достоин роскошной рамы, но пусть порадует всех мой золотой Ворон. Вернусь, когда у меня будет чем оплатить чудесную работу.

 

Х Эвлар ушёл. А остальные остались.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31716 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 737 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Видно всех впечатлил портрет, - Ли улыбнулся. - Даже притихли, и прошлые кошмары прекратили обсуждать, и даже про игру забыли



#31717 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 233 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Сыграть всё-таки надо. В покер на костях? Или в карты? На раздевание так на раздевание, у нас, на крайний случай, газеты есть. Давайте как Галло Неро предложил - пять предметов одежды на себе оставляем. А как играть? Да всё равно, в процессе разберёмся.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И ещё проигравший выпивает сто грамм водки!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31718 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Не сегодня.  Подождем девушек, я  все таки  перед  ними  может  хочу  покрасоваться,  там  сейчас принято   роскошной  мускулатурой, правда  до  бодибилдерра  мне далеко

 

- Давай   сегодня для  разнообразия  я не буду  вспоминать о том, что со мной  сделали   и не буду думать о плохом сказал он Ли.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31719 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 737 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Согласен, и без газет обойдусь, мне вроде везло обычно, - рыжик хихикнул. - Да и было бы чего стесняться.. Здесь все хороши, стесняться нечего... с любого можно картину писать... было бы кому..


 - Эх, Баки.. любишь ты... прихлопнуть настроение на взлете



#31720 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Согласен, и без газет обойдусь, мне вроде везло обычно, - рыжик хихикнул. - Да и было бы чего стесняться.. Здесь все хороши, стесняться нечего... с любого можно картину писать... было бы кому..

 

- Я еще  не готов снять майку.   Надеть  килт  или   шорты.   - Ну  или  вон  у  Лео  в комиксах, там герои  носят  разноцветные костюмы, как на параде.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31721 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 737 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Я еще  не готов снять майку.   Надеть  килт  или   шорты.   - Ну  или  вон  у  Лео  в комиксах, там герои  носят  разноцветные костюмы, как на параде.

 

 - Мне стесняться нечего, - эльф пожал плечами. - Может и не писаный красавец, но жаловаться грех, желающих хорошо провести вместе время хватает.. Раздеться меня не пугает, разве что так красиво, как у Лорда, не выйдет.


  • Ewlar это нравится




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)