Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#32041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#32042 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Ли слишком открыто ухаживает. Зевран был осторожнее и не спугнул меня сразу, - скромно улыбнулся Эвлар. Ли явно хочет от тебя не только дружбы, но и страсти, ты ему нравишься. Не знаю правда, не могу судить, насколько его любовь серьёзна и сильна, это ведь проверяется лишь временем и испытаниями. В его мире убийца и охотник ведёт, наверное, столь же беспечный, в этом смысле, образ жизни, что и Антиванский Ворон. Может даже беспечнее, ведь Ворон не стремится лечь в постель с первым же, кто согласен: это может быть опасно. Мне кажется, Ли не боится за себя и охотно примет внимание любого, кто ему пришёлся по нраву.

Эвлар отпил воды из своего бокала.

- И ты это заметил, чувствуешь, но не решаешься всерьёз поговорить с ним - принять или же отказать. Если пока что не определился, а он слишком настойчив, так и скажи ему, что не готов. Попроси подождать. Он умный, он поймёт. Но вот... - эльф облизнул губы от волнения, ведь тема была ему близка, - Будет ли он всё это время ждать тебя, в этом я не уверен.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32043 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

- Якорь мне в глотку! Она, что, выросла?

 

- Дорогой мсье Неро!

 

И девушка вскочила с кресла, обнимая старого пирата - надо заметить, ничуть не боясь испачкаться. Отстранившись, она с улыбкой взглянула на что-то стрекотавшую белку, и нежно погладила её рукой. От этой ласки животное моментально замолчало, и что-то фыркнула, а после решительно уселась на кресло, откуда только что встала изобретательница.

 

- Да чтоб мне до конца дней оставаться сухопутной крысой, и видеть семь футов только на дне бочонка!

 

Она весело расхохоталась.

 

*Стрёкот*

 

- Вот сама ты ж...

 

Белка возмутилась ещё больше.

 

- Вы правы, мсье. Я, наконец, отыскала те бумаги, по которым её и собирала - и наши техники помогли усовершенствовать Мири. Она стать немного больше... Зато усилили когти, а так же снабдили ещё много какой хороший устройства - теперь этот вредный белка заменяет собой целый отряд специалистов тылового обеспечений, простите мне армейский жаргон.


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 августа 2016 - 20:50

  • Ewlar это нравится

6dd05888e5bf.png


#32044 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Мне нравиться  проводить с  друзьями  время.  - Мы могли в качестве  поддержки  похлопать друг друга по плечу или рукопожатия,  во время войны иногда приходилось ухаживать  за теми кто покалечен   там разное, устраивать поудобнее  и кормить чуть ли не с ложки, но это ничего не  значит

 

- Я не хочу давать  ложную  надежду  Ли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32045 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так это... - пират всё не мог прийти в себя от того, что механическая белка увеличилась в размерах. - Она, небось, тяжёлая теперь. И сколько же угля трескает? О, погоди, надо скорей поставить варить грог. Я даже рецепт помню. Только что надо класть в начале, что в конце?

Порылся в своих записях в тёмном углу письменного стола, нашёл.

- Сейчас всё будет в лучшем виде, вода уже кипит, эльф и солдат не помешают нам трепаться. Рассказывай. Белка, небось, тяжёлая, всё плечо оттоптала? А с кем вы сейчас сражаетесь, что тебе понадобилось выращивать её?

 

 

Эвлар Махариэль.

 

- Я не хочу давать  ложную  надежду  Ли.

 

- Тогда он должен это знать. Если ты, конечно, уверен, что никогда не ответишь ему полной взаимностью. Вам следует определить степень телесной близости. Например, если он спустит ладонь куда не следует, одёрни его. Объяснись. Ли очень хочет... даже не то что сам торопится тебя заполучить, но, в его понимании, вернуть тебя к активной жизни. Некоторые не понимают, как можно месяцами воздерживаться от плотской стороны любви. Тебе это видится иначе. Я не настаиваю ни на чём, поскольку каждому своё. Скажем, мой друг Алистер Тейрин воспитывался Церковью, как воин-храмовник, и он прежде не слишком мучился отсутствием подруги... и даже не подруги, а опыта постельных приключений. Но стоило в команде появиться гному, тот довёл парня до настоящих терзаний по этому поводу. Алистер знал, что я уже посещал бордели и спросил меня, как там и что и следует ли ему тоже это сделать. Но зная его нрав, я понимал, что он не успокоится, а только будет чувствовать себя погано после этого. И посоветовал ему сбрасывать пыл в боях. Возможно, ты такой же, по крайней мере, мне так показалось. Не торопись.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32046 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Меня  слишком  долго  били  электрическим током, перед  этим были  пытки. Зола не был  садистом, он  был  ученым  ему было скорее   интересна реакция   организма, узнать  какой болевой  порог  могу  выдержать, прежде, чем сознание милостиво   отключиться, ему было  важно сломать  некое человеческое, прежде  чем посадить  в кресло  и присоединить электропровода.  Это  было слишком долго, я нормальный  мужчина, но есть  определенная  доза прикосновений  ко мне, которых могу перенести, что  будет  с девушкой если  потеряю   над собой контроль?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32047 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

- Сейчас всё будет в лучшем виде, вода уже кипит, эльф и солдат не помешают нам трепаться. Рассказывай. Белка, небось, тяжёлая, всё плечо оттоптала? А с кем вы сейчас сражаетесь, что тебе понадобилось выращивать её?

 

Девушка весело улыбнулась пирату.

 

- Она весьма тяжёлая! Но, лёгкий сплавы позволили снизить вес некоторый части... А усовершенствовать мне её пришлось, когда вампиры Парижа решили перейти к действиям. Видите ли, я отказалась заключать с ними перемирие - и они попытались меня уничтожить. Было несколько попыток, моя личная охрана выбила всех на корню, никто не смог уйти. Вот только было решено сделать Мири чуть сильней - охрана не может следовать за мной всюду.

 

Она села назад в кресло, белка расположилась у девушки на коленях.

 

- Пользу модификаций Мири доказала в первом же бою. Как вы знать, вампирам оружие не очень вредить. Но, когда налетай вредный белка, она вредить сильно - поскольку размалывать буквально в фарш шесть вампир. Понимать? Там собираться было просто нечему... Главный техник долго пить вино, после видеть результат работы белка.


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 августа 2016 - 21:18

6dd05888e5bf.png


#32048 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

Меня  слишком  долго  били  электрическим током... что  будет  с девушкой если  потеряю   над собой контроль?

 

- Такое может быть? - Эвлар задумался. - Мне самому не раз приходилось испытывать сильную боль. Трижды я был в плену, в тюрьме меня избили до потери сознания, а те бандиты и мерзкий учёный в Крепости подвергли меня пыткам. Но так сложилось, что меня после тех испытаний довольно быстро вылечили и... После случая с бандитами я не сразу мог излечиться у магов, но уже вскоре мой Зевран лаской затмил отголоски страданий. Спустя несколько дней, у нас всё было по-прежнему, да, я имею в виду тайное. Думаю, тебе стоит постепенно проверять свои желания и возможности. Конечно, если бы у тебя уже был любящий и любимый человек... или, допустим, эльф, он деликатно сумел бы помочь, не торопя события, вернул бы тебе радость жизни и любви.

Но если ты не соглашаешься на это или просто твоё сознание и тело не предназначено любить мужчину, начинай потихоньку встречаться с разными женщинами. Не для секса. Почаще говори с ними, немного пофлиртуй и потанцуй, ты это умеешь. Не торопи события и, если ты внутри этого хочешь, всё восстановится и перестанет тебя так сильно волновать.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Она весьма тяжёлая!

 

- А ну, дай подержать! Хотя нет, ну её, ещё вцепится когтями. Сейчас принесу масла, помню, она любила это есть.

Глиняный кувшинчик и блюдце появились на столике рядом с креслом, а пират вспомнил, что грог уже кипит и побежал класть нужные продукты. Вернулся.

- Скоро будет готово и мы выпьем. А то с утра тут выпить не с кем, все такие озадаченные после, хи-хи... после того стриптиза, что устроили тут.

 

Значит, вампиры вас одолевают? Сейчас в таверне нет вампиров, можешь смело говорить. И что, Мири с ними дерётся? А что она нового выучила? Не только же ростом хвастать, небось, ты в её новую большую тушку много интересного напихала.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32049 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- В мое  время  не были приняты такие отношения,   я даже не  думал  никогда  о мужчинах  в  этом плане.  - В плане  секса мы долго  были  целомудрены, потому, что не было  столь много откровенного.  Сейчас на билбордах  могут изобразить  девушку в нижнем белье  или погуголого парня . Это такие плакаты. пояснил  Джеймс.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32050 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

Значит, вампиры вас одолевают?

 

- Вампиры в Париже и его предместьях уничтожены, мсье. Охотники теперь призваны патрулировать кварталы в тех местах, где поселились Твари. Помните тех существ, которые напали на вампир? Я о них рассказывала... На совете Ночного и Дневного домов охотниками было принято решение заключить с ними мир - и я его поддержала.

 

Она зловеще улыбнулась.

 

- И вампир просто не смогли нам сопротивляться... Ночью их атаковали Твари, а Ночной дом охранял их поселения - и улицы Города. Днём же в дело вступал Дневной дом, выбивающий эти отродья на свет. Было достаточно весело. В результате Охотники признаны в полномочиях как особая группа, стоящая выше армии и даже полиции. А Мышь получила титул графини и новые земли, в которых Ночной дом тренирует своих рекрутов.

 

*Одобрительное ворчание белки на коленях девушки*


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 августа 2016 - 22:03

  • Ewlar это нравится

6dd05888e5bf.png


#32051 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Нет, у нас только в борделях такое рисуют и в разных журналах. Приличных - это где всякие модные одежды, это в столицах продают, и неприличных... их продают или поглядеть в тех же борделях и в аптехах, говорят. Впрочем, когда мы заходили в мастерскую покупать альбом и краски для Эллеана, художник, видно, делал неприличные графюры: у него на возвышенности были две нагие женщины. Правда, они прикрылись полотном, когда мы туда вошли.

Знаешь, я могу понять, что ты не хочешь пробовать это с мужчиной. Сам я долго был, как ты говоришь, "целомудренный"? Это разрушила колдунья, но всё равно мне было трудно преодолеть то, что мне вбили в голову. Есть разница. Видишь ли, я начал подозревать, что Зев за мной ухаживает и у меня это не вызывало отвращения. А дальше я начал осознавать, что тоже хочу его, но долго не решался в этом признаться. А ты не чувствуешь страсти к Ольвэ. Наверное, у тебя правильное тело, оно желает только женщин. Но... уж позволь, я скажу то, что думаю. Ли помог тебе одолеть боязнь прикосновений, что осталась от пыток. В этом нет ничего особенного, но для тебя это важно. Подумай, может сделать следующий шаг, раз парень хочет просто тебе помочь? Никого не смущает, когда девушки учатся целоваться со своими подругами. Ты мог бы... установить меж вами некоторый предел, предупредив Ольвэ, на что готов, а на что нет. Думаю, вам обоим эта практика пошла бы на пользу. Но я ни на чём не настаиваю. Понимаю, что это слишком личное.

Почти то же самое я говорил недавно Лео Парду. Он легче всё воспринял. Говорит: подожду ровно год, буду молить бога о суженой... кстати, у вас что, только один бог?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32052 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вампиры в Париже и его предместьях уничтожены, мсье.

 

- Я понял, что вампиры разные. Даже в одном мире они сильно отличаются, а уж в разных мирах! Всё-таки зла в них больше, что и говорить. Надо бы как-то вызвать нашего охотника Лео и пообщаться вам. Может быть, опытом поделитесь по истреблению нежити.

 

А Мышь получила титул графини и новые земли, в которых Ночной дом тренирует своих рекрутов.

 

- Ого, ты ещё что-то получила? Так за это надо выпить. Небось, грог уже готов. Не знаю, грог с мороженым - это нормально? Наверное нет. Я сейчас ещё булочек принесу.

Булочки с корицей и грог, пахнущий пряностями. Такой уютной обстановка таверны бывала не всегда. Но сегодня пират и сам был готов расслабиться в милой компании (хотя наг с опасением поглядывал на обновлённую Мири, да и попугай что-то не спешил к ней подлетать). Пират налил грог в кружку Мыши, а себе - смесь из самогона с кокосовым ликёром. Было классно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32053 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

- Я понял, что вампиры разные. Даже в одном мире они сильно отличаются, а уж в разных мирах! Всё-таки зла в них больше, что и говорить. Надо бы как-то вызвать нашего охотника Лео и пообщаться вам. Может быть, опытом поделитесь по истреблению нежити.

 

- Мы уже говорили о том, что нельзя и пытаться напасть на гостей таверны, мсье - и я это помнить. Пока мы здесь - все гости этого создания, и я подчиняюсь его требованиям. Что касается Тварей - они весьма необычны на вид, и Ночной дом как раз и призван сгладить недопонимания между этими существами и людьми - в первые месяцы были чуть ли не бунты. Но, когда Твари принялись нам помогать со восстановлением разрушенных предместий - людское недоверие как-то сгладилось.

 

При упоминании того, что она получила, девушка весело рассмеялась.

 

- Спасибо за грог, мсье. Да, инженер получить много чего - ведь именно разный изобретения её и Ночного дома помогли сделать Тварей сговорчивыми, что в итоге привело не просто к перемирию - а мирному сосуществованию двух настолько непохожих рас. Король был весьма доволен, и лично посетил мой замок - невиданная честь для маркизы! Пожалуй, за это надо выпить. Выпьем же за тех королей, что не мешают другим заниматься их делами!

 

И графиня с удовольствием глотнула напиток, втягивая его запах.


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 августа 2016 - 22:21

6dd05888e5bf.png


#32054 Ссылка на это сообщение kosha666

kosha666
  • Аватар пользователя kosha666
  • Ошибка 404 page not found
  • 451 сообщений
  •    

Отправлено

Кошка сладко зевнула и потянулась. Так уютно пахло пищей и теплом очагом, что даже монотонное мяуканье двуногих не раздражало.
Кошка спрыгнула с нагретого места и села неподалеку от очага, глядя на огонь. Языки пламени так забавно танцевали, что ей захотелось с ними поиграть. Не сейчас - подумала она, - нельзя выдавать себя следуя прихоти.
Она невольно прислушалась к разговору того, кто ее недавно гладил и второго, еще не до конца понятного двуногого.
Там где существует война, так легко стать несчастным только потому-что война - отражение человеческой природы, - продолжала думать Кошка. Но самая страшная война происходит внутри самих людей. Она изматывает, опустошает и нередко вынуждает прекратить существование. Как интересно. Человек победил самого себя или проиграл самому себе?
В животе забурчало. Кошка почувствовала, что голодна и громко мяукнула.

Не факт, что меня все раздражают. К мертвым, например, я отношусь спокойно. (с)


#32055 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

-  Сейчас  не так  все Эвлар, даже в кино  иногда  показывают  весьма двусмысленные сцены,  хотя они не фильмы для взрослых- Да,  я теперь  все же не так боюсь   прикосновений и выйти  из  под контроля, возможно  я  бы даже  мог  бы  попробовать с девушкой .  Все же я не железный и не совсем зимний, у меня  появились  определенные  желания  вернее у тела  сам понимаешь. 

 

- Один  бог,  но даже в христианстве множестве течений,  есть определенные  споры  потому. что  он воплощает три ипостаси Бог- отец,  Бог - сын  и  Бог- святой  дух  - Есть множество других  религий  чаще там тоже  один  Бог, а есть где их множество   Чаще живем  в мире  с другими и никто не  мешает  молиться  или  соблюдать свои обычаи

 

- Давай  вернемся к остальным.  - Неро  налей кошке  сливок.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32056 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Что касается Тварей - они весьма необычны на вид...

 

- Твари вам помогают в борьбе с вампирами? И как же, добровольно или они - ваши наёмники? А на кого они похожи, на волков-оборотней? Я видал волков-оборотней, страшенные, неудивительно, что люди их боятся.

 

именно разный изобретения её и Ночного дома помогли сделать Тварей сговорчивыми, что в итоге привело не просто к перемирию - а мирному сосуществованию двух настолько непохожих рас

 

- Это заслуживает и наград, и тоста. За твои классные изобретения! За короля, который соображает, от кого больше пользы. И сейчас ещё что-нибудь придумаем, чтобы ещё раз выпить.


В животе забурчало. Кошка почувствовала, что голодна и громко мяукнула.

- Давай  вернемся к остальным.  - Неро  налей кошке  сливок.

 

- Кошка выспалась, кушать хочет, - забеспокоился тавернщик. Принёс два блюдца, одно с молоком, а на второе положил нарезанное мясо от куриного окорочка, который припрятал себе на завтрак. Кошки - прежде всего!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32057 Ссылка на это сообщение kosha666

kosha666
  • Аватар пользователя kosha666
  • Ошибка 404 page not found
  • 451 сообщений
  •    

Отправлено

Кошка благодарно потерлась о руки поставившие  ей блюдца с едой и принялась с наслаждением уплетать кусочки мяса. 


Не факт, что меня все раздражают. К мертвым, например, я отношусь спокойно. (с)


#32058 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

Все же я не железный и не совсем зимний

 

- Хорошо понимаю тебя, Баки. Могу с тобой поговорить, когда захочешь. Но, как и Лео Парду, скажу тебе, что шаткие ситуации не могут тянутся долго. За ними следует какой-то... взрыв. Вот так у нас с Морриган было. Как будто кто-то свыше управлял. Не делай ничего, что против твоей натуры, но и не сдерживай себя чрезмерно, прислушайся, как спорят ум и сердце и кто из них прав на этот раз.

У меня есть ещё более личные советы на случай... Впрочем, нет. Вряд ли я трезвым смогу об этом говорить. Зевран сможет, если ты ему доверяешь. Или погоди, пока я напьюсь.

Он согласно кивнул Баки на его предложение присоединиться к остальным, они подсели ближе к столу, где разговаривали Мышь и Галло Неро, и Эвлар по пути погладил кошку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32059 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Баки   

 

-  На определенном  уровне я могу  заблокировать  порывы, когда нужно  делу, но всеже  это не совсем  не совсем то.  Нет, я не распутник и мне нравиться  добиваться  девушки, чем сразу  тащить ее в   постель

Погладил кошку, как и Эвлар  и дал ей кусочек  курицы  - Что там у тебя  Неро  гренки, а еще  есть. Джеймсу  из- за ускоренного   метаболизма  требовал   больше еды, чем он  раньше  ел. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32060 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

- Твари вам помогают в борьбе с вампирами? И как же, добровольно или они - ваши наёмники? А на кого они похожи, на волков-оборотней? Я видал волков-оборотней, страшенные, неудивительно, что люди их боятся.

 

- Оригинальный облик слишком... Некрасив. Выяснилось, что они умею принимать почти человеческое обличье - кроме совершенно кошачьих глаз, а так же покрытых шерстью тел. Это ещё терпимо... Ночью они работают в истинном облике, где... Чтобы вам было яснее, количество рук у одной особи просто не ограничено.

 

Её слегка передёрнуло.

 

- Думаю, что Старейшины Тварей понимают, что мы можем с ними сотворить. Видите ли, они боятся... Пара. А для нас изготовить специальные пули легче лёгкого - даже взять те же гигантские баки с подогреваемой водой, и выносным шлангом. Вот и пришлось им заключить мир - а потом и надобность воевать прошла.


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 августа 2016 - 23:06

  • Ewlar это нравится

6dd05888e5bf.png


#32061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Поговорим ещё, - пообещал долиец, который весьма хорошо понимал всё, что чувствует сейчас этот могучий воин, пленённый хитростью то ли врагами, то ли своими новыми хозяевами. Ему снился прекрасный сон, который помогал не сойти с ума в сложном мире и привести нервы в порядок после страшных приключений. Таверна - место, где сон помогает разобраться в реальности, а смерть - не враг жизни, а добрая помощница.

Эвлар почувствовал, что его будят и попрощался.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что там у тебя  Неро  гренки, а еще  есть

 

- Гренок полно, овощей маленько осталось, а курица кончилась. - С удовольствием посмотрел на кошку, уплетающую остатки нежного куриного мяса, а косточку бросил нагу под стол. Потом принёс тарелку гренок - жареных в молоке и кляре булочек.

 

- Оригинальный облик слишком... Некрасив.

 

- Значит, не волки-оборотни. Интересно поглядеть. Но раз вы с ними сговорились, они разумные и не любят ваших врагов. Резонно. Только вы всё равно тварям не доверяйте, мало ли, чего им от вас нужно. Правильно, надо оружие это, пар, держать наготове. Вот слушаю тебя и умиляюсь, какая хитрая. Это же надо до таких простых вещей додуматься, а остальные не допёрли. Давай, за новые изобретения. Кстати, и в твоём мире, Баки, чтобы тебе что-то полезное изобрели.

Поддержал тост звяканьем кружек.

 

Х работка, всем приятных снов


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Yandex (3)