Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#32261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80061

#32262 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- К счастью моему, я не знал неразделённой любви, но для волевого человека нет ничего трудного. Тебе указали на дружбу и любовь, как на поддержку в новой жизни. Однако ведь случается, что рядом нет ни близких, ни родных. Тогда ты ищешь цель. Если же в твоей жизни не осталось даже такого смысла, то остаётся медитация, молитва. Боги подскажут то, чего не видишь сам.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Или напейся. Хотя, ты уже пробовал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32263 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Друзья  у меня есть  и работа тоже можно встречаться  и  без любви, а может найти нормальную  женщину  - Жениться  же без  любви,  потом  дети, а там и привязанность  придет.  Баки  хотелось нормальной, семейной жизни.   Есть  обед который ему приготовят и прочие семейные мелочи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32264 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Нет, погоди. Жениться без любви совсем не стоит. Понятно, что может не быть крышесносящей страсти, но вы с женщиной хоть понравьтесь друг другу для начала. Можно, кстати, найти супругу по объявлению, или у свахи. Думаю, в вашем мире тоже так делают. Вот тогда уговор, уют, семья и всё такое. Дети нужны, конечно. Как же без детей? Да, погоди, тебе надо провериться у магов... бррр... у доктора, у вас же магов нет. Вдруг тебе то же сделали, что и Наташе, чтобы не было потомства? Тогда ищи сеньориту с ребёнком. Их всегда легче покорить галантным обхождением, и дитя уже есть, не надо мучиться, стирать пелёнки, просыпаться по ночам. Здорово, да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32265 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Есть у нас маги только они себя  не сильно  афишируют и живут  по дальше от  людей.   - Честно говоря  я не проверялся, да  и давно в общем не было.  Баки  все же был  не столь уверен  в себе, вдруг   не получиться будет  забавно, наверное.  У него  было замешательство на лице, но спать с кем- то чтобы лишь проверить было как- то  не очень.  Всегда есть  Крис из бухгалтерии, которая никому  не отказывает и вот поэтому  я отказался провести с ней вечер.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32266 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

Зевран чему-то ухмыльнулся, а долиец наклонил голову чуть-чуть набок, одновременно размышляя и прислушиваясь.

- Можно годами жить без женщины, но не утратить силы. К тому же иногда в разлуке воспоминание о страсти изводит невозможностью осуществления. И всё-таки мои сородичи считают, что покупать и продавать любовь - занятие недостойное. Если другие способы не помогают отвлечься от желаний тела, есть практика, которой не пренебрегают и отшельники. Я говорю о том, что у нас называют лаской Фен-Харела - любовью волка-одиночки к самому себе.

- Только сразу предупреди его, Эвлар, чтобы не врал, будто никогда этого не делал. Хи-хи! Действительно, отличный способ. К тому же кто, не как ты сам, знает лучше всего детали того, что доставляет тебе удовольствие?

- Ты сейчас что имел в виду, - нахмурился Эвлар.

- Нет, к таким слаженным парам, как наша, это давно не имеет отношения. Мы уже в точности знаем потребности друг друга и способы достичь самого восхитительного настроения. Конечно, когда человек свободен, я не рекомендую ему этим увлекаться, к тому же та продажная любовь, что так презирают лесные эльфы и святоши, на самом деле имеет преимущества. Но я согласен с моим другом: ловкость рук нужна не только в ремесле.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот как прикажешь слушать рассуждения эльфа и ничем в него не запустить?

 

Зевран Араннай

 

- Не бойся, кинь. А я поймаю и верну тем же путём.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32267 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Эм  я не очень то понял, о чем  вы или об  том, что  он вспомнил   зачем продаются  журналы с с совсем уж голыми  девушками.  Баки немного смутился, о том, что они говорит с парнями  об этом, в его мире  часто  поэтому,  совсем уж строгие родители проверяли, лежит  ли  руки  отпрыска поверх одеяла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32268 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Так и знал, что ты будешь притворяться мальчиком-колокольчиком. Да, я именно о том, о чём ты сейчас думаешь. наверное, в вашем мире это тоже зовётся... извини, Эв... - он покинул милого друга, переместился к Баки, и шепнул ему на ухо это страшное слово. Затем быстро вернулся на своё место.

- Да, этот вид обманной страсти многие тоже причисляют к блуду, что говорит название. Но как можно блудить самому с собой? Кому ты этим изменяешь? Конечно, сильно привыкать не стоит, но признай, это отличный способ для разрядки, когда любимого... или любимой нет рядом. И в общем-то какая разница для тела, делаешь ты это сам для себя или с партнёром друг для друга? Это лишь для сознания играет роль, с любовью оно всячески приятнее. Да, кстати, этим ты проверишь и свои возможности: сколько и как способен продержаться, что больше нравится, какие прикосновения...

 

В этот момент тавернщик швырнул в него пробковой подставкой под горячее. Зевран, конечно, уклонился, но рука Эвлара метнулась, как змея, перехватывая летящий предмет и отшвырнула его в сторону.

- Не делай так, - строго сказал долиец.

 

- Правда, Неро, если тебе наскучил этот разговор, давай, налей нам чаю и подай яблочный пирог. Я расскажу вам о причёсках, которые сейчас модны в Антиве. Да, именно об этих, - он подёргал себя за прядку волос.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32269 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Считается, что  это тоже  способ возбуждения  тела, он усмехнулся вспоминая, что ему пришлось- самому дойти  до много, когда  его тело стало  пробуждаться, потом он узнал, что многие  так делают, но  хранят в тайне, как позорное пятно  -  Я  знаю Локи   судя по всему у них  было  о чем поговорить с  Ужасным  Волком. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32270 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Возбуждения? А, ну да, бывает. Чаще наоборот, приходится справляться с этим возбуждением. Фен-Харел - умный бог, но одинокий и самоуверенный. Он часто насмехался над богами, если они что-то упускали и делали неправильно, и радовался один, ему не нужна была компания. Прямо не говорится, в текстах... в сохранённых текстах, но фраза "обнимает сам себя", я думаю, достаточно понятно. Возможно, ваш бог Локи, или он какой-то дух? - возможно, он подобен Волку.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это опять же Лео Парда надо спрашивать. Он много знает о пересечении миров. У них там тоже есть легенды. Надо не забыть поинтересоваться.

А ты, Эвлар! Ну ладно, твой Зевран - он с детства в непристойностях, но ты же настоящий эльф, воспитан в клане. Мог бы и помолчать о таких штуках. А то скоро начнёте рассуждать... вон, про уборные, что там как следует делать.

 

Зевран Араннай

 

- Некоторых следовало бы поучить. А то как вспомню туалет в учебке... Ох, извините, занесло. Давайте лучше о приличном. Я собираюсь выкрасить свою парадную карету в перламутр и заменить уносного коня, поскольку кучер жалуется на него - стареет. Кому нужна старая лошадь? Красивая такая, жёлтая с белой гривой. Баки, не хочешь завести питомца? Будешь его гулять на поводке, хи-хи!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32271 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Считается, что  это идет  от  не правильных мыслей и лечиться   холодным душем, ну или  молитвой   - Кстати интересно могу ли я зайти в церковь, все  мутанты не создания божьи   - Питомца, я дома  бываю редко,больше на Базе  Мстителей  или в командировках  по всему миру. часто захожу  чтобы  просто  забрать  одежду или  поспать пару часов  на диване


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32272 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Ладно, пристрою питомца какой-нибудь молодящейся старушке, надо только под дамское седло его поучить, а то может он ещё поправится к зиме. Такой породы и масти четверик лошадей собрать было непросто.

Погоди, как же не создания божии? Это гномы из камня происходят, а люди с эльфами пущены в мир Создателем. Хочешь сказать, в тебя молния грохнет, если ты войдёшь в Церковь? В меня что-то не грохнула ни разу.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рыжий, а ты что ухо греешь? Давай, колись по поводу и без него. Расскажи нам что-нибудь приличное, если имеются такие мысли.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32273 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А.. что приличное вы хотите услышать? О дамах и недамах - это уже неприличное.. о бывшем муже, ну что.. мне его немного жаль, он действительно любил меня, - Ли подпер голову рукой. - А, питомцы у меня есть.. и не только Хиесс.. есть и волк. Он существо оччень самостоятельное... но вот почему-то от меня не уходит.. ночной волк.

 Эльф улыбнулся.


  • Ewlar это нравится


#32274 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

- А я считал Америку  самой  прогрессивной   страной, у нас  два года назад такие  браки  разрешили.  - Нет, если женюсь, то на всю жизнь   - В некотором  роде,  говорил про сыворотку  суперсолдата, поэтому  считаюсь  что - то вроде мутанта.  - Не такой сильный, как  Росомаха.-  Лошадь   ее даже  не смогу  в квартире  поселить   если только в частной конюшне, ноя не Тони  Старк.   - Я вот все думаю может   съехать   в  Бронкс  - сейчас  Бруклин  не такой дешевый, как раньше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32275 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль // Зевран Араннай

 

- Питомцев наши эльфы почти не держат. Только галлы - наши друзья и помощники. Это лесные антилопы, похожие видом на оленей. Собак волки едят, волков мы не берём, они в лес смотрят. Интересно, что твой не убежал. Ещё мальчишки часто держат горностаев и ежей, они забавные и избавляют аравель от грызунов. Говорят, у нас тоже были горностаи, но я не помню. Помню белку и говорящего скворца, который не умел летать. Кто-то из моих сводных сестёр подобрал его в лесу.

Ольвэ, у вас мужчины могут заключить совместный брак? Ты называешь мужем своего любовника и это странно для меня. У нас, случается, как выяснилось, но Церковь не позволит обручиться.

- А жаль, правда?

- Глупости. Для чего жениться, если не ради совместных детей? Не думаю, что я бы на такое согласился.

- Да ладно, что уж я не знаю, как тебя уламывать?

Эвлар хмыкнул и отвернулся от него, но Зевран и не думал унывать.

 

- Нет, если женюсь, то на всю жизнь...

 

- Хорошая идея. Кстати, все так думают, заметь. Но судьба - хитрая старушка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32276 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Католическая  церковь не признает такие  браки и да считаются греховными такими отношения.  - Секс  с лицом своего пола всяческие порицается. вспомнил  Джеймс.  - Я крещен в католической  вере, забавно, что все это  помню.  - Мать читала молитву перед едой так было принято


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32277 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Ольвэ, у вас мужчины могут заключить совместный брак? Ты называешь мужем своего любовника и это странно для меня. У нас, случается, как выяснилось, но Церковь не позволит обручиться.

 

 - Нет, Андел был мне супругом, и брак благословили в храме. Не знаю. что там думал священник, но он не удивился ничему. - Ли вздохнул. - Может стоило ему тогда сказать нет.. хотя это сильно ничего бы не изменило.. мы часто встречались, ему не хотелось больше прятаться по тавернам.. А дети.. у него уже взрослый сын.. зачем ему еще? Наследник у графа есть и этого ему достаточно.


  • Ewlar это нравится


#32278 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль // Зевран Араннай

 

- Наверное, грех. Ведь у долийцев всячески умалчивается, что эти отношения вообще бывают. Я не особо интересовался, не думал на это тему, но когда мы с Зевраном некоторое время гостили в клане, пришлось скрывать нашу любовь. Нас бы, конечно, не убили, и не принялись воспитывать, но относились бы презрительно и свысока. Будто к нищим или сумасшедшим. Поэтому, если в каких-то кланах есть примеры, думаю, эти эльфы тщательно скрывают свою склонность. Я после интересовался, у нас это считается чем-то вроде психической болезни. Но вот мы вместе уже много лет, - он стерпел демонстративные обнимашки. - И как-то я не замечал признаков сумасшествия ни у кого из нас.

 

А вот идея раз и навсегда влюбиться и жить с одной женой - это нередко остаётся только мечтой.

- Вот я сейчас не понял. Ты бы променял меня на какую-то жену?

- Прекрати, Зев, ты прекрасно понимаешь, о чём я. Неужели ты не хотел бы для сына такой судьбы? Единственной любви и на всю жизнь?

- Насчёт единственной - не знаю, но чтобы она была, чтобы он женился на любимой и завёл с ней детишек - это да, хотел бы.

 

- Может стоило ему тогда сказать нет.. хотя это сильно ничего бы не изменило.

 

- Сказать, что ты мужчина? - хихикнул Зевран. - Он не знал?

- Сказать, что ты пошёл на это не потому, что полюбил его, - осторожно спросил Эвлар.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32279 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Да, раньше считалось  грехом,  за него можно было угодить  на костер, пойзже виселица, хотя ее могли  заменить удалением органов, через несколько веков просто  заключали в тюрьме.  - В начале двадцатого века   считалось, что эту болезнь можно  лечить, но перед такими людьми   закрывали  все двери.

 

- У меня была пара таких ребят, мне не хотелось, чтобы  их  упекли в лечебницу и выгнали  из армии  - Хотя у нас  была целая дискуссия, не все одобряли  их роман


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32280 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Нет.. его ничуть не смущало, что я мужчина.. я уговаривал его найти себе женщину, хоть аристократку. хоть горожанку.. съездить на родину.. может там что-то сладится. Но Индарис оказался упрям, и влюблен, его не оттолкнуло даже то, что я не обещал ему верности.. а теперь, - эльф нервно потер руки. - Он меня .. опасается, хотя смотрит по-прежнему..


 - Я не понимаю зачем люди вообще придумывают себе лишние проблемы.. ну какая разница, кто тебя привлекает? И что у него под одеждой..



#32281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Баки, вот ты скажи мне: у вас всегда принято лезть в личную жизнь? Допустим, ты встречаешься с блондинкой, но все друзья и родственники вдруг решили, что тебе подойдёт брюнетка. Твоя подруга нервничает, возможно, даже перекрашивает волосы, но каждая соседка смотрит косо и упрекает её в том, что она, видишь ли, не настоящая брюнетка. Это трудно представить, верно? Так почему же все эти друзья и родственники считают себя вправе учить любого человека, с кем ему спать? Впрочем, любители посплетничать есть и у нас, но всё-таки...

 

Эвлар Махариэль

 

- Постой, Зевран. Это действительно личная жизнь, на то она и личная. Но я не понял, почему же Ли согласился на брак с Индарисом, если не любил его? Мне это куда менее понятно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)