Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#32301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80061

#32302 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я думал, там полгорода снесло! Это ещё хорошо, что вы посреди дороги оказались и ничей дом не подожгли. Говорят, у косситов есть какая-то фигня, вроде вашего пороха, тоже взрывается, горит. Я думал, это магия, оказывается, алхимия - наука такая. В некоторых мирах её полно. И всё-таки мне повезло, что я родился в Тедасе, без всяких этих умных штучек, которые иногда думают за вас.

 

- Все таки люди - страшные создания.. бессмысленно страшные..

 

И глупые. Могли бы сидеть, пить и радоваться. Нет, им неймётся. Знаете что, Баки и Рыжий, надо снова выпить. А то у меня от такого кина аж в брюхе пересохло.

Налил всем выпивки.

 

*

 

В антиве, дома, бывший Герой Ферелдена и Зевран пытались разобраться, что же им приснилось. К счастью для себя, они сегодня были вместе.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32303 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

-  А  ты  еще  переживал  на счет  себя.  -  Да, мы  сами  можем  уничтожить  себя., вот  видишь,  почему скрываю личность., а ведь  это видел весь мир.

 

 - Я не переживаю за себя, - эльф нахмурился. - Просто теперь понимаю отца лучше...



#32304 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я не переживаю за себя, - эльф нахмурился. - Просто теперь понимаю отца лучше...

- Насчет людей   я  сам удивляюсь,что  мы  еще не  разнесли сами    Землю  без  всякой   помощи извне . - Я  не обижусь если  ты перестанешь со мной общаться. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32305 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Какое-то время смотрел в задумчивости на Баки, прикидывая, что будет эффективней - швырнуть бутылкой или просто выругаться.  В конечном итоге Ли просто выдал:

 - Баки.. ты идиот..



#32306 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Какой уж есть    просто  решил тебе показать,что быне вышло ,как с твоим графом - мужем  - Я просто  хочу честен быть с другими,каждый день в Нью-оЙрке скрываю свое истинную природу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32307 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Какое-то время Ли смотрел на Баки, не зная, плакать или смеяться:

 - Бак, мы столько твоих страданий наслушались, что было бы глупо считать тебя безобидной овечкой, - эльф прикрыл лицо рукой. - Андел пережил смерть, а очнувшись, увидел меня. Что ему оставалось думать? И еще и встреча перед его "смертью".. Он знал, что придет Слушатель, за дверями стояла стража, а глава убийц вышел к нему из его собственной спальни... одетый так, что можно было бы вообще не одеваться.


  • Ewlar это нравится


#32308 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Бак, мы столько твоих страданий наслушались, что было бы глупо считать тебя безобидной овечкой, - эльф прикрыл лицо рукой. - Андел пережил смерть, а очнувшись, увидел меня. Что ему оставалось думать? И еще и встреча перед его "смертью".. Он знал, что придет Слушатель, за дверями стояла стража, а глава убийц вышел к нему из его собственной спальни... одетый так, что можно было бы вообще не одеваться.

 

-Одно дело слышать,а другое дело  видеть. - Стив  настоящий друг если после этого  еще   и пытался меня вытащить из под завалов,  а потом, когда убежал,перетряхнул  всю Европу.- По сегодняшним меркам практически святой.-Поэтому с  Наташей  у нас  и  не получилось, трудно наверное   строить отношения, когда мы  дважды  пытались      друг друга  убить,а  я чуть ее не  задушил.

 

- Может  быть  со  временем страх   в его  глазах  пропадет 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32309 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

Она сидела на лавочке у таверны, и просто думала. О многом... Почему девушку то и дело кидает сюда, в это странное место? Конечно, внутренне Жозефина ощущала радость от самого здания, но вдруг это была игра воображения? Хотя, ей ли удивляться этому? Человеку, каждый день сталкивающейся с вампирами, Тварями, симбиозом магии и техники? Как-то это было всё странно, хотелось уже более спокойного существования, без необходимости стрелять в кого попало.

 

- Я знать, глупая ты белка! Неужели у меня на лице всё написано? А, это такой фигура речи... Уи! Я тебя иногда просто не понимаю. Может, сыграем чуть нашу мелодию? Как прежде это делали...

 

И она достала небольшую флейту, красиво обработанную серебряными накладками и украшенную тонкой резьбой. Пальцы легонько пробежали по деревянной поверхности, скользнули вокруг отверстий - и механик поднесла инструмент к губам. Слегка грустные звуки разлились вокруг, словно бы созвучные падающим с деревьев листьям, они уносились вдаль, словно птицы на зимовку. А девушка всё играла, и ждала сама не зная чего. Может, ей просто хотелось увидеть этого невозможного пирата?

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 28 августа 2016 - 16:10

6dd05888e5bf.png


#32310 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Может  быть  со  временем страх   в его  глазах  пропадет

 

 - Может быть, только прежнее доверие вряд ли вернется, - Ли погладил кончиками пальцев тяжелый браслет. - Я даже не пытаюсь вернуть все как было, еще слишком мало времени прошло.. И уже не надеюсь, ведь он всегда будет помнить - кто сейчас рядом с ним.



#32311 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Может быть, только прежнее доверие вряд ли вернется, - Ли погладил кончиками пальцев тяжелый браслет. - Я даже не пытаюсь вернуть все как было, еще слишком мало времени прошло.. И уже не надеюсь, ведь он всегда будет помнить - кто сейчас рядом с ним.

 

- Может   он со временем  примет тебя и  страх уйдет.  из  глаз    Он  налил  себе выпить  - иногда нам только и остается,принять и  дальше  жить с этим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32312 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Нет, Баки, для правителя - это неприемлемо, - Ли тоже подвинул стакан к воину. - Долго ли он сможет закрывать глаза? Когда-нибудь это может стать известно кому угодно, просто случайно... Для него это будет конец... и возможно для его сына тоже, но Фарвил-то чем виноват, что нас вот так угораздило.. Так что пусть все останется как есть...



#32313 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ты все еще любишь  его и поэтому  не хочешь  повредить  ему .  - Мне это  знакомо  я решил напоминать   о  себе  Наташе, ей будет  лучше без  меня, но мы  можем хотя бы видеться.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32314 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Люблю? - эльф слегка удивленно изогнул бровь. - Я бы не назвал это любовью, по крайней мере со своей стороны. Но очень признателен и благодарен Анди за его заботу. Он хороший любовник и совсем не такой высокомерный, как можно подумать...



#32315 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Люблю? - эльф слегка удивленно изогнул бровь. - Я бы не назвал это любовью, по крайней мере со своей стороны. Но очень признателен и благодарен Анди за его заботу. Он хороший любовник и совсем не такой высокомерный, как можно подумать...

 

- Любовь  это не только секс, но  и тебе  хочется проводить все время  с этим человеком, становиться лучше, чем ты есть.или  хранить его  иногда  от себе самого или многое отдать за один благосклонный взгляд   - У  нас  у людей  есть много стихотворений.  Мне одно очень понравилось

 

Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.

И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света

Иннокентий Анненский


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32316 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Какие складные стихи - как песня! Ведь точно, не поймёшь, отчего дама нравится. Со стороны посмотришь - ничего особенного, а самому-то хорошо.

Что до попыток друг друга ухлопать, это я тут не заметил. Всё как сказал: машинка-лукорезка со сдвинутым сознанием. Ты даже не узнал его. Вот, там, ближе к концу, где он зовёт тебя, а ты не понимаешь. Но сразу зацепил и что-то сбил в твоих настройках. Это когда было? Уж год назад? Тебе с тех пор память восстановили, мог бы извиниться - и всё пучком.

А ты на эльфов погляди - они действительно сражались. Зеврана наняли, чтобы убить песледних Серых Стражей Ферелдена - Эвлара и того Алистера. Так он их не убил, вступил в команду и видишь что теперь - любовь до гроба, дураки оба. Что ещё скажешь? Я-то конечно, не полюбил бы девку, которая на меня с ножом кидается. Но вы, романтики, такие интересные.

 

Посиделки, кажется, подошли к концу. Наг на полу жевал пробковую подставку, которой Неро для смеха запустил в Зеврана, когда тот принялся говорить непристойности. Попугай спал где-то на потолочных балках и давно уж не комментировал беседу. Только снаружи заведения настойчиво звучала сильная и нежная музыка флейты.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32317 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

- Наверное, мсье Неро уже вылез из своего подвала? В самом деле, хотела бы я знать, чем он там занимается...

 

И девушка легко поднялась, тут же спрятав инструмент в складках плаща. Как обычно, верная белка сопровождала её - вот только на этот раз механическое животное решило устроиться на её шее, прикинувшись воротников от упомянутого плаща. Большим таким воротником, который и не всякий захочет таскать на себе ввиду его размера. Пройдя внутрь, Жозефина поздоровалась с собравшимися, и задумчиво посмотрела на тавернщика.

 

- Я сегодня изрядно выпить, мсье Неро - потому, не найдётся ли у вас чая?

 

И она уселась на табурет у стойки, скинув плащ на кресло у камина, в котором тут же поуютнее расположилась белка, с довольным видом развалившись на его мягкой ткани - и её не смущало, что рыжая шерсть теперь виднелась по всему плащу. Глаза внимательно наблюдали за всем, а уж о чём думала Мири - было известно только ей.


  • Ewlar это нравится

6dd05888e5bf.png


#32318 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так я и знал - флейта! И ждал сюрприза. Чаю сколько угодно, даже с топинамбуром есть, - достал из корзиночки большие листья, которые Лиса принесла. - И с шиповником есть. Сейчас заварим. - поставил чайник на плиту. - Оладушков напечь? В прохладную погоду, да с вареньицем! Ого, так это белка у тебя на шее! А я подумал, что какой-то новый доспех! Здравствуй, Мири, тебе какого масла налить: оливкового или льняного?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32319 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

- Добрый  вечер.   он задумчиво  пил свой виски , чем- то  зацепил  его эльф  и пристойное ли  их отношения с графом, а вот теперь политика  такая штукп.  Джеймс  не верил  им.   Старк правда с кем- то дружил и ходил  на все эти рауты.

- Два года   прошло, конечно извинился  - Да и Кэп  сейчас что- то вроде моего адвоката   Он говорит, что это был  не мой  выбор и  не моя свободная воля.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32320 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да ты и сам это знаешь. Тебе как сказали? Как только ты стал управлять собой, сразу сбежал из Гидры. И капитан тебя давно простил, даже не то что простил, а спасал, искал. Он-то сразу понял, что с тобой что-то не так, потому что знал тебя лично.

Сам-то оладьи будешь кушать? Сейчас живо тесто замешу. Там у меня варенье в баре, внизу. Банки все подписаны, выбирайте что хочется.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32321 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

- Так я и знал - флейта! И ждал сюрприза. Чаю сколько угодно, даже с топинамбуром есть, - достал из корзиночки большие листья, которые Лиса принесла. - И с шиповником есть. Сейчас заварим. - поставил чайник на плиту. - Оладушков напечь? В прохладную погоду, да с вареньицем! Ого, так это белка у тебя на шее! А я подумал, что какой-то новый доспех! Здравствуй, Мири, тебе какого масла налить: оливкового или льняного?

 

- Мири не говорить по-человечески, при всех наших талантах синтезировать аппарат для речи не вышло... А я уже привыкла к чириканью - но, сразу хочу сказать - этот вредный белк сегодня трескала много чего, так что ей больше не наливать. А мне всё равно, было бы чего погорячей. Днём я много... Пить. На спор с одним графом, который мне заявлял, что женщина не сможет выпить так много... Он весьма глуп.

 

И девушка хохотнула.

 

- Если бы мне платили за каждого опущенного ниже берега Сены дворянчика, то Мышь давно было бы ещё богаче короля! Но, за такое не платят - а так жаль... Это весьма странно, не любить богатеев - и принадлежать к их числу. Мири тоже так думать, но она вредная белка - а не человек. А насчёт оладьев - я ничего не имею против... Всё равно Мири занять любимое кресло.


Сообщение отредактировал Серебряная: 28 августа 2016 - 20:53

6dd05888e5bf.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)