Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#32861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79974

#32862 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Ему хотелось  все бросить и пусть, что будет  и  он боялся. Да он знал, что сейчас  ведет  себя, как ребенок, но слова Лео  обжигали.  Ему отчаянно  захотелось  не что большего, чем постель.  -  У меня  есть  гордость сказал он охотнику и у тебя.  Поцелуй  Тео  поблагодарил  темного  отца, за  то, сейчас  сам по себе не может  предпринять  более активных  действий, смущая  охотника, так  близко и  одновременно  далеко


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32863 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль // Зевран Араннай

 

Эвлар смотрел в другую сторону и сделал жест Зеврану, должно быть, означавший что-то вроде: "Хватит на них пялиться". Антиванец улыбнулся, но выполнил просьбу друга.

- Действительно. Чего я там не видел? Вот самый прекрасный вид - прямо передо мной.

- Ты сейчас смотришь на меня или на свой портрет на дальней стенке?

- Одно другому не мешает, моя радость. А у тебя есть комментарии по поводу того, чего не происходит у нас за спиной? Тебе ведь тоже интересно, да?

- У меня лишь одно мнение: если эти двое ещё не вместе, значит, их общее время не пришло. Или боги по какой-то причине...

- Стоп. Это уже второе мнение. Давай оставим первое. Печеньку хочешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32864 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А еще есть печеньки? - рыжий прорисовался в темном углу. - Все, молчу, на печенье не претендую... Всем добрых пожеланий...

 Эльф глянул на пустую бутылку и бокалы, что еще стояли возле дивана Тео.

 - Мда... - мужчина направился к стойке.


  • Ewlar это нравится


#32865 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай махнул рукой, приглашая Ли подсесть ближе, Эвлар приветствовал его. Эльфы не хотели нарушать тишины.

 

Лео Пард зато долго не молчал.

- Гордость - сложное чувство. У меня оно тоже есть, надеюсь, не в той мере, чтобы стать гордыней и грехом. Тео, нам здесь нечем заняться, кроме как пить кофе или... раздумывать о наших отношениях. В Толедо было классно, мы там гуляли, ты мне рассказывал о храмах и домах, а я тебе - о звёздах, что сияют над их крышами. Мы вспоминали имена великих архитекторов, учёных и правителей, кое-кого из них ты знал - и это любопытнейшее знание. И то великое, к которому мы там были причастны, стирало все границы между нами. Но вот мы снова в помещении и вновь нас гложет земной вопрос: вопрос о том, достаточно ли нам быть вместе душой или плоть требует жертвы слишком настойчиво. Острый вопрос с тех пор, как был окончен мой обет. У меня нет ответа.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32866 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- А когда  я звал тебя  в постель  - Сам себе придумал, а  теперь  боишься,  мне   не интересно кого- то просто  затащить  в постель, а против его желания  это уж  совсем мерзко.

 

-  Ты ведь не считаешь, что  я способен та подобное?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32867 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

-  Ты ведь не считаешь, что  я способен та подобное?

 

- Нет, не считаю. Не так уж давно я, в некотором душевном раздрае, вернулся из Италии... ты помнишь, что я вытворил в номере этой таверны, что говорил тебе. И если ты тогда сумел взять себя в руки и не испортить всё... почувствовал... что я это не от души, что я как будто... просто отдаю долг твоей преданности. Если ты даже в тот момент сумел подумать головой, а не всем остальным, могу ли я тебе не доверять?

Но меня самого тревожит то, как я себя веду. Может быть, я схожу с ума, надумывая неизвестно что? Тео, мне нравится быть с тобой рядом, но потом я вдруг понимаю, что это всё неправильно. Не наша связь, а наша встреча, вообще. Зачем таверна это сделала? Зачем смутила нас обоих? До этого мы знали, кто мы, верно? А что теперь... Чёрт, я опять несу пургу. Надо заткнуться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32868 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Ты рад  этому  или нет, может  затем и смутила, потому, что мы  были по одиночке.  - Если мироздание  нас свело, можем ли противиться  его воле.  - Черт Лео я не требую от тебя  постели, просто хочу чтобы  ты был  рядом со мной,  даже если только  ночью, вернее для меня день

 

Он убрал светлые пряди с лица Лео.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32869 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Но я... я не хочу тебя терять, может быть, так же сильно, как ты меня, - дыхание парня сбилось. Ему нравилась мысль о том, чтобы быть с Тео не только друзьями. Возможно, длительное воздержание его доконало и организм готов был кинуться на... первую возможность. Но разум останавливал его. "Ты хочешь этого, - говорил он себе. - Но ты перечеркнёшь свои мечты, если позволишь себе эту слабость". Мысль же о том, что он как будто держит Тео при себе, как запасной вариант, заставляла его метаться между выбором честно оставить вампира в покое или же продолжать неполноценно встречаться с ним. И если там, в Толедо, у них было много других прекрасных дел, как у друзей, как у людей, разбирающихся в искусстве, то здесь...

- Диван - уютная субстанция. На нём плохо выходит думать о другом. Слушай, мы сейчас не одни, так может... - чашки были пусты, а все три эльфа пили свой кофе и тихо трепались о чём-то, сидя на барных стульях спиной к парочке.

- Может, продолжим, то что начали?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32870 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Постель не изменит   твои  желания и планы, ты сам себе мешаешь жить  Лео Закончиться  все печально, ты ведь знаешь или  до конца жизни  будешь контролировать, а потом как тот священник пыхтеть на исповеди, надеюсь что  нет  это уже совсем мерзко.

 

- Да мне нужен  бальзам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32871 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Был рад заняться тем, что было действительно необходимо. Его навыки санитара вполне пригодились, зато руки не дрожали и достаточно легко было сладить со своим волнением. Бальзам Гаэтана и собственная регенерация делали чудеса: ещё вчера Тео был страшно обожжён, будто его облили кипящим маслом, сейчас же следы ожога были едва видны, как будто их прикрыли мороком, но в самом деле плоть не полностью восстановилась, вампир всё ещё страдал от этих ран, хотя и не так сильно, как накануне. Во всяком случае, легко мог перенести целебные прикосновения, особенно учитывая опыт Лео в деле ухода за больными.

 

Эвлар Махариэль // Зевран Араннай

 

- Зев, ты что-то хочешь сказать?

- По мне заметно?

Эвлар кивнул.

- Ольвэ, не удивляйся. Когда живёшь вместе довольно долго, начинаешь понимать друг друга без слов.

- Эв, я хотел бы пообщаться с Тео.

- Мне уйти?

- Я тебе после всё расскажу. Только не огорчайся, мой родной. Я не смогу развивать тему при тебе.

- Скромник ты наш, - снисходительно усмехнулся Эвлар, потрепал его по плечу, попрощался со всеми и вышел из таверны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32872 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я не против, сделай  мне потом  массаж у меня от лежания спина затекла.  - Зевран  так о чем хотел со мной поговорить, просто я знаю, что  иногда в погоне за мечтой мы  можем обижать  того  кто  рядом. - Ты читал   Унесенные  Ветром  Лео?   Спросил он его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32873 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров. // Зевран Араннай

 

- Нет, не читал. Кино смотрел вместе с мамой и сёстрами. Они так восхищались, а я ни черта не понял, но потом разобрался, про что там. Когда стал старше, разумеется.

 

- Я ещё мысль не сформулировал, - сказал Зевран и подмигнул охотнику. Тот сразу понял: Зевран не хочет разговаривать при нём, но это и в его, Лео Парда интересах.

 

- Массаж, конечно, Тео, непременно сделаю. Да и устрою поудобнее. Где там Галло Неро? Нам нужен ключ от номера. Рибо, ты там? Дай ключ!

Зев, я тебя хотел спросить о секретах эльфийского массажа ног. Говорят, он просто неподражаем.

 

- О, это так! Но вынужден признать, что даже антиванцам в этом виде массажа далеко до искусства долийских эльфов. Эв меня, в своё время, очень удивил. У них это издревле практикуется. Усталость от ходьбы, переохлаждение или просто ласка - грань тонка. Кстати, долийцы также преуспели в очень приятной ласке рук и лиц, ведь эти части тела обычно не скрыты под одеждой, а в лесу не всегда разденешься... О чём это я? Кстати, Ли, наверное и у вас массажи самого разного вида практикуют? Потом поделишься?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32874 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Лео  ты  не мог  сходить  в номер, не лежать же  мне тут- пугая  людей.  Ну  там  постель, чтобы  была, ты ведь нам снимал  комнату в отеле, а мы пока тут с Зевраном поговорим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32875 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Забрал у попугая ключ, сжал в кулаке. Подозрительно посмотрел на Зеврана и демонстративно чмокнул Тео в щёку, прежде, чем уйти вверх по лестнице.

 

Зевран Араннай

 

- Ты ему нравишься. Я думал, сравнивал, и пришёл к выводу: у нас с тобой разные случаи. Я не хотел, чтобы Эвлар подробно слышал этот разговор, поскольку речь пойдёт о том, что именно произошло у нас с ним, и что может или не может произойти у вас с Лео. Ты можешь сколько угодно говорить, что тебе достаточно дружбы с ним, но я не поверю. Вы сразу начали опасную игру и заигрались.

В общем-то, все мои советы... вернее, так скажем, наше обсуждение проблемы - верно. И то, что тебе, тореадор, придётся снова набираться терпения. Но вот в чём разница: когда я приручал своего командира, я эту ситуацию сам пережил. Если бы Эв сдался легко, у нас с ним, думаю, было бы где-то так, как с Талисеном... одним из моих бывших. Хорошо, но не исключительно.

Почему я решил выдерживать до последнего? Не предложил ему, скажем... альтернативных способов? Мои намёки продолжения не имели, я начал ему нравиться, но как только мы оказались с ним в одной палатке, я взял всё, что сумел, сделал его своим навеки. Я должен был сразу же привязать его к себе, чтобы он после не сорвался, выдумав, что у нас было не то, и не другое, не передумал. Тут понимаешь, было важно, чтобы факт свершился и мой любимый не мог этого отрицать. Когда же ему стало нечего терять, я научил его множеству прочих приёмов взаимной ласки. Но в первый раз мы целовались в ту же ночь, в которую я взял его.

 

У вас же с Лео несколько наоборот, ты его дрессируешь медленно, и верно поступаешь. Но Лео всё ещё боится, поскольку моралисты нарассказывали ему ужасов. Он к тебе прикасается, целуется с тобой, пытается ласкать и принимает ласку от тебя. Следует просто добавлять в каждую вашу встречу немного нового. Он это переварит и будет готов к следующему шагу. Когда же он поймёт, что удовольствие даётся не одним-единственным путём, который ему вбили в голову священники, и что он в этом радостном процессе участник, а не жертва, что он уже не очень девственник, после такого и такого вариантов... Ну, в общем, твой полный триумф не за горами. Вот моё мнение. И не сердись, если всего лишь озвучил твои собственные мысли.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32876 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Задумчиво   иногда   мне хочется все     бросить и уйти.  - Моя  гордость  я все же мужчина не могу я бегать  за  Лео, а вдруг  он  посчитает меня   капризным и ревнивым.  - Может  я слишком навязываюсь   Тео  был не уверен  в себе. - Я никогда не любил  свой пол, по настоящем не как случайного партнера, впервые влюбился в парня.  Мужчина  потер переносицу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32877 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Тогда тебе следует обязательно решить, хочешь ты его или нет. Каприз, страсть, что-то большее? Готов ли понести ответственность за то, что сделаешь. Он взрослый, да, но опыт и белые шашки - первый ход у тебя. Брось гордость, он этого не оценит, он ведь пока не знает, как ты мучаешься. Для него всё это по-прежнему спектакль. И будет, пока он не почувствует всё то же, что и ты. Зачем же обвинять его в игре, если игра всё ещё доставляет ему удовольствие? Предчувствие для Лео Парда больше, чем свершённый факт, поэтому я и советую тебе делать всё более дерзкие шаги, но ни разу не оступиться, угадывая, до какой черты он допустит тебя в следующую вашу встречу.

Ты ведь прекрасно понимаешь, что изменишь всю его судьбу, если сойдёшься с ним по-настоящему, если вы будете нужны друг другу и в постели, а не только для совместного пересчёта звёзд. После соития нельзя сделать невинное лицо и воображать, что между вами всё по-прежнему. Нет, это будет новый уровень любви. Если любовь.

А если не любовь - не трогай его, Тео.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32878 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Я готов бросить  все, чтобы быть с ним, но не могу переделать свою природу   - Мне не стать смертным,  вот что печалит  меня.  -  У меня впервые за долгие годы появился тот ради. которого   готов  стать  лучше, чем есть на самом  деле и   я думаю, что  заботиться он  больше.  Такое  чувство давно не  согревало мою грудь, мы вампиры   обречены,  смертная любовь  быстро гаснет, а примеры искренных  чувств  среди нашего племени  очень редки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32879 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Всё настолько серьёзно? М-да... Тогда тебе вдвойне важно не ошибиться. Я думал, вправду говоря, что ты желаешь с ним доброго, полноценного романа. Этот роман не сможет длиться вечно, даже если один из вас окажется в мире другого. Вот если ты... Ты что, действительно способен отказаться от бессмертия ради Лео?

Зевран пошарил взглядом по столу в поисках бутылки, но та была пуста, а искать не хотелось.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет. Кормить или поить? Чё все такие озадаченные?

 

Зевран Араннай.

 

- Общаемся культурно. Налей вина. Так лучше. За тебя, Тео. За очищение души, через которое прошёл и я. Если всё так серьёзно, то я желаю тебе победить. Право, такое чувство стоит любой награды. Так пусть боги твоей вселенной дадут её тебе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32880 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я не могу стать  смертным.   - Ни один вампир не стал обратно смертным.  Каин  - братоубийца, совершил  самый  страшный  грех,  теперь  его  потомство несет все тяжесть  этого поступка.  Дар  вечной жизни,  он усмехнулся, всего лишь  превратиться в неприкаянную   тень, которая ни живет, но и  не может умереть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 126 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Приятель, я ведь тоже не могу стать Серым Стражем. И не хочу, давай начнём именно с этого. Но я люблю мужчину, обречённого на смерть в ужасных подземельях. И обнадёживает только то, что смерть - моя старинная подруга, пообещала мне за службу иной выход. Я представлял это. Я плакал. Ты можешь, - Зевран улыбнулся, - Представить меня плачущим? Но я решил, что наш последний вечер будет сладким. Если ОНА позволит нам до него дожить. То, что Эвлар переборол самое страшное влияние скверны, ушёл от Стражей и не собирается сгинуть на Глубинных Тропах, меня невероятно обнадёживает. Это даёт нам шанс на куда более долгую и счастливую жизнь вместе. Но тот последний день - он ведь когда-нибудь настанет.

 

Зевран допил вино из бокала и посмотрел сквозь него на свечу.

- Все умирают, Тео. Люди, эльфы и вампиры. Просто стараются не думать о конце. Надо жить, надо радоваться жизни. И постараться не ломать её своим любимым. Вы, дети негодяя Каина, несёте печать его страданий за грехи, но приспособились и некоторые вновь пытаются вернуться к жизни. Пытаются сказать: мы не чудовища, мы - люди. Вот и живи, как человек.

Для этого, я повторюсь, тебе надо определиться, как именно ты хочешь быть со смертным и что готов за это заплатить. Пожертвуешь ли ты его судьбой, чтобы дать обоим счастье или жертва будет напрасной и лишь собьёт его с пути? Будет ли это головокружительный роман, который вы сумеете прервать в нужный момент, храня друг другу благодарность и дивные воспоминания? А может быть, хватит играть... Не мне решать за вас, я просто вижу весь этот театр со стороны и говорю, как можно поступить. Как достичь цели, думаю, я уже разобрался. А вот насколько тебе нужно обладание человеком, представить не могу, так, фантазирую.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)