Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#32921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#32922 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Это  было  уже в прошлом  Гай.  - Надеюсь   ты  найдешь свою собакошку,  хотя   у нас только  кошки  или  собаки. - Давайте поедем  предложил эльф и убрал амулет.  - Я отдам  его владелице.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32923 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Она жива! - обрадовался босмоджит, как будто сказали о его знакомой.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Не стал разогревать вчерашние стейки, сделал из них холодную нарезку, подал булочки, кофе, фрукты и вино - кому чего хочется.

- Я тут вчера понаблюдал немного за вампиром и охотником - Тео и Лео которые. Ничего не пойму в этой романтике. Ну, к эльфам я уже привык, ладно, живут ребята вместе, получают удовольствие, к тому же оба - классные бойцы, попробуй, тронь их! Как-то там говорил Эвлар про двух драконов... если бы два дракона могли дружить... бла-бла, что-то такое. Ну вот. А эти - не пойму, чего хотят. Никак не сходятся и не расходятся.

Ладно, у вас-то что на личном фронте?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32924 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Она не  живая, но  и ни  мертвая, с горечью  сказал  он, как же тяжко было ездить в  Подгород и видеть  живых мертвецов,которые  обрели собственную волю, но еще  было тяжелее видеть  бывших товарищей, которые  были превращены  в ходячих мертвецов, черты  лица были бы еще были прекрасны если  были бы не искаженны предсмертной мукой. Он  закрыл лицо руками, чтобы Гай не видел, что эльф плакал   В этих глазах, когда- то светился внутренний свет, а теперь пустые провалы глазниц или красные  с демоническим отсветом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32925 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это ты всё про тех некромантов, которые делают из живых непонять что? И твоя леди тоже... превратилась? Поганая история. Лучше уж сразу в Тень. Слушай, всё должно чем-то кончиться. Вечно же не бывать такой фигне.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Сидаи всегда побеждают, - согласился Гай, жуя бутерброд. Наг уже примеривался как бы сжевать его тапок, но Гай вовремя заметил и поделился с ним булкой.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты мне этого оглоеда не прикармливай, он под диван уже не влазит, камин обжил. А что мы будем делать в холода? Поди его оттуда выгони.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32926 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Она не моя  леди  сказал печально,  да и это было скорее влюбленность  в  образ, а не в реальную  леди.  - Сидаи  не всегда  побеждают  сказал он  Гаю,  дорожки слез на лице.  Печальное,красивое  лицо, в глазах застыла  скорбь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32927 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Всегда, - уверенно заспорил Гай. И, одним пальцем, погладил Кириона по руке. Видимо, эльф казался ему слишком нежным и хрупким, чтобы взять его за руку. - На то они сидаи. Любое зло не пройдёт. Вот увидишь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что ты ему объясняешь, хвостатому! Для него предел мечтаний - собакошка, а влюбляется он в странных озабоченных дамочек, которым делать нечего.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- И ничего, не собакошка! Во-первых, собакот, а во-вторых, опять хочу на ипподром. Жокеем весело быть. Веселее, чем бадиконитом. Зато бадиконитом интереснее: сам делаешь такие вещи, что потом удивляешься. А ты чего умеешь делать, Кирион? Когда война закончится, ты кем работать станешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32928 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Был  следопытом, стал  паладином  наверное  буду  при храме   даже когда война закончится.   - Многое  умею, но лучше всего охотиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32929 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Не, храм - это не то. Это такая древность. Там только погулять да посмотреть красивое. Прямо как в музее. Охотиться тоже неладно, это ведь надо животных убивать, а убивать животных Гай не любит. Подраться с дранцами-засранцами - это, конечно, дело. А зверей не за что бить.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А мясо ты где возьмёшь, чудо хвостатое? Я почитал про твоих предков, те и другие были мясоедами. Небось, и ты на травке долго не протянешь.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Почесал пышную гриву.

- Наверное, да. Кто-то должен охотиться. Кирион, ты не дуйся, Гай всегда говорит, что думает, и никогда не думает, что говорит. А твоя милая волшебница проснётся. Она жива, значит, её можно вернуть. Во всех сказках такое. И запомни: все рыцари-сидаи побеждают. Всегда.

Гай постучал по столу, забрал свою открытку и смылся.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё понял? - усмехнулся пират. - Теперь побеждай. Давай-ка выпьем за твою победу. Пусть всё получится, что ты задумал.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32930 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Вошел слегка мрачный, присел к стойке:

 - Доброго всем, - выбрал кружку побольше. - Налей, Галло Неро, чего покрепче, будь так ласков.



#32931 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Добрый  вечер  эльф тряхнул  з золотистыми  волосами   - Вижу  ты  чем - то расстроен   Кирион  налил  вина   и  дал   его собрату.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32932 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Покрепче, так покрепче, - пират живо намешал термоядерного коктейля для звёздных десантников. - А ты чего смурной? Хотел компанию? Да, тот хвостатый недавно приходил. А вот Баки не видел в эти дни. Наверное, ему дозу снотворного усилили, а может ещё что.

Пират и сам выпил немного.

- Может, попробовать позвать кого тебе в компанию? Если спят, так я вызову.

 

Во, Кирион! А я решил, ты сегодня не придёшь. Ну-ну, не знаю, крепко ли вино. Самогон всяко лучше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32933 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 728 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Принюхался к коктейлю, передернулся. одним махом вылил всю порцию в глотку, резко выдохнул, выискивая чем закусить этот букет. Следом опрокинул в себя и бокал с вином, налитый Кирионом.

 - Фух.. вроде полегчало... подождем, посмотрим, - чуть помотал головой, возвращая бокал на стойку.


  • Ewlar это нравится


#32934 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, ты пьёшь! Прямо как пират на берегу! - заржал Галло Неро. - Погоди, я тебе закуски принесу.

Вернулся и поставил блюдо с мясным рулетом и помидорками.

 

main_s_myasnoy-rulet-dlya-prazdnika.jpg

 

Попугай свистнул одну помидорку и сел ужинать вместе с Ольвэ и Кирионом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32935 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Сержант Джеймс Бьюкенен "Баки" Барнс

 

Он спал в лазарете  уже в чистой  одежде   и  с лучшими сиделками, что мог  нанять  Старк. Жужали  мониторы, которые постоянно проверяли  жизненные  показатели мужчины.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32936 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Самое то! Я вижу Баки чистым и опрятным, но пока бледным. Значит, вытащили тебя из анабиоза твоего? Гром и молния! Мы так ждали этого момента! А тут, видишь - почти что никого. Садись, рассказывай, да кушай. Я как знал - приготовил мясной рулет.

 

Попугай хотел что-нибудь бравурное крикнуть, но от волнения только крякнул и немного полетал, думая, присесть на плечо Баки, но потом побоялся испачкать белую рубашку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32937 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Нечего пока рассказывать  Гидра  спелась с Рукой   и  опять  недобитки   выползли, опять будут  кричать  Хайль  Гидра.  Солдат был  готов сорвать  с себя  мониторы, чтобы   немедленно собраться   на войну  с  давнем  врагом. ибо  для этого он  и был создан.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32938 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Не успел Галло Неро рта раскрыть, чтобы прокомментировать порыв солдата, как в зале появился этот светлый эльф. Несмотря на чёрный разбойничий костюм (очень эффектный, между прочим), он весь сиял. Помахал Кириону и Ольвэ, сделал приветственный жест Галло Неро и разрешил попугаю приземлиться к себе на плечо, чтобы поиграть с красивыми заклёпками.

- Баки! Он здесь и как-то подозрительно выглядит. Скажите мне, он... жив? Тогда я рад приветствовать твоё освобождение, герой.

Антиванец приблизился и, памятуя правила приветствия, пожал руку. Живую и тёплую.

- Поверь, я вправду рад твоей удаче. Но ты сейчас выглядел мстительным. Хочешь опять сражаться? Тогда поведай нам о своих планах и, кстати, не забудь рассказать о своём спасении.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32939 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Потом  не  хочу лишать славы  друга если он  тут  появиться  сказал  Баки.  - Пока я никуда не исчезну, да  и трудно было,  отвергнуть   помощь  и просто убежать   без  слов прощаний.  Мужчина пожал  руку  сейчас без контактных  линз  и  без своего  обычного  колючего взгляда.    В темно- синие  глаза  были добрыми  и даже в них была какая- то теплота, что  разглядела Силлана.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32940 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 205 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Как интересно. Ты сейчас такой... домашний. По-моему, даже цвет глаз немного поменялся. Друг. Это Сокол тебя спас? Или все вместе? Но не рассказывай пока, если не хочешь. Позволь, я разделю с тобой этот приятный ужин. Сам ещё долго такого не увижу: еду в столицу. Дела. Чтобы Эвлар в поместье не засиживался, тоже придумал ему дело - отправил в Ансбург. Бедная монна Вита с двумя... вернее четырьмя детьмя. У неё же и свои имеются. Память Андрасте, как тяжело в разлуке! Но я надеюсь, трёх недель нам хватит. А может быть и меньше. Тогда мы снова соберёмся тут все вместе и ещё раз отметим это дело.

Зевран пересадил птицу на стол:

- Грасиас, попугай, но ты не ворон, придётся тебе поискать другой насест.

А чтобы попугай не обижался, погладил пальцем зелёные пёрышки.

 

- Баки, вино тебе можно пить, после этого... погружения в сон? По-моему, бокал хорошего вина ещё никому не помешал. Порадовал ты меня на фоне общего огорчения. Давай, приятель, выпьем сначала за твою свободу. А в другой раз и план мести придумаем. Это сейчас не важно.

Зевран поднял бокал красного "Иль сангре роза" и, касанием о другой бокал, извлёк приятный звон. Предвестник будущей удачи.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#32941 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Как   там  Силлана   поживет он  знал, как  тяжело  научиться  доверять  Зеврану  и при этом не иметь   рычагов  давления, на того. кто  знает   твою  тайну.    Их слишком часто били , чтобы они научились доверять  этому миру,  он  гордился Капитаном  Сэм передал их разговор  с Циклопом.  Даже став  сверхчеловеком   он  не делал различия между своими и чужими.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)