Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#34221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#34222 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

А им видно пока что не до сна.

 

- Они выбирают нам костюмы, - со знанием дела сказала фея, мол чем ещё они могут заниматься?

 

- Шоколад помогает от грусти. Перекуси малость.

 

- Правда? Помогает? О, ну тогда спасибо! - откусила кусочек и что-то довольно промычала. - Я и забыла, как это вкусно!

 

Поела шоколад, немного развеселилась. Покосилась на Тео и наклонилась к пирату, чтобы поинтересоваться, не вздумают ли они его бить по голове.

- Странные идеи у Баки, да? О! О! Я знаю! - она вся засияла, явно что-то придумав. - Лео должен его поцеловать! Ммм! Да, так всегда помогает же! Я видела уже в нескольких мирах, как прекрасные принцы целовали своих принцесс и те пробуждались от странного сна. Тео ведь тоже как-то во сне. Целуй его, Охотник! - в голосе феи звучала такая уверенность, как у ребенка, решившего, что его план самый правильный и обязательно сработает.


  • Ewlar это нравится

#34223 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Очень может быть, - согласился Неро и подумал, что на сей раз фея может быть вполне права. Хотя, скорее всего, в любом антивском доме накапливается немало тряпок, которые можно перешить.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Целуй его, Охотник! - в голосе феи звучала такая уверенность...

 

- Надеюсь, он не против, - Лео Пард почему-то медлил. Но потом наклонился к Тео. А вдруг? Короткое касание - и вдруг прислушался...

- Кого ты зовёшь, Тео? Чьё это имя? Даже не разобрать. Но точно не моё. Забавно, - сурово произнёс охотник. - Наверное, той мерзкой леди, которая его к столбу привязывала. Тео, тебе что, понравились эти ролевые игры? А, ты всё равно сейчас ничего не соображаешь.

Видите, сеньорита Ариадне, не помогает. Мы подождём князя и он придумает, как Тео вывести из транса. По крайней мере, он не мучается, ему даже хорошо.

Он помедлил и добавил: "Без меня".


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34224 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Вздохнула, взяла огромный кусок шоколада подошла с ним к Лео.

- Вот, покушай, хорошо помогает, - протянула ему волшебное лекарство. - Ничуть ему не хорошо, Лео. Особенно без тебя, - заставила охотника взять шоколад и наклонилась над вампиром. - Князь придумает, - тихо сказала она, проводя пальцами по лбу Тео. - Столько страданий на одну душу. Как чудесно, что он встретил тебя. Ему очень нужен такой друг.

 

Она погладила тореадора по волосам, вздохнула и отошла обратно к барной стойке, сказав Лео, что феям лучше не находиться рядом с непредсказуемыми вампирами. И посоветовала скушать весь шоколад. Ведь когда Тео проснется, Лео сможет подарить ему очень сладкий поцелуй. Она улыбнулась охотнику, мол, всё будет хорошо. Ты рядом с ним, значит, всё будет хорошо.



#34225 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Друг... - Лео Пард вздохнул. Он сидел рядом с Тео, держа его за руку и иногда слушая еле слышный бред с вкраплениями романтичных фраз на довоенном деликатном испанском, и какие-то имена, или то были вариации одного имени. Но слова dulce, amada, querida - не требовали перевода.

Шоколад заканчивался, а проблемы - нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34226 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Что-то эльфы задерживаются, - заметила она.

 

 - Одного хватит для начала? - мягкий шорох шагов, легкое касание рукой плеча феечки. - Я же не сильно припоздал?

Ли огляделся:

 - О, нашли пропажу... только видимо не до конца... где-то Тео далеко отсель мыслями витает..


  • Thea это нравится


#34227 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Тореадор  был  безучастен  лишь иногда катотоническая судорога пробегала    по  телу. В таком состояние с ним можно было делать, что угодно    мужчина  был  безучастен к своему телу   и  к окружению  Сеттитка нашла путь  к его душе чувство вины и то, что он  не мог  защитить  близких  разъедало его  как ржавчина железо  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34228 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- И где он только не витает! Вместе с какой-то дорогой и сладенькой, - он посмотрел на шоколад, вздохнул и мужественно догрыз его. - Неро, налей мне что-нибудь запить. Водки там или минералки.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, Рыжий. Вот вам и эльф на карнавал! Это нормально, что наши антиванцы ещё не пришли. возможно, ужин или какие-то дела. Кто-то из них должен заснуть, чтобы я всем открыл портал и вывел вас туда. Кстати, Баки ещё шляется где-то. Проснулся и не спится ему.

Но зато видишь - Гаэтан спас Тео.

 

Сеттитка нашла путь  к его душе чувство вины и то, что он  не мог  защитить  близких  разъедало его  как ржавчина железо.

 

- Блонди, по-моему он уж не про сладенькую говорил, а что-то о прощении. То ли кого-то обвиняет, то ли сам кается. Успокой его там, дай хоть своей минералки отхлебнуть. - Ухмыльнулся. - Или кровушки. У тебя всё равно дурной много.

Давай-ка попробую князя вызвать, чтобы скорее с делом управиться.

И Галло Неро принялся вызывать Церну с помощью свечи и специй.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34229 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Инферналистка создала  для него иную реальность, где ему  не надо было никого  терять, но все  же  он пробормотал  Лео и  попытался потянуться к нему, но новый приступ  скрутил его опять Тело расплачивалось за  иллюзию. смертный мог умереть   если бы  его во время не поместили  в больницу.

 

Церна Гаральди

 

Князь выглядел  так, как только с приема, а не  штурмовал  логово  инферналистов, при этом  ему пришлось посетить пару клубов,  чтобы добыть  информацию соблазнить пару  постоянных  завсегдатаев и вот   одна из них   рассказала  вампиру  про  запретные  удовольствия и новый  наркотик


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34230 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Блонди, он всё-таки тебя зовёт. По-моему он тебя увидел или почувствовал. Гляди, как интересно!

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

...одна из них   рассказала  вампиру  про  запретные  удовольствия и новый  наркотик...

 

- Тео чем-то охмурили, князь Церна или это своеобразное колдовство? Я бы дал ему своей крови, неделя уже прошла с тех пор, как он лечился, можно. Но мне сейчас вкололи успокоительное, не знаю, как это на вампира подействует. Пожалуйста, давайте сделаем что-нибудь, чтобы он пришёл в себя!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34231 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Я  не знаю  Лео.про  инферналистов и  их техники  одурманивания,  они заключили  сделки с демонами и от них черпают  свои силы  и знания   - Может нужно время, говорят что  через месяц или год могут придти в себя или  ему не  хотелось  говорить про другой путь, который они использовали тогда, но   что если и разум охотника  будет поврежден, поэтому он промолчал и налил вина. 

 

- Баали прокляты  среди нас  даже в Шаббате их уничтожают.  - Нельзя связываться  с порождениями  Сета  ибо они даже светлые умы могут задурманить


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34232 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

О Сете он, конечно, знал. Правда о том, который принят в этом мире. В знакомом. Лео снова принял церемонный и вежливый тон, хотя он уже пару раз срывался, фамильярничая с князем.

- Чего-то вы не договариваете, князь Церна. Есть способы. Наверняка. Вы ведь могущественны. Само пройдёт - это вариант, конечно. Но помните, как мы лечили Тео от непонятных воспоминаний? Когда он должет был всё восстановить в памяти и осознать это? Вы использовали моё сознание, так разве оно теперь не может помочь ему всё вспомнить и отличить реальность от вымысла? Правда, сейчас моё сознание успокоено лекарством, но это как раз может сыграть на руку: ведь сильные эмоции будут под полным контролем.

Ну, вы же умеете это делать. Разве нельзя?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34233 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  Это опасно  Лео  слишком, что если твой разум   тоже попадет ловушку  - Ты знаешь о Сете из древнеегпеских мифов, но правда в другом. Сет был Патриархом — по меньшей мере — который заставил египтян поверить в него как в бога. В любом случае, правление Сета было неоспоримым, пока он не получил вызов от существа по имени Осирис — которого некоторые называют вампиром, а другие — чем-то ещё. Их война длилась столетиями, но в итоге Сет был изгнан из Египта, во тьму. И тогда, как утверждают его последователи, именно во тьме мудрый, древний Сет начал править всерьёз. И пусть великий Сет теперь исчез из мира, его потомки трудятся, чтобы мир оказался в подобающем состоянии к его возвращению. - Их называют  змеями  их  оружие состоит в другом.

 

- Я не мудрый Лео  - мы многое  о себе  не знаем,  после  войны в Первом Городе   - вампиры оказались рассеяны  по земле .


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34234 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мой разум - и в ловушку? У меня впечатление, что никуда он больше не попадёт. Могу читать молитву, пока будет идти процесс. Мне приходилось повторять молитвы на латыни даже в бою и ни разу не сбиваться. Рассудок как бы подключается к каналу медитации, он охвачен молитвенным экстазом. Я буду видеть или чувствовать попытки повредить моё сознание, но это невозможно, пока я молюсь. Сознание занято. Тео тоже знает эти молитвы. Я стану читать ту, которую мы вместе повторяли в храме Санта Мария дель Фьоре. Уверен, он подключится и тоже войдёт в единый со мной поток света... в смысле, духовного света, - поправился он. - И главное, князь, после того, что я видел в его сознании в прошлый раз, меня вряд ли возможно чем-то напугать и сбить с молитвы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34235 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  Сейчас в своем сознание он счастлив и умиротворен,  сможешь ли  ты  увести  оттуда в реальный мир наполненный болью и страданиями - Ты видел кошмары, которые  преследует  его.    Если решишься  я еще   раз  объединю ваши мысли.  Джеймс поддержи Тео, мне нужен, чтобы он лежал спокойно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34236 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Подержи, Джеймс. Хочу закончить это, пока эльфы не пришли. Я с ним, конечно, не пойду, но неохота портить вам гулянку.

Галло Неро, у тебя найдётся золотой амулет в виде креста или хотя бы солнца? Золото не должно повредить вампирам. Это другой свет.

Получив желаемый символ, Охотник зажал его в кулаке, встал на колени у дивана, не выпуская руки Тео из своей, закрыл глаза и принялся почти беззвучно шептать молитву. Вскоре стало казаться, что он не здесь. Молитвенный экстаз религиозного фанатика захватил ослабевший от лекарства разум. Для Лео Парда сейчас не было ничего, кроме приятного и тёплого луча, греющего сознание. Ну и... точки опоры под рукой, которую нельзя было выпускать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34237 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я  тоже не пойду.  Он  не будет звать  Тиану..  Джеймсу  пришлось  держать тореадора.тот не смотря на  внешнию хрупкость, был  не так уж и слаб  Князь просто объеденил их разумы вместе и вошел в   транс.  Медленная музыка   помогала  ему в этом.

 

 

 

Тео

 

Он не хотел никого пускай в свой разум. Тут ему было хорошо, почему он должен  отдавать всех кого любит или терять  их  Сын, болезнь, смерть, темное возрождение,  на какое- то время, как яркий луч промелькнула  Кэрин, но и ее у него забрала смерть.   После этого он пустился во все тяжкие наркотик,  выпивка гулянки, потом  наступило время горького лекарства. но там  была  Кристина.  Они могли уйти вместе, но после Кровавого Пира не  смогли смотреть друг на друга.  Диктус воспользовался  этим,  а Тео  просто смотрел, как она скользила во тьму. Ласомбра  начал  приучать ее к жесткой философии  Шаббата   и тореадор понял, что их план  сбежать к анархам больше не привлекает  бруха.  Девушка нашла свое место, в отличие от него

 

Камарилья, Шаббат   Тео  нигде не был своим и казалось только охотник начал его понимать,но потом он ушел из таверны... По слову какого - то рыцаря..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34238 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Тонкая ниточка искренних слов будто проделась сквозь сплетения узоров судьбы. Старинные слова слагались в песню, призывающую к радости, святая Дева свыше протягивала руки, как лучи благословения и призывала следовать за ней.

Реальные картины возникали вперемешку с теми, которые являлись ложью, но слишком близкой и манящей, чтобы оторваться от неё. А старые слова, как строгий и уверенный наставник, отстраняли шелуху и вопрошали: Что выберешь? Новое опьянение или собственную судьбу? Ты ведь много раз хотел всё окончить, но так и не решился. Не потому, что трус, а потому, что видел в жизни смысл, хотел продолжать это бесконечно долго. Или же теперь хочешь продолжать фальшивое блаженство? Ты знаешь, тебе показали, где истина. Urgere vero - призываю к настоящему, твердил знакомый голос, которому хотелось следовать и повторять за ним.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34239 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Тореадор пытался защитится от истины,  слишком она была неприглядная.  Ему не хотелось туда в реальный мир,  тот  кто пришел захотел отнять его иллюзию, сознание не хотело покидать  этот плен  Шепот  змеи мягко нашептывал   слова  лжи. Змей загородил  это  свет  и обнажил раздвоенный  язык. и начал нашептывать ядовитые слова, вновь соблазняя Тео видением счастья.

 

Такого и призрачного и хрупкого


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34240 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

- Вот и ты! - обрадовалась фея Ольвэ. - Дождалась!
Она улыбнулась счастливой улыбкой ребёнка, увидевшего Дед Мороза. Словно сейчас начнётся веселье и будут дариться подарки. Только Снегурочку бы дождаться.

- Будем ждать вместе, - решила она и поделилась с Ли шоколадкой. - Сейчас ещё Тео вылечат и все будет замечательно. Жаль, что они, - она кивнула в сторону вампира и его "докторов", - не хотят на карнавал. Но нам и без них будет весело, правда же?

#34241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Exaudi orationem meam, auribus percipe... внимай словам моим. Услышь.

Трудно было понять, осознаёт ли Лео Пард, что произносит, но всё его сознание заполонило ощущение святого экстаза. Если кто-нибудь, например Гаэтан,  пригляделся, то мог увидеть, как исчезли царапины, похожие на следы коготков кошки. Разбудить сейчас увлечённого молитвой охотника вряд ли было возможно. Зато коварные видения не могли проникнуть в его разум. Они мелькали страстными картинами, он понимал или же просто видел то, что видит Тео, но отличить это от настоящего для Лео Парда не составляло труда. Значит, Тео сейчас тоже внимает голосу рассудка. Другой вопрос, что он выберет: неверную судьбу или сладкую гибель. Тео-Висенте уже преступал порог запретного, употребляя вещества иллюзий. Он может сделать это вновь. Но тот, кто его вызывает в мир, сейчас не думает об этом, он просто открывает путь, указывающий выход из пряничного домика. Пусть в тёмный лес, но на свободу.

 

Эвлар Махариэль. В маске.

 

Жаль, что они, - она кивнула в сторону вампира и его "докторов", - не хотят на карнавал. Но нам и без них будет весело, правда же?

 

- Не хотят? - эльф стал свидетелем происходящего. - Я подожду. Пока все собираются, я прилёг в спальне. Зевран обещал разбудить меня, когда они пойдут на улицу. Как раз смогу захватить вас с собой.

Но полагаю, нам надо дождаться, пока очнётся этот художник.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)