Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#34481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79984

#34482 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Иви твоя и так читает больше, чем есть и спит. Да ещё пишет. Правильно сделала, что хотя бы в поход её отправила, пусть девчонка хоть погуляет на свежем воздухе. Покрыться пылью в книгохранилищах она ещё успеет.

Драконы... Иногда мне кажется, что они созданы, чтобы объединить всех против общего врага. Правда, Эв говорил... Что ты там говорил, долиец?

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Это не я, а Флемет. Ведьма, которую я одолел в виде дракона. К счастью, говорят, не убил насовсем. Флемет сказала, что драконы - кровь мира. Что всё не так, как кажется. Но все твари, которых я встречал, были ужасны. Как истинный сын леса я не стал бы убивать животное без надобности.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34483 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Зимний Солдат

 

Он  уже ходил    по таверне.  - Доброй ночи Рагна сказал  он  ей,  сам  мужчина  знал, что его тело лежала на койке в камере.   Пока надо  было ждать 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34484 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

Приветствовала Баки. Спросила, что он опять попал в переделку? Неважно так выглядел парень. Подумала над словами Неро и Эвлара.

 

- Я слышала, что Иви собирается к Соратникам. Про них ходят не очень хорошие слухи. Да, подышать воздухом - это неплохо. Но девочка мне как дочь, не хочу, чтобы попала в трудности.

Хорошо, что Рагна не знала, в каких трудностях Иви уже побывать успела. Хорошо, что Баки ей тут бок зашил и зелья дали...

 

- Кровь мира? Хм, - она выпила всё, что ей налил тавернщик и попросила ещё. - Если так подумать, мне отрубили бы голову, если бы не дракон. Он напал тогда на город и спас мне жизнь. Не все драконы нападают на людей. У меня много союзников среди них. Быть может, можно разыгрывать спектакли для людей. Словно драконы нападают, а я их убиваю, - подумала Рагна. - Впрочем, если они так хотят воевать, ничто не остановит их. Зачем вообще сражаться тогда?



#34485 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Сюда приходит один молодой дракон из мира Азерота. Прекрасное, могучее и мудрое существо. Если бы наши, тедасские драконы были таковы, я бы согласился с мнением Флемет. Но может быть, они такими были... когда-то, когда становился мир.

 

Баки, ты быстро восстанавливаешься, я рад. Но что думаешь делать теперь, когда ты арестован? Бежать или надеяться на милость и рассудок этих людей?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34486 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- А почему  вас  называют драконорожденными,  твой папа был драконом    или  как?   - Вот  этот  момент  я  не понимаю. Может драконы  умеют превращаться в людей и  сделать ребенка с нормальной женщиной    он  чуть  смутился.

 

-Не знаю на сколько лет меня  осудят


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34487 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Может драконы  умеют превращаться в людей и  сделать ребенка с нормальной женщиной    он  чуть  смутился.

 

- Исли умеет. Он является сюда полуэльфом. Правда, он ещё подросток, да и не думаю, чтобы такому вдруг захотелось связи с женщиной. Он по сути своей - дракон, значит, влюбится только в драконицу.

Долиец отщипнул хлеба, как будто это помогало ему думать.

- Но это я так думаю. У нас в Тедасе драконьи гнёзда очень сложные. Одна огромная самка, пять-шесть бескрылых самцов, несколько стражей с крыльями и без, но мельче самки - то ли это детёныши первого поколения, то ли третий пол, предназначенный охранять гнездо. На месте драконица делает несколько кладок, здесь же обитают и те, кто вылупился, и те кто подрастает. Насколько я узнал, в других мирах совсем иначе.

 

Ты сказал "сколько лет". Тюрьмы? И что, если тебя посмеют оклеветать и лишить свободы, ты не станешь бороться?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34488 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

- Вот не думала, что у тебя фантазия такая, Баки, - она посмеялась. - Нет, мой отец был нормальным человеком. Совершенно обычным, как и моя мать. А кровь дракона где-то в предках осталась. И решила себя проявиться во мне. Вроде как однажды дракон благословил своей кровью и с тех пор потомков называют драконрождеными. Считалось вообще, что только в правителях империи течет кровь драконов. А последний из них, Мартин, погиб. Но ту оказалось, что и я с драконами связана. И еще недавно встретила другого, такого же, как я - Мирак звали психа. Не удивлюсь, если ещё кто попадется.

 

Она попросила у Неро что-нибудь перекусить, если было это возможным.

 

- Баки, ну так хорошо, что у тебя есть таверна. Пусть посадят, лишь бы не убили. Будешь во сне тут и с друзьями встречаться и кушать вкусно. Не думаю, что в заточении хорошо кормят.



#34489 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  У нас  в суде  у каждого  обвиняемого есть адвокат, который   защищает, а есть  обвинитель.  Сам  судебный процесс соревновательный,   адвокат   приводит контраргументы и  даже может вести независимое расследование, а судья  уже  решает кто его  больше убедил 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34490 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Я бы, на твоём месте, не стал доверять тем, кто смел тебя арестовать. Не для того они тебя ловили, чтобы отпустить. Ищи возможность убежать оттуда и более не помогай  этой стране. Если, конечно, мир снова не будет...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- ...в опасности. Эвлар, он же всегда в опасности! Баки, но всё-таки он верно говорит. И я тебя предупреждал: не верь тем, кто от тебя не зависит. А как сбежишь - отомсти им, пусть знают, каково тебя ловить!

Говоря всё это, пират накрывал на стол. Он успел настряпать котлет, сварить к ним гречку и настрогать салат.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34491 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- У  нас  другие миры, как  я могу отомстить  тем, кто  делают  свою работу.  - Они  ловили  опасного  преступника и  не знают всей  правды  - Представь если кто- то на улице   под  воздействием кровавой магии  убьет несколько людей разве его не будут ловить, а потом   разбираться?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34492 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

- Да никуда он не сбежит. Это же Баки. Он не ищет лёгких путей.

 

Она поела котлет с гречкой, покосилась на салат, но есть его не стала. Выпила ещё и встала. Похлопала Баки по плечу, как-то не задумываясь, не свалится ли он от тяжелой руки довакина. Пожелала всем удачи и вышла из таверны.



#34493 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Его сразу убьют, - сказал Эвлар. - Я и сам убивал таких, они опасны. И я бы понял ваших стражей, если бы ты стал нападать, а они тебя прикончили. Но зачем избивать того, кто пойман и не представляет опасности? Это не говорит о добрых намерениях. Да, я бывал в тюрьме. Солдатам приказали схватить меня и Алистера, они схватили - это был приказ. Но им никто не приказывал бить нас и раздевать, они сами делали это, они угрожали нам пытками и надругательствами, поэтому я не щадил их, когда мы всё-таки сбежали. Зевран нас вытащил, - добавил он. И вспомнил:

- Наверное, уже проснулся и смотрит на меня. Он часто смотрит, как я сплю и улыбается, я чувствую...

Эльф бросил отломанный хлеб нагу и направился к двери.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34494 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Это  их работа, а отомстили они за своих коллег

 

- Могу  показать тебе  почему,   Сокол  сделал нарезку, когда  приходили  с ним повидаться его  держали в специальной стеклянной камере. Кадры быстро менялись под музыку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34495 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

На время остановился.

- Тебя считают преступником. Но ты им себя не считаешь и то, что я узнал о тебе, не мешает мне с тобой здороваться. Если хочешь доказать свою правоту - доказывай. Но будь готов ко всему.

Он проснулся, выйдя в дверь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ох, не выпустят они тебя...

Рагна! Куда? Ну вот, ушла. Ладно, давай с тобой рассудим, Баки. Решил ждать суда? А долго это?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34496 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я не могу  убивать  людей  без вины, они  же просто выполняют  свою работу,  мы  живем  в цивилизованном мире.  - Слава Богу у нас нет  никаких не под контрольных    гильдий убийц или антиванских  воронов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34497 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что-нибудь непременно есть. А насчёт того, что солдат жалко - это тебе их жалко, пока не напали. Долиец прав, эти стражи тебя схватили и бросили в тюрьму, считая негодяем. Но для чего они били тебя ногами? Это ведь даже не допрос, Баки, это их злость.

Кстати, будь на твоём месте обычный человек - он бы не выжил. Могли стражи наверняка знать, что он виноват? Не могли. Значит, сами они убийцы.

Но ты, конечно, как всегда, никого не послушаешь. Жди суда. А когда тебя повесят, или как там у вас казнят преступников, встретимся тут с твоей душой и она будет долго мне доказывать, что поступать иначе было невозможно. Эх, Баки-Баки! Совсем себя не бережёшь. Надо было тебе тоже котёнка завести, хоть бы смысл в жизни появился.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34498 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я им нужен  живой   сказал  Джеймс   будет  совсем плохо,  подпишусь на работу   в спецслужбах.  Если был бы  не нужен стреляли на поражение  в голову.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34499 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 131 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Может, приказа не было? - неуверенно предположил пират. И вдруг догадался: "Баки! Да ведь тебя хотят как бы в жертву принести! Выставить себя, мол мы такие честные и справедливые. Видите, граждане, мы даже страшного преступника не убиваем просто так, мы его судим".

Пират в сердцах стукнул кулаком по столу, посуда подпрыгнула. Трусливый наг взвизгнул и убежал в камин.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34500 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

Вошла в таверну с книгой в руках, читая на ходу. Присела за стол, достала из сумки и свою записную книгу. Читала про ящеров, которое, словно крысы, пробирались в погреба. Удивленно хмыкала, что-то записывала.

 

Одета была в простую мантию, влажную, словно Иви только что вышла из воды и не соизволила её посушить магией. Волосы всё так же были заплетены в две косички, на удивление аккуратные. И блестящие от воды. Заметив, что от влажных рукавов мокнет книга, Иви поморщилась и просто закатила их, чтобы не мешали и не отвлекали.



#34501 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Реислигос

 

- Добрый вечер  он рассматривал рисунок , которая нарисовала его  сестра, сейчас он был в облике полуэльфа.  Темные синие волосы и чуть заостренные уши.  Дракончик   был  еще  юн по меркам своего племени, но все же  был  уже приличным магом воздуха.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

1 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Google (2), Кайра, Google Mobile (2)