Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#35321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#35322 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Пока, Тиана,  - сказала Силанна. - Баки, она тебя любит, ты заметил? Это хорошо, что любит. И хорошо, что тебе руку железную приделали, а то какой бы ты был охотник без руки? Ну, конечно, можно приспособиться, не сидеть же на шее у стариков, чтобы тебя кормили, как младенца.

Отец учит меня стрелять. Мать тоже когда-то научила, но так, немного. Чтобы обороняться могла. Веланна была уверена, что у меня магическая сила будет. Потом в Башне Бдения солдаты показали мне как правильно целиться с поправкой на ветер и чем стрелы отличаются. Но только отец показал, как правильно тетиву спускать, чтобы стрела пошла не куда хочет, а куда хочешь ты. Баки, ты знал, что нельзя просто замереть, прицелиться, а потом бац - и выстрелить? Оказывается, надо в тяге пальцы отпускать. Это трудно, потому что замер - видишь цель. Потянул локоть назад - цель ушла и левая рука повелась. Вот когда сразу обеими работаешь - тогда не промахнёшься.

 

Видимо, Силанна давно не говорила так долго сразу, поэтому остановилась и перевела дух. Олисава погладила её по голове и лизнула в щёку, позабыв, что она сейчас не лисица. А потом исчезла.

 

- Чего это она? - сердито спросила девочка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35323 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Хочешь научу  тебя метать ножи, а с луком  у нас Хоукай  управляется   у него куча  всяких стрел  он   и меня учил стрелять из него правильно  и начал  объяснять тоже науку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35324 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Конечно, хочу! Зевран учил меня метать ножи, но у меня пока руки не очень сильные. Ты тоже науч, я буду стараться. Только не вздумай дать мне подзатыльник, если не получится, а то мы с тобой поругаемся.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Повесил на стену корзину от продуктов.

- Сюда бросайте свои ножи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35325 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Зевран  ударил  тебя, он  поморщился  немного от этого факта.  Он нашел несколько  ножей проверил  их  баланс  и показал  сначала ей класс, было видно, что   профессионал, а потом медленно начала   объяснять  как именно правильно    их метать.  Было видно,что  тот  был терпеливым  учителем   и  отвечал  на все вопросы   Силланы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35326 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Нет, Зевран не ударил. Он только иногда говорит, что надо отлупить меня, но по-моему никогда этого не сделает. Это давно солдат в Башне дал подзатыльник и удивился, чего я хотела его укусить. И Эллеан один раз меня щёлкнул, когда неправильно что-то сделала. Я не стала с ним драться, но велела больше так не делать. Он обещал. Ну-ка, покажи, как правильно с таким ножом действовать. Надо, чтобы вес на пальце был или на ладони?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35327 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

-Зависит  от расстояния.

- Смотри - Найди центр тяжести ножа, побалансировав им на указательном пальце. Хорошо, если поначалу это будет «сбалансированный» нож — тот, у которого центр тяжести находится ровно в геометрическом центре.  Вот я тебе выбрал  тебе такой    Вот  за  эту точку, возьмись указательными и большими пальцами


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35328 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

Любой ребёнок сразу попытался бы кинуть нож, пробуя свои силы, но Силанна оказалась на редкость терпеливой ученицей. Она пыхтела от желания что-то прокомментировать, но не смела возражать наставнику. Бросила только с его команды. Нож воткнулся в корзину, но девочка осталась недовольна тем, как он летел и куда попал.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Казалось бы, одно удовольствие учить такую старательную девушку. Но ты погляди, как из неё упрямство лезет. Силанна, ты расслабься, не думай о том, что хочешь пробить стену насквозь. То, что говорит Баки, не обязывает тебя так сильно концентрироваться.

Эльфийка посмотрела на него так, что пират ретировался, чувствуя, что следующий нож полетит в него.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35329 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Так нельзя   он   подошел к ней еще  раз, представь, что выпускаешь  голубя,плавно, вот  они вдвоем    кинули  нож,  мужчина управлял практически   руками  девочки  и показал как правильно  даже  дышать  


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35330 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Я не знала, что дышать надо по счёту. Здорово ты объясняешь. Ты хороший наставник, - похвалила Силанна.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

"Надо же, крокодил сказал доброе слово!" - ухмыльнулся пират и тут же оправдался: "Это я не про тебя, это сказка такая!" И стал рассказывать сказку про крокодила, у которого болели зубы и птичка помогла ему.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35331 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Спасибо сказал  он ей  потрепал   по плечу.   как боевого товарища, чтобы придать ей уверенности   показать, что  она равна ему., а теперь пойдем пить  чай с конфетами 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35332 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Глядя на милую сценку, Галло Неро даже улыбнулся: вот так приручают диких зверёнышей и больших монстров, - подумал он, но вслух не сказал, чтобы не спугнуть идиллию.

 

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35333 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Грэди 

 

Волк  спал  у камина  сложив лапки  под голову, но когда наг  хотел покинуть  свое  убежище проснулся  и  решил немного  поиграть со зверем, но тот  сразу  забился  в угол и отчаянно попискивал   и призывал Неро 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35334 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Забрал "поросёнка" и унёс на склад, даже мешок с кормом для него открыл, чтобы прожорливое существо не попортило ценные продукты.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35335 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Грэди

 

Он   опять   обратился в нормального парня  и  пошел в умывальню, чтобы пригладить  вихры и поправить майку. а может умыться.  Волком было  проще немного в этом плане, но вот кофе  животным неудобно пить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35336 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

Немного посидела, открыв рот уже после того, как парень исчез в коридорчике, ведущем к умывальной.

- Это считается, что я шемлена гладила или всё-таки волка? - скрипучим голосом выдавила она. Мысль о том, что оборотень может превращаться в человека, пока не задевала её, но его реальное воплощение вызвало неуверенность .


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35337 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Грэди

 

- Я получеловек мой  отец оборотень или мать, часть своей  жизни  мы должны  прожить у людей,чтобы понимать их   - Оборотнем  нельзя  стать   если  тебя  покусают  или  иным способом  им надо родиться   сказал  гордо  Грэди. каждый  подросток хочет считать себя  особенным.  Тем более он  был хомидом, а не люпусом или   презренным метисом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35338 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Буду считать, что гладила волка, - сказала себе Силанна. - А разговариваю с человеком. Оба моих родителя - свободные эльфы. Веланна - маг, дед по отцу, как выяснилось, тоже. И это был кузен того, кого я сейчас зову отцом. Жаль, что мне так и не передался дар магии.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зато у тебя куча родственников. Вы же, долийцы, все друг другу родичи. А сити даже браки устраивают в других эльфинажах, чтобы родную кровь не смешивать.

 

Силанна.

 

Фыркнула, но соизволила ответить:

- Это не так. Когда-то были великие кланы, вот в них все родственники, но не по крови, а по вере. И потом, когда части великого народа оказались в Долах, кланы в них тоже собирались по родству. Чаще других именно маги освежают кровь, их передают из клана в клан. Реже кто-то уходит и приходит потому, что женится. И ещё кланы охотно принимают брошенных детей. Эльфов, конечно. Зеврана принимали, когда он попросил убежища, будучи мальчиком, но он не выдержал строгих порядков и вернулся к Воронам. Хотя, может я зря его так... Может это не потому, что не выдержал, просто что-то не понравилось. Мать же тоже ушла из племени.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35339 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Грэди

 

 Тоже начал  рассказывать, что оборотни тоже   друг другу родиичи, поэтому  им приходиться  смешивать свою кровь с другими,чтобы не  допустить кровосмешения, а метисы   несли уродство  за свой  грех

 

Ты был рожден двуногой матерью, которая могла или не могла быть оборотнем или родичем. Ты жил среди людей и учился жить в их обществе. Но что-то всегда держало тебя в стороне. Другие дети считали тебя странным, а агрессивный характер много раз становился источником проблем. Когда ты достиг периода созревания, в твои ночи вошли пугающие сны. Может быть, ты просыпался из-за отчаянной тяги к сырому мясу или утопая в холодном поту. Вполне возможно, что некто, может быть, дальний родственник, наблюдал за тобой издалека и забрал еще до Изменения, которое оборвало любую жизнь, которую ты мог вести до того. Теперь ты знаешь правду о себе и твоем истинном народе. Если ты и захочешь вернуться, то это будет очень сложно. Вряд ли ты сможешь объяснить произошедшее своей человеческой семье.

 

Прцитировал он слова наставника, но увы его убили предатели среди оборотней были  и те которые поддались порче ткачихи   и отвергли Гею - Мне хотелось бы вернуться  домой


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35340 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Ты что, не знал правду о своих? И даже кто твои настоящие родители? Хотя... я тоже не всё знала. наверное, это здорово, превращаться в зверя и бегать по лесам на четырёх ногах. Я бы попробовала, если предложили. Ты не смотри, что я ругаю кошек и собак, и лошадей глупыми игрушками шемленов. На самом деле я люблю всех животных. Но дикие звери всё равно красивее и сильнее.

Если нельзя брать из лесу волчат, то можно научиться с ними разговаривать и самой уйти к ним в лес.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35341 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Грэди

 

- Правду  о настоящем отце   сказал  Грэди, что  он был  оборотнем  получается он мог даже не любить  мою маму, а просто...  Грэди смутился   потому, что  слово  было  грубое  - Я всегда мечтал его найти,  а сейчас не хочу, потому, что меня  бросил  и маму


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Google (2)