Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#35341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80070

#35342 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- А, поняла. Это как в эльфинажах. Старейшина находит тебе пару из какого-нибудь другого города. Община платит выкуп за жениха или невесту - кто больше нужен. И потом они называются семьёй. Скажи, это нормально, чтобы молодые видели друг друга только на свадьбе? У долийцев не так. Они только по любви женятся. И хотя моего настоящего отца обвиняют, что он ушёл из семьи, но это неправда. Дети его в то время были уже большие, а жена давно умерла. Веланну он любил, это точно. И то его боги забрали раньше. Наверное, за то, что слишком многого хотел. Плохо, когда у эльфа две жены.

 

- Я всегда мечтал его найти,  а сейчас не хочу, потому, что меня  бросил  и маму.

 

- Представь, я своего нашла, но это оказался не он. Но я всё равно зову его отцом, ему нравится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35343 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Грэди

 

 

- Оборотни не живут с семьей  из- за ярости   это ставит  под удар  близких.  Она хоть и помогает оборотням стать сильнее и выносливее, но  они могут  напасть на людей и убить их, а некоторые полностью попали под ее власть  и тепеь охотиться на людей  иногда  даже в городах


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35344 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Что-то вы какие-то бешеные, - задумчиво произнесла Силанна. - Как это - на родных напасть? Родных наоборот всегда спасают. Вот мой отец ушёл, спасая меня и других детей. Других, правда, не спас... Я сейчас о том ещё отце, об Эйлинеле. Но Эвлар то же самое бы сделал. У нас не принято своих бросать и злиться на них.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Грэди, ты лучше расскажи, как вы находите друг друга. По запаху или чуете ещё как-то?

Он налил уже по второй чашке кофе. Трудно было оторваться от такого душевного напитка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35345 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Грэди

 

- Нас собрали  таких в баре. кто осознал  свою сущность. Эвлар не говорил тебе, что во время боя у него появляться   как бы пелена и он не может различить кто  свой,а кто чужой вот так и у оборотней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35346 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Он может различить. Особенно когда дерётся против порождений тьмы, он их за милю чует. Но он чувствует ярость, да, он говорил, что это не очень хорошо. И ты тоже? А если поцарапаешь своих?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так о чём он тебе и говорит! Они могут своих порвать, поэтому стараются не кучковаться.

 

Силанна.

 

- Понятно. Только если ты сойдёшь с ума и начнёшь нападать, я ведь тебя щадить тоже не стану. Так что лучше не нападай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35347 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Грэди

 

-Я хочу вернуться,но нельзя и воином Геи тоже  не хочу быть   - За меня  мою судьбу решили  лунный танцор  не был мудрым. как положенно  и обучить  его тоже никто не мог


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35348 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Вернуться? Но для этого надо проснуться и всё. А, поняла. Ты хочешь быть со своими. И я тоже. Не знаю только, где свои. Мне у долийцев не особенно понравилось, в клане все строгие, надменные, хуже Веланны. Эвлар тоже такой, но он хоть правильно со мной разговаривает. А Зевран вообще классный. Это не я, это Эллеан говорит. У нас такого слова нет. В общем... я так и не врубилась, где моё место.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Про "врубилась", тоже Эллеан научил? Не тому он тебя учит, детка. И где нахватался? Вроде, Зевран с Эвларом так не говорят, у них речь красивая.

 

Силанна.

 

- В учебке нахватался, где же ещё? Я туда не хожу. А то кого-нибудь точно убью. Там все противные.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35349 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Грэди

 

- Нет, убивать нельзя даже  если противные     - Вот и  я тоже не пойму    сказал Грэди где мое место, новые  друзбья мне не очень понравились, а те  кто понравились убили  и я не мог их спасти


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35350 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 202 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Мне понятно, что ты чувствуешь. Если захочешь, чтобы я тебя погладила, превратись в волка. А так - даже не думай, понял? - и пошла к выходу.

Видимо, это была высшая степень доверия к незнакомцу. Со знакомыми было проще, Баки, например, Силанна уже могла взять за палец, в качестве взаимопонимания. Она любила свою новую семью, но не показывала этого, считая проявление эмоций слабостью.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот так постепенно и приручим. Всех вас, - отвлечённо прокомментировал Галло Неро, убирая чашки из-под кофе.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35351 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Фея залетела в таверну махонькой, сделала несколько кругов по залу, потом плюхнулась в кресло у камина и превратилась там уже в большую девушку. Помахала огромными крыльями, похихикала, что едва не затушила огонь. Потом сложила их за спиной, как накидку из света и листьев и зашагала к барной стойке.


  • Ewlar это нравится

#35352 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Дар 

 

Ее приняли  к себе  орки   у  нее были красивые зубы  черные, не белые  как у вашавоков  так орки  называли  людей.  Было   здорово сидеть с ними и  слушать, как они рассказывают, чем  они занимались  до войны.  Смотри фея   она показала  ей  букетик скромных  полевых цветов, что собрала  для нее и любовалась сейчас ее крыльями


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35353 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Привет! - приобняла девушку, была рада видеть её. - Ой, какие они красивые!!! - принялась разглядывать небольшие цветочки, такие прекрасные в своей скромности. - Вот эти знаю, а этот похож на гвоздику, а таких ещё не видела раньше! Какие они чудесные! Спасибо тебе большое!

Фея побежала к барной стойке и схватила стакан, пока Неро нет по близости, можно похозяйничать. Налила воды в стакан и поставила туда букетик. Цветы сразу словно ожили и будто начали пускать корешки.

- Заберу их с собой, посажу у своего дерева. Надо мной уже смеётся хранительница наша эльфийка, что я не фея, а скоро дриадой стану. Но мне в дереве нравится очень жить.

 

Спросила, почему такие зубы, краска это или магия? Порадовалась, что Дар уже не такая печальная, как раньше.

 

- Тебя не обижают там? С орками подружились или они не очень хорошо к тебе относятся?


  • Ewlar это нравится

#35354 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Дар

 

Сказала, что ей нравиться  с орками, но они все же все парни, а ей  хотелось   пообщаться с девушками,  вернее  чтобы  у нее опять были подруги. - Мне нравиться мое имя  что дал  Ковок- ма  Даргу.  У  тебя там красиво  расскажи про цветы  которые   у тебя есть  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35355 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Даргу - красивое имя, - с легкостью согласилась фея. - Мне нравится! Ох, как же так, у них совсем нет девушек? Или девушки орков не хотят с тобой дружить? - рывком обняла ее, даже расправила крылья от восторга.- Будем с тобой тут дружить!

Крылья создали небольшой ветерок, поигравший с волосами Даргу и с лепестами стоящих рядом цветов в стакане. Фея ойкнула, заметив, что крылья того и гляди снесут тут что-нибудь и поторопилась их вновь сложить за спиной.

 

Ариадне с радостью рассказала о цветах на озёрах, о лесных цветочках и о дивной растительности в горах. И расписала свои самые любимые полевые цветы во всех подробностях. И сказала, что в букете от Даргу есть ромашки и васильки, но они немного отличаются от тех, какие есть в её мире.

 

- Представляешь, так лечу над полями, а подо мной бесконечные краски и ароматы цветов...

 


  • Ewlar это нравится

#35356 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Дар

 

- Нет, со мной  не дружат   другие девушки, потому, что думают   что я спать с образинами, а они добрые, только  люди держать в плену их королеву, поэтому  орки   служить  людям  Вернее огни врать оркам, что  лечить   ее, а  я слышала. что  мердант  сказал  что пока у них  их королева, те  будут  воевать на стороне короля.   Она  чуть даже не запрыгала  от восторга, может когда  все закончиться  я уйти в твой мир


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35357 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Надо освободить их королеву! Даргу, ты знаешь где её держат? Сейчас позовём всех и пойдем освобождать! - фея затрясла кулачком. - Какое безобразие! Кого-то держать в плену! Ты спать... В смысле спать? Размножение, да? А не размножаешься с ними? Понятно. Ну вот что за люди? Или там орки. И вообще. Они тебе просто завидуют. 

 

Фея взяла Даргу за руку и была готова уже сейчас забрать девушку с собой. Но сказала, что понимает, что если у той есть какой-то долг, она не пойдёт. Оторвала от крыла маленькое пёрышко-листик и протянула его девушке. Положила его ей в ладонь и накрыла его своей рукой. Через мгновение листик исчез. Фея засмеялась.

 

- Теперь я найду твой мир в озёрах. Найду нужное озеро и буду смотреть за тобой. Если случится беда или будет тяжко, подумай обо мне, я попробую поддержать тебя.

 

- А что с королевой? Ты сказала, её лечить должны были? Она чем болеет?


  • Ewlar это нравится

#35358 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Дар

 

- Я просто слышать, как мердант  Коль смеялся, над образинами  те не уметь  обманывать.   - Орки  считают  людей собаками, потому, что  те ттак плохо относиться  к женщинам   для них  все девушки  - матери, а обидеть мать  - это  есть самое тяжкое преступление, после  смерти   не найти покоя  


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35359 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Так послушаю тебя, ваши орки мне больше нравятся, чем люди! А какие они... Орки? Зубы вот черные у тебя и у них такие? Клыки есть или как? Я как-то видела орков в одном мире, но те злые были очень. Зеленые такие и дикие. Всё на своём пути сметали.



#35360 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Дар

 

- Ну  они не очень красивые,крупнее, массивнее и наверное уродливые для людских глаз, но вот  мердант Коль считаться   красивым, но он злой.   Ему нравиться   бить женщин, а иногда даже до смерти их   бить  кнутом. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35361 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Мердант Коль тоже орк? Но ты говорила, что они женщин не обижают! Или только своих не трогают? Бедная Даргу, может попьем чай? Я правда не умею готовить совсем. Но вот, - она подбежала к барной стойке и утянула оттуда вазочку с конфетами и печеньками, - можно похрустеть сладким. Настроение так поднимает!





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых