Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#35381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#35382 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Стеффан

 

- Прости сказал  он  Тиане, тогда  его раздутое эго мешало  ему.  Он четыре года искал способ излечить руки, потратил кучу денег, но потом ему показали   чудо и что некоторые  люди могут  жертвовать собой.чтобы спасти остальных    Дар  к тому времени уже ушла надо было дробить крупу  для каши


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35383 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Прощаю, - кивнула она. - Но только за что? - пожала она плечами. - Как-то у нас не сложился разговор в прошлый раз.

 

 

Фея попрощалась с Дар и решила ещё немного посидеть у барной стойки.



#35384 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А мне понравился чай! Но ты да, ты готовишь совсем вкусный!

 

- Чай не только вкусный, но и полезный. А если его неправильно заваривать, то это просто... ну, я уже сказал. В следующий раз разрешу тебе попробовать заварить чай по правилам и всех угостить. У тебя получится, Ариадне, у тебя всё получается.

 

Ну, у Дар платье как и в ее мире. Только без дыр и цвет придумали.

 

- Если магия, может и останется такое. Узнаем, когда в следующий раз придёт.

Но потом Дар и Фея ушли. Галло Неро ждал новостей от Стефана и Тианы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35385 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Стеффан

 

- У меня со многими не складывалось   знаешь я судил всех по себе если  человек не добивался много то мне казалось, что он  бесполезен.  Брался   в своей  работе  только за интересные случаи, то  что может принести  статьи в медицинских  журналах, а значит  деньги и почет у  коллег.    Рядовые  случаи  меня  не интересовали зачем тратить на них время.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35386 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

А где этот самый.. критерий, во! Где он? Чего надо добиться? Один вот дом построил - добился? Второй построил дом в три раза больше, но может тот первый, лучше старался и его дом простоит пятьсот лет. Или начальником быть? Меня часто и при жизни прочили в капитаны, дело не в том, что у меня образования не хватало, а просто не хотел. Зачем это мне? В общем, Стефан, добиваться надо того, чего сам хочешь, а не чего от тебя требуют другие.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35387 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- И что же изменилось? Я помню... Тогда ты жалел о своей руке. А не о невесте и малыше, который даже родиться не успел. У кого-то никогда не может быть детей с любимым человеком, а кто-то даже не пролил и слезы, - она нахмурилась. - Что изменилось теперь? Ты берешься за любую работу? Или ты понял, какой ты был...

 

Тиана даже не находила нужного слова. Чёрствый? Жестокий? Каменный?



#35388 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Стеффан

 

- Теперь я решил, что  буду  помогать и защищать  людей  всех   не важно кто  они.   В его глазах было раскаяние  и осознание вины,  теперь он не пытался себя оправдать  я иду  в горы,чтобы обучиться и готов молить  их взять  меня  в ученики, чтобы бы полностью овладеть  своим даром 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35389 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Правда? Такой поворот...

Вампирша посмотрела его ауру, увидела, что он говорит правду. Да и по глазам уже было видно, что так и есть.

 

- Что же, - она улыбнулась ему и протянула руку. - Мир?



#35390 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мир, мир, - подсказал пират. - Ща, погодите, бутылку принесу и выпьем.

Он принёс красное вино и бокалы. И даже себе налил "кислятинки".

Давайте за взаимопонимание. Для того и таверна!


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35391 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Стеффан

 

- Спасибо сказал  он  ей   и протянул  руку   ей.  Мужчина действительно  хотел исправиться, бутылку вина и  что - нибудь мясного попросил он  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35392 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- За взаимопонимание! - согласилась она с Неро и пожала руку доктора.



#35393 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Стеффан

 

- За прощение  сказал  он Тиане, я буду  искать  способ, чтобы помочь сородичам  как - то  облегчить их участь.  


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35394 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Неро, Джейм не появлялся? - она боялась его пропустить, но понимала, что не всегда получится встречаться в таверне.

 

- Ты говорил, собираешься в горы? - спросила она Стеффана. - Там собираешься учиться. Там какая-то школа?



#35395 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Джеймс появлялся. Да. Он заключил договор с неким большим начальником и это поможет ему выйти из тюрьмы скорее. Прикинь, наши тедасские эльфы сразу встали на сторону Баки и играли тут нашу охрану. Они бы точно Карпова прикончили, если бы он что-то не так написал. Ну, и вчера Баки тут был. Общался с девочкой-эльфийкой. У них так славно получается - два угрюмых медвежонка, - пират посмеялся по-доброму и подлил всем вина.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35396 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Это я помню. Думала, может он и сегодня был. Но ладно... Спасибо за вино, Неро. Стеффан, мне надо идти. Поговорим в другой раз, хорошо? Я рада, что ты изменился, - она улыбнулась ему на прощание и ушла.



#35397 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки  Барнс

 

Прошло два месяца хоть   Сьтив, Наташа  и  Шерон регулярно   приезжали и пополняли запасы кофе и чая, но все равно это были пакетики и растворимый порошок.   Он провел  рукой  по коротким волосам, ну  хотя бы не бритый  наголо 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35398 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Когда она в прошлый раз не встретила тут Баки, то очень опечалилась. Она понимала, что они ещё не раз разминутся во снах, но всё же загрустила. Пыталась отвлечься, организовывая выставку для картин Веласкеса в Нью Йорке. Правда, сама она там присутствовать не могла, обещала Велу не покидать гнездо князя Церны в Толедо. Вампирша была спокойной, задумчивой. Перед сном приняла душ, и волосы ещё были на концах немного влажными. Какая-то светлая туника и белые джинсы.

 

- Джеймс! - радостная улыбка на губах, и тут же кинулась к нему.

Обняла и прижалась, потом провела по коротким волосами и засмеялась. Она первый раз видела его таким.

- Тебе идёт новая прическа. Как же я скучала по тебе, Джеймс...


  • Ewlar это нравится

#35399 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Он одними  глазами выразил, как скучает  по  ней   и обнял ее погладил по волосам   Так тяжелы были со всеми  тюремные свидания   Стиву приходилось давать взятки,чтобы продлить  их  и поговорить  без надзирателей   Он видел   чувство вины в глазах  товарищей, которые как могли   пытались  облегчить  положение   Джеймса

 

В тюрьме  была не самая лучшая  компания, но  его не трогали, но и не любили, он чувстовал волну злобы  от  заключенных многих   туда  определил, бывшие  злодеи  не забыли кто  их упек за решетку


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35400 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Вампирша прижалась к Баки и улыбнулась, услышав и почувствовав стук его сердца. Её собственное сердце тоже забилось, словно ожило рядом с любимым человеком. Тиана вздохнула и поцеловала мужчину. Она чувствовала, как ему сложно там. Пыталась помочь, как могла.

 

- Осталось совсем немного. И тебе больше не придется проводить время в плохой компании и с растворимым кофе, - ободрила она его. - Кстати о кофе, у Неро должно быть ещё остался из Антивы. В прошлый раз тут ворчал правда на фею и Даргу, что они сварили сами себе чай. Кажется, у них это не так хорошо получилось. Но ты варишь кофе замечательно, не думаю, что Неро был бы против.


  • Ewlar это нравится

#35401 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Некоторые  из них всего лишь жертвы экспериментов, которые  стали не  нужны  и которые,чтобы выжить работали на криминальные банды.   Если бы не  Стив может мне тоже пришлось убивать  людей за деньги.  Он пошел готовить  кофе  да Баки  как и Стив видел хорошие в людях, даже если они его сворачивали   на кривую дорожку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google Mobile (1)