Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#36921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 142 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80000

#36922 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Бодрого всем, - эльф медленно проявился в одном из кресел. - Баки, а вот последнее, это ты к чему? Э.. сам-то можешь объяснить, что сказал? Зевран, Неро, а мне кажется, что Эйрин просто завидно, что у Силанны такое красивое платье, да и выглядит она... очень даже прелестно. Есть чем полюбоваться.



#36923 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 735 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Привет, я  работал на  Советы   так  что  я всех подозреваю  в злых умыслахк, кроме парня которой  носит звездно - полосатое  трико  и Тианы. - Все уступки начинаются   с малого, думаешь  мне Тони  не пытался подарков  дарить и костюм навязать

 

- Вместо того, чтобы косились лучше бы ты  ввел моду своей  дочери  и глядишь даже аристократы  стали носить долийский  покров одежды.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36924 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 142 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Вот мне заняться больше нечем! - фыркнул Зевран и направился к двери. - Ольвэ, с тобой бы я поговорил, а с этим больше не хочу, а то мы подерёмся. - Погоди, погоди, ещё одна чудная мысль пришла мне в голову: почему вдруг имеются в виду только её уступки? А не мои? Всё, я закончил, ответ присылайте по почте.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Видал, Рыжий, как страсти-то кипят? Вот из-за мелочи пожар раздули! Давай-ка мы кого другого пригласим, тарелку-то я ему уже поставил, а он и не поглядел!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36925 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 735 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Еще  скажи, что от тебя только кошелек   требуется,  и громоотвод, а мы его совершенно не понимаем   и не ценим как личность - Хорошо, что до драки дело не доходило   - Все манипуляторы такие,  как только проваливаются сбегают 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36926 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Жаль, что ушел... - рыжик потянулся к бокалу. - Баки уже просто глупости говорит. А как по мне, это просто неумело скрытая зависть... Рановато бы, для таких гадостей девочкам, впрочем... кто его знает.. когда они себя осознают как женщин... С Зевраном я бы не отказался выпить слегка.



#36927 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 142 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Эй, Джеймс, не ори на моего опекуна! - вдруг вступилась Силанна. - Мы с ним роднее, чем с тобой, значит, я буду за него, даже если мне не очень нравится то, что он делает. Я подумала и решила, что ещё раз подумаю утром.

Эйрин, ты ведь мне не завидуешь? Если завидуешь, я отдам тебе платье и даже ботинки отдам. Пусть тебе будет хорошо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36928 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 735 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

- Какая зависть Ольвэ ты, что в этом  платье  на ванты  не залезешь,  да и на подол при беге  на  себе  наступишь.  - Не нужны  мне роскошные тряпки, пусть ваши  барышни   на себя их надевают

 

Баки

 

-Молодец  Сиолллана   ты должна  за Зеврана  заступаться похвалил он ее.   - Если хочешь  оставляй,  вот видишь ты уже не такая  бука.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36929 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 142 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё-таки Баки и Силанна куда лучшие подружки, чем Эйрин и Силанна! Ха-ха! Пойду хлеба ещё вам принесу, а то забыл. Или наг сожрал. Небось уговорил попугая покидать ему хлеб под стол.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Гай появился с котиком, держа его перед собой на вытянутых руках и что-то объясняя. Киви не хотел фиксировать взгляд и смотрел куда угодно, только не на хозяина.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36930 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 735 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Привет Гай, а это  Киви   вот как вымахал, что случилось и хорошо Сокол  не  видит.   Тот помомоему решил  кормить всех кошек Нью- Йорка, а его невеста  его таскает работать в столовую  для  бездомных. Это еще  не говоря   про  приюты.  Сэм  сейчас был редкой птицей   на базе и прилетал  только когда нужна была  помочь. Хоукай  опять грозился  повесить   лук на  стену и заняться своими тремя детьми 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36931 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 142 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У Сэма есть невеста? Вот и ещё повод испечь для феи торт! Ха-ха! Если бы она здесь сейчас была, то так бы и подумала.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Киви уже почти большой, а ведёт себя, как котёнок, - пожаловался Гай. - Нате его, воспитывайте. Меня он слушать не желает.

Он отдал котика девочкам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36932 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 735 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- А, что в этом такого  только вот  нас она не любит, она   что - то вроде народной героиня как  и Люк  Кейдж и остальные   " Герои  по Найму"   - Они нас считают   для  богатеньких мол живут Мстители в особняке и купаются  в золоте, а  до простого люда не  опускаются   - Теперь  вот  Сэма пытаются  переманить 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36933 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 142 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Невеста, которая не любит твоих друзей, не нужна, - сказал Гай. - Невест может быть много, а друзья одни.

 

Силанна

 

- По-моему, ты что-то перепутал, Гай. Иди к нам, мы хотим сравнить уши у Киви и у тебя одинаково устроены или нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36934 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Силааанна, ну ты даешь, - Ли укоризненно посмотрел на девочку. - А давай я сравню твои уши и Киви, это не очень приятно, и Гаю, и коту, когда их за уши теребят. Да и тебе, наверно, тоже... Если с краю смотреть, то ушки-то разные, а внутри.. не так уж много различий.



#36935 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 142 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Гаю не жалко, пусть посмотрят, вдруг кхаджиты и вправду от котов произошли?

Но Гай был вскоре разочарован, потому что девочки не обнаружили великого сходства. Оставив им кота, босмождит пересел ближе к Ольвэ.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36936 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 735 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Любит  он ее,  друзья друзьями, но ему уже  за тридцать  куда уж дальше  тянуть. - Захочет  вернется место  всегда   в команде  будет,а  Сэм такой человек , что не бросит  друзей  в беде   


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36937 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 142 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, если любит, другое дело. А всё-таки Гай прав, нельзя менять одно на другое. Девушка же его не любит. Когда любят, то не указывают, что делать и чего не делать. Для Сэма же работа - это полёт. Кто добровольно откажется от полёта?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36938 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 735 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Не всем везет  как  Хоукаю, что  его семья и Лора  его поддерживает, вот  она гордиться    что супергероям  нужен  ее  муж   - Он нас умеет  спускать на землю да и наставник он  не плохой


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36939 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 142 сообщений
  •    

Отправлено

Гай

 

- У Хоукая хорошая жена. Гай думает, женятся, чтобы было о чём разговаривать. А Сэму с женой о чём говорить? Она будет удивляться, что муж такой грустный, а он сидеть дома и думать: она меня совсем не понимает. Кончится всё разводом. Вопрос: зачем жениться, если сразу ясно, что надо разводиться потом?

 

Галло Неро.

 

- Вот, слушайте дитя природы. Гай красноречиво не одобряет выбор Баки, хотя ни разу его жену не видел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36940 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 735 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Я уже женился на Тиане   и он  показал  кольцо и  у меня дочь   теперь  есть полная семья.  - Жена - вампир, дочь с генами  суперсолдата    и мне скучать точно не придется   и в своей семья  теперь  в меньшинстве   и совсем обычный.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 142 сообщений
  •    

Отправлено

Гай

 

- Я не одобряю невесту вон того друга, про которого Баки говорил, а не его Тиану. Гай рад, что вы поженились. Но ребёнка что-то очень быстро завели. 

Галло Неро, своими словами, объяснил ему, что дочь появилась не просто так, а в результате лабораторных опытов. Что босмождита не удивило.

- Гай знает, как детей делают. Их обычно так  в колбе и растят, но только пока совсем маленькие. Вот только Гай толком не знает, родили его по-старинке или купили в магазине, - он хихикнул. Но потом объяснил, что это была шутка и он просто знает, что можно выращивать детей в лаборатории. Затем отобрал у девочек своего котёнка.

- Киви, ты понял, наконец, что папу надо слушаться?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

1 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых