Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#36901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 281 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 81367

#36902 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 281 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

точно  тебя к   замужеству  готовят   ...но вот меня никто не продаст  ответила Эйрин

 

- Не-ет! Так не честно! - воскликнула эльфийка и принялась обрывать швы и пуговицы. Надо сказать, они были добротно сделаны и ничего испортить у неё не получилось. Она метнулась к бару в поисках ножа.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, что творишь? Ты что тут учудить решила, девочка?

Привет, Баки. Видал, что делается? Такое платье покромсать решила! Вот глупая. Шейла, хоть ты скажи, может быть взрослую послушает.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#36903 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 606 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

Протянула  Силлане своей  нож. - Не мешай Неро лучше  пусть баньши принесут, что - то удобное пойдем в умывальне переоденемся.   -Джеймс покажешь   нам потом свою винтовку

 

Баки

 

Он снял  с плеча  снайперку и   отдал  Неро, чтобы  тот  пока ее убрал  за стойку.  Оружие было настоящим технлогическим чудом, Баки довел старое советское оружие до  совершенства. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36904 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 281 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Понимая, что у девчонки будут неприятности из-за порезанного платья, Галло Неро опять удержал эльфийку от радикального решения.

- Силанна, ты просто вообрази на себе ту одежду, в которой была в прошлый раз. Платье утром ещё посмотришь и уж тогда решишь, нужно оно тебе или же нет. Знаешь, правильно говорят: "Утро вечера мудренее".

Взял винтовку, стараясь делать вид, что ему это не впервой, и конечно сначала внимательно разглядел её - как не полюбоваться столь мощным оружием? Затем спрятал на полку с другой стороны.

 

Силанна.

 

- Знаешь, Проныра, а я правда пока не буду платье рвать. Если оно мне не понравится, я попрошу отца продать его. Ведь это деньги, много денег, на них можно купить гитару Эллеану или хорошие ножи. Я так и объясню ему. Отец поймёт.

Силанна тут же представила свою старую одежду и стала заплетать левую косу.

Она немного посидела напротив пиратки, глядя на неё, а потом сказала:

- У тебя волосы обрезаны как попало. Я ещё там заметила, на пристани. И подумала, что ты зря себя уродуешь. Вот та пиратка, что с тобою поздоровалась - она красивая. У неё волосы как бахрома, как ветки ивы колышутся.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#36905 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Шейла

 

Она наблюдала за девочками и улыбалась. Покачала головой на слова Неро, мол, куда они меня будут слушать? Приветствовала Баки, сперва его не вспомнила даже. Потом улыбнулась, вспоминая, как рассказывала ему про свою любовь к Рею.

 

- А куда ты такая красивая нарядилась-то, я что-то не поняла, - она не особо вникла в разговор, разглядывая наряд. - Я не пиратка, - она засмеялась. - Честно себе на жизнь зарабатываю. Транспорт и торговля. А мне нравятся мои волосы, зачем их обрезать? Красиво же. Можно просто убрать, когда мешают и всё.


  • Ewlar это нравится

#36906 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 606 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

- Я свободна от условностей, а  вот тебя  совсем очеловечили  думала. что ты долийка, а уже больше на шемленку похожа    Она разачаровано вздохнула  -  Ты больше похожа на кисейную барышню  зачем тебе эти тряпки

 

Баки

 

-Устал  я  ему пришлось  признать, что те парни  быстрее и  сильнее, только его ум  и опыт  выручили его. Дмитрия  можно спасти, он устроил ему ловушку,чтобы поговорить с ним.  Аркадий  и Леонид  вот  два, которые считают  его предателям, солдаты хотят  развязать войну.  учитывая что оба телепата. то они могут заставить  пустить ракеты солдат,  если  пробируться  к пусковым установкам в России и   Америки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36907 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 281 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

думала. что ты долийка, а уже больше на шемленку похожа    Она разачаровано вздохнула  -  Ты больше похожа на кисейную барышню  зачем тебе эти тряпки

- А куда ты такая красивая нарядилась-то

 

- Всё уж. Разрядилась. Просто сейчас мы в городе. Зевран сказал, что надо заказать нам новую одежду и обувь, потому что тут лучшие мастера. Они таскали меня... нас с Эллеаном по разным мастерским. Там интересно. Правда, мне не понравилось, что меня трогали и мерили полосатой верёвкой, но это для того, чтобы одежда подходила ровно-ровно. Потом ещё раз пришлось мерить, когда это было ещё похоже на кучу лоскутов. Сегодня некоторые заказы доставили, вот мы и проверяем.

Эйрин, я же смотрю на других, вижу, что им это всё идёт. А мне почему-то не идёт.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Глупая девочка. Да за такое платье все женщины Антивы подрались бы.

 

Силанна.

 

- Зачем драться? Пускай попросят, я и отдам кому нужнее. У нас, долийцев, лучше не просить. Мы же всё отдаём сородичам, если им больше нужно. Только оружие не отдаём и амулеты. Это может быть добровольный подарок, а просить такое нельзя.


Зевран Араннай

 

- Ух ты! В какой розарий я попал! Сразу три девушки, одна краше другой!

Зевран галантно поклонился Шейле. Девочкам послал воздушные поцелуи, а Баки помахал дружески.

- Что-то ты уставший. Неро, накорми его хорошо. А то не смотрится такой печальный воин в таком цветнике. Силанна! Ты плетёшь свою косу, как верёвку. Где пробор, где цветные шнурки и заколки, что я подарил? Ну-ка, дай сюда гребень, я сам заплету.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#36908 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Шейла

 

- Почему же не идёт? Тебе хорошо было, - без тени улыбки сказала она девушке. - Ты красивая и платье красивое. Просто непривычно тебе, наверное. Я тоже редко одеваю что-то такое, - она присмотрелась к одежде Силанны, которая теперь была на ней и кивнула. - Конечно, так сильно отличается от привычного. Вы подруги, да? - она смотрела то на Эйрин, то на Силанну.


  • Ewlar это нравится

#36909 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 606 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

-  Потому.  что ты теряешь  себя,  вот как у нас  индейцы носят свои одежды и гордятся своими  племенем, а не носят  одежду.  захватчиков.  Подумай, что сказала твоя мать увидев тебя в такой одежде.

 

Баки

 

- Мне тоже кажется  ее слишком взрослой  делают  это одежда уже для взрослых  женщин, он прокручивал   все сражения  в голове, ему удалось   подобраться  к ним близко, но  только его опыт спас его.  А я забыл как они хороши

 

- Зевран  ты с ума сошел  ей же не двадцать  ты куда решил ее   замуж выдать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36910 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Шейла

 

- Что плохого в красивой одежде? Тебя же никто не заставляет её носить. Мой отец всегда говорил, что цветок может быть и нежным, и удивительно красивым, и очень колючим и ядовитым одновременно. Я это к тому, что можно носить красивую одежду и оставаться свободной. Самой собой. Я так поняла, платье тебе купил отец от души, - Шейла вспомнила собственного отца и вздохнула. - Мы часто не ценим то, что делают для нас близкие. Ох, ладно, вы сами тут разберётесь, нужны ли вам платья, - она подмигнула девушкам и помахала мужчинам.

 

Вышла через дверь, опасаясь, что сейчас появится Рей и тогда она будет скучать по нему ещё больше.

 

х


  • Ewlar это нравится

#36911 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 281 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Ты красивая и платье красивое... Вы подруги, да? - она смотрела то на Эйрин, то на Силанну.

- Мне тоже кажется  ее слишком взрослой  делают  это одежда уже для взрослых  женщин.

 

- Нет, я пока не красивая. Я же не взрослая ещё. И с Эйрин мы подруги, да, но нас таверна познакомила.

 

 

Зевран Араннай

 

-  Потому.  что ты теряешь  себя,  вот как у нас  индейцы носят свои одежды и гордятся своими  племенем, а не носят  одежду.  захватчиков

- Зевран  ты с ума сошел  ей же не двадцать  ты куда решил ее   замуж выдать

Что плохого в красивой одежде? Тебя же никто не заставляет её носить.

 

- Вот ещё - замуж! Никому мы свою Силанночку не отдадим! - Зевран закрепил последнюю заколку и потрепал девушку по плечу. - Силанна, я тебя не заставляю это надевать. Мы ведь об этом говорили. В поместье ты вообще можешь ходить в чём угодно. Только не голой, да?

Оба чему-то рассмеялись, Зевран - звонко, а Силанна - скривив ухмылку. Однако глаза её загорелись весельем.

 

- Баки, ты говоришь о женщинах, а думаешь о мужчинах. Ая-яй, нехорошо! Ну, я говорю про войну. Ты ведь думаешь о своих противниках, - раскрыл он шутку.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#36912 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 606 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Сшей  ей  удобное  платье, подчеркни что она долийка, в моей стране принято гордиться  своей национальностью    ты хочешь сделать из нее человека только с острыми ушами  и с чего ты ее Силлланочкой называешь, хочешь уже  заранее невестку для Эллеана  к себе расположить, чтобы в лес не убежала

 

- Да, я думаю  об мужчинах  об трех очень опасных  убийц, мне удалось спасти  от них мирное население, они чуть не взяли в заложники  детей, не совсем, но подростков  Джеймсу приходилось  действовать острожно и просчитывать траектории пуль  чтобы   не задеть детей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36913 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 281 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

хочешь уже  заранее невестку для Эллеана  к себе расположить, чтобы в лес не убежала

 

- А что в этом плохого? - не стал скрывать Зевран. - Эвлар уже потребовал от мастера придумать для Силанны платье, в котором бы она могла и в городе ходить, и в лесу бы её не засмеяли. Но он же верно понимает, важность светского костюма. Вот скажи, Силанна, отец глупо смотрится в синем камзоле?

Силанна повертела головой.

- Вот видишь, боги ничего не говорили об одежде. Надо носить то, что нравится, в чём себя хорошо чувствуешь, но и по сторонам глядеть - где и как принято наряжаться. Скоро твоя подруга Эйрин поймёт, о чём я говорю, и тогда она будет красивая и интересная, как Шейла, которая, кстати ведь, тоже приходила в брюках и морском наряде.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, я думаю  об мужчинах  об трех очень опасных  убийц, мне удалось спасти  от них мирное население

 

- Ты у нас опять герой, Баки! Давай Тиану позовём и скажем ей о твоём подвиге.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#36914 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 606 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ну   вот поэтому вы и выродились в шемленов,   это все равно, что мы заставили  бы Немора одеть светский   костюм.  Хотя  он  своих королевских  трусах выглядит  забавно мужчина усмехнулся   Максиум, что согласился рдеть  это еще что - то вроде шортов- Нет, Зевран  это не победа, Дмитрий  решил  не подерживать своих товарищей,  а так они знают все  мои приемы  я их  обучал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36915 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 281 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Вот я всю жизнь ношу антивскую одежду. Я что, не эльф? С какого боку я не эльф? Да я ещё тиран, оказывается! Силанна, всё. Утром мне скажешь, выбрала ты платье или будешь и впредь ходить по городу как мартышка, - начал кипятиться Зевран, но Неро вовремя подал ему бокал вина. - Выпью за эльфов.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Значит, Баки, ты ещё гонишься за этими убийцами? Хочешь, привлечём помощь, - он украдкой указал на Зеврана.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#36916 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 606 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Ну  уши  у тебя острые   и только  как по мне,  вот  Ночного Змея они тоже острые  но  он же не из твоего племени.   - Мартышкой, вот так ты относишься  к племени  Эвлара.

 

 

-  Мне не нужна  помочь, я поговорю с Дмитрием, мир  в огне не его  выбор, но разчарован   тем, что страна  его предала и  меня тоже назвал  предателем


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36917 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 281 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Мартышкой, значит... - фыркнула Силанна. Она подсела к Эйрин вплотную, как бы выступая на её стороне, притом, села по-долийски, поджав ноги под себя. Это, очевидно, тоже была форма протеста.

 

Зевран Араннай

 

- Ну вот. Полгода воспитания - насмарку! Чтоб тебе, Баки, дожить до взросления твоей дочери и выслушать её капризы! - своеобразно "проклял" его эльф. - Погляжу я, как ты проявишь мягкость и терпимость, когда она проколет нос, пупок и... ты даже не представляешь, где у неё скроются татуировки. Что ты знаешь о тех долийцах? Ты их на стоянке видел? Не скажу, что они форменные дикари, но всё от бедности. У них нет ничего, кроме их переписанных легенд и весьма сомнительной свободы. Силанна тоже, рано или поздно, поймёт, где лучше. Она должна знать оба мира, которые ей предлагает жизнь, чтобы выбирать, а не тащиться той стезёй, что указала мать. Которая, заметь, недавно её бросила.

 

Он ещё немного подулся для вида, а затем сообщил:

- Что с тебя взять? Я не обижаюсь. Ты смотришь из другого мира. Да, кстати, в этом деле я и не стал бы помогать тебе, уж очень всё у вас запутано и гехника мне не по силам. Но я всё равно пью за твою победу, Баки. Потому что ты прав.

 

х


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#36918 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 606 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

-  Если  я буду говорить в  твоей ультимативной манере  то точно проколет

-  Может, потому, что  я представил  Вайолет уже повзрослевшей,   мужчине испытывал  чувство вины,  что   с его дочерью сейчас его друг, а он  не может  от него зависят чужие жизни и если он  допустит  ошибку, то погибнут  множество невинных  и  это было страшно  Стив  всегда  поступал правильно. Нет, я должен справиться  мне сейчас не кого перекладывать ответственность.  Спасти  жизни, чтобы  Вайолет могла  им гордиться 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36919 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 281 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что ж ты его воспитываешь всё время, Баки? Он, вроде, как раз не в ульфитативной форме. Говорит: хочешь - носи платье. Не хочешь - не носи. У других молодых девчонок глаза бы загорелись на такую красоту. Да вправду, оно и не особенное какое-нибудь, это просто платье и ничего плохого с Силанной не сделает. Почему не надеть? Ты, Силанна, подумай. Только ножом не режь, лучше продай или отдай кому-нибудь. Вещь хорошая.

 

Я что-то вот посмотрел на зелёное платье, и вспомнил свою зеленокожую оркессу - Гару Острый Клык. давно не заходила. Как она там?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#36920 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 606 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Знаем м ы таких сначала лесть  попытаются пропихнуть, а  потом  уже начинается.   - Тони  как заведут шарманку про  регистрацию   сейчас правда   замолчал, но  подумаешь все тоже  самое    только официально и  преференции  от властей  и даже выходное пособие  .  -  Все начинается с первого  шага Неро 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 69 281 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Ты хочешь меня нарядить для своих целей, - сделала вывод эльфийка.

 

Зевран Араннай.

 

- Цели просто ужасные: водить тебя на прогулки по Антива-Сити без косых взглядов со стороны, - рассердился Зевран. - Знаешь, после таких обвинений, почти любой отец порвал бы твоё платье пополам или поступил ещё жёстче, отдав его твоей подружке. Тебе бы и пожаловаться было некому. Но ты хочешь быть взрослой, поэтому решай сама. Или спроси Эвлара, потому что мне ты верить не желаешь. А я, кажется, ещё не пытался тебя обмануть.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Баки, ты всех подозреваешь в умыслах. Давай что ли сменим тему. Тони твоего пригласим да поглядим, переупрямит ли он меня. А ещё лучше - будем ужинать.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых