Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#36981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#36982 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Я пообещаю, что   с тобой все хорошо, но что если они проиграют некой космической злобной силе  и земля  будет захвачена и покорена. не думай о видение.  Ему вспомнились слова которые отпечатлись в его мозгу  Вместе   мы выстоим,разделенные мы падем, Тони тоже  его видел  вот поэтому он создал  Альтрона    - Мы  будем вместе  сказал он ей .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36983 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Мы будем вместе, - повторила она. - Всё будет хорошо, я верю в это. Не знаю, какие силы свели нас с тобой, Джеймс, но я уверена, что это была судьба.

Вампирша прижалась к своему рыцарю и нежно его поцеловала. Потом улыбнулась.

- Мне все кажется, что я вот-вот проснусь и буду одна. Даже не верится, что мы проснемся вместе. Надеюсь, малышке не приснится ничего страшного и она позволит нам немного поспать.



#36984 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Тебе придется быть с Леттой когда я на заданиях,  не хочется вас покидать, но это моя работа,правда тебе придется еще познакомиться со всеми.  - Я все же не Хоукай  это он  семью прятал, черт  надо было снять укромное жилье в глуши,но теперь уже поздно 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36985 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Только надо что-то сделать с этим, - она оскалила свои клыки и вздохнула. - Не оставишь же ты свою дочь с вампиром. Я понимаю, что твои друзья не оставят нас, они помогут. Может быть, кто-то может пожить у нас, пока ты где-то спасаешь мир, мой герой? Но было бы лучше, если бы твоя жена не была бы опасной для твоего ребёнка. Ах да, нам же ещё надо расписаться. Вот же фея, надо было сперва всё подготовить, а не кидать меня так к тебе... Как теперь нам во всем разобраться? И Веласкеса не предупредили. Представь, Летта так вырастет и исчезнет в другой мир?



#36986 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я знаю  Сэм  придет посидеть он сейчас пока восстанавливаться, поэтому  пока не занят  - Нам надо будет  найти  Блейда, сейчас он  не очень с нами  дружит. но все же надеюсь, что поможет, не  он так светлые  головы  - Представляю  Тони привет  это моя жена, она практически, как тот охотник  на вампиров.  - Да, надо будет сказать  Велу, надеюсь он не  призовет своего друга на разборку с похитителем. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36987 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Мне кажется, Тони поймет. Ещё не забудь его поругать за тот фейерверк. Помнишь? Хотя, было, конечно, красиво. Но звонок был очень не вовремя! А вот как отреагирует Стив? Он твой друг детства же. Я волнуюсь... Вдруг я ему не понравлюсь?



#36988 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Ты не  крикнешь  при встречи  Хайль  Гидра    он усмехнулся, тогда рефлекс  сработает, мне кажется  он даже посочувствует, ты же не  виновата, что стала вампиром если бы не болезнь  .-Людей  и детей ты не убиваешь, ну а то, что опасность, да  мы все представляем опасность   если уж так посудить. - Принял же он  в команду Ванду которая  владеет магией хаоса и не всегда ее может контролировать, правительство ее пыталось в психушке запереть,а Кэп не дал  и ей помогал  адаптироваться к этому миру, ее тоже держали в лаборатории Гидры


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36989 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Она тоже посмеялась и сказала, что ничего такого кричать не будет точно. Тиана еще переживала, чем она будет потом заниматься в мире Баки, когда девочка подрастет. Не сидеть же ей всегда дома?



#36990 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- На вас можно смотреть, как на огонь в камине - два часа подряд, - сделал комплимент пират. - Чувствую, что-то произошло. Как-то вам удалось вместе заснуть. Вот что, пока вы налюбуетесь друг другом и готовитесь ответить мне, я заведу тесто и снова сделаю пирог. Побольше. Вдруг ещё кто придёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36991 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Воровался   в таверну, стремительно  он так переживал, что Тиану  украли, что сам пошел на  поиски  Саша был  занят, поэтому  прицепив меч к ножнам вампир  всю ночь искал ее и разбудил  Мэта,чтобы бруха помог ему найти птенца. но утром им пришлось  лечь спать. - Тианы ты в порядке, тореадор   обнял птенца  и начал задавать кучу вопросов.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36992 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Веласкес! - вампирша прижалась к нему, ей так не хватало своего сира.

Кровные узы немного ослабли из-за перемещения в другой мир, но она всё ещё чувствовала их. Тиана рассказала и Велу и Неро о том, что произошло. Успокоила папу, что с ней всё будет хорошо.

- Не ругай фею, она хотела как лучше. Не подумала, что так будет сложно. И я даже не попрощалась с тобой! И Джеймсу на голову свалилась, у него своих забот столько... Но я счастлива, - Тиана улыбнулась Велу. - Это такое счастье - засыпать рядом с тем, кого любишь. Ты ведь понимаешь, да?



#36993 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль // Зевран Араннай

 

- Снова тут пахнет пирогами и... тревогой. Здравствуйте, Баки и Тиана, здравствуй, Веласкес.

- Не трогай их, пусть разберутся. Давай тут посидим.

Эльфы пристроились подальше от компании. Они крепко держали друг друга за руки, очевидно, не окончив собственный какой-то разговор.


- Это такое счастье - засыпать рядом с тем, кого любишь. Ты ведь понимаешь, да?

 

- О, я точно понимаю! - подал голос Зевран. За что и получил взор, полный нежности, от своего любимого.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36994 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Но  ты  теперь в другом мире там нет  сородичей и кто же  тебе поможет.  - Привет сказал  брюнет  эльфам, как  не был взволновал сир, все же он как выглядел  изысканно и  его прическа подчеркивала красиво и аристократичное лицо.  - Я это понимаю и он вспомнил про них и Сашу разве он тоже не совершил безумство связав свою жизнь с цимисхом.  Баки  тоже начал говорить,что не  хотел этого и ему жаль,но он обещает заботиться  об  Тиане


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36995 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль // Зевран Араннай

 

Зевран с любопытством наблюдал за разговором. Он сказал возлюбленному:

- Дорогой, не знаю, как бы я отмазывался, доведись мне поговорить с твоими родителями.

- Ты бы что-нибудь придумал.

- Уж это верно. Но как трудно объясняться с долийцами! Ты бы знал!

- Понятия не имею, - хмыкнул Эвлар и благодарно кивнул Неро, расставляющему перед ними чашки. - Зев, ты ведь говорил с моими родственниками под Киркволлом. Они хорошо приняли тебя. А ведь тогда уже знали.

- Нет, не все. Впрочем, сейчас о родственниках не будем. Ближайших мы спровадили, - он пояснил пирату:

- Детей и воспитательницу отправили вперёд в карете. Завтра я догоню их верхом на лошади, а Эв... вот, он решил идти пешком, как и предполагалось. Через лес. Через пустоши. Мы остались в доме одни и делаем, что хотим. Эв, учти, если хочешь повторения, ты должен выиграть пари и, к следующему воскресенью, быть в поместье.

 

А что, Тиана навсегда переместилась?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36996 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

 

-  Вот,что  мне делать  вампир конечно выглядел уверенно, но сейчас был немного растерян наверное, как каждый родитель. - Вам то повело  Силлана и Эллена  останутся  с вами в любом случае  - Может  наоборот надо было Баки к нам  мы бы его воспитали


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36997 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Зачем его воспитывать? Джеймс и так хорошо воспитан, - она улыбнулась Велу. - Быть может, ты спас меня как раз ради этого? Чтобы я смогла встретиться с ним? - вампирша посмотрела на Баки. - Быть может, это было моей судьбой?

 

Торедорша кивнула на вопрос о перемещении. Да, навсегда. В мире сородичей её больше не было.



#36998 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль // Зевран Араннай

 

- Мы не знаем будущего, - вздохнул Махариэль. - Силанна хочет пройти путь Трёх Дерев, принять валласлин. Когда она это сделает, я буду не властен над ней и не могу сказать, куда она захочет уйти.

- Браска, Эв, ну, куда ей уходить? Я вот о том времени думаю, когда Эллеан... ладно. Не сейчас. Веласкес, а что, если Тиану можно переместить, значит, и Баки можно? Вы вообще можете себе какой-нибудь портал в шкафу создать. Помнишь, Эв, нам сказитель такую легенду рассказывал?

- Да, про переход в шкафу. Помню. Но разве это не выдумка?


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36999 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Зачем мне такой шкаф? Я хочу жить с Джеймсом. Я не хочу ходить туда-сюда... Буду видеть тебя в своих снах,- сказала она Велу.



#37000 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Мне надо выпить  все так неожиданно мне хочется видеть  тебя, сводить  на твой бал, увидеть как  признают мои друзья   моего  птенца. как они будут  гордиться с тобой. но я хочу видеть тебя счастливой   Тореадор взял театральную паузу и обратился к эльфам. мужчина действительно переживал и  разрывался между двумя крайностями отпустить  Тиану  или поколотить Джеймса.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#37001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Если будете драться, сначала столы надо сдвинуть. А то такой пирог пропадёт!

Он поставил на стол свежую выпечку.

- На четыре угла, - похвастался тавернщик. - Тут яблоки с мёдом, тут яйца и лук, тут фарш из ливера и рис, а тут грибы. Ну, кому какой кусок резать?

 

pirog-s-yablokami-i-koricey.png?itok=BBl

 

*

 

Эвлар Махариэль

 

мне хочется видеть  тебя, сводить  на твой бал, увидеть как  признают мои друзья   моего  птенца. как они будут  гордиться с тобой. но я хочу видеть тебя счастливой

 

- В том-то и дело, что нам иногда предлагается сложный выбор. И каждое его решение не пройдёт без последствий. Силой Тиану всё равно не удержать, она взрослая. Душа её стремится к человеку, который составляет счастье. Будь рад за неё, художник.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых