Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#362 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

(Ирена - Замок)

Увидев девушку он налил себе вино, но тут стакан упал и разбился.

 

- Ну чего ты как монашка в Борделе? - подходи, !Гаэтан, не стесняйся, - Вы же не против, - обратилась она к "собутыльникам"...

 

(Кис Кис Себур)

- Госпожа, - иронично ответил Кот, - Вампиры меня "пугают"...


Сообщение отредактировал Sebursky: 14 апреля 2014 - 21:14


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#363 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Позер, - процедила девушка с цветными дредами, и достав откуда-то бутылку "ЗЕЛЕНОЙ Марки", налила в граненый стакан...

- Ну будем! - Обратилась она по русски к Коту и Роботу, а затем залпом осушила стакан ...

 

- Точно без замка не обошлось.. - потрясённо прошептал Эрих, наблюдая то, что, как он думал, больше не увидит в жизНи - как хрупкая девушка глушит вОДяру стаканами. - Ирена!.. Эээ.. приветик!

 

 

- Я должен застесняться? Но я не умею - Лорд продемонстрировал вампирско-голливудскую улыбку. - Впрочем, пусть все будет как ты захочешь. Пойдем на какую-нить лавку, что ли.

 

- Ну, я пока что стесняюсь.. Или.. Давай хотя бы так.. ну, чисто для порядка.. Простите! - повысив голос, он окликнул !Хозяина Таверны. - Ничего, если мы тут.. ээ.. сО своим Диваном?.. Вот вместо этого столика, например?..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#364 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну чего ты как монашка в Борделе? - подходи, не стесняйся, - Вы же не против, - обратилась она к "собутыльникам"...

Гаэтан хотел спрятаться, но его угол был занят ирландцем.. Подошел и налил зеленой марки и выпил одним глотком.

- Так у русских принято?

Джеймс

Смотрел на залитого краской юношу, который быстро побледнел.

- Четыреста лет, а ведет себя, как девушка на первом свидании. Прокомментировал ирландец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#365 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 539 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, я пока что стесняюсь

- Да ты прав, конечно. Где же мои манеры. Хозяина нужно уважать. - Вампир склонил набок голову, заправляя за ухо локон, лицо с несколько заострившимися чертами напомнило Лорда из Замка, Натаниэля Дейна, носящего корону.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#366 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

(Кис Кис Себур)

 

- Ну, я пока что стесняюсь...

 

- Да, - иронично отметил Кот, - пора в таверне делать ВИП кабинеты, а то все такие стеснительные ...


(Ирена - Замок)

Гаэтан хотел спрятаться, но его угол был занят ирландцем.. Подошел и налил зеленой марки и выпил одним глотком.
- Так у русских принято.

 

- Вот это по мужски, - и Ирина хлопнула, по плечу, на вид (но и только) весьма хрупкого вампира, и пододвинула ему стул, - Садись! - добавила она по русски...


  • Ewlar это нравится

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#367 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- ...

- Ну, я пока что стесняюсь.. Или.. Давай хотя бы так.. ну, чисто для порядка.. Простите! - повысив голос, он окликнул !Хозяина Таверны. - Ничего, если мы тут.. ээ.. сО своим Диваном?.. Вот вместо этого столика, например?..

 

- Да хоть со своим самоваром! - пират осклабился, решив, что это хорошая шутка. - Только поперёк пути не ставьте, а то навернётся кто-нибудь спьяну.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#368 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 539 сообщений
  •    

Отправлено

- Да хоть со своим самоваром! - пират осклабился, решив, что это хорошая шутка. - Только поперёк пути не ставьте, а то навернётся кто-нибудь спьяну.

- Не особо завидую тому, кто на меня навернется. Но благодарим вас за великодушие.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#369 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот это по мужски, - и Ирина хлопнула, по плечу, на вид (но и только) весьма хрупкого вампира, и пододвинула ему стул, - Садись! - добавила она по русски...

Он беспрекословно сел. " Странные эти русские, признак мужественности. Это выпить залпом, спиртной напиток".

И налил себе и Ирине"Зеленую марку"

- Теперь нужен как его тост?

 

Джеймс

Походя  к стойке и наливая виски- подмигнул девушке.

- Я тут слышал про самогон, даже пил его с русскими в Берлине.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#370 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

(Ирена - Замок)

- Теперь нужен как его тост?

 

- Хорошая идея, - девушка улыбнулась, - ну давай!

 

(Кис Кис Себур)

Кот недоверчиво посмотрел сначала на девушку с дредами, потом на вампира...

- Да что с ними не так? - глубокомысленно произнес Кот

 

(Марвин)

- Судя, по некоторым химическим признакам, девушка испытывает к этому ... - робот запнулся, - самцу, - наконец изрек он, - определенную тягу... - Но потом Марвин спохватился, - Ой, ты же это не всерьез спрашивал... 



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#371 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Да хоть со своим самоваром! - пират осклабился, решив, что это хорошая шутка. - Только поперёк пути не ставьте, а то навернётся кто-нибудь спьяну.

 

- Спасибо, Хозяин! - улыбНулся Эрих и.. хлОпнул в лаДоши, опустив голову, словно собирался сплясать фламенко. Но ни фламенко, ни даже цыгаНочки не пОслеДовало, а в помещеНии Таверны ОткуДа-то появилась пара рыжих и косматых троллей, которые тащили небольшой диванчик. Небольшой, но что это был за диван!! Мягкая и фактурная чёрная кожа обивки резко контрастировала с отделкой из белой кости и серебра: головы горгулий и когтистые лапки нетопырей, изысканная вязь кованых шипастых цветов.

 

- Мой Лорд.. Да не сюда, олухи! Сказано же было - не На прохОД, о боже!.. - Эрих прижал тыльную сторону руки ко лбу. Широкий и длинный кружевной манжет (свободный свитер сменила свободная рубашка) закрыл пол-лица.

 

Наконец тролли установили диван и поспешно ретировались.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#372 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошая идея, - девушка улыбнулась, - ну давай!

-  За, то чтобы мы еще тут раз все встретились.Он ликовал в душе, когда увидел улыбку Ирины

(Марвин)

- Судя, по некоторым химическим признакам, девушка испытывает к этому ... - робот запнулся, - самцу, - наконец изрек он, - определенную тягу... - Но потом Марвин спохватился, - Ой, ты же это не всерьез спрашивал...

На секунду  Гаэтан показал клыки, потом взял в себя руки и потом сделал себе пометку, найти способ, избавить Марвина от речевого модуля.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#373 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 539 сообщений
  •    

Отправлено

- Браво - Лорд-вампир церемонно похлопал в ладоши. - Благодарю вас, ваше величество, вас - и ваших прекрасных подданных.

Рихард прошел к дивану, любовно провел по подлокотнику кончиками пальцев.

- Наш старый добрый диван. - Не теряя более ни секунды, Лорд опустился посередине. Как обычно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#374 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Наш старый добрый диван. - Не теряя более ни секунды, Лорд опустился посередине. Как обычно.

 

"Как... уютно!" - неожиданно подумал пират. Несмотря на кислотный интерьер и множество гостей, необычных даже для "Перевала призраков", в таверне становилось весьма душевно.

 

Может быть, это три коктейля "$@**ё&~ доминаторам!" подействовали или дегустация кварты зелёного пива, но сам хозяин устроился на бочке и, привалившись к стойке, прикемарил на рабочем месте.

 

Х

(Пирату в реале пора на работку, продолжайте бузить в своё удовольствие и собирайте НОДы! - осталось порядка 30 часов, потом они испарятся!)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#375 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

(Ирена - Замок)

-  За, то чтобы мы еще тут раз все встретились.Он ликовал в душе, когда увидел улыбку Ирины

 

- Ты прав, за ЭТО стоит выпить, - и девушка, быстро опустошила очередной стакан, потом лукаво улыбнулась, - Знаешь, - обратилась она к роботу, - именно так, а поскольку это мой СОН, что хочу то и делаю, - она резко встала, схватила Гаэтана за руку, и потащила к комнатам ...

Х - Ирена OUT (18+)

 

(Кис Кис Себур)

- Эх, - грустно произнес Кот, - где же Рин, наверное опять где-то на морских просторах ...

 

(Марвин)

- А меня все Ненавидят, - робот посмотрел вслед парочке, - даже Вампиры... - и он снова уткнулся в свое оливковое масло...


Сообщение отредактировал Sebursky: 15 апреля 2014 - 07:58


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#376 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Подчинился девушке и оказался в верхней, комнате. Он не о чем не жалел

X нет картинки, но подглядывать все равно не хорошо.

Джеймс

Выпил Зеленой марки и уже был в благодушном настроении.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#377 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Браво - Лорд-вампир церемонно похлопал в ладоши. - Благодарю вас, ваше величество, вас - и ваших прекрасных подданных.

Рихард прошел к дивану, любовно провел по подлокотнику кончиками пальцев.

- Наш старый добрый диван. - Не теряя более ни секунды, Лорд опустился посередине. Как обычно.

 

- Счастлив угодить, мой Лорд, - с полуулыбкой прижал руку к сердцу Эрих и плюхнулся рядом.. о Нет, поглядывая на преОбразившегося РихарДа он не стал плюхаться рядом, а весьма независимо присел На пОДлокотник дивана, положив ногу на НОгу и покачивая кваДратным носком высокого сапога на каблуке.

 

Он оглядывал Таверну и прислушивался. Это было наслаждением - опять слышать всё особым слухом Короля Гоблинов.

 

- А меня все Ненавидят, - робот посмотрел вслед парочке, - даже Вампиры... - и он снова уткнулся в свое оливковое масло...

 

- Лорд, - спросил он Рихарда вполголоса, - почему вампиры ненавидят роботов?.. Не знаешь?..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#378 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

- А меня все Ненавидят, - робот посмотрел вслед парочке, - даже Вампиры... - и он снова уткнулся в свое оливковое масло...

- Ну я ненавижу только англичан. И налил роботу оливкового масла, а себе Зеленой марки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#379 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 539 сообщений
  •    

Отправлено

- Лорд, - спросил он Рихарда вполголоса, - почему вампиры ненавидят роботов?.. Не знаешь?..

- Нет, ваше величество - вампир наклонил голову, чтобы не бросалась в глаза легкая улыбка одобрения, с которой он встретил игру короля. - Не вижу ни одной причины для таких чувств. Может быть, где-нибудь, в далекой галактике наш собрат перепутал киберкрасотку с человеком и лишился зубов на ее карбоновой шейке? Не могу исключить ничего.

- Ну я ненавижу только англичан.

- Не придется долго гадать, это ирландец.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 14 апреля 2014 - 22:01

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#380 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

- Музыки не хватает констатировал ирландец , выливая в себя еще одну бутылку Зеленой Марки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#381 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Обломанные зубы и поцарапанная эмаль корпуса, как причина войны искусственной жизни и.. немёртвых?.. ОчаровательНО! - заявил Король и Добавил себе под нос: - Жаль, я не работаю в игровой индустрии..

 

 - Не придется долго гадать, это ирландец.

 

- Запивать Зелёную Марку зелёным пивом, а потом НаОборот?.. Если ряДом на столе не стоит matryoshka и в руках он не держит balalayka, тогда ирлаНдец, ОДнозначно. Хотя.. у русских в замке я их тоже не видел.. а с другой стороны - я же не обыскивал их багаж!


  • Ewlar это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых