Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#38901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#38902 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Доктор   Стрендж говорил,что есть куча вариаций  нашего  мира  и в каком - то  Стив  может выругаться матом, а у меня не быть железной руки. Надеюсь  не все же такого мира  в котором  победили суперзлодеи.или  Гидра.  - Хотя  читал  "  Человек  в высоком  Замке"  там победили  нацисты  и даже сериал  есть такой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38903 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Он прав, что есть. Но вот что происходит в каждом мире, что из этого правда для них, а что лишь наш вымысел - мы пока не знаем. Факт, что есть параллельные и альтернативные миры. Факт, что большинство из них - только в нашем воображении и даже те, что есть, не всегда отражают настоящее. Знаешь, впервые я попал в параллельное будущее, на двадцать пять лет вперёд, со сдвигом, в результате эксперимента доктора Майера. Он теперь часто консультируется в больнице Михеля, психика по нолям. Я собирался откатиться на два с чем-то года в прошлое, изловить там вампира, которого мы тогда упустили. Майер готовил антидот против наркотика, модного ныне в ночных заведениях Европы. Увы, успеха мы так и не достигли. Но зато я вернуся в свой мир сам. Именно тогда я понял эту связь, вживую глядя на знакомое и незнакомое одновременно звёздное небо. И когда в моём трёхмерном сознании вся эта картинка вывернулась и все созвездия встали на свои места, я понял, как это работает.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Блонди, хватит умные вещи говорить. Тебе не идёт. Ансельм ушёл, а Гай? Тоже свалил. Что с ним будешь делать! Наверное, кот разбудил, вот завёл он себе заботу. И дракоша Исли что-то больше не является. Мы ему даже подарка не дали.

Сэм, а тебя твой кот не будит по ночам? Я бы завёл, но они такие шкодные, пусть лучше в гости приходят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38904 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Грустный клоун. Участник вечеринки.

 

2mWfj.jpg

 

Худощавая, в наложенном на лицо толстым слоем гриме и строгом черном костюме с цилиндром фигурка появилась на пороге. Ничего еще не понимая, она осмотрела себя, затем - находящихся в зале таверны,и тихо прошла к барной стойке.

" Ну вот даже сны тебе снятся, не как всем нормальным людям" - хмыкнул "Грустный клоун" про себя. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#38905 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

Джеймс и Сэм покинули таверну   не забыв теперь свои подарки, а в таверну вошел ярко  одетый  брюнет  Конечно  тореадор  был одет щеголевато и ярко  - Привет сказал он девушки и решил пока пофлритовать с ней


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38906 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, вот кому надо налить выпить! Привет, некто в чёрном. У нас вообще-то новый год. И хотя праздник уже давно, но это такой праздник. Ешь-пей-пляши, все забавы хороши.

Затем Галло Неро рассказал Грустному Клоуну всё, что надо знать о таверне "Перевал Призраков".

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Босмоджит вновь появился в таверне в своём красном новогоднем колпаке и с котом Киви.

- Привет, человечек в чёрном. Давай мы тебя тортиком накормим. Ой, а это девушка, да?

 

3a310529e8816b0c8961645b3038d018.png


Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

...а в таверну вошел ярко  одетый  брюнет...

 

- Тео, а я вообще-то здесь!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38907 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Надо  же  представиться и окружить заботой  такую печальную девушку  - может она  улыбнется  в этот   Новый   Год   Вот  даже  Киви начал  ходить и мяукать   около нее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38908 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Эй, Тео! Тут есть кому леди заботой окружать! Ты даже не похвалишь мой пиджак? Мою причёску? Мой парфюм? Ая-яй, Тео-Висенте Ортис де Сарате, это что же получается, поматросил и бросил? Уже за девушкой ухаживаешь? Ну, я тебя проучу, коварный негодяй.

 

В этом вызове, разумеется, было больше иронии, чем ревности, но подогретый выпивкой блондин, похоже, действительно не прочь был помахать кулаками. Для начала он бережно повесил свой замечательный пиджак и белый галстук на спинку стула.

 

Драка. Вызов Тео-Висенте (при согласии - бей первым).


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38909 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Давай  не будим  вспоминать. кто кого  первым бросал  сказал  Тео. - Вот я никого   не  вижу, чтобы  леди заботой  окружал  сказал  вампир принимая  вызов

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#38910 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Подааааарки! - маленькая фея залетела в таверну и сразу нырнула под ёлку.

Тут же зашуршали ленты и запрыгали коробочки. Фея решила, что подарки приготовили для неё. А как же иначе?

- Тааак, что тут у нас, - всё такая же маленькая, фея вытащила огромную для неё коробку. - Красивая какая, да, Неро? О, кстати, всем привет! Как же мне нравится упаковка, даже жалко разворачивать. Такая коробочка милая зеленая и ленточка такая красивая желтая...

Но, упаковка слетала ещё пока фея всё это говорила, а в коробке оказался довольно-таки интересный подарок!

 

- Ауииии! Вы только посмотритеее! Сверкающий! Зверь! Из шоколада! Шоколаааад!!! Йееееей!!!


Сообщение отредактировал Thea: 03 января 2017 - 00:56


Пользователь бросил кубик. Результат: 11+6+3=20

#38911 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ауч! Ну, ты прямо сразу со всей силы! Что я тебе сделал? - Блондин пропустил первый успешный выпад тореадора и сам набросился на него. Удар тоже вышел неплох.

 

Лео - 30-10=20

Тео - 30-8=22

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ариадне! Наконец-то и ты пришла! Так хотелось встретить тебя на новый год! Смотри, сколько тут сладостей, а кушать некому, все уже обож... кушались. И подарок у тебя шоколадный! Знал Дед Мороз, что дарить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#38912 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Ты  бы  увернулся   сказал  Тео.  Не все вампиры  милые   тореадоры или  умеющие себя держать   в руках  брухи  Ты ведь тоже  со всей силой  бьешь

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#38913 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ммм, какой же ты хороший, сладкий такой, ммм... - фея любовалась сверкающей шоколадной зверюшкой. - Не буду тебя кушать. Обещаю! Ну... Вот прям щас кушать не буду, а там посмотрим! О, у вас же Новый Год, поздравляю? Праздник такой, да? Ооо, тут ещё столько подарков!!!

Фея опять нырнула под ёлку, не обращая особо внимания на дружеское сражение гостей таверны.

- Прелесть-то какая! - восхитилась фея, распаковывая очередной подарок. - Что тут у нас? Детские самодельные сапоги? Ух ты, как раз мой размер! Вот так совпадение. Впрочем, почему же совпадение? Мои же подарки! Ой, а это не сапоги? Мяч? А! Его надуть надо, - захихикала фея.


Сообщение отредактировал Thea: 03 января 2017 - 01:15


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+12+4=17

#38914 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

На этот раз удар Тео не помешал ему поставить блок и даже на миг глянуть, что там досталось феечке. Какой-то диковинный зверь из шоколада. Вот радость: и полюбоваться можно, и скушать, когда надоест. Но отвлекаться в драке, даже если она дружеская, не стоит.

 

Лео - 30-10=20-3=17

Тео - 30-8=22-8=16

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Фея Ариадне, а что тебе ещё подарили? Детский мяч, как в кино! Это как раз возле озера играть!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#38915 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Сколько же тут подааарков! - фея всё ещё бессовестно рылась под ёлкой.

А что, она маленькая, её особо не заметно. Вроде никому не мешает...

- Ну вот ещё один возьму и тогда уже можно будет и домой возвращаться. Да уже, распаковывать подарки так сложно! Вот, точно, возьму вот это! Какая красивая красная коробка. И лента такая сверкающая, тут точно должно быть какое-то чудо!

 

- О!!!! Вот оно! Счастье!!! Вы только посмотритееее!!! - фея вытащила из коробки и показала всем свою находку. - Вот это ведь подарок, а? Сверкающая коллекционная кукла с инструкцией!  Смотритеее, этот ж БЖДшка! С ума сойти, да? Какая она вся сверкающая... Коллекционная, редкая! Лимитидэдишн!!! И даже есть инструкция, как резинки подтягивать и глазки менять...


Сообщение отредактировал Thea: 03 января 2017 - 01:34


Пользователь бросил кубик. Результат: 11+8+2=21

#38916 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я  тоже  хочу  подарки  привет фея   Ариадне. Эй  только   по лицу  не бить   не  хочу,чтобы  цимисх  мне   потом фингал сводил/  - Какие  красивые сапожки

 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#38917 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- А это не сапожки, смотри, это мячик! Его просто надуть надо. Надуй, а?



#38918 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Погоди, Ариадне, мы сначала подерёмся, а потом игрушки будем надувать.

 

Лео - 30-10=20-3=17-3=14

Тео - 30-8=22-8=16-5=11


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#38919 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Да, конечно, потом...Хотя, я мячик так с собой заберу. Надуем его дома уже с подружками. А то такой круглый же, мало ли укатится в реку. И будет кто-то плакать потом... Ой, Тео, ты тоже хочешь подарок? Сейчас я тебе тоже коробку достану. Вот, эта такая красивая, посмотрим, что там. Вот, держи! Это тебе!!!

 

И фея достала из коробки подарок для Тео... Большой. Паровоз. С надписью: «Будущему чемпиону!»

 

- А.. зачем вы деретесь вообще? - до Ариадне вдруг дошло, что в таверне не только интересная елка с подарками, но и что-то еще происходит. - Тео, судя по надписи на паровозе, выиграть должен ты!


Сообщение отредактировал Thea: 03 января 2017 - 01:26


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+3+9=14

#38920 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Давай  закончим он притянул к себе  охотника  и поцеловал.  Охотник не сопротивлялся, когда его взяли в захват, а вампир переключился   уже на игрушки  феи  - Вот придет парень с железной рукой с ним подерешься


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38921 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Фея посмотрела на свои подарки, вздохнула и поняла, что всё она так не утащит. Пришлось становится большой. Мячик, который нужно было надуть (ну, как-то он вот сдулся в коробке, всякое ж бывает!), шоколадный зверь и кукла. Прижав подарки к груди, счастливая фея направилась к выходу, уже раздумывая, куда она что поставит. Мячик она решила так и не надувать. А поставить его в своем домике-дереве, как-то положить, как коврик. Кукле придётся сидеть... на ветке! И вообще, придется её оживить и научить быть феей. Да и зверю тоже лучше будет, если он станет живым. Так-то опасно быть шоколадным чем-то рядом с Ариадне...

 

Попрощавшись со всеми, фея вернулась с праздника домой, очень довольная тем, что за такое короткое время урвала столько классных подарков.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)