Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#38961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 151 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80013

#38962 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 742 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Пока эльф замахивался Джеймс перехватил   руку эльфа и  разница в весе помогла  ему просто опрокинуть противника на пол. Баки  уложил Зеврана на лопатки 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#38963 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 151 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Всё, парень. Ты сильнее. На кулачки с тобой мне не тягаться, - Зевран сделал знак Эвлару, чтобы не беспокоился и не подходил. - Теперь, Баки, не поворачивайся спиной к Эвлару, - он хихикнул. - Ты его рассердил.

 

Зев  -  30-3=27-4=23-6=17-7=10-1=9-6=3-9=0

Баки - 30-2=28-8=20-2=18-4=14-5=9-1=8

 

Баки побеждает в 7 ходов: 12-7=5 и получает 5 баллов за поединок.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38964 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 742 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Подал руку Зеврану.  - Так  мы учимся,  он начал рассказывать про сппаринги   и  не всегда Джеймс выходил победителем   обычно  правда  его  побеждал только Стив,  а вот с Нэт он был объективнее сильнее, но кто сказал  что Наташа будет драться честно


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38965 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 151 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Знаете, мужики, я думаю, что иногда стоит подраться просто так. Эй, Махариэль, не вздумай дуться на Баки за то, что твой Зевран получил по шее. Он сам напрашивался на массаж. Ха-ха!

 

Зевран Араннай.

 

- Это всё потому, что ты, Эв, отдал меня на растерзание железнорукому бандиту. Мог бы и сам со мной потренироваться. Нежно. Ну, что ты всё молчишь? Давай достанем по подарку из-под ёлки, смотри, сколько их там. И не поймёшь, что такое... Мяч для игры. Но он какой-то странный. Интересно, для какой это игры?

Зевран не мог знать о современных видах спорта.

 

Подарок: Специальный мяч, как в кино.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 9+12+4=25

#38966 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 742 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ваше нежное сражение окончилось бы постелью  

- Я  не  бандит, он  надел куртку и   показал   шит  Эвлару.  В отличие от щита  Кэпа на нем было меньше  элементов декора, только  ярко - красная звезда,  казалось что она даже светиться. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38967 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А ты. Баки, не завидуй, - хмыкнул Ли, нахально и методично уничтожающий запасы вина на стойке. - Это вредно для здоровья.



#38968 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 151 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Да, такой щит я видел. Только символы другого цвета. Не вполне понимаю, как им драться, ведь смолоду я знал щиты, плетёные из лозняка. Там совсем другая техника боя. Не беспокойся, Ольвэ, я понимаю, что это драка просто так.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38969 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да я. в общем-то. не про сейчашнюю (тьфу, скамп. как бы это поправильнее сказать-то) вашу драку, - эльф хихикнул. - А про то, что "Ваше нежное сражение окончилось бы постелью". Баки говорит так, словно завидует. Хотя, ему-то с чего? Он давно не одинок.



#38970 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 742 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

 Да не завидую, посто как сказала Олисава приличия надо соблюдать

 

- Что  мне завидовать я  женат на лучшей девушке на свете  - Эвлра. он начал  объяснять про  материал из которого сделан  и щит и  теоретически может выдержать   удар  Мьёльнира- молота бога  Тора   Щит считался не неразрушимым, Неро  жаль что тут нельзя продемонстрировать его полет, но пока далеко до мастерства Кэпа


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38971 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А где здесь неприличия? - рыжик завертелся на табурете. - Покажите! А то как-то даже неинтересно - неприличия, а я тут рядом и ни сном, ни духом.



#38972 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 151 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль.

 

- А про то, что "Ваше нежное сражение окончилось бы постелью"

...просто как сказала Олисава приличия надо соблюдать

 

- Хм... вообще-то у нас и так всё обычно заканчивается... Тут Лисы-Олисавы нет? Так уж она меня вчера отчитала недавно за излишнюю откровенность.

- Я с ней согласен, Зев. Хвастаться тем, что у тебя есть с кем провести ночь, когда все и так об этом знают, это как-то неправильно.

- Всё равно, что повесить на дверь спальни волчий хвост? Это у них, у долийцев, так запираются влюблённые... - хихикнул Зевран.

- Всё равно, что носить волчий хвост перед собой на палке вместо флага.

- Да я готов порой. Подумаешь, весь мир узнает, что я тебя люблю и что это не только слова, но и дела. Впрочем, ты прав. И Олисава тоже. Сейчас я балуюсь, но даже перед своими Воронами мы умеем выдерживать норму приличий.

 

Покажите! А то как-то даже неинтересно - неприличия...

 

- Нет уж, я вам не стриптизёр, - кокетливо возразил Зевран. - Я знаю, кому можно неприличия показывать, а кому не обязательно.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хватит рассуждать, Эвлар, доставай себе подарок.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Зачем, нам хватит одного. Играть в мяч лучше вдвоём, а не одному. Да, Джеймс, я понял, этот щит работает не только как укрытие, но и как метательное и ударное оружие. Но что за металл, из которого он сделан, этого я не знаю. Люди используют железо, медь, олово, бронзу. Лучший металл - сильверит. Но у меня есть и получше него оружие. Помнишь тот меч с голубыми прожилками? Он из луча звезды.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38973 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 742 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ли какой ты иногда  занудный, просто  мне не понятен сам термин нежной драки,   все же  в  сражение стараемся победить, а не поддаться 

 

- Вибраниум  один грамм этого металла  стоит  тысячу  долларов, ну а тут  он  перемножил  и примерно посчитал количества нулей.  - Т' Чалла  зря один из самых богатых  людей на планете.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38974 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Баки, ты сам ходячее занудство, с разъяснениями и комментариями по любому поводу, и все переводящий к рассказам о твоей ужасно трудной работе и вообще жизни и судьбе, но я-то как-то это терплю. А будешь еще бухтеть, предложу подраться, и там я точно дам тебе в глаз, или по уху.

 

 

Ли вызывает Баки



#38975 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 151 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Кто-то говорил здесь, что Т' Чалла - король? Он имеет больше возможностей. Ну, и я думаю, что мой меч из небесного металла - тоже редкая вещь. Так что мы с тобой обладаем уникальным оружием.

 

Зевран Араннай

 

Снова переглянулся с Ли и хихикнул:

- Это смотря какую цель ты ставишь. Нет, я сейчас не о постельной баталии, но и там цель может быть разной, - он повёл бровью. Понял, что Эвлар не станет реагировать на его провокации, и продолжил:

- Иногда даже в настоящей битве нужно отступить. Меня как-то по молодости даже в окошко выбросили - прямо в канал. И что, я должен был вернуться и попробовать подохнуть ещё раз?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

А будешь еще бухтеть, предложу подраться...

 

- Осторожнее, Баки, Рыжий сегодня злой, как пёс! Делайте ставки, господа!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38976 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 742 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

- Не мой стиль показывать  врагам спину

Поддержи отдела  Эвлару  щит и снял куртку,  она была  усиленна   кевларом  и давала преимущество   - Я согласен   сказал Джеймс ожидая выпада эльфа,дразня его 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#38977 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 151 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Он тебя вызвал, Баки. Нападай первым! - азартно крикнул пират.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#38978 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Прямо с места эльф метнулся к воину, почти без замаха ударил, и пошел вокруг Баки, выжидая момент для следующего удара.



Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#38979 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 742 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Какой резвый он тоже не стал кружить  или пытаться  уйти  от  ударов. Джеймс  ждал   момента для контратаки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#38980 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- А ты как думал..

 Эльф не совсем удачно попытался заехать Баки по уху.



Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#38981 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 742 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Уши не трогай  сказал  он эльфу  и удачно  его   контратаковал .   В отличие от Зеврана  Ли был более  жилистый  и опасный, хотя и антиванец  был не так прост. пусть и не был силен, но засада   и скрытное нападение было его коньком Да и Джеймс тоже часто  .применял не совсем честные приемы 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

2 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых