Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#39001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 209 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#39002 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 209 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Знаешь, я тоже не думал, - снова встрял эльф, забыв о штуке, похожей на тренажёр. Но в Тедасе не бывает таких тренажёров. - Знаете, братцы, когда-то я думал, что вся моя судьба пройдёт в страстях и битвах... что, собственно, и происходит, но несколько в ином плане. Когда мне нагадали, что я не погибну молодым, я удивился. Был уверен, что полёт Ворона долгим не бывает. А теперь эти семейные вечера - лучшее, что я и представить не мог.

Кстати, Тиана, твой муж дал в ухо мне. Ты представляешь, какой он крутой? Гордись.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Супергеройская настольная игра - это что надо! Будете сами в себя играть. Особенно когда гости приходят - это так смешно. Вот видишь, всем Ёлка что надо раздала.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39003 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 776 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Стив  как живой, а вот  Сокол, а тут   я  он смотрел  на   обложку  игры   конечно там были все Мстители    и другие  герои..Зевран  долгое время все считали, что я умер  в  1944, в двадцать шесть  лет, но вот  спустя  столько лет нашел  семью 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39004 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 209 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль.

 

- Это даже забавнее, чем карты. Баки, тут даже ты есть. Даже похож немного. Только у тебя чёрные глаза. Слушай, у тебя были чёрные глаза или мне память изменяет?

- Зев, не донимай человека, а то он тебе снова по шее даст, - с безразличным видом сказал Эвлар.

- И что, ты не заступишься?

- Взрослый мужчина, весь такой самостоятельный. Что б я заступался?

- Ах, ты... не кавалер.

Про это у них была своя давняя шутка, поэтому оба эльфа рассмеялись.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39005 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- О, конечно же, я представляю, какой он крутой! И горжусь им, - Тиана подмигнула Баки и принялась разглядывать свой новогодний подарок от Таверны.

Вампирша поняла, что поединки тут были дружескими. И, если кто и получил в ухо, так ничего страшного с ним не должно было случиться. Что поделать, если кому-то хотелось немного развлечься таким способом. Сама она, конечно, не стала бы тут с кем-то драться даже развлечения ради.


  • Ewlar это нравится

#39006 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 209 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Командор Башни Бдения.

 

Рыцарь сразу узнал таверну, которая не раз приносила ему совершенно разные эмоции.

- Опа, и эльфы тут. Вот уж, не ожидал.

Алистер сдержанно скользнул взглядом по своим былым соратникам, поздоровался с остальными.

- Вы что, до сих пор Аннум празднуете? Вот, бездельники.

 

Зевран Араннай.

 

- Не завидуй, Тейрин. У тебя зато были большие настоящие ёлки. А где Пёс? Ты разве не с ним спишь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39007 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- А если спишь с кем-то, он ведь не автоматически тут появляется или? Простите, что вмешалась в разговор. Просто, стало интересно.



#39008 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 209 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Нет, не всегда, я точно знаю. Но вот сегодня сработало.

Специально, чтобы Алистера понервировать, он потёрся щекой о плечо Эвлара. Мол, вот, с кем я сплю и мне это нравится, а тебе нет.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Появляется каждый как хочет. Просто если одновременно спите, да ещё в обнимку, шансов больше. А так людям могут совсем разные сны сниться. Алистер, ты не обращай внимания на Зеврана, он сердится, что спарринг проиграл.

 

Зевран Араннай.

 

- А этого ты мог бы и не говорить! Подумаешь, спарринг. Мы каждый день на корте и выигрываем, и проигрываем. Главное, чтобы в реальности не продуть. Тейрин, хватит на меня пялиться. Вон лучше погляди, какой у Баки щит и какая у него жена. У тебя ни того, ни другого нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39009 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- А я не могу много спать. Часто просто лежу. И долго уснуть не могу. А потом быстро просыпаюсь. Думала, может поэтому редко с Джеймсом вместе появляемся тут, даже когда вместе спим. Что тоже не так часто бывает, как хотелось бы, - вздохнула она. - Но, герои неисправимые, да, Джеймс? - улыбнулась она Баки. - Неро, спасибо большое за подарок. Было очень приятно, - вампирша взяла коробку с игрой в руки. - Мы обязательно поиграем в нее. Джеймс, увидимся дома. До встречи! - помахала она остальным и растаяла, просыпаясь.

 

Быть может, так получалось, что в таверне она теперь появлялась реже и находилась там меньше из-за того, что мир Баки изменил её? Или просто таверна знала, что Тиане уже не нужна та помощь, как когда-то и потому не впускала её уже так надолго, как раньше. Ведь теперь они могли проводить время с Баки дома. У них была дочь, они могли играть с ней, наблюдать за тем, как она растет и развивается. Что еще нужно было для счастья?

 

х



#39010 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 776 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Пока  он  обнял Тиану и поцеловал ее  мол  смотрите никакой  я не зануда.   -   Алистер да брось  ты их лучше  щит  оцени. конечно  мужчина  хотел похваться  именно за этим и пришел в таверну, но могут  ли  эльфы  оценить совершенство, нет только  такой  воин   как  Серый  Страж  - вот  он  Джеймса поймет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39011 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 209 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Командор Башни Бдения.

 

- Потрясающе, какой этот щит одновременно лёгкий и крепкий. А в руке чувствуется его мощь. Да, у меня был щит такой формы, но я привык драться с классическим прямоугольным, им ноги можно закрывать при необходимости. Но ты, судя по лёгкости этого предмета, орудуешь скорее ловкостью. Интересно-интересно... Эвлар, ты видел этот щит?

 

Эвлар Махариэль

 

- Да, видел. Интересный, необычный. И тоже сделан из какого-то редкого металла, как мой меч "Звёздный клык". Кстати, я видел меч, действительно похожий на звёздный луч, Реван мне свой показывал и даже дал подержать. Сказал, что меч слушается только хозяина, поэтому не советовал тренироваться с ним, но тоже интересное ощущение...

 

Зевран Араннай.

 

- Эв, он сейчас про щит, а не про твой меч. Кстати, Тейрин, вот тебе и повод проверить. Держу пари, Баки побьёт тебя одним щитом против щита и меча. да, и доспехи не снимай, пожалуйста, я не выдержу ещё одного стриптиза.

 

Алистер Тейрин. Командор Башни Бдения.

 

- Это тебе приснилось, - рявкнул Алистер. Он понимал, что эльф нарочно провоцирует его. Ведь между ними с самого Мора тянулась некоторая неприязнь, главной причиной которой был Эвлар. Алистер до сих пор считал, что распутный антиванец лишил его друга, а Орден - отличного Стража, сбив с пути Героя Ферелдена. Зевран же до конца боялся, что та самая скверная связь по Ордену когда-нибудь заставит Эвлара ввязаться в дела Стражей, а может и отправиться умирать на Глубинные Тропы вместе с боевым товарищем. Так что провокация была вполне логичной.

Но рыцарь-храмовник повёлся, потому что ему самому хотелось испытать удивительный щит.

 

Драка. Алистер Тейрин вызывает Баки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39012 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 776 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Вот  смотри  им как можно  ноги   закрывать  - я потом тебе движущие  картинки покажу, как это  делает  Стив   Баки  был  расположен  больше  к  Алистеру - оба были солдатами  и еще  у  них была родственная связь  если  у Тейрина это был  Эвлар. то  Джеймс всегда шел  за Роджерсом   Вот такая судьба  быть  всегда в тени героев, конечно многие  могли сказать, что он  как Локи,но было одно но он  не завидовал своему  другу  ведь  Баки знал, что Стив переживал  за каждого солдата или решение не спя ночами и этот груз  вот Джеймс не мог  снять с плеч  друга

 

- Защищайся и  резко ударил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#39013 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 209 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин.

 

Выпад Баки был достойный, ведь он понимал, что перед ним сильный бронированный воин, можно не стесняться. Алистер ждал нападения, но оно оказалось столь мощным, что он едва устоял и не смог ответить ударом на удар.

 

Алистер - 30-10=20

Баки - 30-1=29


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#39014 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 776 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Щит полностью  погасил   инерцию и сила удара  и  меч  не оставил даже  царапины  на щите  Баки ударил  щитом и чуть   не выбил  меч из рук  Алистера.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#39015 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 209 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин.

 

- Твой щит... Это сильнее, чем удар копытом лошади... подкованным копытом...

На этот раз Алистер вложил все силы в ответный удар, посыпались искры, но вибрация щита поглотила половину этой силы.

 

Алистер - 30-10=20-10=10

Баки - 30-1=29-5=24


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#39016 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 776 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Да  он вспомнил как  щит  легко  перерубал путы и наручники  когда  Кэпа  хотели обездвижить 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#39017 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 209 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин.

 

Уже еле держался на ногах. Он не ждал столь могучего отпора от человека, который, по сути, даже не был вооружён. Выбить щит из его металлической руки было вдвойне бессмысленным занятием. Но он всё же ударил снова, чтобы хотя бы не сдаваться. И вновь это был практически незаметный удар.

 

Алистер - 30-10=20-10=10-8=2

Баки - 30-1=29-5=24-1=23


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#39018 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 776 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Джеймс поймал  щит, который  вырубил  стража,было видно что все же он не такой мастер как Стив, но все же поймал его не пользуясь  специальными  магнитам  которые были вшиты в его боевой костюм.а потом подал  руку  Стражу поднимая его


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#39019 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 209 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер - 30-10=20-10=10-8=2-4=0

Баки - 30-1=29-5=24-1=23

 

Баки побеждает в 4 раунда! Это рекорд таверны. 12-4=8. 8 баллов за драку получает Winter Barns.

 

 

Алистер воткнул меч в пол и держался за него, чтобы не свалиться, но он был уже явно не боец. Зевран открыл было рот, чтобы съязвить, но упрёк Эвлара был незаметен для остальных, его же самого обжёг, как хлёсткий удар.

- Позволь, - Эвлар подошёл, снял с храмовника шлем и поддерживая его, вновь метнул взгляд антиванцу. Тот поднялся, забрал у Алистера щит и меч и аккуратно положил на табурет, а потом вернулся на своё место, очевидно, скрипя зубами от злости, что его заставили помогать вечному сопернику.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, Баки, ты непробиваем! Со щитом тебя вообще не одолеть. Эвлар, сажай своего приятеля на диван, сейчас я ему выпить принесу, очухается.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39020 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 776 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Принес  Алистеру   зелье  Гаэтана - Все же ты хорошо  дрался  сказал он храмовнику. конечно  Джеймс  все же  контролировал силу  удара, особенно  железной  руки  та спокойно могла поднимать  вес   в  пять центров или  пробить стену    - Да.что с вами двоими  не так, он понимал  почему Тони  еле  терпит его  и иногда первое  время скрипя зубами, но вот Зевран  Алистера  точно так же  сдерживается в присутствие воина


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 209 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Командор Башни Бдения.

 

Выпил и ему сразу стало лучше, просветлело в голове.

- Отличный щит, великолепная техника, Баки. Мне никогда не приходилось с этим сталкиваться, это был интересный опыт.

 

- Да.что с вами двоими  не так...

 

- Что с ними? Тебе прямо вслух сказать? С Зевраном всё в порядке, он всегда был таким... слишком шустрым. А вот моего друга Эвлара он не просто сбил с пути, - тут Алистер немного покраснел, потому что не мог себя заставить не представлять, как это всё происходило. - Он лишил Орден одного из лучших Серых Стражей, каких знала история. Этот красавчик записной свернул мозги моему другу и тот покинул всё, ради чего...

 

 

Зевран Араннай

 

- Стоп-стоп. Давай сначала выпьем.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Отличная идея. Тейрин, тебе антиванского? Ха-ха! Не опасайся, это не из зевранова виноградника. Ладно, дуй своё пиво, я тебя поддержу. Баки, тебе тоже? Ну, за хорошую товарищескую потасовку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (2)