Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#39441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#39442 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнллор

 

Бери мячик себе и протянул  жужащию игрушку

 

- Ура! Теперь котик не будет скучать, когда Гай занят! - босмоджит сразу запустил мяч по полу, тот жужжал и катался повсюду, вызывая восторг попугая и показной страх нага. Да, Киви непременно это оценит. Гай потом забрал мяч, и засобирался домой.

- Гай хотел вас поцеловать за подарок, но вы очень важный, Гай поклонится. Спасибо вам.

Босмоджит поклонился, искренне благодаря за игрушку, и исчез вместе с мячиком и паровозом из шоколада.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот интересно: для одного игрушка - заводной мяч, для другого - бутылка выпивки, по цене которой можно купить карету с лошадьми. Надеюсь, Александр порадуется не меньше, чем Хвостатый.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39443 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм  Страж из Орлея

 

- Доброй ночи   сколько раз  я говорил, что ненавижу  Фелреден  так вот  по прежнему не люблю   сказал  Ансельм  Заходя в таверну  возможно он единственный  остался без подарков  - Где эльфы чтобы  и обнять


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39444 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, Ансельм! Эльфы, вас хотят обнимать, живее! - пират засмеялся. В этот момент были слышны голоса откуда-то.

 

Зевран Араннай и Эвлар Махариэль

 

Появились со стороны умывальной.

- Нет, я не против, чтобы детей делали в баночках, главное, чтобы старый способ совсем не отменили, - сквозь смех, рассуждал Зевран. Очевидно, они пришли сюда раньше и Галло Неро пересказал им недавнюю комедию, как несколько взрослых пытались объяснить семилетней девочке откуда берутся дети. Зеврана это так насмешило, что он убежал в умывальную, Эвлар же последовал за ним, якобы руки вымыть, потому что оба эльфа были в опилках и песке с тренировочного корта.

- Привет, Ансельм, я чуть не уписался, еле добежать успел.

- Не бойся, он тоже руки помыл, так что можешь обнимать, - бесстрастно пошутил долиец.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39445 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Что кого вы там в баночке до чего прогресс  нашел, решили  еще  одного завести ребенка   Ансельм   не понимал о чем эльфы  говорят-детей в банках не делают.  Это еще Алистер мог бы в это поверить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39446 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Придётся поверить, Анесльм, эту девочку тоже так сделали, а Гай... помнишь, такой, котообразный эльф с хвостом? - вот этот Гай говорит, что в их мире сплошь и рядом такое вытворяют. Кстати, мне показалось, что он запал на эту вдовушку, что приводила к нему собакотов, шить на них сбрую. А у тебя там как на личном фронте?

 

Зевран Араннай.

 

- Это он не меня спрашивает, Ансельм. Это тебя. У меня-то всё - вот оно. Эв, может, ты достанешь нам ещё один подарок? Мы с этим мячом всю неделю играем, как дети, корт в песочницу превратили.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39447 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Те  как   в  баночке вымостили, а  он что   сам не может   ну да тут была больная мозоль всех  стражей  Ансельм уже  не мог завести ребенка  - Вы точно не прикалываетесь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39448 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай и Эвлар Махариэль

 

Переглянулись и Эвлар пожал плечами, а Зевран пояснил: "Так говорят жители других миров. Откуда нам-то знать, что правда, что нет?"

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот смотри, что Гай рассказал, у них там столько вариантов, потому что существа разные, браков бездетных много, вот они и научились как-то в рабола... лабала... тории, как маги. Положат в специальную склянку что-то там от мужчины и от женщины, оно срастается и получается типа зародыша. А потом... Я что-то не понял. Гай говорит, в склянке оно так и растёт, Лео Пард говорит, что без женщины всё равно не получится. А что, у вас с Дэрин опять наладилось, хотели бы попробовать современный способ?

 

Зевран Араннай

 

- Это для них современный. А для нас - простая сказка. Вот, прямо как та, что Веланна рассказала своей дочери. Дитя поцелуя! Эв, не отворачивайся, всё хорошо, я не собираюсь тебе ничего припоминать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39449 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм 

 

- Вот именно  сказала  Ансельм    - Не надо нам никакой банки  с Дэрин у нас все хорошо.  Мы уже пять лет в браке  живем - Создатель такой способ точно не одобрит - Душу  же  в банку не запихнешь и она там не вырастет   Вызвать Джеймса надо


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39450 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай и Эвлар Махариэль

 

- По-моему, у дочки Баки душа точно есть. Но нам с тобой, Ансельм, историю с банкой и не предлагают. Иначе уже давно у меня было бы множество детей.

- Зев, ты сейчас пошутил?

- Да. Но всё-таки вспомни, сколько волнений было, пока не появился Эллеан. Ты всё боялся, что я уйду к женщине. А так - без проблем, ни измены, ни побочных отношений. Эв, ну, ты опять начинаешь дуться на меня!

- Нет, говори о чём хочешь.

Зевран перестал шутить и спросил Ансельма:

- У Инквизитора получается закрывать дырки в Завесе. Как?

- Я же закрывал, - подал голос Эвлар. - На болоте под Амарантайном, тебя там не было, ты где-то шлялся.

- Уж и нашлялся! Я слыхал, что Инквизитор - не Серый Страж, но дырки закрывает просто движением руки. Он же не маг, как это выходит?

 

А Галло Неро попытался вызвать Джеймса.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39451 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс  Барнс

 

- Привет это как  дырки в  небе закрывают он слушал только  окончание разговора.  Баки еще не был дома и не включал сотовый, все ждал  разрешения.

 

Ансельм

 

- Я этому  парню служу,  попал он конечно конкретно  у них  роман с Кассандрой   Он начал рассказывать про свою троюродную сестру, родственные связи по материнской линии были запутаны


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39452 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай и Эвлар Махариэль

 

- Джеймс, у нас параллельные миры. Происходят разрывы в завесе. Как там Галло Неро называл ваш потусторонний мир, ад что ли? Вот как будто прямые проходы в ад открываются. Инквизитор их умеет закрывать и демонов обратно заталкивать. Мир Ансельма как будто года на два впереди нашего по времени, хочу узнать, чего ждать нашей Вселенной. К чему готовится.

- Зев, мы всегда готовы к чему угодно.

- Я вот о чём: этот Инквизитор с разрывами справляется? А то я прямо печёнкой чую, что найдут они моего Героя и вытащат на войну с демонами!

- Они ведь писали тебе, Зев. Значит, уже нашли.

- Эв, ты читаешь мою почту? Ну да, нашли. Только меня, а не тебя. Мессир Лавеллан делал мне заказ.

- Через Лелиану.

- Кстати, откуда она знает? Ты писал ей, да?

- Началось... - Эвлар отсел подальше и взял себе чашку чая. - Ты пока повозмущайся там, а я чаю попью.

 

- Я этому  парню служу,  попал он конечно конкретно  у них  роман с Кассандрой

 

- Вот поэтому тебя и спрашиваю: ищет ли он Героя Ферелдена и получается ли без этого Героя дырки закрывать. Потому что Эвлара я ему не отдам. Пусть своими силами обходится.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39453 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Нет  разрывов-, но из портала, который  открыл тессеракт читаури полезли. Вероятно  у  вас такие же порталы, через которые  лезет всякое  - Я даже был немного рад поразмяться.  - Две недели   просто  гонял курсантов  - мне   Стив помогал и Нэт, но ведь тоска зеленая  Это тебе не мир спасать,а  из новичков обламывать они ведь  как   думают  если  Академию   закончили  то  все  никто их остановить не сможет  - Сам знаешь, тут Ансельм  спросил его про баночку   и чем больше тот говорил, тем больше  хмурился  Баки 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39454 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- А что, может быть, мы Баки отправим на помощь Инквизитору? Пускай латает эти порталы в небе, ему не впервой.

Эв, не надо с укоризной смотреть, я тебя никому не отдам, ты уже сделал своё дело для этого мира, вот теперь пускай Лавеллан пашет. Меня беспокоит, что Лелиана обо мне прочухала. Мне интересно: знает она о моём высоком положении среди Воронов?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не будем мы Баки посылать закрывать ваши порталы. Я вот тоже сделал своё дело и не лезу туда, Тедас выстоит.

 

Эвлар Махариэль

 

- Ансельм, а ты пошёл бы в Инквизицию, если бы сейчас жил в другой стране?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39455 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Боюсь  там мои пистолеты и энергические мечи мало помогут вернее  не  будут работать, а самое главное рука отключиться.  - Что Неро, Лео так  и сказал, что Летта  из баночки?   Вот кто за язык тянет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39456 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Погоди, сначала про баночку сказал Гай... а кто потом? Наверное, Лео, да. Летта ведь знает, что её мать не родная, вот он как-то и объяснил. Но вроде бы, девочка всё поняла и успокоилась.

Там видишь с чего началось? Летта опять что-то начала со своими аистами, тут Олисава давай петь, что мол у них никакие аисты детей не носят, потому что разных оборотней много - не разберёшь, кому какое дитя нести. У них надо мол только пожениться и пожелать себе ребёнка, он сам и появится. Тут Гай выступил, у них детей на какой-то мануфактуре в баночках делают. Ну - и пошло-поехало. Короче, Баки, теперь твоя дочка знает больше тебя.

 

Зевран Араннай

 

- Как вернёшься, расспроси её хорошенько. А то вдруг что-то не так делаешь? - Зевран покатился со смеху, так что даже повалился на Эвлара и повис на нём.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39457 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Баки  

 

Между прочим ничего  смешного  Джеймс  старался себя контролировать, но попадись ему сейчас Лео, то охотнику возможно пригодилась вся его регенерация.   Он начал объяснять, что их общество разделено поэтому поводу и некоторые выступают против  такого способа воспроизводства  себе подобных, считая что нельзя вмешиваться в Божий промысел Баки согнул и разогнул железные  пальцы.  Летта давно интересовалась почему мисс Джеферсон  их учительница пополнела  и конечно в классе более старшие  детишки начали  уже говорить, что дети появляются  из животика и Вайоллет давно спрашивала  про  мать, конечно  старая сказка пока  работала


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39458 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Ой, ладно тебе, Баки! Все отцы считают, что дочки должны всегда оставаться маленькими, да ещё и стараются им ничего не говорить о мальчиках, а потом удивляются, откуда что взялось. Знаешь, наши аристократы доходят до таких маразмов в своей заботе, что девушки, вплоть до замужества, вообще не знают, для чего им нужен мужчина. Думают, чтобы на балы водил. Вот потом и навёрстывают со всеми подряд, только не с навязанным ей мужем. Чем больше будет знать, тем меньше шансов, что после вляпается в какую-нибудь глупость.

 

Эвлар Махариэль

 

- У нас от детей не скрывают секрет их появления. Все знают, что детей рождает мать, а отец ей для этого предоставляет свою силу, а после оба об этих детях заботятся. Но разумеется, подробности чуть позже, маленьким они и не нужны. Книгу, в которой доступно описаны все процессы, дают только когда достигнешь зрелости, взросления. А детям с малых лет внушают уважение к этой области отношений и говорят, что нельзя вмешиваться в тайную любовь родителей. В аравеле невозможно запереться как в комнате, поэтому принято обозначать запрет на вход, когда... когда туда больше никому не надо заходить.

 

Зевран Араннай

 

- Прикинь, они вешают волчий хвост на дверь, чтобы все знали, чем они там занимаются, - хихикнул антиванец. - Я был в шоке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39459 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

- Может и правильно  делают,  а сейчас всю уже знают  - Есть такой даже анекдот. - Сынок пора нам с тобой поговорить о сексе, тебе ведь уже шестнадцать. - Отец, что ты хотел о нем узнать- У нас есть уроки полового  воспитания, а в армии тоже проводили занятия учили  кое- что кое- куда натягивать, чтобы там срамными болезнями  потом  своих подруг  не заразит.  Всем даже Кэпу рассказывали и выдавали, а  они были не как сейчас одноразовые. Он понмил, что они все выходили с этого инструктажа  красные от смущения


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39460 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Вот эти штуки, про которые вы там сейчас рассказываете - это же прелесть, что такое. Столько проблем решает! Да, нас учили делать их из козьих внутренностей или пузыря трески, но разумеется, на всякий раз не напасёшься, ещё их надо размочить перед использованием, намазать жиром, а это не всегда удобно. Впрочем, может и хорошо, что у нас нет таких удобных штук, как у вас. А то бы не было у меня сейчас Эллеана.

Эв, ну, ты чего? Ты обиделся? Он не любит, когда я вспоминаю развесёлое прошлое. Неро, дай нам вина, а лучше шоколада. А устрицы у тебя есть?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Подумаешь, беда. Мало ли хитрых способов? А всё-таки женщинам это больше надо, вот пусть они и думают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39461 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- В наем мире есть болезнь  передаваемые вот этим путем  и  он начал  объяснить, что не все из них научились лечить, а одна считается что ей в основном заражаются геи


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)