Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#39461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#39462 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это вот вы, балбесы, так называетесь у них, - сказал Неро эльфам. - Заразитесь - будете знать.

 

Зевран Араннай и Эвлар Махариэль

 

- Погоди, как мы можем заразиться? Уже двенадцать с половиной лет он спит только со мной, а я с ним - все тринадцать.

- Зев, сколько можно! - Эвлар стукнул бокалом о стол и направился к выходу, но антиванец быстро догнал его и вернул. Тот лишь пробурчал:

- Сколько можно попрекать меня связью с Морриган, тем более, что это был единственный способ спастись!

- А я не попрекаю. Мне просто так приятно знать, что я хоть в чём-то лучше тебя, - промурлыкал Зевран, ласкаясь к нему.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39463 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Может в вашем мире нету, а в нашем его моряки привезли из Америки и до этого что - то было сходим  солдат в поход, а потом и жену заразит у этой болезни инкубационной  период те  ты не знаешь, что болеешь  Джеймс знал кучу как сейчас сказали бы криповых  страшилок про проваленные носы  и прочие, но когда  ты молод ты уже об этом не думаешь. а девушки тогда привлекали  Барнса.  - Зевран у  тебя  дам  было побольше чем у Эвлара.

 

- Вот та болезнь недавно появилась все говорит, что это был  чуть не ответ Создателя а свободную любовь, мол  чем чаще меняещь партнера  тем   больше шанс заразиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39464 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Ой, Баки, даже не припоминай. Мы как-то попытались посчитать, Эвлар даже обиделся, что так бывает. Но что поделать, такова была моя участь. Говорю же, что я ещё ребёнком навидался всякого, а в Учебке... Лучше не вспоминать значительной части моего опыта. Вообще не понимаю, как мне всё-таки удалось научиться получать от этого удовольствие, но всё же удалось и я в этом вправду преуспел. Нет, сеньоры, я не развратник и куда более разборчив, чем принято считать. Зевран и кто попало? Нет и нет. Если не считать редких периодов бурного отдыха с опытными профессионалками, то это всегда были аристократки, там не очень-то подцепишь... У нас есть кое-какие пакостные заболевания, но и средства имеются для профилактики.

 

Эв, Эв, ну, прекрати от меня отворачиваться. Вот ты как раз башкой совсем не думал. Нырнуть в болотце после борделя - это не профилактика. Вы, Неро, Ансельм и Баки, его вообще не осуждайте, у него вся эта дребедень из-за Морриган началась. До сих пор уверен, что она его чем-то опоила, вот он и не смог сдерживаться. Раньше ведь у моего красавчика никого не было вообще, а Морька поматросила и бросила, а приворот остался, вот он и тешился, как мог. Да, мой родной?

"Я всё же пойду", - сказал Эвлар, но Зевран опять уговорил его остаться и пустился в пространные размышления, сколько проблем исчезло бы с появлением в Тедасе удивительного изобретения из сока заморского дерева.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39465 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  У  меня тоже много  было и он  этим  гордился, конечно Баки пытался познакомиться  своего друга с девушками, но его  часто бросали или терпели из  вежливости, некоторые отрковенно говорили, что именно их  не устраивает или жестко разыгрывали   Баки сидел в окружение   дам. а его друг в уголке и он конечно должен был подойти к нему  и приободрить,но ..Это же было в прошлом надо просто отпустить  Эвлар  у всех у нас было прошлое 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39466 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль и Зевран Араннай

 

- У меня его не было до Мора, - возразил Эвлар. - Может быть, я был слишком горд, чтобы влюбляться в женщин, да у меня и немного было таких возможностей: с шемленками я не хотел, эльфийки почти все были мне родственницами, а те, что не были, не очень-то меня устраивали. Меррилл, кстати, таскаясь за мною, надолго отбила охоту вступать в отношения.

 

Потом, возможно, под влиянием скверны, я должен был куда-то девать свой гнев. Битва или что-то иное... Морриган меня оттолкнула, я вообще не понимал, как мы с ней оказались вместе, но меня всё ещё тянуло к ней и я ей мстил за то, что делает с моим рассудком. Потом мне было просто надо...

- Перебеситься, - подсказал Зевран.

 

- Да, видно, так. Теперь я понимаю, что моя искажённая природа велела мне любить мужчину. Но я не думал о друзьях распутно, не позволял себе таких желаний, впервые я почувствовал это с Зевраном, долго не мог принять этого факта, но никогда об этом не жалел.

- Ты мой хороший, - польщённый Зевран попытался опять повисеть у него на шее, но разбудил. Он огорчился:

- Эх, хотел с ним тут посидеть ещё, придётся с вами.

Баки, есть категория женщин, которые липнут к мужчинам пачками. Вот с ними-то и начинается вся эта свистопляска. Нам кажется, что мы можем завоевать любую. У меня было не меньше сотни партнёров и партнёрш разного рода, Баки, но никогда не было девственниц или приличных женщин, которые верны своим возлюбленным. Я не пытался таких соблазнить. Зачем? Мой спорт не в этом. Интереснее играть с потенциальной жертвой, которая считает себя опытней и хитрее, крутить, интриговать, заманивать. И побеждать.

 

Ансельм, я чувствую, тебе тут стало скучно... Или неловко, да? Галло Неро, вина Ансельму.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39467 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм 

 

Тоже подтвердил, что  под влиянием скверны, а может  что  - то  в организме  произошло, конечно он  и тогда  не был девственником.  Парни  стараются, как можно быстрее  от этого   как  кажется им недостатка избавиться  Хоть  с кем- то  более опытнее, чем они.

 

Страж полез под елку

 

Баки

 

- Я тоже понимал, что им скорее была интересна  моя военная  форма  или широкие  плечи,  может то. что  хороший спортсмен.  Понятно. что с некоторыми девушками я только гулял. Он знал до каких границ надо идти с соседскими  девушками  и что потом их  отцы  могут заставить и женится  используя ружье 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39468 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Приветствую, - Ли вошел в двери. - Еще продолжается праздник или я слишком быстро вернулся?



#39469 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Привет  сидим   тесным кружком  вспоминаем  былые заслуги, теперь все  тут практически  остепенились  Джеймс посмотрел на свое обручальное кольцо  - Нет, ничего  банальнее  чем  женатый мужчина даже если он герой.

 

 

 

Ансельм

-Добрый  вечер  он  начал развертывать упаковочную бумагу

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7+6+9=22

#39470 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, Рыжий! Подарочки под ёлкой ещё есть, да мне кажется, их там стало больше. Вон Ансельм что-то там нашёл. Что там, Ансельм?

 

Зевран Араннай.

 

- Привет, Ли. А у нас тут приватная такая мужская беседа, вместо праздника. Так заговорились на запрещённые темы, что Эвлара я всё-таки спугнул и мне теперь не с кем обниматься. Но тебе не предлагаю. Подлезли тоже за подарками? О, там попугай какой-то пакет вытаскивает, я пошёл ему помогать.

 

Подарок: Мягкая настольная игра на батарейках 0-о

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Э, парень, батарейки в твоём мире не пройдут. Вот я как-то странную штуку достал из-под ёлочки... - пират достал пакет. - давай меняться. Уверен, что тебе это понадобится.

А у тебя что, Ансельм? Дракон что ли:

 

Супергеройский зверь с надписью: «Будущему чемпиону!»


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+11+12=26

#39471 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А что такого запрещенного вы нашли. что так страшно застеснялись? - эльф недоуменно посмотрел на компанию. - Я-то себе подарок уже взял...



#39472 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Нет. мы начали вспоминать   про свои достижения у кого сколько с кем было.  - Все началось с  Лео,  тот проболтался, что  Летта  не совсем традиционным  путем  получилась  и надо бы его вызвать,чтобы узнать, что наболтал  блондин  Баки объяснял Ансельму  что за зверь такой  он и сам  то с трудом определил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39473 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я-то себе подарок уже взял...

 

- Там ещё много. Рибо, вытащи что-нибудь для Рыжего.

 

 

Зевран Араннай.

 

Заглянул в пакет, довольно захихикал и спрятал приобретение.

- Хороший у вас Дед Мороз! Ли, слушай, как было: пришла на днях девочка Вайолетт и стала задавать мужчинам неудобные вопросы. Тут Гай возьми да и скажи, что аисты детей не носят, что детей делают где-то в мастерской в стеклянных склянках. Тут все давай помогать, в итоге пришёл Лео и что-то там научно объяснил. Но меня там не было, а то бы я точно до уборной не добежал со смеху.

 

И вот мы продолжаем тему развивать. Развили до весьма пикантной. Неро, а что, вызови Лео, как он выкрутится?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39474 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- А ну да  ты  уже точно  знал  это было про Зеврна..  он начал  рассказывать про мисс Джеферферсон и что она пополнела  и Летта начала  догадываться, что    детей не совсем аисты приносят


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39475 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Ему так шёл красный пиджак, что он никак не хотел с ним расставаться. Охотник на вампиров вошёл в разгар беседы про "баночки" и сразу попал в поле зрения Баки.

- Привет всем. Ансельм! Сто лет тебя не видел, рад, что живой! Ольвэ, чего такой грустный, Зевран, чего такой весёлый? Баки, что ты на меня так смотришь, как будто я твой сын, который двойку получил?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39476 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да с чего это грустный, - Ли усмехнулся. - Это я в бутылках у Неро заплутал, все никак не выберу..



#39477 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А мы тебе сейчас сразу три смешаем! - Галло Неро поставил на стойку стеклянную вазу с насечками, поглядел рецепт, налил вермута, пахнущего травами, потом крепкого прозрачного самогона, а потом добавил ромовый ликёр с кокосовыми стружками, взболтал, вылил в бокал и прицепил на край ломтик лимона.

- А, погоди, ещё лёд туда надо, - он достал из морозилки чашку с наколотыми кубиками льда, и вилкой бросил два из них в бокал. Выпивка поднялась до краёв.

- Пробуй, а мы поглядим, что будет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39478 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Привет  сказал он все же блондину.  - Лео кто тебя  за язык  тянул  промолчал или сказал про  аистов или капусту  Гай из будующео  их может и правда на фабрике делают


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39479 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Это что-то из того, что ты мне как-то смешивал? - эльф подозрительно принюхался. - Тогда зверская штука получилась..



#39480 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это что-то из того, что ты мне как-то смешивал?

 

- Не совсем то. Новинка. Этот рецепт я вычитал как раз под новый год. Тут по количеству не так, должно пойти мягче, а потом такое приятное состояние вызвать. Ты не рассуждай, ты пей.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Лео кто тебя  за язык  тянул  промолчал или сказал про  аистов или капусту...

 

- Баки, чем больше тянуть, тем потом труднее. Девочке восьмой год, пусть она лучше от учёного узнает, чем от своих распущенных подружек. Знаешь, как мне самому было странно и плохо, когда я узнал, что моя мама мне вовсе не мама, а бабушка? А коково было отцу, так я вообще не представляю. Они же с сестрой и его умудрились обмануть. Он несколько месяцев на них сердился и наверное даже развёлся бы, но у нас как-то не принято. Ничего, теперь живут, как прежде. Просто узнал батя, что у него нет сына, а есть лишний внук.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#39481 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Лео  что я скажу,  я даже не помню ее мать Ее появление  на  свет  - это был  эксперимент Гидры  Им было  интересно смешать гены суперсолдата и мутантки и понаблюдать за результатом, получить идеальное оружие  в будущем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых