Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#40961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#40962 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Некоторые не вникают в тонкости, не сочувствуют выдуманным персонажам. Сцены жестокости возбуждают их, привносят адреналина, ощущения полной жизни. Люди чувствуют себя смелыми, когда запросто и без омерзения могут разглядывать результат битвы, разодранную плоть, трупы и надругательства над ними. В реальности это не означает стойкости, игрок в самый жуткие сюжеты на самом деле может оказаться неженкой и трусом.  Мне этого не надо. Я знаю, что могу и не получаю извращённого удовольствия, убивая врагов. Просто уничтожаю их и всё. Мне приходилось убивать и тех, кто был людьми, это ужасно. Поистине ужасно. Просто тогда не было выбора.

 

А что за стили? Это имеет значение? У меня просто нож и пистолет и ряд хорошо отработанных приёмов боя. Знание видов нечисти. Ведь некоторых оружием не взять. Других надо уничтожать определённым способом,например, только отрубив голову. Вампира тоже пистолетом не убьёшь, можно только остановить на время. В следующий раз покажу своё оружие, нынче не взял.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40963 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Брр, мерзость  какая джедай  чувствует смерть  человека, в  уж когда много погибают  их крики  слышаться  через силу.  Сила связывает каждое  живое   существо  - Надо  быть ситом  чтобы получать удовольствия  от убийства  - нас учили не убивать в гневе  Самая первая и древния форма  Шии-Чо, но сейчас она устаревшая, но  является базой    для всех, не усвоил ее не усвоишь другие и иногда в узком коридоре приходиться  ее использовать   Он активировал меч  и показал  базовые  его руки   обхватили  рукоять, но потом  он убрал одну  и держал  рукоять меча одной рукой, что дает  мне более широкий  диапазон движений, чем захват рукояти  двумя  руками  Парирования   и легкие выпады,  чтобы запутать  оппонета  и дисбалансировать  его, а еще так вторая рука  свободна можно что - то швырнуть в  противника   Макаши требует  спокойствия и точности, но увы против групп врага и бластерных выстрелов бесполезна.  Поэтому есть третья форма. сейчас расскажу  и скорее ты всего ее и видел  у вас есть фильмы  про наш  мир, вот там чаще всего ее показывают, когда  отражают  заряды бластеров


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40964 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Конечно, человек не должен радоваться чужой гибели. Даже если это нечистые и демонические сущности. Они не виноваты, что такими появились, просто они для нас крайне опасны. Пусть сидят в своём адском мире и там их никто не тронет, но они же лезут... Эльфы из Тедаса тоже рассказывали, что из-под земли у них лезут поганые твари, а из Завесы (я так понял, это прямо в небе), прорываются демоны. И все они стремятся погубить живущих. Конечно, с этим следует бороться.

А этот приём отнимает много сил? Вот ты, когда используешь Силу в бою, она тебя подпитывает или ты просто пропускаешь её через себя и потом устаёшь, как все?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40965 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Итак третья  форма или   Соресу жаль  тут не могу продемонстрировать    у нас в Храме есть дроиды и мы устанавливаем бластерный огонь  на минимальную мощность  Она исключительно для  обороны, клинок  приближен  к телу  и джедай  продемонстрировал  движения,  клинок словно создал  защитную  стену, но  сам понимаешь  очень  сложно контраатковать   из  такой  позиции  только настоящий мастер может быстро  перейти  в наступление

 

-Рыцарь  джедай  может  подпитывать свои силы.  - Теперь  перейдем  к четвертой  противоположность  Соресу,  Атару  ты сам видел  ее недостаток. я тут  видел сцену  где  ее показывают против битвы  с красным забраком, конечно она выглядет эффективной и красивой.  Силовая Акробатика Постоянные сальто и кувырки формы Атару слишком тяжелы, чтобы использовать только силой своего тела, поэтому практикующие эту форму должны постоянно направлять Силу в свое тело, для облегчения акробатики. Даже при помощи Силы, Атару может быть очень выматывающей формой. Эта форма также не очень подходит для боя в ограниченном пространстве, где акробатические маневры не так эффективны, что мы  и видем  тот  рыцарь просто устал и  тот  сит загнал его в ограниченное пространство  и у него было доспехов.  Что Риана поразило,  конечно он не знал, что их отделяет тысячи лет

 

- Сам видишь я парень  высокий  и сильный,  а акробаты более изящные и центр  тяжести у них  другой, но лучше  пусть кувыркаются   те кто ниже  и  легче, поэтому  я расскажу  сейчас  какой  я пользуюсь. правда только учусь


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40966 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, интересно. Но увы, мне такое не пригодится.

Он взял со стола закруглённый нож для торта (которого уже не осталось), а в правую - лопатку, имитирующую пистолет, и показал несколько типичных для охотника на нечисть приёмов боя.

- Вхожу в поле контакта, палю в упор, а затем режу, пока не очухался. Это с большим противником. Но с мелкими частенько тоже так. Иногда с ладаном работаем, иногда с четверговой солью - специально заговорённой. Святая вода тоже помогает, но по большому счёту, нечисть всё равно надо добить. Серебряные пули останавливают почти любого. Но есть ещё бесплотные создания. Тех надо или дополнительными способами, или переводить в материальное, или же просто изгонять. Изгнанием я не занимаюсь, это к экзорцистам, вот, мой друг Михель в психбольнице часто таких лечит. Они с близнецами когда-то именно экзорцистскую группу организовали втроём. Потом я появился и возглавил их команду. Научил разным способам сражения с духами и бесами. Ведь изгоняющий всегда сам подвергается опасности.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40967 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

- Шиен  против  групп против и Джем  Со противника   Сейчас вот я их изучаю   может стану мастером их  до  этого конечно был Макаши. Джедай с тоской  вздохнул  элегантный   и красивый  стиль боя и при том зрелищный, но в  бою    был бесполезен и еще  устарел противник  тоже развивался.

- Понятно,  нам тоже пришлось изменится  Соресу  делает  нас пассивными, а  Атару  как ты видишь  заставляет   сильно открываться  С Джем Со имел намного большую свободу действий. Парировав удар оппонента, о незамедлительно наносим собственный, используя тем самым атаку противника против него же самого и стремясь перехватить инициативу в поединке. Превознося грубую силу и мощь, стиль Джем Со базировался на широких, мощных ударах, а также на контратаках, проводимых сразу после парирования удара противника. Так  же  и  с бластером я могу посылать заряды  обратно  в  оппонета   Шестую   форма  для консулов, там ото всех по немного  и  для  боя  плохо Ниман  подходит. - для консулов  может  и хорошо, но медитировать под бластерами  вряд  ли хорошая идея, но  мудрецы  знают  больше  всех  о течение силы. Осталось только рассказать про  седьмой


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40968 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Расскажи, только на мне не показывай, - пошутил Лео. - Пожалуй, из тебя можно было бы сделать истребителя вампиров, а вот из меня джедая...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Из тебя только собака получилась. Хотя нет, ещё грелка для вампира, - фыркнул пират, собирая со стола пустую посуду. - Всё-таки вы нас всех перехитрили с вашим романом. И там мы думали, и сяк, а вы вон чего!

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Думать никто не запрещает. Риан, а стили можно чередовать или комбинировать или они специализированные для каждого случая?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40969 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Можно  например  мне иногда нужна  полная защита    третьей  формы  или простота первой  - Есть  седьмая  форма ее называет Джуйо.  Она очень требовательная   и только Совет  решает  стоит ли обучать  дждедая  еще одной  из ее форм который  зовется  ваапад  Дело в том, что он открывает врата к темной стороне Джедай не должен  наслаждаться  боем или испытывать  удовольствие  от причинения боли противнику, но многие могут мастера могут  из своей внутренней тьмы выковать меч света.  Поэтому Совет редко,но все же позволяет ей учиться.

 

Джуйо - это бой в настроении, он использует самонастрой бойца. Удары в комбинации призваны дезориентировать противника, поэтому наносятся в комбинации и часто меняя угол атаки. Серия может идти из самых простых ударов, но их последовательность, постоянная смена цели атаки, могут застать врасплох даже самого опытного мастера. Большой арсенал ударов из других форм наполняет Джуйо, а эмоции заставляют его действовать на новом уровне.  Ты словно  замыкаешь их в ментальный  котел  и высвобождаешь  в бою  Хотел  я бы научиться, но пока  мне надо стать мастером  в  четырех  формах хотя бы  тогда меня будут учить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40970 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Научишься. К вам ведь кого попало не берут. Вот, помнится, даже Гай босмоджит говорил, что особый состав крови нужен. Признаться, я кино давно смотрел, новые серии мне не понравились, поэтому перестал следить. Но я рад, что у вас благие цели, что каждый достигает своего уровня мастерства, у тебя тоже есть цель. А вот я запутался опять... Казалось, что всё встало на свои места, но ведь всё усложнилось. И зачем я послушал ясновидящую?

 

Но тут Лео кто-то начал будить.

- Прости, кажется, мои парни зачем-то стучат в двери и названивают на телефон. По-моему, Юстас лает. Наверное, срочное дело. Пока.

Лео Пард проснулся в мюнхенской квартирке в полуподвале. Вправду, вся троица охотников, вместе с собачкой, ждала за дверью.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40971 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Тео - Висенте клан тореадор

 

Почему  бы им не пожить  вместе в Мюнхене квартире пока  еще  весна  не вступила  в свои  права.   Скоро  начнуться     выставки  и  у него будет меньше свободного времени


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40972 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Опять вы разминулись! - пират даже проявил беспокойство, так сразу чувствовалась тоска тореадора по охотнику. - Право, Тео, что ты за этого Блонди так уцепился? Жили бы всяк по-своему и радовались. Так нет, житья друг другу не даёте и сами маетесь.

 

Всё-таки он принёс свечу и специи, чтобы вызвать охотника, если тот спит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40973 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Нам хорошо  с Лео и ничего мы не маемся это он со своей  бывшей   маялся   - Придумали секс по расписанию   раз  в месяц   доступ   к телу  на пять  минут


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40974 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Что, с кем? С тобой? - не понял Лео, появляясь сразу в таверне, не через дверь. - Красавчик, если тебе мало, мог бы сказать.

(Пират ухмыльнулся, покачал головой и ушёл ставить чайник). Лео Пард выглядел бледнее, чем обычно.

- Меня вчера подняли, говорят, я не отвечал на телефон, что неудивительно. Я ведь решил во сне переместиться, а к тебе телефон не брал. Хорошо, что успел, а то ребята вскрыли бы мой мюнхенский подвал и объявили меня в розыск. Но они ведь не просто так ко мне припёрлись. К ним поступил сигнал, а без меня они никак не могли решиться на такое дело.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40975 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Мы  про твою  бывшию  говорим, как он  кстати  не требует, чтобы ты  вернулся.  Он  обнял  Лео   Неро   давай что - то   мясное мне и моему  товарищу 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40976 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет, она... У нас состоялся разговор по телефону, некоторые проблемы по разводу. Выслал ей, банковские документы, которые мы вместе оформляли, и что-то там не так. Сказал, пусть юрист занимается, мне всё равно. Это уже днём было. После того, как мы приехали в квартиру Михеля. Ну, всё по вызову отработали и приехали. Хорошо, что ребята меня с собой взяли. Потом Фридрих и Ганс уехали домой, а меня Михель попросил остаться. Говорит: "Не давай Долорес деньги. У неё сейчас и так всего полно, а тебе пригодятся". И чувствую, он от меня что-то скрывает. Я ему отвечаю, мол не собираюсь с ней судиться, тем более, ты же знаешь про наш договор, а он, говорит, знаю, поэтому и даю совет.

В общем... мы с нею этот вклад сделали вместе и пустили в рост, надеясь, что впоследствии построим дом. И там была приписка, что в случае развода супруг, который его спровоцировал, отказывается от своей доли дохода в пользу пострадавшего. И я не спорил, потому что я ей изменил, хотя что говорить? Никакого брака у нас толком уже не было.

Лео Пард помолчал, потом всё-таки сказал:

- Михель сказал, что Дорис первой изменила мне. Спроси, откуда он об этом знает?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40977 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Сколько там денег поинтересовался тореадор  ему  то было просто продать какую- нибудь  красивую  безделушку  за  деньги  или  просто  вскружить  голову  богатому  смертному, чтобы тот  выписал чек в  какой- нибудь   фонд поддержки  молодых  художников.   Тебе просто  надо  про это  забыть  и все. Он обнял Лео,какая разница уже кто  с кем изменял


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40978 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Денег прилично и хорошие проценты набежали. Теперь же бывший друг советует мне просто написать: поделим поровну и - квиты. И он прав. Тео, ты не понял? Бывший друг! - подчеркнул он и горько вздохнул. - Я его здорово прикрыл во время ночной вылазки, ему прямо вот здесь у виска холодным духом опалило от лунного демона. Если бы не я, могло в лицо попасть. В общем, после этого Михель мне признался, что когда я уезжал в поход по призыву на два месяца, Долорес приходила к нему на консультацию... и очень плохо говорила обо мне, как о мужчине. Ну и он, как истинный ценитель, так скажем, не выдержал, и постарался доказать моей жене, что это может быть прекрасным. Теперь ты понимаешь? То, что изменила женщина, я как-нибудь переживу. Но он-то как мог? Держать себя в руках не всегда просто, понимаю, но точно знаю, что контролировать можно любую ситуацию. В общем, я так вчера не выспался, видишь, хожу, как бледная поганка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40979 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Он  переспал с твоей  женой, вампир  погладил  его по голове   это наверное  больно  и теперь  надеюсь  этой  дружбы  конец?   Да ладно Длорес н е такая  невинная  овечка как кажется, а Михель все же мужчина -Давай вызовем наших экспертов эльфов в семейных вопросах


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#40980 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 208 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, видимо, его просто заело, что девушка никак не получает удовольствия, и он решил... кхм... помочь. И тут, когда понял, что бывшая жена меня обманывает, решил признаться. Даже не знаю... Михель вообще не эмоционален и не могу представить, что он чувствует и правда ли раскаивается. Конечно, волосы он на себе не рвал, об стенку лбом не бился, просто сказал, что сожалеет. Впрочем, как это обнародовать, чтобы спасти мою долю дохода в суде, если суд состоится? Всё-таки он врач, а моя бывшая жена приходила к нему как пациентка, а не как любовница. Его и попереть за это могут.

 

Галло Неро

 

Принёс картошку, маринованые грибы, огромную тарелку жареных котлет и свежий хлеб. Потом вызвал Зеврана.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#40981 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Это  был просто  секс   так, что не задумывайся об этом тем более   по факту  вы уже не  были   мужем  и женой   Твоя  жена получила удольствие и может не станет теперь  такой стервозной


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)