Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#4221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#4222 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сеамни

-Рихард, вот так гораздо лучше.

Я Лиза, танцовщица.

 

- Сеамни Острие Копье, поклонилась девушке. Охранник каравана, а тут были танцовщицы, только Гаэтан не дал мне на них посмотреть.

 

 Пинки

 Спрыгнула, а потом притащил клубки, ей хотелось играть.

 

Гаэтан

Я Лиза, танцовщица.

- Приятно познакомится.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4223 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-Рихард, вот так гораздо лучше.

- Что я сплю с тобой... в одном сне? -  Он засмеялся. - Ну... я не думаю, что это нуждалось в уточнении, вряд ли это могло быть что-нибудь другое. Важнее, с кем проснешься, да. И я уверен, что это будут за люди.

 

Спрыгнула, а потом притащила клубки, ей хотелось играть.

- Ночная хищница. - Вампир взял клубочек и кинул его к противоположной стене. тот покатился, подпрыгивая. - Охота - святое дело.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 22 июня 2014 - 21:13

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4224 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А какие у тебя сегодня порывы? ...Надеюсь, прекрасные?

 

- Как твои... глаза!

 

...а пицца из твоих рук - мое представление о рае. Надо же мне как-то поддерживать формы - Лиза провела рукой по крутому бедру - Хотя талию при этом приходится ой как беречь.

 

- О чём ты, Лиза? Женщина - как букет, чем пышней, тем красивей, так что в самый раз. И мне до безумия нравятся все цветочки в этом букете.

 

а тут были танцовщицы, только Гаэтан не дал мне на них посмотреть.

 

- Кстати, может быть, ты захочешь станцевать? Достаточно представить музыку. Я ведь не знаю, что за мелодии играют в ваше время для таких красавиц.

 

Не забывая о деле, устроил приготовленные пиццы в духовом шкафу и вскоре по таверне поплыл шикарный аромат печёных овощей и плавленного сыра.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4225 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сеамни

- Что я сплю с тобой... в одном сне? -  Он засмеялся. - Ну... я не думаю, что это нуждалось в уточнении, вряд ли это могло быть что-нибудь другое. Важнее, с кем проснешься, да. И я уверен, что это будут за люди.

- Когда тебе снится приятная компания, тоже ведь приятно наверное. Я, что- то опять не так сказала, с вами людьми трудно.

 

- Кстати, может быть, ты захочешь станцевать? Достаточно представить музыку. Я ведь не знаю, что за мелодии играют в ваше время для таких красавиц.

- Я не умею танцевать, вернее не так. Танцы у нас парные.

Пинки

 

- Ночная хищница. - Вампир взял клубочек и кинул его к противоположной стене. тот покатился, подпрыгивая. - Охота - святое дело.

Пинки весло гонялась за клубком, потом взяла другой и тоже подкатила его к  вампиру.

.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4226 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я не умею танцевать, вернее не так. Танцы у нас парные.

 

- А ты, Лиза?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4227 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лиза

- Как твои... глаза!

- Ох, Неро, ты такой галантный... - она засмеялась. - Знаешь, это симпатично.

 

- О чём ты, Лиза? Женщина - как букет, чем пышней, тем красивей, так что в самый раз. И мне до безумия нравятся все цветочки в этом букете.

- И думаю, этот контраст ты тоже оценишь. - Она встала, повернулась к пирату спиной, положив руки на талию. Нижняя часть ее фигуры из-за контраста талии и бедер напоминала большое сердце. - Вот зачем надо беречь талию.

Лиза обернулась к Неро и подмигнула.

 

- Кстати, может быть, ты захочешь станцевать? Достаточно представить музыку. Я ведь не знаю, что за мелодии играют в ваше время для таких красавиц.

- Знаешь, Неро, я захочу, пока еще не поужинала. Запах просто великолепен. А ты пока сделай мне еще коктейль.

 

Рихард

- Сейчас будет зрелище...

 

Лиза

- О. ну конечно, будет. Это я люблю и умею. - С этими словами женщина тряхнула светлыми локонами и отправилась к шесту, глядя только на пирата. - Смотри, Неро, чтобы у тебя пицца не подгорела... во всех смыслах.

Она хихикнула.

 

Я ведь не знаю, что за мелодии играют в ваше время для таких красавиц.

- Медленные и романтичные!

В таверне зазвучала музыка.

 

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4228 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Смотри, Неро, чтобы у тебя пицца не подгорела... во всех смыслах.

 

*Предусмотрительно выключил жарочный шкаф*

 

:girl_in_dreams:


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4229 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард

- Боги, умеешь ты, Лиза, вкладывать если не душу, то огонька в то, что делаешь. - Он засмеялся. - Внушает...

 

- Когда тебе снится приятная компания, тоже ведь приятно наверное. Я, что- то опять не так сказала, с вами людьми трудно.

- С нами легко. Достаточно не обращать внимания на шутки таких плохих дядек, как я. - Рихард подмигнул. - А компания и правда приятная.

 

Лиза

Закончив танец и оставшись в серебристом бикини, Лиза подхватила платье с пола и, покачивая бедрами, отправилась за стойку.

- Кто просил танец - тот будет теперь помогать мне одеться. - Она сунула шмотку Неро и приподняла руки вверх, предлагая ему натянуть на нее наряд. От этого ее бюст чуть не выскочил из тесной тряпочки, но Лизу это, разумеется, не смутило. - Не могу же я ужинать в белье...


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 22 июня 2014 - 21:56

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4230 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сеамни

- С нами легко. Достаточно не обращать внимания на шутки таких плохих дядек, как я. - Рихард подмигнул. - А компания и правда приятная.

-  Мне кажется ты на себя наговариваешь или это была шутка?  Эльфийка чуть покраснела увидев танец Лизы. Так вот про какие танцы говорил Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4231 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кто просил танец - тот будет теперь помогать мне одеться. - Она сунула шмотку Неро и приподняла руки вверх, предлагая ему натянуть на нее наряд. От этого ее бюст чуть не выскочил из тесной тряпочки, но Лизу это, разумеется, не смутило. - Не могу же я ужинать в белье...

 

- А завтракать? - тихонько спросил пират, аккуратно расправляя на даме её "русалочью шкурку". Аккуратно, чтобы не слишком её лапать, пока сигнала не было.

- Ну-ка, - бодро сказал он, застегнув последний крючок, - Кто заслужил выбрать лучший кусок?

 

Пиццы в духовке как раз дошли до кондиции, Галло Неро ловко выхватил их полотенцем, в несколько взмахов разрезал, и разбросал по тарелкам большие аппетитные куски.

Пицца с анчоусами, с ветчиной, сосисками и даже творогом - не было разве что грибов и ананасов (это всё из-за кошек!))


Эльфийка чуть покраснела увидев танец Лизы.

 

Пират, наверняка, постарался бы успокоить волнение девушки, как он привык успокаивать всех взволнованных духов. Но он был слишком занят Лизой и потому предоставил Рихарду и Гаэтану благородную миссию.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4232 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-  Мне кажется ты на себя наговариваешь

- Нет. Тут все просто. Я хороший, пока меня не обижают или не начинают мне угрожать. Я хороший, пока со мной общаются достаточно дружелюбно. Ну и пока я влюблен, в этом плане остальным ничего кроме шуток не грозит. - Он улыбнулся. - Но это просто дело моей сознательной доброй воли. А я говорю о том, что лежит под ней.

Лицо вампира на несколько секунд посерьезнело, его будто заволокла тень, а карие глаза потемнели. От этих практически незаметных перемен его облик сделался почти жестоким, отобразив пылающую в душе страсть.

- Только любовь бережет меня от мира, а мир от меня. Только милосердие этой любви. Только щедрость моих возлюбленных. Только этот свет. Белые крылья темного Лорда - это был дар, который пробудил щедрость и во мне. Я только делюсь им, потому что для меня естественно делиться светом и счастьем. Но не я сделал себя таким, поэтому не горжусь. А сам я таков, как сказал...

- И вообще - зайчик. - Внезапно закончил он, опечаленно глядя на девушку большими карими глазами. - Потому что мне так хочется.

 

Лиза

- А завтракать? - тихонько спросил пират, аккуратно расправляя на даме её "русалочью шкурку"

- Если ты принесешь мне кофе с утра... - так же тихонько ответила она и выскользнула из его рук. - А сейчас я получу кусочек пиццы!

 

- Ну-ка, - бодро сказал он, застегнув последний крючок, - Кто заслужил выбрать лучший кусок?

- Конечно это ты, Неро. За твою деликатность... Ты джентльмен, и я чувствую себя в безопасности рядом, зная, что ты не перейдешь границы. И это прелестно. Я могу позволить себе быть... такой, какой захочу.  Выбери кусочек себе и мне. И... если хочешь, мы можем поужинать вдвоем...

Лиза вопросительно посмотрела на Неро, улыбаясь самой тонкой из своих обольстительных улыбок.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 22 июня 2014 - 22:30

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4233 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Подошёл ближе, заглядывая в лица, надеясь на интересное развитие событий.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну-ка, - бодро сказал он, застегнув последний крючок, - Кто заслужил выбрать лучший кусок?

- Конечно это ты, Неро. За твою деликатность... Ты джентльмен, и я чувствую себя в безопасности рядом, зная, что ты не перейдешь границы. И это прелестно. Я могу позволить себе быть... такой, какой захочу.  Выбери кусочек себе и мне. И... если хочешь, мы можем поужинать вдвоем...

Лиза вопросительно посмотрела на Неро, улыбаясь самой тонкой из своих обольстительных улыбок.

 

- А мы возьмём по два, чтобы не возвращаться, как только проголодаемся.

Пират достал большой медный поднос, установил на нём тарелки с разными кусками пиццы, коктейль, вино, несколько фруктов, и, приподняв это сооружение над головой, свободную руку согнул, предлагая даме пришвартоваться. (Хотя да, что и говорить, больше хотелось бы схватить её за... талию).

- Рибо, я думаю, ты справишься на камбузе? - сказал Галло Неро попугаю, попутно взглянув на Рихарда.

 

Рибо. Попугай.

 

- Каурри! - сказал попугай своё любимое слово. Должно быть, он думал, что это нечто очень приятное.

 

В таверне было всё спокойно и вполне можно оставить компанию на произвол их собственных фантазий.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4234 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лиза

(Беря пирата под руку)

- Я хочу все же дотанцевать... для тебя. Сегодня я буду твоей "Звездой ночи" - она положила руку на подвеску и тепло посмотрела на Неро - А ты моим капитаном. Веди меня в порт...

Х удачи)))

 

 

Рихард

Проводил взглядом довольную парочку, подмигнув Неро.

- Мы с Рибо присмотрим тут за всем.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 22 июня 2014 - 22:42

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4235 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сеамни

- Любовь тоже спасла, нас от безумия, когда некоторые стали развращены злом. Именно наша повелительница, своей любовью спасла  мой народ.

- Говорят она знает судьбу каждого эльфа и от этого печальна   И тут енет зла в этой таверне. Эльфийка, ободряюще ему улыбнулась.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4236 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

И тут енет зла в этой таверне. Эльфийка, ободряюще ему улыбнулась.

- Да, Сеамни. Тут его действительно нет. Зло не в местах, зло в людях. Надеюсь, я тебя не напугал. Просто я не хочу, чтобы обо мне думали незаслуженно хорошо. Пойдем, выберем себе пиццу?


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 22 июня 2014 - 22:50

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4237 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сеамни

Да, Сеамни. Тут его действительно нет. Зло не в местах, зло в людях. Надеюсь, я тебя не напугал. Просто я не хочу, чтобы обо мне думали незаслуженно хорошо. Пойдем, выберем себе пиццу?

- Почему? Ты думаешь, что я стала о тебе хуже думать, нас определяют наши поступки разве нет?  Пойдем возьмем, как ты назвал пиццу?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4238 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Ты думаешь, что я стала о тебе хуже думать

- Нет, у меня не было такой цели. Я просто пояснил, что не рисуюсь и не кокетничаю, если говорю, что я - не хороший.

 

Пойдем возьмем, как ты назвал пиццу

- Так, что у нас тут есть... - вампир осмотрел куски. - С рыбой... ветчиной... сосисками... О. а это с творогом, даже не пицца, а ватрушка. Можно налить к ней молока. Ты что выбираешь?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4239 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сеамни

-  Ты накормил и впустил в таверну неизвестного путника,разве так мог поступить плохой человек?  Эльфы тоже могут служить злу..Мы стараемся не повторить ошибку высших эльфов, в те своей гордыни, стали служить Богу- Дракону.

 

- Так, что у нас тут есть... - вампир осмотрел куски. - С рыбой... ветчиной... сосисками... О. а это с творогом, даже не пицца, а ватрушка. Можно налить к ней молока. Ты что выбираешь?

- С рыбой, нет с ветчиной.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4240 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-  Ты накормил и впустил в таверну неизвестного путника,разве так мог поступить плохой человек?

- Таверна сама решает, кого пускать. А кормить - это надо. Пока Неро нет, я помогаю людям освоиться. Просто коротаю время во сне. Знакомлюсь с людьми и стараюсь их выслушать. И мне не скучно, и людям приятно. Я не плохой но и не хороший. Делаю свое дело. А то вот так загордишься, что делаешь то, что должен, и готово... хоть какой дракон бери тебя тепленьким.

 

- С рыбой, нет с ветчиной.

- Бери оба. - Он положил приличные кусочки на тарелку и подал девушке. - И я возьму себе парочку. Пойдем, посмотрим на огонь.

Забрав тарелку, вампир прихватил кувшин с молоком, стакан и ушел к камину в кресло.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 22 июня 2014 - 23:27

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4241 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сеамни

-- Таверна сама решает, кого пускать. А кормить - это надо. Пока Неро нет, я помогаю людям освоиться. Просто коротаю время во сне. Знакомлюсь с людьми и стараюсь их выслушать. И мне не скучно, и людям приятно. Я не плохой но и не хороший. Делаю свое дело. А то вот так загордишься, что делаешь то, что должен, и готово... хоть какой дракон бери тебя тепленьким.

 И с не людьми, тут и эльфы приходят. Зевран, Эвлар вот все. только они странные не похожи на мой народ. А у вас есть злые боги в твоем мире?

 

Бери оба. - Он положил приличные кусочки на тарелку и подал девушке. - И я возьму себе парочку. Пойдем, посмотрим на огонь.

Забрав тарелку, вампир прихватил кувшин с молоком, стакан и ушел к камину в кресло.

- Пойдем, она взяла тарелку. Многие видят в огне что- то свое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Google Mobile (1), Yandex (1)