Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#45261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 216 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#45262 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Три года  подумал тореадор  - время было на их стороне  тореадор с гордостью носил кольцо, но во взгляде читалась нежность, которая была только для  Саши   В ответ тореадор без стеснения поцеловал своего возлюбленного   и он не играл, а любил и дарил себя только одному и это было счастье  отдать себя без остатка. Испанец как всегда испытывал тот же самый трепет тогда когда понял, что он любим и то признание  будет вечно  в его памяти как самое прекрасное мгновение в его нежизни  Мало кто знал, что  тореадор боялся тогда того,  что те дни в Праге закончиться .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45263 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 216 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Да, мне тоже хочется прокомментировать про шарики, но всё равно ты, во всех смыслах, чемпион, - Зевран погладил Эвлара по спине. Затем он попытался соблазнить на танец Элореана.

 

Эвлар

 

- Всё-таки Вел и Александр так восхитительно смотрятся вместе, как будто всегда были рядом. Как ты считаешь, Рихард, на них удачно повлияли три года, что они провели вместе? Они стали... в чём-то лучше, верно? Ну, я просто пытаюсь сравнивать такие счастливые пары с нашей и мне кажется, что всегда так бывает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45264 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 543 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Они стали... в чём-то лучше, верно?

- Наверное. Песок вроде не посыпался от резких телодвижений. Ну дядя! - последние слова Лорд шутливо проныл на взгляд Александра. - Я шучу.

 

Александр Коллекционер.

- Лучше музыку вообрази нам. Потанцуем, Вел? - он утащил тореадора в центр зала с видом охотника, торжествующего при виде добычи. Но Вел, как всегда, был невозмутим. Ему нравилась эта страсть Коллекционера. - Потанцуем.

 

https://youtu.be/YXEmZQGfGek


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+6+8+6+6+2+5+5+7+1=56

#45265 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- После этой парочке  ему так хотелось вобрать в себя все это, чтобы потом в Бездне помнить это и знать ради чего стоит вернуться и победить  После завтра  он войдет во врата и окажется в мире  демонов, ну а сейчас еще есть время пить и веселиться и он начал что - то рассказывать  сородичу

 

 

Веласкес

 

Вел улыбнулся показывая, что разделяет игру своего любимого - музыка казалось была для них двоих  и не было стен таверны. Словно они вновь были в Толедо.   Там где музыканты через музыку  выражают свои чувства и гитара каждую ночь рассказывает по новому историю  любви. и это было волшебство доступное всем  стоит лишь снять с глаз шоры и позволить себе любить и быть любимым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45266 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Задумчивый, вошел в двери и остановился через пару шагов:

 - Кажется, я попал на праздник? Доброго всем, - эльф наконец отмер, и дошел до стойки, осматриваясь. - Галло Неро, а что за праздник у вас?

 Ли восхищенно улыбнулся, засмотревшись на Лордов и на танец.

 - Может мне тоже попробовать? - он как-то с недоверием присмотрелся к гостям, у которых такие мелкие тряпочки становились большими шариками. - Хм... такие яркие.

 Он еще побурчал, выбирая шарик (будущий) посимпатичнее.

БУМ! и шарик разлетелся в клочья.



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#45267 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 216 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Да уж, не только песок не сыплется, а ещё и сияют, как новенькие. Ты, Рихард, иногда, просто как старикан по сравнению с ними, - хихикнул светлый эльф. Потом подтолкнул своего партнёра к Рихарду.

- Слушай, радость моя, за твою пьянку ты не отделаешься зайцем без хвоста. Пойди и потанцуй с именинником!

 

Сам же повернулся опять к Эллореану и Кириону.

- Знакомая причёска, Элореан, - он взял руку эльфо-демона и провёл ею по собственным волосам, уложенным так же. Наверняка слепой маг, хоть и видел мир по своему, не различал таких деталей, как косички от висков к затылку. - Это тебе Силанна сдалала? Встречал её, да? Хорошо. Ну, пойдём что ли танцевать, а то я кого-нибудь другого уведу.


- Может мне тоже попробовать?

 

- Шарики у тебя не получаются, а вот на танец - ты следующий!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45268 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 543 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

- Рыжик! И ты тут! Давай и мы с тобой потанцуем потом? Как тогда, помнишь? - Лорд веселился, вспоминая их похождения. - Ой!
Гот ойкнул, когда шарик у Рыжего лопнул.

- Да ну их, эти шарики, выпей пока за мое здоровье!  Идем, Эвлар. - он утащил Эвлара за руку. - А потом и с Рыжиком!

 

https://youtu.be/4oLp8CocUAY


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 7+4+9+1+10+4+6+3+6+2=52

#45269 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Слушай, радость моя, за твою пьянку ты не отделаешься зайцем без хвоста. Пойди и потанцуй с именинником!

 

- Так это праздник рождения... А хвост есть. да.

 Ли порылся в сумке. вытаскивая пару запечатанных глиняных пузатых бутылок, размером с арбуз, потом симпатичный заячий хвостик.

 - Вот, все, что осталось от сегодняшней охоты.. и даже зайца мне не досталось, один хвост, - делано сокрушенно вздохнул.

 

Рыжик! И ты тут! Давай и мы с тобой потанцуем потом? Как тогда, помнишь? - Лорд веселился, вспоминая их похождения. - Ой!

 

 - Вот всегда с удовольствием. - слегка смутился, вспоминая как же тогда все так получилось, подхватил со стойки какой-то стакан, одним махом опустошая его. - Все равно я тебя надую.

Ррр, следующий просто вырвался из рук и со свистом куда-то запропастился



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#45270 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Велеаскес

 

Тореадор  наклоном головы  приветствовал рыжего эльфа  и даже наверное промелькнула мысль, что тот  вполне может   натурщиком для его картинг. Ему нравилось рисовать   и делать наброски.  Иногда  даже на бумажных салфетках, он был счастлив творить и делиться своими произведениями с другим. Он  был благодарен, что в эти моменты  цимисх  поддерживает его  в те моменты, когда художник критикует сам себя  и готов разорвать свои наброски  или терпит его жалобы на отсутствие вдохновения

 

Элореан

 

Подал  Зеврану  руку   и улыбнулся  сказал, что тот замечательный педагог  раз научил Силлану.  и та замечательная  девушка. Да он хоть не видел  всех, но чувствовал  все и его своеобразное  зрение  даже давало ему преимущество.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45271 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 216 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

К своему счастью, был пьян, и потому не особенно сопротивлялся, поэтому пошёл танцевать. В его движениях прослеживался стиль охотника, ведь он учился танцевать в лесном клане.

 

 

Зевран

 

Подал  Зеврану  руку   и улыбнулся  сказал, что тот замечательный педагог  раз научил Силлану.  и та замечательная  девушка.

 

- Элореан, ты такой сильный, не сломай мне ничего! - Притворно испугался Зевран. - Пусть я и не слишком полюбил Силанну, согласись, её трудно полюбить, но я очень рад, что её ценят другие. И очень надеюсь, что она когда-то вернётся.

 

 

Танец Зеврана и Элореана - прекрасно станцевали, но ничего не получили.

 

/так весело: включаешь музыку очередного клипа и под неё шлёпаешь ответ :)/


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+3+5+8+6+2+8+4+8+8=57

#45272 Ссылка на это сообщение kosha666

kosha666
  • Аватар пользователя kosha666
  • Ошибка 404 page not found
  • 451 сообщений
  •    

Отправлено

Кошка оглушенная смехом и музыкой, неторопясь доела куриную ножку, которую стащила со стола и оглядела присутствующих.  Двуногие тискали друг друга лапами излучая возбуждение и радость. 

М-м-м... судя по всему двуногие проводят ежегодний ритуал последнего воплощения. Но чьего? - облизнулась кошка.

И тут она увидела знакомого Лорда. Кошка ни к кому никогда не испытывала особой привязанности, но его она хорошо запомнила.  Вернее его руки от которых веяло такой неповторимой нежностью, которая потрескивала искорками на шерстке кошки, когда он гладил ее. 

Со всех сторон внимание и восторги были прикованы к нему.

Значит ритуал воплощения проводят в честь этого чудесного Лорда, -  подумала кошка. - Надо ему сделать подарок и от меня. Но что ему подарить? 

В темном углу что-то зашуршало.

Она припала всем телом к полу и прыгнула в темноту...

Лорд весело смеялся и о чем то рассказывал окружившим его существам, когда кошка неторопясь вышла из тени и положила к его ногам ценный, на ее взгляд, подарок.

 

1797a2e3e724757806ea092340cdfd52.jpg

 

Подарок был слегка помят, но жив.

Пусть сам ее придушит, прежде чем съесть, - решила кошка. - Может поиграть захочет.

Затем она прыгнула на подоконник открытого окна и оглянулась.

Будь счастлив Лорд насколько это возможно в любом из миров которые тебе придется принять, - подумала кошка Лорду удивленно разглядывающему мышь. - Пусть тепло никогда не покидает твои руки, а радость сердце. 

И она ушла в теплую ночь.


Не факт, что меня все раздражают. К мертвым, например, я отношусь спокойно. (с)


#45273 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Задумчиво поворошил горку резиновых тряпочек, засматриваясь на танцующих.

 - ВСе равно не сдамся какой-то летающей цветной фиговине

А подаренная мышь рассмешила почти до слез.

 - Бум! Да что это сегодня такое! - эльф в сердцах выкинул остаток шарика в камин.



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#45274 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 543 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Коша! - обрадовался Лорд. - Ты тоже пришла меня поздравить. Ой... а это кто? Смотрите-ка, мышонок!

Нахальный мых и не подумал удирать, напротив, сел на руке умывать мордочку.

- Давайте посадим его в клетку! Я видел в подсобке такую переноску для канарейки, только канарейки нет, но мышке тоже подойдет. Живчик какой, счастливчик... О, счастливчик! Я назову его Феликсом. Спа...

 

Но когда Лорд поднял взгляд, чтобы поблагодарить ловкую охотницу, ее и след простыл. Мых невозмутимо умывался, а вскоре был заселен в небольшой домик. Посверкивая бусинками-глазками, он принял из рук Лорда кусочек сыра и устроил себе праздничный ужин.

 

Зато нашелся хвостик и деревянный заяц стал комплектным.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#45275 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 216 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Закончив танец, был несколько смущён своей излишней раскованностью. Он подсел к Рыжему и тоже взял одну из "тряпочек".

- У тебя могучие лёгкие, Ольвэ, этому радоваться надо, - с улыбкой сказал долийский эльф. - А у меня сегодня получается. Вот, уже три, это четвёртый будет... наверное.

 

Шарик громко взорвался, заставив эльфа вздрогнуть.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот мне только мышей тут и не хватало! Ну, хорошо, хоть ты его не съел!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#45276 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 734 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ну вот, даже мышастый празднует, - Ли глянул на тарелку с шариками, фыкнул и нахально направился к Рихарду.

 - Позвольте пригласить Вас, - церемонный поклон соответствующий всем правилам (ага, только вот хихикать при этом не следует). - Только музыку я вспомнить и вообразить не сумею, пожалуй.

 Эльф подхватил Лорда под руку, утягивая на середину зала.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 8+1+10+3+5+3+3+6+10+8=57

#45277 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Мне кажется она скучает по своей семье и гордость не позволяет ей пока вернуться -У тебя поистине великое сердце сказал охотник  и даже наклонил голову  в знак уважение  ведь именно в  такой малости  и проявляется истинная доброта


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45278 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 077 сообщений
  •    

Отправлено

Ден

 

- У нас в Тэдасе тоже есть такое имя, поэтому легко запомнить.

- Да и у нас это имя тоже довольно известное. - ответил Мужчина, взял из кармана новый шарик, побробовал надуть его. Шарик получился не слишком большим, но и не слишком маленьким! Ден привязал два свои шарика к остальным, а после, подошел к имениннику. 

- Здравствуйте, Лорд Рихард Зайдер! С Днем рождения вас! Примите от меня мои поздравления! Мы кажется с вами виделись где-то... в Мулен Руже?


Сообщение отредактировал Atosamyc: 27 июля 2017 - 00:02

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#45279 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 216 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Будь я пьян, я бы всплакнул, - хихикнул эльф. - Благодарю, Элореан, действительно, как важно иногда услышать нужные слова. И... удачи тебе, воин.

Зевран, заканчивая танец, пожал могучую руку Элореана двумя руками. Он понимал, что эльфо-демон может не вернуться с предстоящей битвы. Таковы реалии разных миров. Сколько раз он сам мог не вернуться! Сколько Эвлар... Как будто пугаясь этой мысли, Зевран опять переместился к возлюбленному и обхватил его за талию пользуясь тем, что тот пьян и разгорячён празднованием.

- Мышка в клетке! Может и мне такую завести? Ой, я не могу! Сегодня вместо драгоценностей дарят мышей и деревянных зайцев, а к ним хвосты отдельно! А что в той клетке, на которую привязан букет шаров?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А там - сюрприз. Наверное, в конце вечеринки откроется. Сейчас специально магией заволокло и ничего не видно. Но нам пока сюрпризы не нужны, мы будем резать торт. 

Пират хлопнул в ладоши и призраки выкатили готический торт. Вернее - два торта! Оказывается, на свадьбу Саши и Вела тоже заготовили торт, а поскольку в таверне ничего не портится, всем предстояло слопать два торта. А тот призрак, которого засосало в шарик, с грохотом взорвал этот шарик и крикнул: "Та-дам!" (Оказывается, именно он должен был рассыпать конфетти и сейчас исполнил свою роль, осыпая торты и гостей цветным дождём бумажек и блёсток). 

 

pre_1501110259__.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45280 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 543 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Эльф подхватил Лорда под руку, утягивая на середину зала.

- Зато я смогу. - Немец обнял рыжего эльфа. - Это я мигом!

 

https://youtu.be/vjncyiuwwXQ

 

Они спокойно дотанцевали, Лорд успел поблагодарить Дэна за поздравления и...

 

- ВАУ! Торты! ТОРТЫ! - гот захлопал в ладоши - Все выбрасывают счетчики калорий и в бой! Мы должны их съесть!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#45281 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 077 сообщений
  •    

Отправлено

Ден

 

- Ух ты, тортики! - Улыбнулся Ден - Галло, не уж ты их сам делал? Такие красивые и необычные на вид, особенно второй тортик.


Як-цуп-цоп



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)